Гость
Статьи
Есть ли шанс у 36 …

Есть ли шанс у 36 летней еще раз выйти замуж еще раз?

Около года назад развелась с мужем. Ребенок (дочь) живет со мной. С БМ не общаюсь. Мне 36 лет, вроде еще молодая, за собой слежу, выгляжу не плохо, высшее образование, получаю не очень много конечно, …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У вас с головой все в порядке,когда вы пишите я не старая еще?Вы молодая девка!До х людей выходят первый раз замуж в 36-38 и рожают первого ребенка,а вы ноете.Но этот форум специфический,здесь дегенератье сидит,так что лучше Беги Форест,Беги отсюда)))

Гость
#52
Сойка

Интернет в помощь, есть же сайты знакомств. Я со вторым мужем так и познакомилась.

О, нет, только не с сайта знакомств! Солидный, умный, с карьерой - ему даже в голову не прилет такая глупость, как сайт знакомств.
Вот и сидят там одни лентяи, бездельники, выпивающие, озабоченные!!!!! А у автора дочка.
Нет автор, это не вариант, только не с сайта.

Гость
#53

Писят вторая, а ты реально считаешь, что "умному, состоятельному, с карьерой" нужна стремительно стареющая дама с чужим ребенком?
Ответь, зачем мужчине воспитывать и вкладываться в чужих детей?

prior
#54

повторно? в 36? ну, если снизите требования, то вполне. если нет, то шанс похож на математическую погрешность. хотя, ваши ровесники мужчины(даже те, которых считали захудалыми), в таком возрасте, уже начинают интересоваться женщинами до 32-33 лет.

#55
Гость

О, нет, только не с сайта знакомств! Солидный, умный, с карьерой - ему даже в голову не прилет такая глупость, как сайт знакомств.
Вот и сидят там одни лентяи, бездельники, выпивающие, озабоченные!!!!! А у автора дочка.
Нет автор, это не вариант, только не с сайта.

Основная масса именно такая, как вы описали. Их легко вычислить по переписке. С адекватным можно сходить на свидание, где тоже многое станет понятным. Просто работающей женщине с ребёнком, особо некогда тусить по разным местам, где скапливаются мужчины. Конечно нужно быть готовой к плчищу придурков, озабоченных и голодранцев, но есть там 2-3% адекватных мужчин, не богачей, а со средним достатком, вот из них можно выбрать себе подходящего мужчину с потенциальным ростом. Если сложатся семья, у него будет ещё больше стимула развиваться. Просто женщины, в основном, хотят все и сразу. В этом нет ничего плохого, просто не каждой так везёт. Можно пойти более сложным путём. Можно вообще не выходить замуж, а завести любовника. Здесь каждый решает сам, что для него более приемлемо.

#56

Замуж с вероятностью 90% уже не выйдете, в этом возрасте и без ребёнка уже проблемно, слишком много лишнего груза в голове накоплено, да и мяско уже свежесть потеряло. Хотя если на моё ИМХО - нормальный возраст, но здесь я среди мужчин в подавляющем меньшинстве!
Вот когда моей пассии после 10 лет жизни ударили в голову (или куда там) гормоны, и она побежала В ДРУГОЙ ГОРОД трахаться с малознакомой обезьяной, я в принципе был готов к тому, что остаток жизни проживу один, на текущий момент так и происходит. Но она не то что не готова была к этому, а просто-таки не допускала такого расклада! Но однако ж тоже по сей день одна. 43 года уже. Притом она очень хорошенькая, УМНАЯ блин, образованная, и с хорошим заработком. Но то что я в ней даже не терпел (неправильное слово), а принимал как данность, другие (если они вобще были) видимо принимать не хотят.
Делаем выводы.

Ева
#58
Гость

Я заметила наоборот в 35 выйти замуж легче чем в 20-25.

Согласна. В 20 у меня были проблемы найти себе подходящего кавалера. После развода в 40 через год снова вышла замуж, хотя и не стремилась к этому. В 40 стала самодостаточна, уверена в себе, поумнела . С мужчинами общатся стала только с равноценными, на всякую шалупень уже не взгляну. Второй муж пылинки сдувает. Если кому интересно так мы ровесники.

Ева
#59

Автор, вам совет. Как сами к себе относится будете, настолько и мужчины вас любить будут. Полюбите для начала сами себя , а то уж в 36 себя в старухи записали. И поверьте 25 вам или 36 разницы нет никакой. Мужчин одиноких ровно столько же сколько и вас женщин. Они так же разводятся и многие не могут найти свою женщину. А дураков не слушайте, все у вас будет хорошо.

Гость
#60
Автор

Но с другой стороны я боюсь, у меня подрастает дочка, вдруг какой озабоченный появится на горизонте. Что думаете по этому поводу?

Думаем, что боишься не выдержать конкуренции. И таки да, не выдержишь. И дочку будешь ненавидеть.

Гость
#61
Ева

И поверьте 25 вам или 36 разницы нет никакой.

Ева

Мужчин одиноких ровно столько же сколько и вас женщин.

Как мужчина, говорю: есть, и большая.

Вот только зуб даю, что за детного мужчину она замуж не захочет.

Гость
#62
Гость

Как мужчина, говорю: есть, и большая.

Мужчин одиноких ровно столько же сколько и вас женщин.

Вот только зуб даю, что за детного мужчину она замуж не захочет.Если под "детным мужчиной" имеется ввиду алиментщик с 15-ти летним ребенком, живущим с матерью, то захочет со свистом. Только вот 40+ мужики в большинстве своем уже умеют думать мозгом а не тестикулами.
Ну а пассаж про "без разницы, нерожавшая и некормившая грудью 25-ти летняя женщина, или 36-ти лет, рожавшая и кормившая" действительно смешон. Он из разряда того, что чем чудовещнее ложь, тем скорее в нее поверят.

Гость
#63

Автор, а вы уверены, что этого хотите? Вы себе задачи ставьте напрямую. Допустим: хочу жить не менее чем на 80 тыс. р. в месяц. Пути решения:
1) Выйти замуж за щедрого и хорошо зарабатывающего мужчину
2) Стать ценным специалистом или подняться до руководителя и заработать САМОЙ
Это уже два пути. Повторю вопрос: чего вы хотите на самом деле? Спрашиваю, потому что после неудачного брака женщины не особенно рвутся в новую кабалу.

Владлен
#64

Нет, шанса нет

Гость
#65

Оргазм дело борогте:а зачем, авхожить замуж? Лучше посаятить свою жизнь на воспитанин доснри, а то чпмто бывает, что лтчим поистант к радчерицн, я сам знаю таеие случаи и это не единичные. Тнм юолен твоя жизнь, принадлнжит -дочери, родителям, п не спицу с яцуами😂! Лучше не отсковать, поверь, я уде 25 летоабоьпю с гоаждагами у уоторвх соц. Статус ниже плинтуса и я ни одного не вмтретпл джентельиена:

Гостья
#66

По моим наблюдениям, у всех, у кого есть отчим, все живут в добрачной квартире матери. То есть, мужчины женятся на детных, если бобыли, а ей есть, куда привести.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем