Гость
Статьи
Женится или нет?

Женится или нет?

Всем привет. Девушки, подскажите с парнем почти 5 лет вместе (2 года живём вместе) понимаю, что надо было сначала замуж выходить,а потом жить, но так случилось. Нам по 22 год, я ему чётко сказала если до 5 ти лет не будет продвижения (т. Е предложения) то мы расходимся( в ноябре будет 5 лет) на что он мне ответил( я тебя услышал) стоит ли трать время? Если -за все это время он так и не понял что я его та самая. Общие цели и планы есть, планируем забеременеть до 23х, он тоже не против, если забеременею то распишемся, в принципе он не против. Неужели нужно залететь чтобы расписаться? Или это тип такой мужчин? Заберемениешь-распишемся, не-дальше живём.

Гость00
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Бред. Грамотность просто отличная. Дальше логики нет. Расписаться и без беременности можно. Вообще беременность тут не решает ничего. Алименты платят отцы, а в каком браке они состояли - это значения не имеет. Если нравитесь друг другу - давайте расписывайтесь, а не по беременности, для росписи залетать не надо. Короче, решать вам. Вот и предложи расписаться. А при чём тут самая и не самая - любить можно и без росписи.

#2

Парню своему дайте почитать Семейный кодекс. После он поймет жениться ему на вас или нет. И не надо было выходить замуж, а потом жить. Все правильно, у него еще есть шанс не вляпаться.

Гость
#3
Василиса

Бред. Грамотность просто отличная. Дальше логики нет. Расписаться и без беременности можно. Вообще беременность тут не решает ничего. Алименты платят отцы, а в каком браке они состояли - это значения не имеет. Если нравитесь друг другу - давайте расписывайтесь, а не по беременности, для росписи залетать не надо. Короче, решать вам. Вот и предложи расписаться. А при чём тут самая и не самая - любить можно и без росписи.

у Вас тоже такая грамотность? отличная.)) " стоит ли трать время?" ТРАТЬ

Гость
#4
Гость00

Всем привет. Девушки, подскажите с парнем почти 5 лет вместе (2 года живём вместе) понимаю, что надо было сначала замуж выходить,а потом жить, но так случилось. Нам по 22 год, я ему чётко сказала если до 5 ти лет не будет продвижения (т. Е предложения) то мы расходимся( в ноябре будет 5 лет) на что он мне ответил( я тебя услышал) стоит ли трать время? Если -за все это время он так и не понял что я его та самая. Общие цели и планы есть, планируем забеременеть до 23х, он тоже не против, если забеременею то распишемся, в принципе он не против. Неужели нужно залететь чтобы расписаться? Или это тип такой мужчин? Заберемениешь-распишемся, не-дальше живём.

На мой взгляд вы видите то, что хотите видеть и не видите очевидного, того, что реально.
Вы говорите ему, что пять лет критический срок. На это он вообще ничего дельного не отвечает.
Далее вы пишете, что ПЛАНИРУЕМ забеременеть до 23 лет, и тут же, что он тоже не против. Так с кем вы планируете?
Забеременеешь - распишемся. Автор, это вообще полнейшая, уж извините, жооппа.
Он не хочет на вас жениться, это факт. Он не хочет вас потерять, как можно дольше - тоже факт. Женится ли он по залету? А вот это уже не факт. Вы очень рискуете остаться одна с ребенком.
Поверьте, для молодого мужчины, если, конечно, он сам не бредит семьей и ребенком, ребенок является чем-то абстрактным, а сожительство норма - и так сойдет. Когда абстрактное станет реальным, вот тут и начнется самое интересное, что он не готов, что он не пожил для себя, что надо сначала машину, квартиру, дачу, а потом брак и дети. А вы уже беременная и против аборта...

Гость
#5

Вот почему так много безотцовщины и одиночек с прицепами

Кошатница
#6

А вы свадьбу планируете или только роспись в ЗАГСе без торжества ? От этого и надо отталкиваться .
Вы забеременеете , токсисикоз , утомляемость , сонливость , платье не какое понравится , а какое налезет .

Гость
#7

Автор, попробуйте ответить на вопрос, зачем ему жениться. Как это улучшит его жизнь? Какие получит плюсы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: