Гость
Статьи
Муж вечно кидается в …

Муж вечно кидается в обидки

Я в положении с мужем вечно ссоримся , и так нервничать нельзя а он как будто не понимает может из за мелочи обидится как девочка и уйти , например сегодня я не давала ему собаку в вет клинике потому что пёс нервничал и вообще его не любит , его это обидело он перестал разговаривать , бесит уже своим отношением и вечно голос повышает знает что мне нельзя сейчас и так себя ведёт . Как общаться с человеком который постоянно обижается , особенно на всякие мелочи ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

почитайте про пасивную агрессию, мне кажется, что это о вашем муже

Гость
#2

Вы же себя ведете с ним как с маленькой девочкой, это нельзя, то неправильно. Начните считаться с его мнением, воспринимайте его как взрослого - он и будет взрослым. Сами выбрали модель повелительная мама-ребенок и теперь недовольны.

Гость
#3

Какой муж, такая и жена. Также, обидчивость разрушает лёгкие. Можно не курить и заболеть раком лёгких из-за этого

Гость
#4
cocacolaps

почитайте про пасивную агрессию, мне кажется, что это о вашем муже

вам кажется

Гость
#5
Автор

сегодня я не давала ему собаку в вет клинике потому что пёс нервничал и вообще его не любит , его это обидело он перестал разговаривать

Учитесь идти на компромисс, договариваться и следите за языком.

#6
Гость

Какой муж, такая и жена. Также, обидчивость разрушает лёгкие. Можно не курить и заболеть раком лёгких из-за этого

А болезни почек уже не актуальны?)))

#7
Гость

вам кажется

у вас другие предположения?

Гость
#8

он манипулятор, читайте что делать с такими мужчинами

Лида
#9

Мужик не должен быть обиженкой ни при каких обстоятельствах. Что за обидки еще? У него языка нет поговорить? Есть такие люди. Чуть что губки надули и дуются по несколько дней. А ты угадай на что оно изволило обидетцо. Ну нафиг. Сочувствую, автор.

Ди
#10

Он всегда был такой мамкиной принцессой или вы избаловали? Если всегда то тяжко придется, если с вами то меняйте свое поведение

Гость
#11
Ди

Он всегда был такой мамкиной принцессой или вы избаловали? Если всегда то тяжко придется, если с вами то меняйте свое поведение

Я не знаю каким он был до меня , все познаётся в отношениях . У него мамы нет

Гость
#12
Гость

Учитесь идти на компромисс, договариваться и следите за языком.

Когда собака рычит и кусает врача , наверное тут и так понятно что она успокоиться только если хозяин рядом

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#14
Гость

Когда собака рычит и кусает врача , наверное тут и так понятно что она успокоиться только если хозяин рядом

Важно не что сказать, а как. Зачем рубить правду-матку в лицо, когда можно сгладить острые углы и подать это так, чтобы никому не было обидно.

Гость
#15
Гость

Важно не что сказать, а как. Зачем рубить правду-матку в лицо, когда можно сгладить острые углы и подать это так, чтобы никому не было обидно.

Ну так я ему ничего такого и не сказала кроме того что собака нервничает , пусть она будет со мной и подержи мою сумку . В этом нет ничего обидного .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: