Гость
Статьи
мужу не нужна семья

мужу не нужна семья

Дорогие участники форума, не нужно в меня кидать тапками сразу, и советов я не буду просить, просто интересно ваше мнение и хотелось бы обсудить сложившуюся ситуацию... Итак... сама ситуация....

марго
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

автор, как сложилась ваша жизнь с мужем? наладилось или ушли от него?

Гость
#52

Скорее всего у него есть другая и он ищет повод расстаться!
Скажу вам больше не одному мужику не нужна семья! им нужны разные сексуальные тела и разнообразный секс и ничего больше!
а женятся чтобы дома была послушная рабыня которая будет ему готовить, обстирывать и убирать за ним! дети им нах не нужны! это давно всем понятно!
шлите его нах!!! зачем он вам нужен, если он не может нормально заработать и обеспечить семью?
мужиков что ли мало? найдете лучше и красивее чем он!

Гость
#53

Просто это такое воспитание. Его так воспитали родители. Вот он зарабатывает 30 тысяч, ему хватает, а то что нужно больше, это уже пусть жена думает. Работает на 2 работах и всегда будет ,,плохой,,. Зачем вас упрекать? Вы не лежите дома целыми днями а работаете. А ему так удобно. Вы тащите всю семью. Терпения вам.

Гость
#54
марго

Дополню... Год назад у нас были разногласия по поводу денег, но тогда мы вроде бы посидели, посчитали и пришли к определённому решению - какие деньги и на что будут расходоваться... А вот год прошёл и опять всё вернулось на круги свои... Поговорила со своей мамой об этой ситуации, она не видит ничего плохого, сказала - "помирись и живи дальше, у вас ребёнок"... А меня переполняет обида, что всё, что я делаю - абсолютно не ценится, а наоборот - давай еще больше и лучше! Постоянно приводит в пример свою маму, но я считаю, что она - далеко не пример для подражания! А в общем и целом - было и хорошее в нашей жизни, но давно))) И вот всё чаще посещает мысль - а нужно ли дальше это всё терпеть? С плане секса - тоже всё грустно, он утверждает, что секс ему не нужен настолько часто, как мне... Ему достаточно раза 4 в месяц)

Наху й ты ему нужна

Ляля
#55

Как сложилось?

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы