Гость
Статьи
Рожать для себя в 24

Рожать для себя в 24

Рожать для себя . Мне 24, я красивая, высокая, внимание от мужчин есть но личной жизни никакой нет, мама говорит родить для себя, боится что останусь одна, никому не нужная, сравнивает меня соседской красавицей дочерью которая всю жизнь жила с мамой, ходила с ней под ручку.и так не родила…мне так обидны эти сравнения…я говорю с чего ты взяла что меня такое ждет??? Кричу, ругаюсь, обидно слышать подобное. Мы должны 2 квартиру разменять, я хочу переехать туда, сама буду обставлять квартиру, сама что надо докупать на свои заработанные деньги… и вот мне интересно она думает если я буду жить одна в своей будущей квартире то мне нужно родить для себя?? Я например против такого рода плана, у женщины считаю должен быть любящий муж и отец твоих детей…мама постоянно хочет кого то завести, то собаку то котенка, но на всех животных у меня выходит аллергия, ну тогда говорит рожай для себя ….что? Как мать может такое сказать. P.S у меня и сестренки нет отцов, мама нас одна вырастила, не хочу так же…тащить все на себе,нормальных мужчин она в жизни так не встретила,мучается с каким то тюфяком сейчас вижу же, а повлиять на маму никак не возможно,она никогда не примет ни один совет #мама #ребенок

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать для себя эгоистично. Ребенок же не игрушка. Ему нужна нормальная полная семья. А вам всего 24, встретите еще своего мужчину

Гость
#2

В 24 еще рано рожать для себя. Вы еще может встретите своего любимого и будет полноценная семья у вас

Лика
#3
Гость

Рожать для себя эгоистично. Ребенок же не игрушка. Ему нужна нормальная полная семья. А вам всего 24, встретите еще своего мужчину

Вот и я о том же … просто думаю неужели мама права , нет ведь , зачем мне такие советы в 24

Гость
#4
Лика

Вот и я о том же … просто думаю неужели мама права , нет ведь , зачем мне такие советы в 24

Для вашей мамы девушки старше 25 уже старые, а у мамы ваше устаревшее советское мышление, сейчас 40 летние по второму кругу выходят замуж и рожают детей. Помню была в 7,8,9,11 классе на родительских собраниях у одной женщины каждый раз был разный мужчины, вот ей было не стыдно, такой вид женщин есть, которые меняют мужчин постоянно, они не хотят и мужчины с ними быть долго не хотят. Другие страдают одни и никого не подпускают и сами не нравятся никому, а кто-то семейный и им нравится жить в семье.
Не стоит из мамы делать человека, который всегда прав, она ошибается

Евген
#5

похоже до богинь и психологинь начало наконец то доходить, что выбор у них небольшой. либо одиночкой либо для себя.
зато как сладко было презирать и отшивать муждло поганое. вот и результат

Гость
#6

Одной женщине с ребенком все-таки достаточно тяжело. Откуда деньги на жизнь, во-первых. Вас мама будет полностью содержать? Работать с мелким ребенком непросто. Очень непросто. Сразу происходит проседание в зарплате и в дальнейшем развитии на работе. Женщин с маленькими детьми на работу берут очень неохотно. А сейчас родителей-одиночек на работу совсем не будут брать, поскольку по новому закону их нельзя уволить. Кто будет в дальнейшем сидеть с ребенком - няни, бабушка, или кто. Только не надо рассказывать, что у нас все 24-летние - владелицы собственного бизнеса, которые работают по свободному графику, или рантье, которые живут на доходы с акций или сдачи нескольких квартир.

Евген
#7
Гость

Одной женщине с ребенком все-таки достаточно тяжело. Откуда деньги на жизнь, во-первых. Вас мама будет полностью содержать? Работать с мелким ребенком непросто. Очень непросто. Сразу происходит проседание в зарплате и в дальнейшем развитии на работе. Женщин с маленькими детьми на работу берут очень неохотно. А сейчас родителей-одиночек на работу совсем не будут брать, поскольку по новому закону их нельзя уволить. Кто будет в дальнейшем сидеть с ребенком - няни, бабушка, или кто. Только не надо рассказывать, что у нас все 24-летние - владелицы собственного бизнеса, которые работают по свободному графику, или рантье, которые живут на доходы с акций или сдачи нескольких квартир.

ээ стопэ, а как же женская сила
все богини и психологини зарабатывают лям, это не то что муждло которое только на диване валяется

Гость
#8

24 всего, у вас еще все впереди. Вот после 33, если перспектив никаких, то можно и задуматься о том, чтобы родить для себя, если очень хочется. Как раз успеете пожить для себя, построить карьеру, нарастить капитал, в чем то реализоваться

#9
Гость

24 всего, у вас еще все впереди. Вот после 33, если перспектив никаких, то можно и задуматься о том, чтобы родить для себя, если очень хочется. Как раз успеете пожить для себя, построить карьеру, нарастить капитал, в чем то реализоваться

Очень точно подмечено ✅

Гость
#10

Никогда не понимала, что значит, родить для себя?? Это ЖИВОЙ человек, у которого должна быть полноценная семья, должен быть папа, мама.
Женщина не обязана рожать. Возможно, вы не захотите этого, в принципе. Будете строить карьеру, путешествовать.
Вашей маме психолог нужен, чтобы в голове выстроить правильную цепочку событий. Сначала люди встречаются, влюбляются, потом женятся, живут какое-то время для себя, покупают жилье, становятся финансово на ноги, и уже потом, осознанно приходят к родительству. Только в этом случае, рождается желанный, любимый и психологически целостный ребенок.
Это не кошку, блин, завести!

Гость
#11
Евген

похоже до богинь и психологинь начало наконец то доходить, что выбор у них небольшой. либо одиночкой либо для себя.
зато как сладко было презирать и отшивать муждло поганое. вот и результат

Отшивать пристающее на улицах и в личках зечье. разведенцев и пивозавров не только сладко, но и как минимум необходимо.

Гость
#12

Дура. О ребёнке нужно думать в первую очередь, а не о себе. В голове мозг или п*зда, а??
Какой для себя в 24, какая мама.. Ты даже сама решения принимать не умеешь, а уже о ребёнке что-то щебечешь, попугая заведи лучше и то подохнет.
Имущество, заработок, наличие папашки и взгляд в будущее. Образование, жильё ребёнку. Думаешь 18 лет будут долгими? Хаха, 18 превратят в 9 по ощущениям.
Сейчас в России вообще рожать небезопасно, неизвестно, что дальше будет, цены на глазах растут. Отчаянная Вы Автор и глупая.
Если неинтересно жить спокойно для себя и хочется тонны проблем, а потом строчить посты про постродовую депрессию, конечно рожай, тебе тут п*зду не зашьют.
Как жаль, что любой *** с вагиной может родить, омерзительно. Поэтому в мире столько ушлепков.

Лика
#13
Гость

Дура. О ребёнке нужно думать в первую очередь, а не о себе. В голове мозг или п*зда, а??
Какой для себя в 24, какая мама.. Ты даже сама решения принимать не умеешь, а уже о ребёнке что-то щебечешь, попугая заведи лучше и то подохнет.
Имущество, заработок, наличие папашки и взгляд в будущее. Образование, жильё ребёнку. Думаешь 18 лет будут долгими? Хаха, 18 превратят в 9 по ощущениям.
Сейчас в России вообще рожать небезопасно, неизвестно, что дальше будет, цены на глазах растут. Отчаянная Вы Автор и глупая.
Если неинтересно жить спокойно для себя и хочется тонны проблем, а потом строчить посты про постродовую депрессию, конечно рожай, тебе тут п*зду не зашьют.
Как жаль, что любой *** с вагиной может родить, омерзительно. Поэтому в мире столько ушлепков.

Это вы глупая (ый), сгинь отсюда. Во первых я НЕ с Росии, я с средней Азии, во вторых я просто выложила мысли вслух , рожать я не собираюсь в том то и дело. Развивайте навык внимательности а еще примите курс успокойтельных, прям чувствую как вас трясло пока писали этот текст.

Лика
#14
Гость

Дура. О ребёнке нужно думать в первую очередь, а не о себе. В голове мозг или п*зда, а??
Какой для себя в 24, какая мама.. Ты даже сама решения принимать не умеешь, а уже о ребёнке что-то щебечешь, попугая заведи лучше и то подохнет.
Имущество, заработок, наличие папашки и взгляд в будущее. Образование, жильё ребёнку. Думаешь 18 лет будут долгими? Хаха, 18 превратят в 9 по ощущениям.
Сейчас в России вообще рожать небезопасно, неизвестно, что дальше будет, цены на глазах растут. Отчаянная Вы Автор и глупая.
Если неинтересно жить спокойно для себя и хочется тонны проблем, а потом строчить посты про постродовую депрессию, конечно рожай, тебе тут п*зду не зашьют.
Как жаль, что любой *** с вагиной может родить, омерзительно. Поэтому в мире столько ушлепков.

У нас нет войны в моей стране в Азии, у нас все тихо и спокойно. Дай Бог и у Вас будет так в России, а то там такие как вы уже с ума посходили.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: