Гость
Статьи
Муж просто бросил меня

Муж просто бросил меня

От меня ушел муж. Здравствуйте, у меня такая ситуация сама до сих пор в шоке хожу. Скажите как теперь жить... И как такое вообще может быть... Живем с мужем 2 года, детей общих нет, но есть от моего брака и от его. Мой сын живёт в другом городе с моими родителями т. К. немогла его сразу забрать потому что работу постоянную найти немогла, и болела. Муж мой пил когда еще встречались по чуть чуть, потом больше стал пить оскорблять меня после этого, а потом как в порядке вещей прощения просить. В последнее время очень плохо ко мне относился, я болела простыла сильно он ко мне и неподходил, плевать просто на меня было. И раньше когда иногда простыну так относился. А недавно мне должны были делать операцию, у нас с ним перед операцией конфликт большой был он психовал и материл меня сильно. На операции было плохо. Я написала его матери и все рассказала, так такая буа поднялась, она меня во всем обвинала, что из за меня мы всегда ругались муж тоже так сказал и родственники его меня теперь с дома выгоняют а я после операции. Так мужу теперь я нафиг ненужна я у него в ногах валяюсь говорю прости я неправа а он мне сказал разведеться и что я ему ненужна. Так дело в том что когда его родственники меня выгоняли и муж тоже я написала в милицию заявление на него и на них, потому что после операции стояла на холоде. Мужу теперь я ненужна и он меня бросает.... Незнаю как дальше жить...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам муж, который вам и воды не подаст в трудную минуту? Такое ощущение от написанного вами, что вы сына подкинули родителям, чтобы личную жизнь устроить, и теперь за эти же штаны держитесь, что на что вы променяли? вы бы лучше к своим родным людям поближе были, сын или родители вас больную уж точно бы не бросили.

Гость
#2

А где вы жили раньше? Туда возвращайтесь. С этим уже не получится ничего. Это ад.

Гость
#3

Все решаемо. Есть родители. Пусть не сладко. Но свое ближе. Спокойно собирайтесь и возвращайтесь домой к родителям. Лучше перетерпеть и жить в покое. Чем это алкаш с этой дичью.

Гость
#4

Радуйтесь, к сыну, родителям возвращайтесь. Уважать себя начните, лишним не будет.

Гость
#6

Автор, это же не первая ваша тема. Почему не читаете комментарии?

Гость
#7

Сначала, чтобы пристроиться на чужую шею, сына бросила. За два года в чужом доме осмелела, начала пасть разевать. Когда поняла, что скоро вышвырнут как тряпку, начала унижаться и на коленях ползать, лишь бы халявы не лишиться. Ещё и заявление написала, паскуда нищая. Вали в бордель работать, все равно ты по сути проститутка.

Гость
#8

была ж уже с утра такая тема, там еще про доктора и стресс

Гость
#9

Опять этот бред? Не надоело?

Гость
#10

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#11

Когда бросит, перекреститесь и закройте за ним дверь на сто замков. И не нойте больше. Наслаждайтесь свободой.

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем