Гость
Статьи
Как отговорить мужа от …

Как отговорить мужа от развода?

В браке 1,5 года. Есть ребенок 9 месяцев. Последние месяцы у нас с мужем были очень тяжелые. Быт и уход за ребенком вымотал очень сильно и начались постоянные скандалы...У маня в декрете совершенно …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Дайте сейчас вашему мужу остыть, не давите. Скажите, что жалеете о скандале, и извинитесь. Это повысит шансы на примирение.
Однако, стоит понимать, что ваш муж скорее всего не отделился от родителей, поэтому их проблемы для него так и останутся в приоритете. А достижение компромисса по этому вопросу требует желания наладить отношения с обеих сторон.
С уважением, Анна.

Гость
#51
Автор

Спасибо,послушаю! Муж действительно оттаял, говорит что любит, отнимает,целует. Приезжает к нам с малой. Но переезжать обратно пока не собирается. Говорит ему нужно время. Но прошло уже 3 недели почти...Сил моих уже не осталось в подвешенном таком состоянии быть... Я его этим не давлю, стараюсь общаться на лайте. Но очень это тяжело. Женщины у него нет другой

Автор, как в итоге сложилось у вас?

Гость
#53

КАК ПОДКОПИРКУ, МУЖА Я ОЧЕНЬ КЛАССНО И ПО УМНОМУ ЧЕРЕ3 ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФ0Н Я СВОЕГО П0ЙМАЛА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ (.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя..

Гость
#54
Автор

Свекровь за 1000 км от нас живет. Тут только свекр который не будет конечно сидеть с ребенком. У малой зубы тогда лезли 4 сверху, было очень тяжело.. Но у них в семье так принято, они не считают что не правы. Я считаю что есть понятие помощь а есть понятие сесть на шею...Я конечно зря это высказала. Виделись с мужем вчера, он был настроен категорично, думала испепелит меня взглядом,видеть не хотел...Сказал что подумает. Виделись сегодня-уже лучше, вместе малышку выгуляли, общались более-менее,про развод молчит,но кое какие вещи (типа кроссов/сланцев) взял с собой.. завтра снова вроде приедет

Обидно за вам, что заставляет вас чувствовать себя виноватой. А вот это "я подумаю" и испепеляющий взгляд - это похоже манипуляцию и издевательство

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема