Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после измены жены?

У меня такая история. Жена отпросилась у меня с подружками посидеть, выпить и поболтать. Я ее отпустил, а сам остался дома с ребенком. Позже она позвонила и попросилась пойти с девчонками потанцевать в местный клуб. Но оказалось, что она уже там была. Дождавшись ее дома, хотел ее поругать за вранье, но она была пьяна и мне это было делать бесполезно. Когда она улеглась спать, я взял ее телефон и обнаружил переписку с ее коллегой. Там моя Любимая зовет его в клуб и говорит, что хочет его. Утром после того, как жена пришла в себя, мы долго беседовали, она плакала. Говорила, что ей было скучно. В физической измене она не призналась, сказала, что ничего не было. Зато призналась в виртуальном сексе, т.*****. только по переписке. И вот я не знаю, что мне с этим всем делать. Я с ней уже 10 лет вместе и мне кажется, что она мне врет, чтобы сохранить семью. Мне и такое простить очень не легко.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, конечно, за 10 лет ни-ни......

Гость
#2

Были возможности, но нет, я их не использовал. Жену люблю, она у меня лучшая

Гость
#3

что делать что делать, рога полировать. тешить себя оправданиями вроде семью сохранить хотела, я сам виноват в том что она заскучала, что там еще обычно тряпки делают в таких ситуациях?

Гость
#4

Вот ну не лень же сочинять!
Обычно изменщицу бьют нещадно, лишают средств к существованию и бесконечно её т рахают в разные места. Обычно мужики ещё и бухают по-черному, типа, шибко страдают.

Гость
#5
Гость

что делать что делать, рога полировать. тешить себя оправданиями вроде семью сохранить хотела, я сам виноват в том что она заскучала, что там еще обычно тряпки делают в таких ситуациях?

еще на бабских форумах плачутся, о это так по-мужски. писать мужику не на АБФ, а на вумен

скорп
#6

ШТА? О-О

скорп
#7

а вы разве еще не взломали все ее мессенджеры??
в прошлом веке что ли живете? все уважающие себя мужья давно сломали все и почитывают, чипы вшивают, видеорегистраторы в сумкумонитруют .. чтобы наблюдать за передвижениями супруги..

Лала
#8

Разводитесь. Или терпите. Еще не раз повторится.

Ek
#9

Ну что за сопли в сахаре.... любимая..... настоящие мужики к тёткам бы не обращались в данном случае.... ибо в таких ситуациях они против всех тёток в принципе

Гость
#10

Так сам виноват! Наверное денег мало зарабатываешь, выглядишь плохо, растолстел , скучно с тобой и в сексе не удовлетворяешь! И вообще, видел же на ком женился!

Ольга
#11

Понять и простить, что тут ещё делать )))

Гость
#12

Виртуально , это не считается. Вы ж порнуху смотрите, на баб заглядываетесь? Да и сами написали, что возможности у вас были. Вот и у нее была, но она вам все равно не изменила. Так что цените это.

Гость
#13

если любите и вам с ней хорошо я бы простил

Гость
#14

Пьющая мать-горе в семье,а так же,пьяная баба звезде не хозяйка )))слышал о таком?так зачем ты,олень,ее отпустил в клуб бухать?нормальные жены без мужей не ходят задницей крутить по кабакам .Гони ее в зашей ,гулену

гость
#15
Гость

еще на бабских форумах плачутся, о это так по-мужски. писать мужику не на АБФ, а на вумен

А с чего вы взяли, что это мужик пишет?

Елена
#16
Гость

Были возможности, но нет, я их не использовал. Жену люблю, она у меня лучшая

Лучшая из худьших!Труба рогоносец.

Гость
#17

наш мужик гулящую жену не выгонит, а наоборот будет ей пятки облизывать. Выгонит человек с чувством собственного достоинства, а у наших его нет и в помине

Гость
#18
Гость

У меня такая история. Жена отпросилась у меня с подружками посидеть, выпить и поболтать. Я ее отпустил, а сам остался дома с ребенком. Позже она позвонила и попросилась пойти с девчонками потанцевать в местный клуб. Но оказалось, что она уже там была. Дождавшись ее дома, хотел ее поругать за вранье, но она была пьяна и мне это было делать бесполезно. Когда она улеглась спать, я взял ее телефон и обнаружил переписку с ее коллегой. Там моя Любимая зовет его в клуб и говорит, что хочет его. Утром после того, как жена пришла в себя, мы долго беседовали, она плакала. Говорила, что ей было скучно. В физической измене она не призналась, сказала, что ничего не было. Зато призналась в виртуальном сексе, т.*****. только по переписке. И вот я не знаю, что мне с этим всем делать. Я с ней уже 10 лет вместе и мне кажется, что она мне врет, чтобы сохранить семью. Мне и такое простить очень не легко.

Подумаешь-виртуал.Довели жену значит,раз ей так лучше,чём с Вами.

Декабрьская
#19

Блин, вот объясните мне, пожилой женщине - что это за фигня такая виртуальный секс? как это выглядит вообще?

Александр
#20
Декабрьская

Блин, вот объясните мне, пожилой женщине - что это за фигня такая виртуальный секс? как это выглядит вообще?

пишут друг другу

Декабрьская
#21
Александр

Декабрьская
Блин, вот объясните мне, пожилой женщине - что это за фигня такая виртуальный секс? как это выглядит вообще? пишут друг другу

Чего пишут? "Покажи сиськи - вот, гляди - о, я кончил"? Бредятина какая

Гость
#22

Автор, в Иране изменивших жен вешают публично. Как и педиков. Одного поля ягоды.

Гость
#23

Не повезло. Теперь будешь возиться с дитём. Когда то я тоже оказался в такой ситуации: меня не спасло ни материальное положение, ни внешность, ни размер - даме всё равно было мало и она умудрилась укатить на тусовку на мерсе который я же ей и подарил. К счастью детей у нас не было и после того как она стала себя странно вести, я её выставил за дверь. Лишь спустя пол года я наткнулся на фото с тех её похождений: увидел с кем она была, посмеялся и порадовался, что обстоятельства отвели от меня эту дешевку.

Леха
#24

Носи рога, если мешают, расширь дверные проемы, раз она у тебя лучшая.

Гость
#25

А фигня это всё, ни кого не слушай, а слушай только своё сердце.

Леха
#26

Ну это для вас фигня, а для автора встреча с охотниками в лесу может быть смертельной.

Светлана
#27

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем