Гость
Статьи
Муж и компьютер

Муж и компьютер

Уже все достало , муж постоянно сидит в компьютере , или играет , или смотрит сериал , оправдывает себя тем , что я якобы не уделяю ему внимание , ласку и заботу не даю . Ну твою то мать , а то , что он на меня внимание не обращает это ничего . Сейчас сказала ему , что выкину ноут на***н его ответ « тогда я выкину кота « . Полный дибилизм , как с этим бороться , я устала уже . Постоянная нервотрёпка, будто специально доводит . Мне сейчас очень хорошо нервничать , на 10 неделе беременности то . Бесит , не могу уже .

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка под копирку.
Автор - бот.

Гость
#2
Гость

Разводка под копирку.
Автор - бот.

Я совета прошу вообще-то , и я не бот

Гость
#3

Рано вы беситесь - пусть смотрит играет, ребенок родится вот тогда и психуйте что не помогает

Гость
#4

До беременности развлекал, общался, на руках носил? Нет? Почему вы сейчас удивлены?
Еще вопрос. Почему многие беременные ищут проблемы ( и находят ведь ) именно указывая на нелюбовь мужа? Гормоны? Эмоции? Или капризы?
Я была беременна два раза. Жила и радовалась счастью, а не грозилась ноут выбросить.

Гость
#6

Ты сама выбрала себе такого мужа.

Гость
#7

А какие у него есть альтернативы компьютеру? Чем вы ему предложили заняться? Вы сами сейчас сидите в компьютере, если уж на то пошло.

Гость
#8

Это зависимость. Как алкоголизм. Надо лечить а не психовать...

#9

Добрый день! Поток взаимных обвинений не закончится сам никогда, может даже усилиться. Я понимаю, что вы хотите больше внимания в вашем положении. Возможно, ваш муж тоже чего то хочет. Мысли читать друг друга люди не умеют, поэтому чаще всего начинают додумывать. Иногда очень много лишнего. В вашей ситуации необходимо начать диалог. Объясните, чего вы хотите, чего не хотите. Дайте высказаться мужу. Постарайтесь не скатываться в обвинения друг друга. При взаимном уважении и желании конфликт легко можно разрешить. Вы можете даже составить некий список, свод правил. Если даже после этого ситуация не изменится, я рекомендую обратиться к специалисту. Дешевле выйдет в итоге.
Удачи и не нервничайте, вам это не нужно и, самое главное, это не решит проблему.

#9

Ты от него ещё и залетела? Дальше будет только хуже

Гость
#10

А чем плохо-то? Лежит себе спокойно молча в углу, не мешает и дома под присмотром. Захотела потискать - подошла и потискала. Разве было бы лучше, если бы шлялся где-то или в гаражах с дружками зависал?

Гость
#11
Гость

А чем плохо-то? Лежит себе спокойно молча в углу, не мешает и дома под присмотром. Захотела потискать - подошла и потискала. Разве было бы лучше, если бы шлялся где-то или в гаражах с дружками зависал?

Это еще впереди. Но если выкинет ноут , то буквально завтра.

Ололошеньки
#12

В наше время нормально играть в компьютер, я и сама не прочь покатать в вовчик. А авторе просто делать нечего, вот она и цепляется к мужу. Без мужа скоро останется.

тлш
#13

Займитесь уже чемнибудь и оставьте человека в покое. Есть перегибы, когда неработает и сидит целыми днями играется, а если дела по дому сделаны, человек пришел с работы и уделяет время занятию которое ему нравится, то чего к нему лезть? Найдите и себе занятие. Интересному человеку интересно с самим собой. А если он лезет к другим с требованием внимания, мол, развлекайте меня - мне скучно. То такой человек пустышка. Внимание ему уделять будешь только через силу. И самое последнее тут - угрожать и устраивать скандалы и головомойку. Это вообще серьезный удар по отношениям.

Гость
#14

ахахаха,все такие смешные и психолог туда же:установите правила) ахахах
автор
на листке ватмана накатайте расписание игр и занятий сексом еще)
да все это отмазки,мужу на вас пофиг,Вы получили статус семъи,ребенка,он видимо бытовые удобства
ну нет уже любви,смиритесь
Ка бы без дите смело Вам посоветовала б развод
смиритесь потом орать начнет-вы мне мешаете все)))))))))))))

Гость
#15
тлш

Займитесь уже чемнибудь и оставьте человека в покое. Есть перегибы, когда неработает и сидит целыми днями играется, а если дела по дому сделаны, человек пришел с работы и уделяет время занятию которое ему нравится, то чего к нему лезть? Найдите и себе занятие. Интересному человеку интересно с самим собой. А если он лезет к другим с требованием внимания, мол, развлекайте меня - мне скучно. То такой человек пустышка. Внимание ему уделять будешь только через силу. И самое последнее тут - угрожать и устраивать скандалы и головомойку. Это вообще серьезный удар по отношениям.

автор видимо замуж выходила чтобы видеть все оставшиеся 50 лет скажем жизни ж_опу супруга)
на кой он тогда вообще? этот чел-для статуса? жил бы один с танками и прочей хер_ью

Гость
#16
Картавый

Ты от него ещё и залетела? Дальше будет только хуже

дальше автор родит и будет вторая сцена акт третий морвезонского балета.........
потом подрастет дите,автор заведет любовника
стремный мужик у нее

тлш
#17
Гость

автор видимо замуж выходила чтобы видеть все оставшиеся 50 лет скажем жизни ж_опу супруга) на кой он тогда вообще? этот чел-для статуса? жил бы один с танками и прочей хер_ью

А он должен быть всегда при ней? Рядышком чуть что, своих увлечений у него быть недолжно? Захотела что-то, а он тутже хвостиком виляет. И так 50 лет?Только он в таком режиме не протянет и половины срока.

Гость
#19

Если человек говорит "тогда я выкину кота" - животное которое ни в чем не виновато и за которого он как и вы в ответе как за ребёнка- то это уже НЕ человек.
Бегите.

Следующая тема