Гость
Статьи
Боюсь развалить семью

Боюсь развалить семью

У меня второй брак,родилась дочь(есть ещё сын от первого брака) вместе три года,многое прошли вместе и огонь и воду как говорится! Сейчас не понимаю, что происходит! Я не чувствую,что любима...по гороскопу он и я рак и т.к. себя я знаю очень хорошо то его поведение здоровым не назовешь. Куда либо пойти это скандал нужно пережить,секс пропал..сначало списывала все на усталость.
Короче такая беда. Я боюсь,что могу просто развалить семью т.к. решу что это мне все не надо.

Inet
7 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Ну первую развалили, вторую развалите, делов то...Ему, похоже, это все тоже уже не надо. Уверена, он тоже давно не чувствует себя любимым.

Гость
#2

пфффф... бегите от него
с 2 детьми за вами выстроится очередь из молодых неженатых олигархов, которые всегда поддержат в трудную минуту

Макс
#3

Стандарт че... Пристроила отпрыска на чужую шею и успокоилась. Давай выгоняй нах этого мужика. Пусть тоже алименты платит! И беги к следующему бобрика пристраивать.

#4

Ой, поналетели со своим "тонким" сарказмом умные тётки.
Вы хоть раз жили с мужиком, когда отношений нет?
Автор, попробуйте заняться своей жизнью, найти хобби может какое, расцвести скажем так, отдалиться от проблем с мужем, стать как-то морально независимой что ли, развеяться. В жизни знаете сколько всего интересного?
А там смотри и муж подтянется, моё мнение, мы все люди и просто устаём от обыденной жизни. Удачи.

Inet
#5
Джипси

Ну первую развалили, вторую развалите, делов то...Ему, похоже, это все тоже уже не надо. Уверена, он тоже давно не чувствует себя любимым.

Кто Вам сказал,что первую семью я развалила? И сейчас речь не о первом браке. Так говорите как будто у Вас в жизни все идеально!?!

Inet
#6
Гость

пфффф... бегите от него
с 2 детьми за вами выстроится очередь из молодых неженатых олигархов, которые всегда поддержат в трудную минуту

Да,у меня двое детей которых я люблю! Мне ненужны как Вы выражаетесь олигархи!)) даже смешно!)))

Inet
#7
Катейка

Ой, поналетели со своим "тонким" сарказмом умные тётки.
Вы хоть раз жили с мужиком, когда отношений нет?
Автор, попробуйте заняться своей жизнью, найти хобби может какое, расцвести скажем так, отдалиться от проблем с мужем, стать как-то морально независимой что ли, развеяться. В жизни знаете сколько всего интересного?
А там смотри и муж подтянется, моё мнение, мы все люди и просто устаём от обыденной жизни. Удачи.

Спасибо по Вашему посту слышно,что Вы хотябы вниклись в суть а не стали кидать "тапки"! Хобби у меня есть я шью,но сейчас с грудничком это сложно)) наверное Вы правы что у меня нет никого кроме моего мужа и я общаюсь только с ним. Но друзья у меня в другом городе,родня тоже...а здесь я 4 года и подруг как то не завела и не очень хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: