Гость
Статьи
пусть любимый изменяет

пусть любимый изменяет

я не против того чтобы мой муж мне иногда изменял. Мой муж очень открытый человек, и он всем со мной делится.Он очень меня любит, мы постоянно вместе проводим время, ему со мной интересней чем с друзьями. он каждый день звонит с работы, спрашивает как дела говорит что любит. Даже в магазин когда отпускает, очень переживает, даже если хочет спать, то не ляжет до моего прихода. Но он говорит что ему иногда хочется разнообразия в сексе, просто воспользоваться и выкинуть, и сразу же приехать ко мне.но если для меня это будет тяжело или я буду плакать из-за этого то он не будет этого делать. девушки сами к нему постоянно липнут, даже когда мы с ним вместе, заигрывают (он красивый).я его люблю, и хочу чтобы у него было все что он хочет. Тем более что ревновать мне не к кому. девушек не уважает мягко говоря и говорит что на разок сойдут. деньги на них он тратить не будет он не ***, они и так дают. я ему ответила что не против. А вы бы были против?

princessa
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, я абсолютно не против, что ваш муж вам хочет изменить. Думю, форум в этом вопросе будет единогласен.

#2

*думаю.

Гость
#8

Тут постоянно пишут типа это разводка то разводка. Зачем по вашему кому то нужно писать разводки? Просто я описала ситуацию из жизни своей, интересно как другие на это смотрят. у меня нет подруг, только муж и родители, поэтому и написала здесь.

Гость
#11
Гость

Тут постоянно пишут типа это разводка то разводка. Зачем по вашему кому то нужно писать разводки? Просто я описала ситуацию из жизни своей, интересно как другие на это смотрят. у меня нет подруг, только муж и родители, поэтому и написала здесь.

Разводки пишут либо специально обученные люди либо идиоты которым скучно. Выбирайте сами к кому вы относитесь.

Гость
#12

Разводка!!! Если бы вы его любили, никогда бы не разрешили тр***ть другую!!! Потому что это невыносимо больно, когда знаешь что твой любимый с другой.

Гость
#14
Зануда

Нет, я абсолютно не против, что ваш муж вам хочет изменить. Думю, форум в этом вопросе будет единогласен.

Согласна.

Гость
#16
Гость

Разводка!!! Если бы вы его любили, никогда бы не разрешили тр***ть другую!!! Потому что это невыносимо больно, когда знаешь что твой любимый с другой.

А почему мне должно быть больно, если он это мясо за человека не считает. я же не ревную например к машине, пусь катается на ней. мне то что? я это другое, душа его, его орган, его любовь, семья, самое дорогое что у него есть. и он для меня все

Гость
#18
Гость

Полигамия знаете что такое? как бы хорошо не было, хочется разнообразия. А мне он все говорит что на душе, все секреты, переживания. и он сказал что не будет если я против. ну он же не зоофил, его животные не привлекают

Вы такая тупая, что поверите всему, что он скажет.

Гость
#22
Гость

Не правда, он такой человек что не может держать язык за зубами. я знаю как он к бывшим относился. что то не нравиться? пошла тогда! а ко мне очень трепетное отношение, ну это правда видно, и любовь чувствуется, он бы не стал врать, так бы и сказал что не любит. Он мне даже говорил что если бы по какой то причине я бы не могла с ним вступать в связь, то он бы со мной никогда не развелся.

Когда отношение трепетное, то о подобных вещах с объектом этого самого отношения не разговаривают даже. Если крайне необходимо слить сперму на стороне, это делают молча.

Али-баба
#24

Не понимаю такого альтруизма. В каждом человеке живет здоровый эгоизм.Каждый желает быть эксклюзивным для своего партнера.Если.ваш мужчина посматривает налево,причем открыто озвучивает свое желание, то вы такое же " мясо" с дырками.

Антуан
#25

Забавно читать Ваш комментарий Автор. Муж Вас любит, но при этом ему хочется развлекаться на стороне.
Конечно, с моей стороны глупо будет проводить Вам доводы что это - вообще не любовь, так как если бы Вы это понимали то этой темы бы не было.
Но те не менее я скажу только что, в таких отношениях виноваты оба. И любви нету ни у Вас к мужу, ни у мужа к Вам. Вы просто живете, просто так, просто вас обоих все устраивает.
Таких пар много, очень много.Проживают всю свою жизнь в иллюзии любви, так и не узнав что это на самом деле.

Geek
#26

Мой муж такой же со мной, любит меня больше всех, только он мне не изменяет. Ему и не надо, ибо секс со мной он тоже обожает.

Geek
#27
Антуан

Забавно читать Ваш комментарий Автор. Муж Вас любит, но при этом ему хочется развлекаться на стороне. Конечно, с моей стороны глупо будет проводить Вам доводы что это - вообще не любовь, так как если бы Вы это понимали то этой темы бы не было. Но те не менее я скажу только что, в таких отношениях виноваты оба. И любви нету ни у Вас к мужу, ни у мужа к Вам. Вы просто живете, просто так, просто вас обоих все устраивает. Таких пар много, очень много.Проживают всю свою жизнь в иллюзии любви, так и не узнав что это на самом деле.

Полностью согласна! Ещё добавлю, что люди живут в иллюзии, поэтому часто браки и распадаются со временем.

God listens...to Slayer!
#28
Гость

Разводки пишут либо специально обученные люди либо идиоты которым скучно. Выбирайте сами к кому вы относитесь.

А тот, кто отвечает в теме-разводки, ое тоже либо идиот, либо тролль. Бэйби, выбирай быстро, к кому ты относишься. От слова совсем))) в моем окружении)))) в 40 выгляжу на 20))) не работаю)))) вам завидно прост,о))))))))))
))))))
))) ))))

God listens...to Slayer!
#31
Али-баба

Не понимаю такого альтруизма. В каждом человеке живет здоровый эгоизм.Каждый желает быть эксклюзивным для своего партнера.Если.ваш мужчина посматривает налево,причем открыто озвучивает свое желание, то вы такое же " мясо" с дырками.

Эксклюзив, мой дорогой друг, во все времена очень дорого стоил. Вы уверены, что сможете его оплатить по рыночной цене?

Шут
#36
Гость

Не правда, он такой человек что не может держать язык за зубами. я знаю как он к бывшим относился. что то не нравиться? пошла тогда! а ко мне очень трепетное отношение, ну это правда видно, и любовь чувствуется, он бы не стал врать, так бы и сказал что не любит. Он мне даже говорил что если бы по какой то причине я бы не могла с ним вступать в связь, то он бы со мной никогда не развелся.

Возможно, они сами уходили, заслышав песнь про полигамию и прочий бред, которым у вас мозг промыт.
А вы всё принимаете и остаётесь, вот он вас и "любит" и не посылает. За такое "сокровище" как вы такому "сокровищу" как он держаццо надо :)))

Гость
#40
Антуан

Забавно читать Ваш комментарий Автор. Муж Вас любит, но при этом ему хочется развлекаться на стороне. Конечно, с моей стороны глупо будет проводить Вам доводы что это - вообще не любовь, так как если бы Вы это понимали то этой темы бы не было. Но те не менее я скажу только что, в таких отношениях виноваты оба. И любви нету ни у Вас к мужу, ни у мужа к Вам. Вы просто живете, просто так, просто вас обоих все устраивает. Таких пар много, очень много.Проживают всю свою жизнь в иллюзии любви, так и не узнав что это на самом деле.

Почему же? приведите свои доводы. если они будут убедительные я приму их, а если нет опровергну. а зачем ему жить со мной просто так? он полностью меня обеспечивает, заботится обо мне, бывает даже что только что ушел а уже звонит и говорит что скучает, цветы дарит. повторюсь! у него очень не простой характер, я вижу как он общается с другими, и вижу как со мной. если он не любит, то это заметно. в любви нет сомнений 100%. просто люди к вещам по разному относятся

Гость
#46
Али-баба

Не понимаю такого альтруизма. В каждом человеке живет здоровый эгоизм.Каждый желает быть эксклюзивным для своего партнера.Если.ваш мужчина посматривает налево,причем открыто озвучивает свое желание, то вы такое же " мясо" с дырками.

во мне есть эгоизм. я не стала бы делить место в его сердце еще с кем нибудь. там должна быть только я. и любить он должен только меня. деньгами его ни с кем не собираюсь делиться, а два часа его времени так и быть уступлю)

God listens...to Slayer!
#48
Гость

во мне есть эгоизм. я не стала бы делить место в его сердце еще с кем нибудь. там должна быть только я. и любить он должен только меня. деньгами его ни с кем не собираюсь делиться, а два часа его времени так и быть уступлю)

Мне бы такую бабу великолепную))

Гость
#49
Гость

во мне есть эгоизм. я не стала бы делить место в его сердце еще с кем нибудь. там должна быть только я. и любить он должен только меня. деньгами его ни с кем не собираюсь делиться, а два часа его времени так и быть уступлю)

То есть абстрактное место в сердце вы делить не готовы, а вполне реальное место на члене - пожалуйста? Не вам вешать об эгоизме.

Антуан
#51
Гость

Почему же? приведите свои доводы. если они будут убедительные я приму их, а если нет опровергну. а зачем ему жить со мной просто так? он полностью меня обеспечивает, заботится обо мне, бывает даже что только что ушел а уже звонит и говорит что скучает, цветы дарит. повторюсь! у него очень не простой характер, я вижу как он общается с другими, и вижу как со мной. если он не любит, то это заметно. в любви нет сомнений 100%. просто люди к вещам по разному относятся

Вот Вы опять "Почему же?" То есть даже не вникали в мой ответ Вам. Просто выбрали ключевые слова который Вам не понравились и снова по кругу одно и тоже пишите. Какой у Вас хороший муж, как Вам хорошо и так далее.

Исходя из Ваших комментариев и ответов от серьезных людей, которые понимают что измена это плохо, Вы на их ответы просто ставите смайлики и насмехаетесь, дескать "Да вам не понять, он супер и я тоже!". То какой смысл Вам что-то объяснять? Человек это понимающий, так не поступает, а поступающий не понимает и не хочет понимать.
И по поводу любви. Нет, любовь везде одинакова. Она не отличается от любви ребенка к матери, от любви друзей. Она просто с другим оттенком.
Вы думаете, как и муж что это - любовь. Почему? Потому что Вам так удобно, потому ему так удобно, потому что он так говорит, а если это так то я ему верю, потому что подарки, секс (что-то еще) люди принимают за любовь.
А это в корне не является любовью.

Шут
#55
Антуан

измена это плохо

Измена - это не плохо и не хорошо. Это просто не реально там, где есть настоящая любовь, а не её имитация "для общества", "для галочки", "для родственников" и т.д.

#58
Шут

Измена - это не плохо и не хорошо. Это просто не реально там, где есть настоящая любовь, а не её имитация "для общества", "для галочки", "для родственников" и т.д.

Верно подмечено, спасибо.

Гость
#59
Гость

А почему мне должно быть больно, если он это мясо за человека не считает. я же не ревную например к машине, пусь катается на ней. мне то что? я это другое, душа его, его орган, его любовь, семья, самое дорогое что у него есть. и он для меня все

Гы. А представьте ситуацию наоборот. Вдруг вам другого захочется? И как ваш благоверный на это отреагирует? Так и скажет, ты мое сердце, моя любовь, самое дорогое, но если душа просит, то сходи, обкончайся, ну помоешься потом, подумаешь, после машины тоже руки грязные, какая разница что-то там помыла и все. Ну пара часов времени. А я пока с ребенком посижу. А четакова?

Красотка
#60

Автор, нам все равно) что будет делать Ваш муж. А вот Вам, судя по тексту очень больно и не приятно это. Вы несколько раз повторяете, как мантру "он не пременно бросит, он меня любят, денег тратить не будет, просто кинет их потом, не уважает и тд.". Боюсь, что это все не так как Вы описали. Если физически: Ваш муж будет, извините, лизать чужие вагины, "ловить" с левых людей всю их микрофлору, нести в дом заразу. Если духовно: Ваш муж будет общаться с другими женщинами, он будет разводить их на секс, а значит будет оказывать знаки внимания, рассказывать о том, что Вы нулевая, обнадеживать. Каким бы не был красивым мужчина, просто так секс не случается. К нему ведут ухаживания, комплименты. Любая девушка спросит, а почему к жене не идешь? Вы думаете, он скажет, потому что я хочу разнообразия? Нет. Он скажет, потому что ТЫ та самая, ТЫ желанная, а жена давно опыстылела. Так поют все женатики. Эти люди будут распространять слухи о Вас, с сожалением заходить на Ваши страницы в соц. сетях, перебирать Ваши семейные фото. Ваш муж будет сравнивать Вас с другими женщинами. Вы не молодеете и очень скоро начнете проигрывать. Упругая попа 20 летней девушки окажется приятнее Вашей. Вашему мужу надоест перебирать и он остановится на какой-то постоянной, которая будет его устраивать больше других. Потому что качественный секс на дороге не валяется. И вот он будет в открытую захаживать именно к этой девушке. Вас это начнет грызть изнутри. Секс с Вами станет реже. Он тоже не молодеет. На всех его просто не хватит. Он будет совокупляться с постоянной, а Вы копить в душе боль и обиду, которая может вылиться в серьезные болезни. Девушка долго не будет просто так "давать", ей нужна семья и она скорее всего залетит. я думаю исход ясен?

Гость
#61

Тема = шняга, автор (ша) = унылое хавввнно!

голодный ниггер
#62
princessa

я не против того чтобы мой муж мне иногда изменял. Мой муж очень открытый человек, и он всем со мной делится.Он очень меня любит, мы постоянно вместе проводим время, ему со мной интересней чем с друзьями. он каждый день звонит с работы, спрашивает как дела говорит что любит. Даже в магазин когда отпускает, очень переживает, даже если хочет спать, то не ляжет до моего прихода. Но он говорит что ему иногда хочется разнообразия в сексе, просто воспользоваться и выкинуть, и сразу же приехать ко мне.но если для меня это будет тяжело или я буду плакать из-за этого то он не будет этого делать. девушки сами к нему постоянно липнут, даже когда мы с ним вместе, заигрывают (он красивый).я его люблю, и хочу чтобы у него было все что он хочет. Тем более что ревновать мне не к кому. девушек не уважает мягко говоря и говорит что на разок сойдут. деньги на них он тратить не будет он не ***, они и так дают. я ему ответила что не против. А вы бы были против?

можно я вы *** мужа и на с ру ему в рот?

Прохожий
#63

Слушай, у меня вот была такая, тоже говорила что не против, я как-то даже прифигел когда услышал, обсуждала со мной других девушек и тд, особого внимания на это не обращал, может игра какая. Потом она стала своими фантазиями делится, вот я поздно прихожу и от меня другой пахнет, представляла как с другой сексом занимаюсь и прочее... Странно короче было. Предложил ей в итоге секс с третей, согласилась. Все было как-то странно, была какой-то амебой во время всего процесса и после этого она очень истеричной стала и постоянно меня этим упрекала, проще говоря, из девушки со странностями превратилась в ведьму, расстались.

Oxi
#64

Автор, разумеется, это путь в никуда, но если вы от этого получите какие-то материальные бонусы, то может и стоить терпеть. Жены многих богатых мужчин живут также как вы, разумеется, это не любовь, а взаимовыгодный обмен.. но когда он закончится с возрастом, у вас должны остаться машины, квартиры, свой бизнес, алименты на детей ... думайте головой, организовывайте, не сидите на месте. Как юрист я много таких пар видела при разводе, так там все женщины прошаренные, остались с капиталом и дети обеспечены.

Гость
#65

А у вас выбора нет, или вы соглашаетесь и он в открытую это делает, или не соглашаетесь и он делает это, скрывая. Не воспринимайте его любовь сейчас как константу на веки. Сейчас вам любить его очень легко, а когда он будет гулять - не факт. И скорее всего он будет искать пусть не на года постоянную, но на какой-то срок хотя бы. Ведь затратно каждый раз новую искать на разок. А заманить ее не получиться иначе как поя дифирамбы какая она прекрасная, как у него на нее встает и он хочет быть с ней, осыпая вниманием и продолжая более-менее общение. Поверьте, если зайдете в их переписки прифигеете.

Гость
#66
Гость

А у вас выбора нет, или вы соглашаетесь и он в открытую это делает, или не соглашаетесь и он делает это, скрывая. Не воспринимайте его любовь сейчас как константу на веки. Сейчас вам любить его очень легко, а когда он будет гулять - не факт. И скорее всего он будет искать пусть не на года постоянную, но на какой-то срок хотя бы. Ведь затратно каждый раз новую искать на разок. А заманить ее не получиться иначе как поя дифирамбы какая она прекрасная, как у него на нее встает и он хочет быть с ней, осыпая вниманием и продолжая более-менее общение. Поверьте, если зайдете в их переписки прифигеете.

И в который раз убеждаюсь, что женщины боятся измены как огня из страха, что мужчина уйдет. А когда есть уверенность, что не уйдет, сразу спокойно закрывают на это глаза. И ни о каком достоинстве не кричат.

мур
#67

Прекрасно на самом деле. Вот только автор не учла кое-что другое. С секса начинаются неплохие отношения. Например, у меня так было. Познакомилась, переписывалась с парнем недели две, а потом увиделись и все закрутилось. Секс был сууупер. Я ему сказала (специально конечно) давай останемся друзьями и будем иногда спать, а он нет, я хочу тебя видеть чаще и понеслось. Встречались три месяца, но потом я другого встретила, своего человека.
Муж автора может банально влюбиться в молодую, свежую девчонку, с интересным взглядом на жизнь, хобби, приятным голосом. А если автор с мужем больше 2-3 лет вместе, то все - пиши пропало.
Будет ложиться потом с автором в постель и вспоминать девчонку. А девчонка тоже ведь будет звонить, писать, звать к себе снова.
Я конечно не эксперт, автор, но меня больше прикалывает быть всегда свежей девчонкой для своего любимого. чередовать образы, а главное секс каждый день. Мне и самой нравится. И нравится что он хочет только меня, а я хочу только его. Видимо вам не понять.

Oxi
#68

Мне еще нравится такой фильм - "Умница, красавица".. там как раз на примере героини и ее подруги очень хорошо показано, что такое любовь, а что такое взаимовыгодный брак с изменами) про стабильный брак по расчету тоже показано, может кому интересно

Лиса
#69
Гость

А почему мне должно быть больно, если он это мясо за человека не считает. я же не ревную например к машине, пусь катается на ней. мне то что? я это другое, душа его, его орган, его любовь, семья, самое дорогое что у него есть. и он для меня все

Это не правда. Девушка может и понравится. А если бы он вас очень любил, то не хотел бы другую. Пока есть любовь противно, когда к тебе другой человек прикасается.
У меня знакомый так и семьи ушёл к 19-летнему «мясу», а жена как вы говорила, теперь он забил и на жену и на ребёнка. Так что всякое бывает.

Шут
#70

Я думаю, Автор, что он вообще никого не любит, а количеством "мяса" вокруг пытается скрыть свою неуверенность в себе (типа "все бабы мои", "я гигант", "я всё и всех могу", "я изменяю, а меня всё равно любят и не уходят" и т.д.). Все девушки вокруг (и вы тоже) - костыли для вхлам убитой самооценки. Он очень плохого мнения о себе, он себя не уважает, но переносит это чувство на других и говорит, что не уважает девушек, так как не может признать в себе это чувство, ему надо его на кого-то переложить. Он сам себе не опора. Внутри ничего нет, на что он мог бы опереться. Ему всегда нужно подтверждение извне, что с ним всё в порядке. Это путь вникуда. Он топчется на месте, в булькающем болоте, но думает, што это джакузи с гидромассажем.

Гость
#71
Гость

Тут постоянно пишут типа это разводка то разводка. Зачем по вашему кому то нужно писать разводки? Просто я описала ситуацию из жизни своей, интересно как другие на это смотрят. у меня нет подруг, только муж и родители, поэтому и написала здесь.

Я смотрю так на это-ваш муж и вас не уважает

Гость
#72

Бывает.Бывает,что люди "дорастают" до такой вот любви."Высокая"- говорят они.Такое единение душ, что удовольствие и потребности партнера для тебя важнее собственных.Ты любишь и принимаешь его всего, без остатка,таким.И не считаешь себя в праве распоряжаться его телом...Тьфу,брехня!Это все больные отношения.Это просто люди, которые подменяют понятия и сами этого не понимают. Секс - есть единение супругов, это интимная часть их жизни, продолжение их духовной близости и любви.И как можно дать добро на вторжение в эту сферу жизни другого человека, да при этом называть его "мясом".Мое личное мнение - это себя не уважать.Есть женщины, которые упиваются тем, что муж гуляет, тракает там на стороне, но идет все равно к ней.Типа ведь он то меня любит, а там "мясо".Только он просто не хочет выходить из зоны комфорта. Как хорошо иметь жену, дом и обустроенный быт и при этом гулять с разрешения жены. Так какой дурак сбежит от такой лохушки? Он будет петь ей про любовь и дальше.Супруг в том и проявляется, что не смотря на все соблазны, физиологические потребности,"добро" на похождения налево, вашу духовную связь не предаст всей этой физической похотливой фигней.Мне было бы обидно, если бы мне муж сказал, что ему со мной разнообразия в сексе мало. Если, конечно,вы не фригидная и совсем все плохо... Но доверие не в том, что он говорит - ты если против, то я не буду, а если нет - то я поскакал. Он перекладывает ответственность за решение на Вас. Может и любит, если спросил разрешения. Другой бы пошел уже и тракнулся. Но мне кажется, что и в нем сомнения играют. Вот и спрашивает "совета" жены. Супруг настоящий и мужик тогда проявляется, когда жена ему "зеленый" свет дает, а он говорит: ты и только ты, дорогая! Вот тогда любовь.

Гость
#73
Гость

А у вас выбора нет, или вы соглашаетесь и он в открытую это делает, или не соглашаетесь и он делает это, скрывая. Не воспринимайте его любовь сейчас как константу на веки. Сейчас вам любить его очень легко, а когда он будет гулять - не факт. И скорее всего он будет искать пусть не на года постоянную, но на какой-то срок хотя бы. Ведь затратно каждый раз новую искать на разок. А заманить ее не получиться иначе как поя дифирамбы какая она прекрасная, как у него на нее встает и он хочет быть с ней, осыпая вниманием и продолжая более-менее общение. Поверьте, если зайдете в их переписки прифигеете.

Не поверите, но он переписывался при мне. И он не поет песенки про то что хочет быть вместе и т.д. он при чем пишет что женат и любит жену, так эту дуру не останавливает это. Она тоже пишет что типа только его в плане секса хочет. При чем она нормальная на внешность и фигура есть. И лет ей 18. А ему 30 а мне 20. Но у них не получилось, к ней надо было в другой город ехать, а он сказал что не хочет и на день со мной разлучаться.

lidiiavenera
#74

Странные у вас отношения, конечно. Но если он так открыт с вами и вы согласились, то кто вам судья.

Тролликатес, а не тролятина
#75
Гость

Не поверите, но он переписывался при мне. И он не поет песенки про то что хочет быть вместе и т.д. он при чем пишет что женат и любит жену, так эту дуру не останавливает это. Она тоже пишет что типа только его в плане секса хочет. При чем она нормальная на внешность и фигура есть. И лет ей 18. А ему 30 а мне 20. Но у них не получилось, к ней надо было в другой город ехать, а он сказал что не хочет и на день со мной разлучаться.

Вам 20 и ему уже нужно разнообразие в постели? Он хорошо устроился. Хитровы-е-банный мужик, однако. Вы этой его перепиской тешите свое самолюбие или что? Вы через его открытые измены хотите себе доказать свое превосходство над другими женщинами и свою ценность для него? Поживите с ним еще лет 10-15, родите ему детей, ведите быт и потом вспомните себя 20-летнюю глупую дурочку. Уверена, что в 30 лет Вы запоете иначе и начнете таки ценить себя и понимать свою ценность не через призму измен мужа, а просто так, по факту.

Гость
#76

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней. Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках... Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших ладонях, а при необходимости - убрать все негативные моменты в Вашей судьбе с помощью коррекции. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой. Ваш Денис Хиромант.

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем