Гость
Статьи
Замуж за Молдованина

Замуж за Молдованина

Добрый вечер. Какие права приобретает иностранка,которая вышла замуж за Молдованина?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рехнулись?))) от них молдованки к туркам бегут, а вы его в мужья взяли)) Будете иметь право в ихних селах коровам хвосты крутить и по мордасам получать

гость
#2

Право штукатурить и работать с гипсокартоном.

Гость
#3

Мне нравятся молдаване. Симпатяшки😘

Гость
#4
гость

Право штукатурить и работать с гипсокартоном.

А еще залетать в ментовку по пьяной драке

Гость
#5

Если это Молдаванин с большой буквы, то почему бы и нет?

Гость
#6

Права? Вы шутите? Молдова ,это не Швейцария.Очнитесь.

Анна
#7

Я из Молдовы, из столицы. И говорю вам как есть, вы даже на работу нормально не устроитесь. О каких правах можно говорить? А ещё куча быдла, которые при любом удобном случае будут вам говорить:De ce tu, nu vorbeshte limba romina. Tu este svinia russkaya. Тут коренным жителям, русскоговорящих не сладко приходится... С работой тяжело, вокруг колхоз и ***, вобщем страна дураков. Русскоговорящих живут тут от безвыходности, потому что предки давно здесь окучевались

Женщина
#8
Анна

Я из Молдовы, из столицы. И говорю вам как есть, вы даже на работу нормально не устроитесь. О каких правах можно говорить? А ещё куча быдла, которые при любом удобном случае будут вам говорить:De ce tu, nu vorbeshte limba romina. Tu este svinia russkaya. Тут коренным жителям, русскоговорящих не сладко приходится... С работой тяжело, вокруг колхоз и ***, вобщем страна дураков. Русскоговорящих живут тут от безвыходности, потому что предки давно здесь окучевались

Может расскажешь, что с Молдовой не так? Всего 3,5 млн человек, климат хороший, всё растёт. Люди вроде бы работящие. Почему всё так плохо?

Анна
#9
Женщина

Может расскажешь, что с Молдовой не так? Всего 3,5 млн человек, климат хороший, всё растёт. Люди вроде бы работящие. Почему всё так плохо?

Действительно все растёт, но парадокс наши фрукты и овощи очень дорого обходятся. В цену с привезенными. Власть ворует, ну думаю в России тоже воруют. Люди работящие, но в основном понимают по своему. Просишь их одно, они делают все через затылок...

Гость
#11
Гость

Вы рехнулись?))) от них молдованки к туркам бегут, а вы его в мужья взяли)) Будете иметь право в ихних селах коровам хвосты крутить и по мордасам получать

Ой дура....опять всех под одну гребёнку....

Гость
#12

Моя знакомая молдаванка говорила, что им очень легко дают румынский паспорт, с которым они без проблем работают в Европе

Гость
#13

Вот тоже про румынский паспорт слышала.

Злая
#14

Моя тетя русская и мои сестры тоже русские /один из братье мой бабули с какого—то бодуна поехал покорять целину из Москвы, а потом с такой же идейной девицей женой познакомился и осели в Молдавии/ бросила все в Молдавии и приехала обратно, жила на съеме и работала как лошадь просто, она была прорабом со своими бригадами, о Молдавии кроме как по—нашему по строительному и о молдаванах не выражалась. С ужасом вспоминала. У моего отца последняя жена молдаванка была, я сто раз писала, но тут исключение эта ттварь умная, плане поиска лохов и тёплых мест, а вот её выродочек — ничего тупее я не видела. Сравнить могу лишь с одной из моих товарищей в полосочку в доме, одна из четырёх безумно красива, что люди замирают и руки тянут к этой краросоте, и настолько же туппая, вот тот молдаванин типа моей красивой кошары. Тупой как пробка. С людьми такой тупости больше встретить не удалось. Абсолютная тупость. Как за таких замуж выходят непонятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: