Гость
Статьи
Муж изменил с лучшей …

Муж изменил с лучшей подругой

Узнала об измене абсолютно случайно, даже банально, залезла в телефон. Ну, и было какое-то предчувствие, что что-то не так. Я уезжала на неделю погостить к маме, а когда вернулась, почувствовала, что …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
аалекс

Этой подруге как раз всё удалось.

Иди поонанируй, авось полегчает

Гость
#102

ТЫ НЕ МИНИ МЫШЬ, А МАКСИ РАЗВОДИЛОВО: ТЕМ ТО КАКИХ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО НЕ НАКЛЕПАЛА
вот только темы не из серии "больше хороших и разных" а те, которые только сpaчи и гарантируют, в жизни то нет больше затей, чем людей на эмоции развести?

аалекс
#103

Так зачем же её бросать, такая скотинка нужна самому.
Совет да любовь в большой дружной семье.

Нина Ляличкина
#104

Все советы хороши..Это 100%.но лично я бы эту подругу позвала бы к себе И ни единого волоса на голове этои п#адлы не оставила,все чисто ради профилактики...Чтоб в следующий раз не повадно было,а потом уж можно и спокойно собирать вещи) мужу тоже ничего не сказала бы... эта *** ему сама все расскажет)

аалекс
#105
Нина Ляличкина

Все советы хороши..Это 100%.но лично я бы эту подругу позвала бы к себе И ни единого волоса на голове этои п#адлы не оставила,все чисто ради профилактики...Чтоб в следующий раз не повадно было,а потом уж можно и спокойно собирать вещи) мужу тоже ничего не сказала бы... эта *** ему сама все расскажет)

Почему жен
Почему женщины такие злобные?

Гость
#106
Гость

+++++++ Любая, даже самая-самая лучшая подруга перешагнет через вас, если ей в звезде зачесалось.

Нет. Есть порядочные люди.

аалекс
#107

У порядочных людей в звезде не чешется.

Злая тетка
#108

Автор, а вы что, третью тему за сутки создаете? То она сидит дома на обеспечении муженька 4 года ( тема о женщинах, которых прекрасно содержит муж), то еще какая то, теперь третья. Вроде полнолуние прошло, обострение должно попустить. И как все ведутся?

Гость
#109
Мини мышь

Лиса с текилойЗнаете автор.... я всегда, всегда на стороне тех, кто сохраняет брак. Но.
Вот не в вашем случае. Даже сформулировать это не могу. Если вы б плакали-рыдали по разбитому сердцу или что то... не знаю. А у вас все как то...
Вы уже ЭТО приняли!!!
Вы любите его?
Вы должны бы по моим представлениям такое фаер шру ему устроить, что б он при вас эту подругу на *****... послал и никогда боьше более 10 минут с работы не задерживался...
А вы... что то у меня не складывается.
А что мне делать кричать, как ты мог? Вот он смог...а разве моей вины тут нет?

Ну давайте покайтесь в том, что кругом виноваты сами. Автор, честное слово, даже как-то неприятно читать о том, что вы все это принимаете. А что с подругой будете продолжать дружить?

Гость
#110
Гость

Мой муж нашел себе.. на СЗ. И вот что я скажу вам, Автор, чего бы здесь не говорили другие женщины " я бы сразу ушла", " я бы не простила",......Вы, вероятно, даже не представляете какое просто Огромное количество желающих прибрать к рукам " такого плохого мужа". Даже не смотря на то,что они в курсе всей ситуации и знают,что он в данный момент жене изменяет.. Это не имеет для них ну совершенно никакого значения. Из под ног подметки рвут..

какая мерзость (

Гость
#111
Гость

Говоришь им прямо в лицо:
мои любимые друзья, я очень рада, что у вас любовь-морковь, поэтому вы беретесь за ручки и счезаете из моей жизни навсегда, а я остаюсь здесь сама, но только с удобствами. больше на мои глаза не появляйтесь вообще, а то я за себя ен отвечаю. Все честно и справедливо!


Если успеешь это им сказать спокойно с улыбкой, то они будут помнить это как страшный сон до конца жизни - создай им такое "удовольствие".

Она не способна на такое. Увы, кишка тонка.

инга
#112

да нафиг и мужа и подругу таких вот и все потому что ну это как то неправильно вот и все тут вы им не дороги ideadacha.by

аалекс
#113
Гость

Мини мышьЛиса с текилойЗнаете автор.... я всегда, всегда на стороне тех, кто сохраняет брак. Но.
Вот не в вашем случае. Даже сформулировать это не могу. Если вы б плакали-рыдали по разбитому сердцу или что то... не знаю. А у вас все как то...
Вы уже ЭТО приняли!!!
Вы любите его?
Вы должны бы по моим представлениям такое фаер шру ему устроить, что б он при вас эту подругу на *****... послал и никогда боьше более 10 минут с работы не задерживался...
А вы... что то у меня не складывается.
А что мне делать кричать, как ты мог? Вот он смог...а разве моей вины тут нет?
Ну давайте покайтесь в том, что кругом виноваты сами. Автор, честное слово, даже как-то неприятно читать о том, что вы все это принимаете. А что с подругой будете продолжать дружить?

Почему нет?
Она теперь ещё ближе, почти родная.

аалекс
#114
Гость

ГостьГоворишь им прямо в лицо:
мои любимые друзья, я очень рада, что у вас любовь-морковь, поэтому вы беретесь за ручки и счезаете из моей жизни навсегда, а я остаюсь здесь сама, но только с удобствами. больше на мои глаза не появляйтесь вообще, а то я за себя ен отвечаю. Все честно и справедливо!
Если успеешь это им сказать спокойно с улыбкой, то они будут помнить это как страшный сон до конца жизни - создай им такое "удовольствие".
Она не способна на такое. Увы, кишка тонка.

Будут только рады и забудут как страшный сон.

Гость
#115
Мини мышь

Я не готова развестись, у меня оч смешанные чувства. Но развод утопит меня окончательно. Разве можно развестись из-за банальной интрижки? Да это не приятно, но ведь бывают ситуации и хуже моей

Если не готова развестись, тогда для начала осторожно выясни, как там на самом деле обстоят дела. Роман или случайный перепихну. Пока ничего не говори и виду не подавай. С подругой веди себя холоднее и исподволь провоцируй. С мужем по ситуации. Дальше будешь исходить из их реакций. Кстати, мужу о подруге надо невзначай пустить очень нелецеприятный слух. Между прочим. Типа случайно кое-что узнала. Вроде как между делом. Подруге сообщи какие-нибудь подробности того, как муж тебя любит. Но делать надо все умно. Смотри на реакции. Там видно будет. Скандал пока не устраивай, ибо после него надо либо уходить, либо понимать, что могут из вас сделать ревнивую дддурру. Вы их лучше знаете. Так что думайте. Вам надо обоих переиграть и соблюсти свои интересы.

Миу
#116

Лет шесть назад у меня был муж. Работал журналистом, частые командировки, я только успевала вещи в сумке дорожной менять. А в боковом кармане лежали презервативы. Иногда я открывала этот карман и смотрела, сколько их осталось. И молчала. Такой я тогда себя чувствовала мудрой! А спустя ещё года четыре так же тихо и спокойно развелась. Сейчас смешно, какая уж там мудрость, просто любви сильной не было. Сейчас замужем, и знаете, на любое подозрение задаю вопросы, и уж точно ни за что не потерплю измену

Гость
#117

В КВД сходи а мужу скажи, что трипер.

Наташа
#118

Будьте умнее. Вам надо убрать подругу. Мужу ненароком расскажите, что подруга с вами поделилась своим секретом. И дальше расскажите что-то, что о вернёт мужа от неё, вызовет отвращение. Не о чем ему не говорите, что знаете. Удачи!

Гость
#119
Оксана

Будучи замужем не нужно иметь подруг.

Ага, кроме подруг жены, баб-то нету.

Злюка
#120
Мини мышь

Но что-то внутри зудит и не дает покоя

Мадам, вам надо к венерологу.
Сильно зудит-то?
И мужа туда же.

Гость
#121

И подругу, ну там подскажут.

Тёмный Конь
#122
Гость

Спокойно все расскажите, что вы в курсе его измены и спокойно скажите, что вы подаете на развод, также спокойно собираете вещи и переезжаете и созваниваетесь с ним только по вопросам развода: "Прибыть в ЗАГС/суд нужно такого-то числа, во столько-то" и пр. Не орите, не истерите. Не будьте типичной женой-истеричкой. А на будущее, когда будете готовы к новым отношениям, подумайте, что вы могли упустить, что ваш брак разрушился. Счастья вам.

Гениально! Авторша будет дома лить слёзы, а муж ахаться с подругой! Может и пожкнятся)) И все довольны, кроме автора!

Тёмный Конь
#123

А вообще телефоны это зло. Не лезьте туда - ничего хорошего вы там не найдёте. Ну есои только ращвестись хотите, но веского повода нет.

Gia
#124

Помогите! Моя подруга очень много времени уделяет моему парню. Каждый раз как только мы собираемся все вмести сразу она начинает к нему лесть , но это ещё пол беды , он то ей на это отвечает и меня это жутко злит . С ним уже тысЯчу раз говорила , а с ней даже не пыталась . Не знаю как это исправить или что вообще сделать чтобы это прекратилось

Gia
#125

Помогите! Моя подруга очень много времени уделяет моему парню. Каждый раз как только мы собираемся все вмести сразу она начинает к нему лесть , но это ещё пол беды , он то ей на это отвечает и меня это жутко злит . С ним уже тысЯчу раз говорила , а с ней даже не пыталась . Не знаю как это исправить или что вообще сделать чтобы это прекратилось

аалекс
#126

Если безобразие нельзя прекратить, его необходимо возглавить.
Инициируй ЖМЖ.

Гость
#127

у меня подруга на моих глазах моего мужа соблазняла, и так продолжалось -ну короче, до меня не сразу дошло, да потом не часто виделись, но когда уже не было никаких сомнений-во я взбухнула!Какой там семеро, я этой "подруге" вмиг так все об"яснила, что сама себя видела, как бы со стороны! А "подруга" и вовсе не ожидала такого от меня темперамента, даже муркнуть ничего не могла, и муж боялся мяу сказать! Потом только он очень удивлялся-мол, с чего ты думала, что она меня клеит?

Гость
#128

Нужно очень тонко троллить. Сейчас вы владеете ситуацией.
Я б чуть позже рассказала, что у подруги спид, например. Жить недолго осталось. Еще б всплакнула, но типо, а что она хотела, при таком образе жизни... А вы... Беременны!
Ржака смотреть, как он побелеет. Ну или не спид, но обязательно зппп, и еще мочегонное давала, чтоб симптом хоть один совпал.
А чуть позже бы устроила такое... Они б вздрагивали у меня потом пару лет.
Подругу растоптать в пыль, найти самые больные точки, причинить ей адскую боль душевную.
Но все делать очень тонко, умело.
А пока можете переписывать на себя все имущество как-нибудь, вытягивать все деньги.
Ну и если бы у меня не получилось, то подставила и того, и ту на работе.
Но это возможно, пока они ничего не знают.

Карина
#129

зачем они тебе я не понимаю ну вот нафига, если вы все такие крутые то че теперь veduschie.kz

Гость
#130

надо мужу сказать,ой,видела свою подругу,которая Н знает,! Н - имя любовницы,представляешь,она какую-то болячку подцепила,лечится в квд. Ну,а что,она ж пихается со всеми подряд,без разбора. Уже всех мужей всех подруг перебрала..Мы даже и не ревнуем-она как спермослив,такая помойка! Но тебе-то родной я верю,вот и дружу с ней,не боюсь.И каждый вечер о ней разговоры.

SSS
#131
Мини мышь

Подскажите, что делать?

Соcaть мужу xхyуй почаще, и не e6aть ему мозги.

Стрекоза
#132

Автор, а что вы можете предъявить мужу? СМС-ку? Даже пусть очень откровенную. Да он до последнего будет отбрехиваться. На чём Вы его поймали? Может просто флирт, а Вы додумали?

подругнайух
#133
аалекс

Это вам надо больше внимания, а мужика надо оставить в покое.

а вот это золотые слова

Вера
#134

Доброго времени суток,хочу поделиться своей историей.В браке 2 года. Ребенку 1,5 годика. Как родила, мужа будто подменили, ссорились по поводу и без повода. Распускал руки, я прощала. Свой сотовый телефон поставил на блокировку. Я начала подозревать мужа в измене.Подруга дала номер человека который поставил прослушку на телефон мужа,с помощью этого я слушала все телефонные звонки,читала всю переписку мужа,а так же переписку в Ватсап и Вайбер.С помощью этого я все узнала,муж изменял мне практически все 2 года,теперь незнаю что с этим делать.У нас кредит (на мне) за автомобиль. Не знаю как правильно сделать,расстаться с мужем или терпеть из-за кредита.Вот номер человека который ставит прослушку может кому то тоже нужно.89151948420

Анжелика
#135

Очень вам сочувствую. Мне кажется лучше обратиться к психологу. Он поможет вам найти ресурс для дальнейшей жизни и поможет принять решение что делать, вы сможете разобраться и со своими чувствами и желаниями.

Татьяна
#136

Если любовь к мужу осталась, то нужно спросить его кто ему действительно нужен. Пусть он делает окончательный выбор. Устроить романтику, сделать все чтобы выбор был в вашу пользу.

Гость
#138
Гость

+++++++ Любая, даже самая-самая лучшая подруга перешагнет через вас, если ей в звезде зачесалось.

С подругой можете спокойно дружить дальше. Только причину проясните её поступка.Женщина существо слабое, в отличии от мужчины. Где разум по умолчанию берёт верх над чувствами, а сила духа мощнее. Мужа слабовольного необходимо послать. Вместо подруги он найдёт ещё тысячу баб.У вас под носом. Дело только в нём. Подруги это и соперничество( похожее на детское) и некоторая слабость на чувства, иногда физиология. Вы сможете понять друг друга. К тому же, даже просить заранее тестировать возможных кандидатов на пригодность, если согласуете. Женщина должна бы понимать такую же как она сама. Если вы сумеете , простите её.

Гость
#141
Гость

Спокойно все расскажите, что вы в курсе его измены и спокойно скажите, что вы подаете на развод, также спокойно собираете вещи и переезжаете и созваниваетесь с ним только по вопросам развода: "Прибыть в ЗАГС/суд нужно такого-то числа, во столько-то" и пр. Не орите, не истерите. Не будьте типичной женой-истеричкой. А на будущее, когда будете готовы к новым отношениям, подумайте, что вы могли упустить, что ваш брак разрушился. Счастья вам.

А если это случайный трах? Скажем,слегка выпил и вставил той,что явно была не против? А сейчас неловкость,отврашение и тоска: как с женой быть? Бросать несобирается,но нашкодил.совесть грызет.сказать жене и покаяться боится-потерятьее может.думаю,сто жене следует поизучать ситуацию а потом поговорит с мужем.и ужтогда решать.а смаху все разрубить-потерять семью истать еще более несчастной.мужики почти все прошли через вот такое.при,ем чаще как раз с лучшей подругой жены...и совсем не желали развода.так что пусть школливый муж помучается.умнее впредь будет.ну,адаму решительно от дома отлучить,дав понять,что знаете все и считаете ее банальной потаскушкой.а потаскухам мужей просто так не отдают.

Гость
#142
Гость

Не хотите уходить- не надо, но скандал закатать грандиозный, чтоб навсегда запомнил. Я когда об измене узнала, никуда уходить не собиралась,по своим причинам, но за полгода мужу нервы так измотала,что он у меня до сих пор во сне вздрагивает и просыпается от кошмаров.

Все правильно сделали.тут много советовпо разводу.сильны эти дамы теориями.а на деле после развода может выиграть только бывшая подруга.она модет мужа приобрести. А бывшая жена сильно страдает.если любила и любит бывшего.ну,а если не любила,то после развода выигрывают все стороны треугольника.так что ращвод в горячке будет большой ошибкой.и подарком изменнице.

Сергей
#143
Гость

Да, мужчины быстро находят себе замену...Или замена их находит. Речь не об этом, Автор, а о том, что многие из тех, кто здесь говорит, что" такое бы никогда терпеть не стала" потом сами сидят на СЗ и ничуть не гнушаются таким же женатым мужчиной,если он того стоит.

Верно.Так и будет.и жалеть о разводе станет.Потому,что свой был, родной.Пусть даже шкода.А те, которые после развода будут,все женатики. И с женщиной будут эпизодически выполнять только парную кроватную гимнастику не помышляя о браке с ней. И в чем выигрыш? Ну,разве что смена постельных партнеров понравится. И одиночество..

Гость
#144

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#145

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#146

Ии

Гость
#147

Расскажу мою историю (постараюсь кратко). Долго дружила с подругой лет 7. Последние год сблизились конкретно. С мужем жила 15 лет. И я ничего не подозревала 8 месяцев, а у них оказывается уже отношения все это время, и без зазрения совести она продолжает со мной дружить и муж ведет себя как обычно. Потом меня начали напрягать что он просит меня постоянно что бы я ее звала везде: на наши мероприятия, на рыбалку, даже покупать он стал нам обоим одни и те же подарки. Но я то доверчивая, думала моя подруга никогда не сможет так поступить и муж который так сильно любит. В общем я узнала о них. Он признался что, у них роман на протяжении 8 месяцев, и что она не хотела Этих отношений, но он очень ухаживал за ней, он заплатил ее кредит, покупал подарки, отправлял ей сладкие сообщения и любовные песни, в общем она сдалась и все у них закрутилось. Сказал ей что меня никогда не бросит , а ее сделает второй женой. (Это он мне все сам рассказал) . Я сказала что ухожу от него в таком случае, оставлю ему двух сыновей и пусть сами с ней воспитывают. Он меня не отпускал, но и с ней не порвал отношения. Я поехала к ней и сказала что Нинавижу ее, и что она мою семью не сможет разрушить и чтобы больше я в нашей жизни ее никогда не видела и не слышала, они мне сказали что оба любят друг друга, ( это конечно был сильный удар для меня) . Прошло время , ( пол года) я думала он остепенился и что это было на вождение для него, но нет, на 8 марта всю ночь он провел с ней, и тут я совсем разозлилась. Я узнала что она ходит на танцы, и время и адрес тоже. Я взяла бутылку с уксусом ( я понимала что будут печальные последствия и для ее жизни и для моей) по этому я не стала сильно рисковать и вылила уксус оставила совсем чуть-чуть и залила воды в эту бутылку, пришла на ее танцы, зашла в зал где было около двадцати танцующих девушек, и закатила там скандал со словами : *** уводящая мужей из семьи я тебе сейчас глаза выжгу. Она побежала в раздевалку я за ней. Она увидела как я достала ………….

Гость
#148
Гость

Расскажу мою историю (постараюсь кратко). Долго дружила с подругой лет 7. Последние год сблизились конкретно. С мужем жила 15 лет. И я ничего не подозревала 8 месяцев, а у них оказывается уже отношения все это время, и без зазрения совести она продолжает со мной дружить и муж ведет себя как обычно. Потом меня начали напрягать что он просит меня постоянно что бы я ее звала везде: на наши мероприятия, на рыбалку, даже покупать он стал нам обоим одни и те же подарки. Но я то доверчивая, думала моя подруга никогда не сможет так поступить и муж который так сильно любит. В общем я узнала о них. Он признался что, у них роман на протяжении 8 месяцев, и что она не хотела Этих отношений, но он очень ухаживал за ней, он заплатил ее кредит, покупал подарки, отправлял ей сладкие сообщения и любовные песни, в общем она сдалась и все у них закрутилось. Сказал ей что меня никогда не бросит , а ее сделает второй женой. (Это он мне все сам рассказал) . Я сказала что ухожу от него в таком случае, оставлю ему двух сыновей и пусть сами с ней воспитывают. Он меня не отпускал, но и с ней не порвал отношения. Я поехала к ней и сказала что Нинавижу ее, и что она мою семью не сможет разрушить и чтобы больше я в нашей жизни ее никогда не видела и не слышала, они мне сказали что оба любят друг друга, ( это конечно был сильный удар для меня) . Прошло время , ( пол года) я думала он остепенился и что это было на вождение для него, но нет, на 8 марта всю ночь он провел с ней, и тут я совсем разозлилась. Я узнала что она ходит на танцы, и время и адрес тоже. Я взяла бутылку с уксусом ( я понимала что будут печальные последствия и для ее жизни и для моей) по этому я не стала сильно рисковать и вылила уксус оставила совсем чуть-чуть и залила воды в эту бутылку, пришла на ее танцы, зашла в зал где было около двадцати танцующих девушек, и закатила там скандал со словами : *** уводящая мужей из семьи я тебе сейчас глаза выжгу. Она побежала в раздевалку я за ней. Она увидела как я достала ………….

бутылку с уксусом из сумки , она ужасно испугалась и начала меня успокаивать НЕ НАДО НЕ НАДО ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ. В общем я ее облила этой уксусной водичкой, и больше я ее никогда не видела и не слышала. Муж узнал о моем поступке, орал на меня что я больная. А я ему сказала узнаю о вас еще раз, в бутылке будет не вода а настоящий уксус. Итог: прошло 4 года, вспоминаем это как страшный сон. Ждем двойню девочек.

Гость
#149
Гость

бутылку с уксусом из сумки , она ужасно испугалась и начала меня успокаивать НЕ НАДО НЕ НАДО ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ. В общем я ее облила этой уксусной водичкой, и больше я ее никогда не видела и не слышала. Муж узнал о моем поступке, орал на меня что я больная. А я ему сказала узнаю о вас еще раз, в бутылке будет не вода а настоящий уксус. Итог: прошло 4 года, вспоминаем это как страшный сон. Ждем двойню девочек.

Как Вы смогли справиться с болью от предательства мужа и сколько на это потребовалось времени? Счастливы ли Вы с ним сейчас?

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем
Предыдущая тема