Гость
Статьи
А у кого плохие мужья?

А у кого плохие мужья?

Навеяно темой: "Есть ли хорошие мужья?". Хочется узнать, у кого мужья плохие и как вы с этим боретесь?! Ну или уже не боретесь и развелись...

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят жена шея, муж голова... Наверно я не умею поворачивать...
По дому и с детьми все я, муж на работу ходит и в танки.

Гость
#2

Все познается в сравнении.

Гость
#3
Анна

Навеяно темой: "Есть ли хорошие мужья?". Хочется узнать, у кого мужья плохие и как вы с этим боретесь?! Ну или уже не боретесь и развелись...

как понять плохие?? ))) у каждого свой вкус и предпочтение...для вас он покажеться плохим а например под меня он будет идеален)

Гость
#4
Гость

Говорят жена шея, муж голова... Наверно я не умею поворачивать...
По дому и с детьми все я, муж на работу ходит и в танки.

Однозначно не умеете, у нас я на работу хожу и в салон красоты,а муж детя из садика - в садик, готовит,убирает,работает естественно

Гость
#5

Муж всегда плохой и должен...Это инстинкт

Гость
#6

Мой первый муж имел замашки альфонса. Нет, он всегда работал, даже часть зп мне отдавал, но большую часть денег тратил на себя+ подарки мне. А почему должен половину за еду и коммуналку на постоянной основе искренне не понимал. Нам же есть что есть?
Лично для меня был минус уже через год брака- он все хотел делать вместе. Вот как пришел с работы так и все. Как выходной- так и все.
Был искренне уверен что мои родители должны нам помогать, так как у них есть деньги, а уж на внука оплачивать все по высшему разряду. И винил их в проблемах, что мол не оплатили супер-пупер врача к примеру.
Ну и как вишенка на торте- загулял- на этом развелись.

Гость
#7
Гость

Однозначно не умеете, у нас я на работу хожу и в салон красоты,а муж детя из садика - в садик, готовит,убирает,работает естественно

А я считаю дело в муже. Муж первого комментатора и у вас бы в танках сидел.

Лина
#8

Я долго пыталась наладить отношения с "плохим" мужем. Что только не пробовала, и к психологам ходила, и пыталась договариваться, пыталась быть понимающей, строгой, пыталась мотивировать, пыталась не обращать внимание. Всё без толку. Развелись. Сейчас у меня "хороший" муж, живем душа в душу. Может, просто не ваш человек?

Гость
#9
Анна

Навеяно темой: "Есть ли хорошие мужья?". Хочется узнать, у кого мужья плохие и как вы с этим боретесь?! Ну или уже не боретесь и развелись...

с плохим бы не была вместе, раз мне нравится то хороший, я умею фильтровать мужчин и большой выбор поклонников мне позволил это сделать

Анна
#10
Гость

с плохим бы не была вместе, раз мне нравится то хороший, я умею фильтровать мужчин и большой выбор поклонников мне позволил это сделать

Все выходят замуж за хороших и любимых, но время течёт и события изменяются. Не всегда все получается так, как вы хотите)

Гость
#11
Анна


Все выходят замуж за хороших и любимых, но время течёт и события изменяются. Не всегда все получается так, как вы хотите)

вот как повстречались 15 лет назад так и по сей день он у меня хороший, с плохим бы не была, так же как и раньше не можем друг без друга

Гость
#12

зачем впринципе "плохой" муж? у меня несколько жизней?

Анна
#13

У меня муж не самый плохой, но я вижу, что в браке он многое стал воспринимать как должное, хотя это не так. Не хочу, чтобы доброту и заботу принимали за слабость.

Анна
#14
Гость


Все выходят замуж за хороших и любимых, но время течёт и события изменяются. Не всегда все получается так, как вы хотите)

вот как повстречались 15 лет назад так и по сей день он у меня хороший, с плохим бы не была, так же как и раньше не можем друг без друга
Видимо, вы созданы друг для друга) А для многих семья-это ежедневный поиск компромиссов.

Анна
#15
Анна


Все выходят замуж за хороших и любимых, но время течёт и события изменяются. Не всегда все получается так, как вы хотите)

вот как повстречались 15 лет назад так и по сей день он у меня хороший, с плохим бы не была, так же как и раньше не можем друг без друга
Видимо, вы созданы друг для друга) А для многих семья-это ежедневный поиск компромиссов.

Потому что не хочется уступая изменять себе(но, к сожалению, иногда приходится...

лмф
#16
Анна

Навеяно темой: "Есть ли хорошие мужья?". Хочется узнать, у кого мужья плохие и как вы с этим боретесь?! Ну или уже не боретесь и развелись...

плохие это какие??
если муж или парень не разрешают беременной девушке делать минет в клубе незнакомому мужчине, он плохой??

Гость
#17

У моего мужа график работы сложный, работает сутками.Поэтому очень раздраженный. Ну и характер к старости ухудшается,прикрикнуть может при людях, ему не стыдно.

Гость
#18

А что Вам дадут чьи-то истории? А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

гость
#19
Гость

Однозначно не умеете, у нас я на работу хожу и в салон красоты,а муж детя из садика - в садик, готовит,убирает,работает естественно

Просыпайся,ты во сне абассаласяяя.

Гость
#20

У меня хороший, но слабенький. Социальные проблемы вызывают у него панику, зато может и дом построить и электрику наладить и любой механизм починить. Зарабатывает меньше, но заботливый, в доме полный порядок, балует подарками, не выпивоха и не гулена. Лакомка, любит вкусненько поесть, хотя и сам хорошо готовит. Очень положительный муж, удобный.
Менять на рубаху-парня, мачо-заробачо или авантюриста, с которыми бабочки носятся, как угорелые, не хочу

Гость
#21

У меня муж не жадный , дарил айфоны шубу там сапоги фитнес, хозяйственный , уборка совместная там. Друзей нет, все выходные дома. Хочет детей. Но кобелист , ловила на переписках.

Гость
#22
гость

Однозначно не умеете, у нас я на работу хожу и в салон красоты,а муж детя из садика - в садик, готовит,убирает,работает естественно

Просыпайся,ты во сне абассаласяяя.

завидуй молча, неудачница!))))

Гость
#23
Гость

Просыпайся,ты во сне абассаласяяя. завидуй молча, неудачница!))))

С каких пор балаболкам мужики завидовать стали?Марш к лоткам,кошачья ванишше на весь форум

Гость
#24

В мужчинах не должно быть хамства и зазнайства. Остальное преодолимо при усилиях и удаче.

Гость
#25
Гость

В мужчинах не должно быть хамства и зазнайства. Остальное преодолимо при усилиях и удаче.

А как же глупость и лень?

Гость
#26
Гость

Говорят жена шея, муж голова... Наверно я не умею поворачивать...
По дому и с детьми все я, муж на работу ходит и в танки.

Это норма

Гость
#27
Гость

У меня хороший, но слабенький. Социальные проблемы вызывают у него панику, зато может и дом построить и электрику наладить и любой механизм починить. Зарабатывает меньше, но заботливый, в доме полный порядок, балует подарками, не выпивоха и не гулена. Лакомка, любит вкусненько поесть, хотя и сам хорошо готовит. Очень положительный муж, удобный.
Менять на рубаху-парня, мачо-заробачо или авантюриста, с которыми бабочки носятся, как угорелые, не хочу

Но ведь хочется женского праздника?

Алиса
#28
Гость

Просыпайся,ты во сне абассаласяяя.

завидуй молча, неудачница!))))
Придурок. У меня так же. Муж работает до 16. Секции на нем и уборка. Я работаю до 18. Салоны развлечения.

Гость
#29
Алиса

завидуй молча, неудачница!))))

Придурок. У меня так же. Муж работает до 16. Секции на нем и уборка. Я работаю до 18. Салоны развлечения. Вы где таких Алешенек находите, а?))

Гость
#30

Я не знаю. Временами кажется, что отвратительный. Сейчас конкретно ситуация, что мы с ребёнком заболели сильно. Но ему предложили на выходные шабашку на ферме. Принесёт 35 кг фарша, и 70 кг мяса за работу. Вроде бы хорошо, но... у меня болит горло и ухо, и я должна, не смотря на это сейчас, в одиночку ребёнка нянчить. Хотела обидеться, но он договорился, что жена того, у кого на шабашке, мне еду будет носить... но мне плохо одной болеть, а он не хочет войти в положение. И так вечно. Да, физический комфорт обеспечивает полностью. Но вот сейчас мне надо, чтобы помог, пожалел. А не забитые морозилки свежатины, вкус которой только он-то и различает, я не вижу разницы с магазинным мясом. Я не хожу на работу, не запарена с домашними делами. Со стороны можно было бы и позавидовать, а то что я постоянно дома одна, без него, а когда он дома, то тоже все время что-то делает, шуршит по хозяйству, как будто и нет его.

Гость
#31

Блин, написала, и так жалко себя стало, аж мочи нет. И не уйду - люблю его

#32

Тут все дело в том, кто любит, а кто позволяет себя любить.
Если любит баба, то дело швах. Особенно жалко детей в таких семьях.

Гость
#33
Гость

Я не знаю. Временами кажется, что отвратительный. Сейчас конкретно ситуация, что мы с ребёнком заболели сильно. Но ему предложили на выходные шабашку на ферме. Принесёт 35 кг фарша, и 70 кг мяса за работу. Вроде бы хорошо, но... у меня болит горло и ухо, и я должна, не смотря на это сейчас, в одиночку ребёнка нянчить. Хотела обидеться, но он договорился, что жена того, у кого на шабашке, мне еду будет носить... но мне плохо одной болеть, а он не хочет войти в положение. И так вечно. Да, физический комфорт обеспечивает полностью. Но вот сейчас мне надо, чтобы помог, пожалел. А не забитые морозилки свежатины, вкус которой только он-то и различает, я не вижу разницы с магазинным мясом. Я не хожу на работу, не запарена с домашними делами. Со стороны можно было бы и позавидовать, а то что я постоянно дома одна, без него, а когда он дома, то тоже все время что-то делает, шуршит по хозяйству, как будто и нет его.

Нифига себе,100 кг мяса, а она недовольна

Гость
#34
Паразитка@

Тут все дело в том, кто любит, а кто позволяет себя любить.
Если любит баба, то дело швах. Особенно жалко детей в таких семьях.

Истина! Мне об этом ещё любовник сказал взрослый в мои 20 лет. "В семье должен любить мужчина,если любит женщина- это швах!" И объяснил что к чему. Сейчас мне за 30 и я поняла, что он был оооочень прав

Анна
#35
Гость

Я не знаю. Временами кажется, что отвратительный. Сейчас конкретно ситуация, что мы с ребёнком заболели сильно. Но ему предложили на выходные шабашку на ферме. Принесёт 35 кг фарша, и 70 кг мяса за работу. Вроде бы хорошо, но... у меня болит горло и ухо, и я должна, не смотря на это сейчас, в одиночку ребёнка нянчить. Хотела обидеться, но он договорился, что жена того, у кого на шабашке, мне еду будет носить... но мне плохо одной болеть, а он не хочет войти в положение. И так вечно. Да, физический комфорт обеспечивает полностью. Но вот сейчас мне надо, чтобы помог, пожалел. А не забитые морозилки свежатины, вкус которой только он-то и различает, я не вижу разницы с магазинным мясом. Я не хожу на работу, не запарена с домашними делами. Со стороны можно было бы и позавидовать, а то что я постоянно дома одна, без него, а когда он дома, то тоже все время что-то делает, шуршит по хозяйству, как будто и нет его.

По описанию у вас не плохой муж) просто сейчас вам не хватает внимания)))

Гость
#36
Гость

Нифига себе,100 кг мяса, а она недовольна

У меня от этого ухо не пройдёт. А сейчас меня ухо беспокоит, а не голод. Да и не видела, чтобы мы от голода пухли. Спаситель, блин!

Гость
#37
Анна

По описанию у вас не плохой муж) просто сейчас вам не хватает внимания)))

Мне его не только сейчас не хватает. Он зациклен на физическом комфорте. Может полы раз в три дня мыть. Я уже спрашивала, что, может, он меня так избегает просто. Но отвечает, что ему тяжело сидеть на месте. 12 часов на работе сидя за бумажками проводит, дома даже присесть не хочет, особенно в выходные. А мне так хочется с ним в обнимку фильм посмотреть, поедая вкусности.

Гость
#38
Паразитка@

Тут все дело в том, кто любит, а кто позволяет себя любить.
Если любит баба, то дело швах. Особенно жалко детей в таких семьях.

Вот главное.И добавить нечего.
Не зря отмечено в психологии,что мужик должен любить 80%,а баба 20% и тогда все будет отлично.

Гость
#39
Гость

отвечает, что ему тяжело сидеть на месте. 12 часов на работе сидя за бумажками проводит, дома даже присесть не хочет, особенно в выходные. А мне так хочется с ним в обнимку фильм посмотреть, поедая вкусности.

Он же не до самого упора что-то делает дома. Есть хоть час-полтора перед сном, когда он перестает шуршать по дому? Ну вот и посмотрите в этот промежуток фильм.

Гость
#40

А что значит плохой муж? Вот про бывшего мужа не могу сказать, что он плохой, нормальный он, просто его привычки и поведение мне перестало нравиться.
Нынешний муж... хм, его бы я уже могла бы назвать плохим. Пыталась направить его в положительное русло, но исправить мужчину невозможно. Собираюсь разводиться.

Анна
#41
Гость

А что значит плохой муж? Вот про бывшего мужа не могу сказать, что он плохой, нормальный он, просто его привычки и поведение мне перестало нравиться.
Нынешний муж... хм, его бы я уже могла бы назвать плохим. Пыталась направить его в положительное русло, но исправить мужчину невозможно. Собираюсь разводиться.

Чем для вас плох нынешний муж?

Rook
#42
Гость

А я считаю дело в муже. Муж первого комментатора и у вас бы в танках сидел.

Согласна! Женщина конечно может направить мужчину, или приучить помогать в быту, но кардинально перекроить личность - не получится.

Янат гирг
#43

Мой муж до меня плохой. В вот для Настеньки,его любовница,он идеален. Только два этих идеальных человека не могут сойтись. Видимо хотят и не х...сесть и рыбку съесть ,а сковороду мыть совершенно не хотят.

Гость
#44

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МУЖЕЙ, БЫВАЮТ НИКЧЕМНЫЕ ЖЁНЫ: ГАВНОСАМКИ-ПОТРЕБЛЯДИ-СОДЕРЖАНКИ (нужное-подчеркнуть!)..))

Гость
#45
Гость

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МУЖЕЙ, БЫВАЮТ НИКЧЕМНЫЕ ЖЁНЫ: ГАВНОСАМКИ-ПОТРЕБЛЯДИ-СОДЕРЖАНКИ (нужное-подчеркнуть!)..))

Мамо твоё такое было, видимо. Сочувствую.

Гость
#46
Гость

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МУЖЕЙ, БЫВАЮТ НИКЧЕМНЫЕ ЖЁНЫ: ГАВНОСАМКИ-ПОТРЕБЛЯДИ-СОДЕРЖАНКИ (нужное-подчеркнуть!)..))

У вас в голове что-то типа сортира. Бедняга!

Гость
#47

У меня муж ***. Я не знаю что надо делать и что во мне не так. Но это полное ***. Мы не разговариваем, не общаемся. Он не содержит семью, ни меня, ни детей. Он живёт сам по себе. Ходит на работу, чтоб содержать только сам себя. Мне в жизни и мелочи не купил, ни подарка, ни одежды. Сухой, отмороженные. Оказалось, что ещё и лживый. Постоянно врёт мне. Живёт для себя, дома не появляется. После работы ходит на футбол или в гости к друзьям. Постоянно врёт. Поговорить с ним не возможно. Он ещё и агрессивный. Может начать оскорблять, орать, а может и ударить, если не хочет что-то слышать. Стыдно кому-то рассказать, поэтому я молчу. Почему терплю? Потому что раз в неделю он бывает дома и это лучше, чем я бы жила одна. Потому что не справляюсь, и хоть по воскресеньям мне нужна помощь. Не знаю, что мне делать.

Гость
#48
Гость

Мой первый муж имел замашки альфонса. Нет, он всегда работал, даже часть зп мне отдавал, но большую часть денег тратил на себя+ подарки мне. А почему должен половину за еду и коммуналку на постоянной основе искренне не понимал. Нам же есть что есть?
Лично для меня был минус уже через год брака- он все хотел делать вместе. Вот как пришел с работы так и все. Как выходной- так и все.
Был искренне уверен что мои родители должны нам помогать, так как у них есть деньги, а уж на внука оплачивать все по высшему разряду. И винил их в проблемах, что мол не оплатили супер-пупер врача к примеру.
Ну и как вишенка на торте- загулял- на этом развелись.

🤣🤣 Женщина всегда найдет в чем она несчастна. Нет и не будет счастливых женщин!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем