Гость
Статьи
Тема про измену

Тема про измену

Недавно писала тут тему о том,что хочу изменить мужу. Было такое непреодолимое желание,что готова была в ту же минуту,если бы было с кем. Не знаю,что на тот момент мной двигало и слава богу,что дальше моих мыслей это не зашло! Я просто не представляю,как бы я с этим потом жила и смотрела в глаза своему мужу. Тем более он верен мне,любит меня и все делает для нашей семьи. Все это я к чему...Даже если у вас появятся такие мысли-гоните их! И никогда не опускайтесь до такого. Это самое последнее в отношениях и это больно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Недавно писала тут тему о том,что хочу изменить мужу. Было такое непреодолимое желание,что готова была в ту же минуту,если бы было с кем. Не знаю,что на тот момент мной двигало и слава богу,что дальше моих мыслей это не зашло! Я просто не представляю,как бы я с этим потом жила и смотрела в глаза своему мужу. Тем более он верен мне,любит меня и все делает для нашей семьи. Все это я к чему...Даже если у вас появятся такие мысли-гоните их! И никогда не опускайтесь до такого. Это самое последнее в отношениях и это больно.

Оно у многих возникает-такое желание непреодолимое,но всё в нашей власти.Кто хочет-гонит,кто нет-нет.Дай Бог,чтобы муж не давал повода к последнему.

Гость
#2

Молодец, автор! Во время опомнились

Гость
#3
Гость

Молодец, автор! Во время опомнились

Вы думаете это навсегда? Так опомниться придется ещё не раз.

Гость
#4

Почитайте тему ЛЮБОВНИКИ ,она пока на самом верху,фу ме р з о с ть

Гость
#5
Гость

Почитайте тему ЛЮБОВНИКИ ,она пока на самом верху,фу ме р з о с ть

Что самое прискорбное, сама ТС и примкнувшие к ней не осознают в какую грязь они добровольно влезли. Это происходит один раз и навсегда и давности этому деянию нет, будь оно вскрыто сейчас-же или через 10-15 лет.

За удовольствие надо платить и рано или поздно это происходит выражаясь в развале семьи или в муках супругов, в случае вскрытия факта, или-же в муках раскаяния - если не до конца "убита" совесть.

Гость
#6
Гость

Недавно писала тут тему о том,что хочу изменить мужу...

Счастья и любви Вашей семье, Вы большая молодец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: