Гость
Статьи
Для кого мы рожаем

Для кого мы рожаем

Мой муж в последние 2 недели просто "х*ел. Приходит с работы, садится играть,всё, помощи почти никакой нет. Зато каждую неделю по пятницам или субботам ходит с другом бухать. О"уенно устроился!! а чё …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И да, просьбы о ребенке должны подкрепляться наглядно финансами. Не для жены, а для этого самого ребенка. Вот это и есть серьезность намерений. Мужчина демонстрирует, что у него есть своя территория, жилье, и средства, чтобы прокормить семью. Средства в том числе и на няню, чтобы разгрузить жену хотя бы на пару часов, пока сам на работе с утра до вечера.

Гость
#52
Гость

Ставьте себя изначально правильно в ситуации. Пусть даёт деньги регулярно, регулярно сидит и проводит время с ребёнком. Я так делала. После работы? Раз в день или в два (если приходит к 10 вечера, то конечно уже некогда) на прогулку с коляской и за продуктами, я отдыхаю.
Он в загул? Через пару дней ребёнка на вечер ему (накормленного) и сама в кафе. Привыкнет, вопросов не будет. Сами на себя взвалили.
Тоже были препирательства. И я при первом же скандалу ясно дала понять, что в случае его "щекотливых ситуаций" ребёнка оставлю ему и буду мамой-праздником. Он полноценный родитель. Или пусть даёт денег на няню и тогда гуляйте вместе с мужем, а если нищук (впрочем как и мой), то будь добр ухаживай за дитачкой.
Женщинами очень легко манипулировать. Типа "она же мать, а не кукушка", "надо быть хорошей матерью". Но если на это не вестись и все зеркалить, то все сразу приходят в чувства.

Согласна.Мужика нужно воспитывать,раз мамо его Нормально не воспитала,и держать в ежовых рукавицах.Больше и чаще нагружайте его,иногда похваливайте для вида,чаще с ребёнком оставляйте.И обязательно нужно мужа влюбить в малыша,-у мужиков нет врожденного родительского инстинкта.

Гость
#53
Гость

Установка, что женщина рожает для себя неестественна. Рожает для семьи, то есть для мужа и для себя и для ребенка. Суть в том, что от женщины требуют самопожертвования во имя семьи и это втюкивается в голову с детства,жертвуй и не смей требовать. А вот мужей не учат быть хорошими мужьями, отцами, семьянинами. Женщина жертвует всем, а мужчина не при чем "для себя родила, а я мимо проходил". Это не семья. Это не муж и не отец. А так. Как говорят, даже не г@вно, а так, н@ср@но.

Рожают для семьи и для мужа??? Тогда как вы обьясните данное явление ? ведь оно не редкое.У нас везде кричат ,что не трогайте мужчину он вам не слуга и ничего никому не должен.Гже логика?
Какое самопожертвование? Вы имеете ввиду зрелые и взрослые поступки-подменить если ребенок орет а жене надо по мыться и в туалет? Это конечно великая жертва,ведь онжемужчина и ему надо отдыхать и запланировано с друзьями.Оправдания данного рода растит не меньших инфантилов,чем "мамин сынок" в том и опасность.Мужей не учат ими быть-согласна.Российский менталитет.

автор
#54
Гость

Бред, это рожать, полагаясь на обещания мужа помогать с ребенком, а потом жаловаться, что слова разошлись с делом.

Бред - это сидеть на женском форуме,просиживая свою жирную *** и кукарекать в форумах, давать тупые никому не нужные от ТЕБЯ советы. выходи из чата нелюдь.

Гость
#55
Гость

Исключительно для себя. Жаль. что вы задали вопрос после, а не до рождения ребенка.

Поэтому и говорят что бабы дуры))

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем