Гость
Статьи
Любовница не даёт …

Любовница не даёт жизни без нее

Любовница бывшая не даёт жизни. У мужа была любовница, так сказать сама к нему прилипла зная что у него семья с детьми. Я все понимаю, не рычите на меня. Так как разбирались в ситуации и видела всю переписку когда узнала. Да, муж козёл изменил. Я в декрете, он гулял. Когда дело дошло до развода, сохранили семью. Но по сегодняшний день она как напьётся уже четыре года. Дает о себе знать, то смс то соц сети. Уже везде заблокирована, с других номеров долбит. С мужем ругаюсь по этому поводу 100% завязал с ней уже давно. Я ему кидаю притензию, что он должен эту проблему решить. На что он мне говорит, чтобы я ей позвонила и спросила что ей надо то. Так как она тупарылая и ничего не понимает. Я так тоже жить не могу. Он уходить не собирается и с ней не общается.

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну найдите ей мужичка хорошего, глядишь отвалит.

Гость
#2

номер мужу сменить не пробовали?

🦂
#3
Гость

номер мужу сменить не пробовали?

Менять номер - для слабаков.
Сильные вообще внимания не обращают

#4

А откуда вы об этих ее сообщениях знаете? Муж сам вам показывает?

Гость
#5

Старая любовь не ржавеет.Встречаются по-тихому.Так гораздо вкуснее.Нафига ей борщи-стирки....
И вашему интерес к жизни поддерживает.А вы подгузники менять будете и кашку варить.

Гость
#6

Как всегда левая баба виновата, а муженёк, божий агнец, не при делах))) ну блажен, кто верует....

Ника
#7
Каменный Гость

А откуда вы об этих ее сообщениях знаете? Муж сам вам показывает?

Резервное копирование. Он не скрывает

Ника
#8
Гость

Старая любовь не ржавеет.Встречаются по-тихому.Так гораздо вкуснее.Нафига ей борщи-стирки....
И вашему интерес к жизни поддерживает.А вы подгузники менять будете и кашку варить.

Это бред. Так как мы пережили эту ситуацию. И все время проводим вместе. Даже работаем. Муж сейчас боится меня потерять из-за этого.

Ника
#9
Гость

Ну найдите ей мужичка хорошего, глядишь отвалит.

Ага человек мне смерти желал, а я ей ещё буду помогать. И она красивая, но нет понятия семьи. Мужики у неё есть, но видать замуж не берут

Гость
#10

Это не любовница тyпopылaя, а ваш мyд ей не сказал жёстко "отвали". Вот она и надеется, а мудлу за счастье самолюбие потешить, вот, мол, одна баба в меня вцепилась мёртвой хваткой, вторая несколько лет забыть не может.

Ника
#11
Гость

Как всегда левая баба виновата, а муженёк, божий агнец, не при делах))) ну блажен, кто верует....

Ой да кто говорит то что не виноват отхватил свое по полной. У него много эмоций по данному поводу и расскаивание и злость итд. Ну не убивать же её. Мне и её жаль, ну так тратить время своё. Ни грамма гордости. Ей по кайфу все это.

Ника
#12
Гость

Это не любовница тyпopылaя, а ваш мyд ей не сказал жёстко "отвали". Вот она и надеется, а мудлу за счастье самолюбие потешить, вот, мол, одна баба в меня вцепилась мёртвой хваткой, вторая несколько лет забыть не может.

Я согласна с самолюбие его. Я ему это и говорю. На что он мне и отвечает, что её остаётся только прибить.
Если честно при мне раза три её посылал и по хорошему и по плохому, ну а что там у них в личных о ношения все равно не узнаю. Но так то уж видно что его эта ситуация не устраивает, а я тоже ходить и улыбаться не могу. Ругаемся на этой почве.

🦂
#13
Гость

Это не любовница тyпopылaя, а ваш мyд ей не сказал жёстко "отвали". Вот она и надеется, а мудлу за счастье самолюбие потешить, вот, мол, одна баба в меня вцепилась мёртвой хваткой, вторая несколько лет забыть не может.

Да в этой истории все хороши

#14
Ника

Резервное копирование. Он не скрывает

Так а зачем сейчас вы мужу предъявляете тогда? Раз вы все отслеживаете и знаете, что там ничего нет? Если решили простить, так прощайте до конца - нельзя другому человеку запретить и точно знать, что не напишет, даже под спиртным, вряд ли муж что-то может сделать. Будете обращать на эти сообщения внимание - любовница ваши отношения не покинет никогда, так и будет призраком маячить

Ника
#15
Каменный Гость

Так а зачем сейчас вы мужу предъявляете тогда? Раз вы все отслеживаете и знаете, что там ничего нет? Если решили простить, так прощайте до конца - нельзя другому человеку запретить и точно знать, что не напишет, даже под спиртным, вряд ли муж что-то может сделать. Будете обращать на эти сообщения внимание - любовница ваши отношения не покинет никогда, так и будет призраком маячить

Спасибо за совет. Напрягает это все, вспоминать начинаю обиду. И наверно есть страх что возобновят отношения.

Гость
#16

Автор, все очень просто. Ваш муж не поставил твёрдую точку. Мужики когда хотят!!! полностью порвать именно так и делают. У нас бж так же дробмися раз в пол года к моему мужу. Но виноват в этом мой муж! Который как подопьет даёт ей надежду своими смсками. Уже уходила из-за этого. И вы думаете муж мне признался в этом? Что он сам ей писал? Не-а!! Она мне скидывала скрины где понятно все становилось. А муж мне врал. Телефон его без пароля был и мне в руки давал и говорил "мне скрывать от тебя нечего"

Ника
#17
Гость

Автор, все очень просто. Ваш муж не поставил твёрдую точку. Мужики когда хотят!!! полностью порвать именно так и делают. У нас бж так же дробмися раз в пол года к моему мужу. Но виноват в этом мой муж! Который как подопьет даёт ей надежду своими смсками. Уже уходила из-за этого. И вы думаете муж мне признался в этом? Что он сам ей писал? Не-а!! Она мне скидывала скрины где понятно все становилось. А муж мне врал. Телефон его без пароля был и мне в руки давал и говорил "мне скрывать от тебя нечего"

Спасибо, что поделились своей историей.

Гость
#18

Он же ей для чего то нужен. Для денег или для секса. Сказать что не стоИт на фоне потери работы и наличия больших долгов из-за (придумать причину). Авось отвянет.

Гость
#19
Ника

Это бред. Так как мы пережили эту ситуацию. И все время проводим вместе. Даже работаем. Муж сейчас боится меня потерять из-за этого.

ЕСли бы он и вправду боялся вас потерять...то вы бы уже не рвали волосы на голове...Он бы чётко закончил ту историю...А так вы истерите, но никуда не деваетесь...А соответственно он понимает,ч то попиликаете попиликаете...и успокоитесь...Тут нужны более жесткие меры...поставьте ультиматум спокойным голосом...что если ещё раз---развод..Только будьте внутренне готовы к разводы....иначе они по другому не понимают

Гость
#20
Ника

Любовница бывшая не даёт жизни. У мужа была любовница, так сказать сама к нему прилипла зная что у него семья с детьми. Я все понимаю, не рычите на меня. Так как разбирались в ситуации и видела всю переписку когда узнала. Да, муж козёл изменил. Я в декрете, он гулял. Когда дело дошло до развода, сохранили семью. Но по сегодняшний день она как напьётся уже четыре года. Дает о себе знать, то смс то соц сети. Уже везде заблокирована, с других номеров долбит. С мужем ругаюсь по этому поводу 100% завязал с ней уже давно. Я ему кидаю притензию, что он должен эту проблему решить. На что он мне говорит, чтобы я ей позвонила и спросила что ей надо то. Так как она тупарылая и ничего не понимает. Я так тоже жить не могу. Он уходить не собирается и с ней не общается.

бедный ваш муж. любовница к нему прилипла, наверное, еще изнасиловала))) что у вас за муж такой? даже с бабами не может разобраться. тьфу

Гость
#21
Ника

Ага человек мне смерти желал, а я ей ещё буду помогать. И она красивая, но нет понятия семьи. Мужики у неё есть, но видать замуж не берут

да ей нафиг не надо ваше замужество. она живет красиво. нафига ей сидеть в декретах? вы смешная

оля
#22

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

гость
#23
Гость

да ей нафиг не надо ваше замужество. она живет красиво. нафига ей сидеть в декретах? вы смешная

Ну да, красивр это нажраться в сиську и начинать заколёбывать всех бывших. Вот красота-то! Просто тупая злобная баба. автор, не реагируйте и не обращайте внимания. Она же этого и добивается, чтобы у вас дискомфорт был от её пьяных смсок и названиваний.

гость
#24
Гость

бедный ваш муж. любовница к нему прилипла, наверное, еще изнасиловала))) что у вас за муж такой? даже с бабами не может разобраться. тьфу

А что, по пьяни надоедать, это не прилипла? Мужик ее бортанул, а она всё равно лезет.

Ника
#25
гость

Ну да, красивр это нажраться в сиську и начинать заколёбывать всех бывших. Вот красота-то! Просто *** злобная баба. автор, не реагируйте и не обращайте внимания. Она же этого и добивается, чтобы у вас дискомфорт был от её пьяных смсок и названиваний.

Спасибо за поддержку. Поговорили с мужем. У нас сейчас все хорошо, а это самое главное. Повода он не даёт. Больше боится что я на этой почве ему изменю. Ну а я этим пользуюсь. Пусть теперь он боится.
А на счёт неё. Думаю нарвется она скоро на приключения от своего поведения. И несчастный она человек, раз так делает.

Гость
#26

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема