Гость
Статьи
ругается матом при …

ругается матом при ребенке

во время ссор мой муж постоянно ругается матом и пихает меня.его даже не останавливает наша 8 -месячная дочь.сегодня конфликт произошел на глазах у мамы моей.он обматерил меня,я его выгнала.он сказал что уходит насовсем.к дочке иногда будет захаживать....я просто в шоке,не знаю как быть.вроде бы отец нужен,но ведет он себя ужасно.не хочу чтобы дочь видела это.на днях я договорилась о фотосессии для нашей семьи.позвонил-отказался сам.я в полной растеряности.нг на носу.мы с дочкой и мамой только. мама советует разойтись.неужели люди не могут измениться ради своего ребенка?как мне быть?

анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться, что избавились от неадеквата, зачем ребёнку отец, который дерётся и орёт матом.

Гость
#2
Гость

Радоваться, что избавились от неадеквата, зачем ребёнку отец, который дерётся и орёт матом.

ну мат вообще-то это нормально, а вот руки распускать не очень хорошо.

автор, никто не меняется ни ради кого-то, ни ради чего-то.
иногда меняются, но временно.

р
#3

Открой шампанское с мамой и отпразднуй уход этого ддеббилла. Не калечь судьбу своему ребенку. Лучше без отца, чем такой. У меня такой же был и я до сих пор ругаю мать что не выгеала его раньше.

Гость
#4

Авторша, личинка уже есть, мама есть, гони штаны в шею, от них один гемор по жизни.

маня
#5

люди с возрастом меняются только в худшую сторону. Начни новый год с чистого листа!

Эль
#6

Радуйтесь, что избавитесь! Я по своему опыту знаю, только у нас двое детей. Думала, что он исправится. Только хуже будет!!!! Бегите и не оглядывайтесь. К ребёнку захочет- пусть придёт. Но его назад не принимайте

где наша не пропадала
#7
Гость

ну мат вообще-то это нормально, а вот руки распускать не очень хорошо. автор, никто не меняется ни ради кого-то, ни ради чего-то. иногда меняются, но временно.

для быдла - да, пожалуй

Гость
#8

Ну у вас нормальная однополая семья бабушка+мама и дочка. Зачем вам мужик?

Гость
#9

ой автор какая вы счастливая.. честно... у меня муж тоже ведет себя как псих когда ругается, а когда все хорошо просто паинька, так когда ругаемся он выгоняет меня: мы живем в ипотечной кв - я в декрете оплачивать ее не смогу и он даже не скрывает что если мы разойдемся уеду я, могу одна, а т.к. ребенка не оставлю уеду с ребенком, а он будет жить тут, в общем терплю его и стараюсь не ругаться, но отношения исправить мешают такие мелочи сразу видно что мужик в гов не цо м .. только и думаю где у меня глаза были, за свою копейку удавит, мы оба росли в нищете я так последнюю рубаху отдам, а он наоборот жлоб жлобом, в основном не ко мне (хотя и так бывает), но ко всем остальным 100 процентов

Нурбану
#10

Звучит так что ваш муж вас не любит, а вы родили по залёту или женили таким образом. А вообще до жути глупые мысли: вот я рожу и он изменится.

Вв
#11

Фотосессию она хотела... Показать на публику что у вас в семье якобы все замечательно?? Вот потом показавыют такие семьи в программе Чрезвычайное Происшествие, у них красивые фотографии, примерная семья, а потом муж жену зарезал.

лялька
#12
анна

во время ссор мой муж постоянно ругается матом и пихает меня.его даже не останавливает наша 8 -месячная дочь.сегодня конфликт произошел на глазах у мамы моей.он обматерил меня,я его выгнала.он сказал что уходит насовсем.к дочке иногда будет захаживать....я просто в шоке,не знаю как быть.вроде бы отец нужен,но ведет он себя ужасно.не хочу чтобы дочь видела это.на днях я договорилась о фотосессии для нашей семьи.позвонил-отказался сам.я в полной растеряности.нг на носу.мы с дочкой и мамой только. мама советует разойтись.неужели люди не могут измениться ради своего ребенка?как мне быть?

у меня также.жуть и стыд. Дочка маленькая была я уйти хотела,но любила сильно.прощение просил.Дочке 6 лет сейчас,а ничего не меняется.родился сынок,годика нет ещё. Я детей своих обожаю,просто так жить тоже трудно.вроде помирились и всё лучшая жена,чуть что не так-ты мне жизнь испортил,маты сплошные.как детям жить в такой обстановке.

Гость
#13
лялька

у меня также.жуть и стыд. Дочка маленькая была я уйти хотела,но любила сильно.прощение просил.Дочке 6 лет сейчас,а ничего не меняется.родился сынок,годика нет ещё. Я детей своих обожаю,просто так жить тоже трудно.вроде помирились и всё лучшая жена,чуть что не так-ты мне жизнь испортил,маты сплошные.как детям жить в такой обстановке.

Совсем долбанутая? ничего не меняется, но она рожает второго. Терпи мат и не жалуйся.

Гость
#14

вот блин вы тупите... ой на носу нг - поэтому надо быть с этим уродом, ой детям нужен отец урод - поэтому надо быть с уродо...
вы в своем уме?
он еще вернется, не переживайте, готовьтесь к побоям

Гость
#15
Вв

Фотосессию она хотела... Показать на публику что у вас в семье якобы все замечательно?? Вот потом показавыют такие семьи в программе Чрезвычайное Происшествие, у них красивые фотографии, примерная семья, а потом муж жену зарезал.

фу, меня тоже такие бесят... все в соц сетях такие прям красивые и любимые, показуха не понятная, такое впечатление что жизнь для других, а не для себя?
я вот никогда ничего не выкладываю, у меня семья нормальная, мне показуха не нужна.
он ей в морду, а она его приглашает по фоткаться и показать всем фейковые улыбки и обнимашки

лялька
#16
Гость

Совсем долбанутая? ничего не меняется, но она рожает второго. Терпи мат и не жалуйся.

второго родила,потому что все наладилось..вместе много добились в финансовом плане.но человека ничего не поменяло.наоборот теперь еще больше забрался.при детей не жалуюсь.я сама главный бухгалтер.обеспечив точно

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем