Гость
Статьи
женщина РЫБА

женщина РЫБА

Мой брат женится на девушке рыбе он дева ,я с ней ещё не очень знакомы она любит его и он ее...какие они рыбы? Спасибо!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе на уме, тактичные, вежливые, умеют вести себя. Довольно рациональны и прагматичны. Но внутри ранимы и довольно обидчивы.

Гость
#2
Didi

Мой брат женится на девушке рыбе он дева ,я с ней ещё не очень знакомы она любит его и он ее...какие они рыбы? Спасибо!

Они всякие разные.Тяжело с ними мужьям, даже очень.Нужно не малое терпение и умение на многое закрывать глаза.

Дина
#4

Согласна с 1 комментарием. Себе на уме, обидчивы, не особенно умны в профессии. Вежливы, до приторности стараются быть приятными, иногда фиг поймешь насколько искренне. В себе не уверены. В общем добры, придут на помощь. Налево, кстати, могут сходить.

Вишенка
#5

Я-рыбы, а брат-дева... нам очень сложно найти общий язык.

Вишенка
#6

Насчёт ума... я технический ВУЗ закончила. Хотя, конечно, все люди разные...
Сходить "налево "... как-то не хотелось никогда...:))
Совершенно не стремлюсь быть для всех приятной... но вежлива...
Принципиальная...

Энергичный Овен
#7

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.

Гость
#8
Энергичный Овен

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.

+++++

Гость
#9

[quote="Энергичный Овен" message_id="60470976"]Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.
Да ЩААЗЗ!! Если бы я была бы такой, как тут написано, давно бы с голоду опухла! Не правда все это! Рыбы - знак двойственный. Да и вообще, все люди разные. А то прям понаписали, понаписали... будто вы все такие идеальные и целеустремленные.

Гость
#10

рыбы с венерами в овне лучше обычных рыб. и красивше.

Гость
#11

да и вообще с венерами в овне любые знаки часто симпатяги. и с венерами в козероге.

Оля
#15

Сами Вы мерзкие! Рыбы-очень душевные, с ними очень легко общаться, всегда придут на помощь. Коммуникабельны. Хорошо готовят, что очень даже немаловажно.А вот на счет союза с Девами, то я бы не советовала Рыбам. Именно Рыбам,а не наоборот. Это Девы очень практичные,меркантильные и нудные. Чистюли до паранойи, брезгливые. Своей вечной критикой готовы достать всех. У нас на работе Дев никто терпеть не может

Оля
#17
Энергичный Овен

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.

Оля ответила Овну.

Оля
#21

[quote="Январская"]
Да, я козерог. Подстрадывать и преодолевать - это создавать себе самому достаточно сложную ситуацию, отказываться от любых вариантов выхода из нее, поэтому периодически страдать по этому поводу и героически справляться (так комфортно человеку). В том числе выбирают не самых подходящих спутников жизни, выбирают работу, как получится, вкладывают всего себя во что-то, что на самом деле особо не дает отдачи... И остаются с этим, им прям вот нравится так. [/qote]Не согласна с вами. Я-Рыба, работа нравится и приносит удовлетворение. Муж -Скорпион, живем 22года,абсолютно подходим друг к другу. Есть знакомые и родственники среди Дев, все абсолютно не мои люди. Но дело в том, что очень много зависит от того, в каком знаке была Луна во время рождения. У меня Луна была во Льве .

Энергичный Овен
#23
Гость

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.
Да ЩААЗЗ!! Если бы я была бы такой, как тут написано, давно бы с голоду опухла! Не правда все это! Рыбы - знак двойственный. Да и вообще, все люди разные. А то прям понаписали, понаписали... будто вы все такие идеальные и целеустремленные.

А че правда глаза колет, селедка?

Гость
#24

Я - рыбы, с прибабахом конечно, но как жена считаю что ничего так. Дома чисто, еда свежая, мужа поддерживаю в начинаниях, верная. Процентов 70 написаного выше мне соответствует. Замужем за скорпионом, вместе 13 лет.

Гость
#25

Я рыба, муж скорп. Я постоянно в своих иллюзиях, забывчивая и рассеянная, жуткий интроверт. Готовить, убираться и тд - не люблю ). Мои недостатки - я доверчивая и жутко злопамятная. Если человек меня обидели - я его вычеркните из жизни раз и навсегда, с половиной родни я не общаюсь уже много лет. Со мной безумно тяжело, но если конечно мне найти подход - я для человека готова стать хорошим другом, могу поддержать и тд. Про меня часто говорят "сама себе на уме". Моя свекровь тоже рыба, вот точь в точь как я.

Гость
#26

Единственный знак, с кем я плохо уживаюсь - это рыбы. (Кроме свекрови). Так как искать подход не хочет ни одна сторона, в итоге как правило все общение сводится к привет-пока.

Гость
#27
Гость

Я рыба, муж скорп. Я постоянно в своих иллюзиях, забывчивая и рассеянная, жуткий интроверт. Готовить, убираться и тд - не люблю ). Мои недостатки - я доверчивая и жутко злопамятная. Если человек меня обидели - я его вычеркните из жизни раз и навсегда, с половиной родни я не общаюсь уже много лет. Со мной безумно тяжело, но если конечно мне найти подход - я для человека готова стать хорошим другом, могу поддержать и тд. Про меня часто говорят "сама себе на уме". Моя свекровь тоже рыба, вот точь в точь как я.

О и у меня свекровь рыбы)) Наверное наши мужья выбрали нас по подобию мам. Про все кроме наведения порядка согласна.

Гость
#28

http://mir24.tv/news/Science/16070619

Nika
#29

Я - Рыба, считаю что у меня ужасный характер! Все должно быть по-моему, последнее слово за мной...... повезло что у мужа мноого терпения, он - Весы. Из достоинств - очень добрая:)

Гость
#30
Энергичный Овен

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.

соглашусь,к сож-ю
вечно создают глубокую,часто надуманную драму внутри себя,мнительные,молчат как партизаны о своих подлинных чувствах,хотят быть понятыми и пытаются пассивно манипулировать частенько
из моего хит-парада невыносимых жен.знаков-львы,рыбы,скорпы,
рыбы лидируют

Гость
#31

ой,забыла ж-козеров,невыносимей скорпов бывают!
девочка-козер :D

Акула
#32
Энергичный Овен

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.

ЭЭЭЭ, пацан , полегче с наездами на Рыб . У некоторых Рыб еще и зубы имеются. )))) Хотя в целом - да, Рыбы очень эмоциональны и часто уходят в свой иллюзорный мир вплоть до полной клиники ...
Одно Но : Дева в целом практически противоположна Рыбам в всем - это знак Меркурия , если не ошибаюсь. Знак ооочень материалистичный, прижимистый, рассудочный ..Уровень взаимопонимания с эмоциальными и в целом довольно мягкохарактерными Рыбами ровняется нулю. я бы девушке такой выбор не советовала...

Гость
#33
Гость

соглашусь,к сож-ю
вечно создают глубокую,часто надуманную драму внутри себя,мнительные,молчат как партизаны о своих подлинных чувствах,хотят быть понятыми и пытаются пассивно манипулировать частенько
из моего хит-парада невыносимых жен.знаков-львы,рыбы,скорпы,
рыбы лидируют

О, да, и вечно ноют как им тяжело, все дается тяжело, их надо жалеть и льстить. А по факту очень ленивы. Какие же они не искренние. Именно фальш меня - овна в них бесит.

Л
#34
Оля

Сами Вы мерзкие! Рыбы-очень душевные, с ними очень легко общаться, всегда придут на помощь. Коммуникабельны. Хорошо готовят, что очень даже немаловажно.А вот на счет союза с Девами, то я бы не советовала Рыбам. Именно Рыбам,а не наоборот. Это Девы очень практичные,меркантильные и нудные. Чистюли до паранойи, брезгливые. Своей вечной критикой готовы достать всех. У нас на работе Дев никто терпеть не может

++++
я рыба, БМ был Дева, все точно как вы описываете, с тех пор мужиков Дев ненавижу, было еще 2 подруги Девы,в целом нормальные,но *****до болезненности

Л
#35

чисtopлюйки под звездами, с каких пор это неприличное слово?

Гость
#36
Didi

женщина РЫБА

На безбабье и рыба раком.

Энергичный Овен
#37
Гость

О, да, и вечно ноют как им тяжело, все дается тяжело, их надо жалеть и льстить. А по факту очень ленивы. Какие же они не искренние. Именно фальш меня - овна в них бесит.

Вот- вот, гнилые напрось людишки, давить на жалось, притаоряться бедными и несчастными в них в крови, а на исподтишка дер/ь/мицо подложат. Самвый отвратный знак.

Cancer
#38
Энергичный Овен

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.

+++++++++++++
Мою сестру описали. Постоянное нытье, лживость, амебность, к жизни вообще не приспоблены, слабаки и тряпки.

Гость
#39
Энергичный Овен

Мерзкий знак. Вечно ноют, плачутся, живут в своих иллюзиях, фантазиях, очень безответственны.

++++++++++++++++++++

Елена
#40

Каждый хвалит себя, кто лучше кто хуже) у каждого человека есть минусы, не зависимо кто он по знаку зодиака.

Гость
#41

Е бальник разорвут Беловой Ольге,ш люхе и страшной мерзопакостной п адле! Крупская ты без грима,косоротая жаба.