Гость
Статьи
Вместе 10 лет, дети, …

Вместе 10 лет, дети, дом

Вместе 10 лет, дети, дом. Обоим за 35, я чуть старше. Я работаю, она дома с детьми. С какого-то момента отношения свелись тупо к совместному быту. Прихожу с работы, жена меня даже не встречает. Обнимаю - не особо и радуется. Про секс молчу - бывает по большим праздникам когда у нее внутри что-то щелкает и просыпается интерес. А так такое выражение лица что даже начинать не хочется. Я думал может что-то не так во мне. Раньше пару-тройку раз в неделю выпивал вина или пива, с какого-то момента вообще бросил пить. Не пью хотя иногда дико хочется. Пошел в спортзал возвращать форму (в прошлом спортсмен). Начал предлагать жене то сходить куда нибудь, то съездить в европу на несколько дней. Не хочет, и все. Устала, не сейчас и т.д. Отстроил работу, начал реально рано возвращаться домой. Реакции ноль. Максимум задушевные разговоры - и жалобы, я устала, все плохо, это не то, то не так. Где та девчонка с веселыми глазами?

При этом с деньгами вообще проблем нет, она ездит на новом внедорожнике, одежда какую хочешь, няня, уборка. Но нет. У меня на этой почве уже невроз развился. И самое главное столько женщин вокруг. А я когда-то принципиально решил не изменять и с тех пор держусь. Что мне делать, а?

Иван256
33 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

Грустно как-то, Иван. Если нет депрессии, то увы, разлюбила. Если принимать Ваше сообщение за чистую монету, то не жизнь, а сказка.

Гость
#2

зато на юге с турецким аниматором ей будет хорошо.

#3

Кем работает ваша жена?

Гость
#4
Гость

зато на юге с турецким аниматором ей будет хорошо.

Точно. Ване надо было предложить ей в турцию прокатиться, а он в европу (

Гость
#6

Вань, короче так. Даю совет. Жена пусть едет в Турцию, а вы хоть в европу, хоть в родимой сторонке оставайтесь. Бухать, курить и изменять вам обоим разрешаю. Желаю удачи и ни в чем себе не отказывайте.

Лилу
#8

От чего она устала,автор?имея под боком няню и домработницу
Врет она.есть мужик 90%
Наймите детектива .успокоить себя.а если окажется,что она вам верна..то значит депрес.затащите ее на курорт без детей.и там расставите точки для себя.или все налаживается и у вас новая волна любви или так и будет, но это не жизнь.

Гость
#9

Мне бы такого мужа!!!

Гость
#10

Что происходит то.Мужики жалуются и жалуются на форуме на жен.Даже не знаю верить или нет.

Иван256
#14
IreneAdler

Кем работает ваша жена?

По образованию психолог, но лет 10 толком не работала из за детей.

Иван256
#15
Гость

Заметьте, все как один без мат проблем, жена в обожании, сами красавцы, ни одной измены.
Кого наняли чтоб разводилово писать?
Одно и тоже из темы в тему.

Я не говорил что ни одной. Но лет 5 назад решил больше не изменять.

Гость
#18
Иван256

По образованию психолог, но лет 10 толком не работала из за детей.

У вас же няня. Жена следила, как няня занимается детьми?

Гость
#19
Иван256

Я не говорил что ни одной. Но лет 5 назад решил больше не изменять.

Вань, съезди в европу, развейся. В Голландию. Ну или в Тай, там тоже норм.

Гость
#20
Иван256

Это путь к разводу. Лучше сразу развестись чем так, вы не находите?

Ну разведитесь, если вам так лучше, дело ваше. Я лично ничего против не имею.

Гость
#24
Иван256

Вот вам смешно, а я в серьезном тупике. И дело не в нытьё. А про богатство - все же относительно. Я себя богатым не считаю. Своего бизнеса и серьёзных накоплений нет. Я не долларовый миллионер.

Честно говоря, Ваня, нам не смешно, а занудно. Даже очень занудно.

Иван256
#25
Гость

У вас же няня. Жена следила, как няня занимается детьми?

Няня несколько раз в неделю, не на полный день. Жена так захотела.

Иван256
#26
Гость

Честно говоря, Ваня, нам не смешно, а занудно. Даже очень занудно.

Я же вас не заставляю тут что-то отвечать.

Гость
#27
Иван256

К сожалению, было несколько раз. Сейчас жалею, но прошлого не исправишь.

Такие поступки очень обнуляют чувства и отношения переходят в русло как у вас. Классика.

Гость
#28

разлюбила, навреон. если вообще любила. лично я не понимаю, зачем жить с человеком, когда нет взаимных чувств.

Гость
#29
Гость

разлюбила, навреон. если вообще любила. лично я не понимаю, зачем жить с человеком, когда нет взаимных чувств.

Автору не знаю зачем такая жизнь, а с женой всё ясно, для нее муж - кошелёк и залог необременительного комфортного существования. Ещё бы с сексом не приставал, было бы вообще отлично.

Гость
#31

Так что автору можно дать только один совет: донести до жены мысль, что за такой комфорт надо платить и у нее есть выбор - или регулярный секс со счастливым лицом или смена внедорожника на метро, а няню и помощницу по хозяйству - на швабру в собственных руках. Когда чувств нет приходится жить по бартеру.

Гость
#36
Иван256

К сожалению, было несколько раз. Сейчас жалею, но прошлого не исправишь.

Вот в этом и причина.Доверие к Вам у неё утеряно.Живет ради детей.Измены не прощаются,к сожалению.

Гость
#37
Гость

Просто есть женщины, которые полагают, что ребенок это будет что то совместное не только на стадии зачатия, но и в послеродовый период и далее. Поддержка там моральная например. Автор в это время погуливал и выпивал. Если ей было 25 и у нее были веселые глаза стопудово так считала. Ошибочка вышла. Возникает чувство что тебя тупо поимели лет на 18 ближайших. Осознание этого часто к дипрессухи приводит.
Если женщина рожает чисто для себя, она живет по другому впринципе и часто выполняет функцию отца /зарабатывание и обеспечение/ ибо да, мужчина величина непостоянная. И не дипрессует она обычно, а кто изначально ориентировани на семью без измен, тот обломан конкретно.

С этим согласна. Но после обломана надо как-то жить и если не хлопнула дверью и не подала на развод из-за измен и осталась при муже, ещё более наивно полагать, что муж будет устраивать комфортную жизнь и ничего при этом не требовать, того же секса, ласки и внимания. А если всего этого не дать, то будут опять же измены или развод. Выше я уже писала про бартер. Он ей комфортную жизнь, она ему - тепло и ласку. Пусть даже через нехочу. Жизнь штука жестокая, или прогибаешь ты или прогибаются тебя. Женщине в 35 лет с двумя детьми и без работы последние 10 лет придется прогнуться по любому.

Гость
#38
Гость

С этим согласна. Но после обломана надо как-то жить и если не хлопнула дверью и не подала на развод из-за измен и осталась при муже, ещё более наивно полагать, что муж будет устраивать комфортную жизнь и ничего при этом не требовать, того же секса, ласки и внимания. А если всего этого не дать, то будут опять же измены или развод. Выше я уже писала про бартер. Он ей комфортную жизнь, она ему - тепло и ласку. Пусть даже через нехочу. Жизнь штука жестокая, или прогибаешь ты или прогибаются тебя. Женщине в 35 лет с двумя детьми и без работы последние 10 лет придется прогнуться по любому.

Если про ваш бартер и автор разделяет точку зрения, то суррогатное материнмтво в помощь. Все оплачено и никому не надо прогибаться. В чем проблема то?
А если они были ориентированы на семью, а видимо так и было, тогда о чем вы?
Воспитание детей по бартеру не видела совсем. Это как?
Они родили детей их примая обязанность в данный момент их поднимать.
Тут они на равных абсолютно.

Гость
#39
Гость

С этим согласна. Но после обломана надо как-то жить и если не хлопнула дверью и не подала на развод из-за измен и осталась при муже, ещё более наивно полагать, что муж будет устраивать комфортную жизнь и ничего при этом не требовать, того же секса, ласки и внимания. А если всего этого не дать, то будут опять же измены или развод. Выше я уже писала про бартер. Он ей комфортную жизнь, она ему - тепло и ласку. Пусть даже через нехочу. Жизнь штука жестокая, или прогибаешь ты или прогибаются тебя. Женщине в 35 лет с двумя детьми и без работы последние 10 лет придется прогнуться по любому.

И не все готовы хлопать дверью, когда за ней дети остаются, может быть жена автора мать хорошая. Есть люди ответственные и просто любящие своих детей.
У них брак как союз родителей в большей степени, чем союз мужчины и женщины.

Гость
#40
Гость

И не все готовы хлопать дверью, когда за ней дети остаются, может быть жена автора мать хорошая. Есть люди ответственные и просто любящие своих детей.
У них брак как союз родителей в большей степени, чем союз мужчины и женщины.

Тогда этот союз надо обговорить, чтобы не было лишних иллюзий. Мы не супруги, а родители. Живём вместе ради детей. Личную жизнь каждый устраивает на стороне, принимая все меры предосторожности, чтобы об этом не узнали дети. Тогда ни автор не будет дёргаться, ожидая от жены проявления чувств, ни жене не придется придумывать отмазки от выполнения супружеского долга.

Гость
#41
Гость

Тогда этот союз надо обговорить, чтобы не было лишних иллюзий. Мы не супруги, а родители. Живём вместе ради детей. Личную жизнь каждый устраивает на стороне, принимая все меры предосторожности, чтобы об этом не узнали дети. Тогда ни автор не будет дёргаться, ожидая от жены проявления чувств, ни жене не придется придумывать отмазки от выполнения супружеского долга.

Конечно, пусть попробуют.

Гость
#42
Иван256

А я когда-то принципиально решил не изменять и с тех пор держусь. Что мне делать, а?

Боюсь, что в этом ваша ошибка) Чрезмерная принципиальность не оставляет пространства для развития и новизны в отношениях. Жену надо держать в тонусе.

Гостья домохозяйка
#43

Проблема в том что мы не слышим доводы второй стороны конфликта. И не только мы но ии автор тоже видимо. Поговорите с женой по душам.

Игорь
#44

Через 10 лет, так у всех. Это самое ужасное. Когда и достаток и жилье и со стороны идеальная семья. А дома просто родственники, партнеры но не мужчина и женщина. И кажется, что вся жизнь набекрень. Исправить уже ничего нельзя. Если чувства у женщины пропали то все. Заново не расцветут.

Правда жизни она такая
#45

Если она в курсе ваших измен, то всё труба. Сделала вид что простила, но не забыла

Иван256
#46
Правда жизни она такая

Если она в курсе ваших измен, то всё труба. Сделала вид что простила, но не забыла

Не в курсе. Было несколько раз, по глупости. Никаких любовниц никогда не было.

Гость
#47
Гость

зато на юге с турецким аниматором ей будет хорошо.

Турки- это совсем другое дело.

Гость
#48

Заводи любовницу, а лучше двух. И все наладится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема