Гость
Статьи
Вопрос тем,у кого …

Вопрос тем,у кого были,есть любовники.

Так получилось,что парень позволил при мне нелестно высказаться о моем муже.Я его тут же осекла,после чего он свел на нет наши отношения.У кого было подобное,как Ваши любовники на это реагировали,на то,что Вы заступались за мужа?И почему он так поступил,как Вы думаете?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена любовника и муж любовницы табу

Гость
#2
Гость

Жена любовника и муж любовницы табу

Ну,вот не получилось у нас это табу.

Лана
#3

Ну вы мужа не уважаете, почему ваш любовник должен его уважать. Естественно в его глазах он ***. Он трахает его женщину. Сказал, что думал.

Гость
#4

А вы что ожидали, что он ему комплименты будет говорить и дифирамбы петь?
У них соперничество, ревность - отсюда и злые реплики.

Гость
#5
Лана

Ну вы мужа не уважаете, почему ваш любовник должен его уважать. Естественно в его глазах он ***. Он трахает его женщину. Сказал, что думал.

Нет,меня никто,кроме мужа не трахает.

Гость
#6
Гость

А вы что ожидали, что он ему комплименты будет говорить и дифирамбы петь?
У них соперничество, ревность - отсюда и злые реплики.

Ожидала,что хотя бы ничего негативного говорить не станет.

Лана
#7
Гость


Нет,меня никто,кроме мужа не трахает.

Причем тут тогда слово "любовник".

Гость
#8

А зачем вам это недолюбовник?

Гость
#9
Лана


Нет,меня никто,кроме мужа не трахает.

Причем тут тогда слово "любовник".
При том,что у других это скорее всего любовники,мало кто общается просто так с другими мужчинами.

Гость
#10
Гость

А зачем вам это недолюбовник?

Когда-то он был моим женихом,просто долго друг друга знали,есть о чем поговорить.

Гость
#11

Надо было замуж выходить за этого бывшего жениха, а не теперь мужа обманывать за спиной раз у вас незаконченные отношения.

Гость
#12
Гость

Надо было замуж выходить за этого бывшего жениха, а не теперь мужа обманывать за спиной раз у вас незаконченные отношения.

Не сложилось тогда,недопоняли друг друга.

Гость
#13

Зачем тогда возобновили общение? Вы этим шагом дали понять бывшему, что возможно жалеете о расставании, что хотели бы быть с ним, что возможно муж оказался хуже - тогда понятны мысли и слова этого парня. Я не понимаю, что и почему вас удивляет в данной ситуации? Вы не уважаете мужа, даже если и не спите с бывшим, почему он должен уважать?

Гость
#14
Гость

Зачем тогда возобновили общение? Вы этим шагом дали понять бывшему, что возможно жалеете о расставании, что хотели бы быть с ним, что возможно муж оказался хуже - тогда понятны мысли и слова этого парня. Я не понимаю, что и почему вас удивляет в данной ситуации? Вы не уважаете мужа, даже если и не спите с бывшим, почему он должен уважать?

Он первый возобновил,а я не стала отказывать,так как с мужем отношения сошли на нет практически.Меня не удивляет,меня интересует как у других реагировали любовники в похожей ситуации.Удивляет то,что он свернул общение со мной так резко.

Гость
#15

Авторка = дууррра и троллоло, темка = ЖЫЫЫРРР))

Гость
#16

Правильно сделали...нечего ему плевать в колодец, из которого потом пить...Если он вас ***, значит должен дорожить...иначе пусть идёт в другом месте ищет

Гость
#17

под звёздочками было И===п;;;Ё====т

Гость
#18

Вообще разговоры о вашем муже не должны быть . Вашего любовника не должно касаться даже эта тема ,а то что отношения на нет свели, совершенно не думайте . Это обычная связь любовников.
Постарайтесь не разрушить свою семью ради людей,с которыми не стоит иметь никаких отношений.

Гость
#19
Гость

Вообще разговоры о вашем муже не должны быть . Вашего любовника не должно касаться даже эта тема ,а то что отношения на нет свели, совершенно не думайте . Это обычная связь любовников.
Постарайтесь не разрушить свою семью ради людей,с которыми не стоит иметь никаких отношений.

Коснулась тема мужа,потому что муж узнал о нас и я этому парню об этом рассказала.

Гость
#20
Гость

Коснулась тема мужа,потому что муж узнал о нас и я этому парню об этом рассказала.

Да С--ц--ы---к--л обыкновенное)..Вот по этой причине и слился, боится разборок с мужем))..а не то что вы там подумали

Гость
#21

Автор, что в голове вашей творится, не понять....Вы и сами вроде не понимаете, кто муж, кто любовник, кто парень
Чужие тети и дяди вам точно не помогут разобрать ваш хаос в голове

Гость
#22

Какая вы порядочная ,сердобольная женщина!Завидую вашему мужу!😃

попаламщик3.0
#23

разводка
на ходу придумывает чушь

Гость
#24

У меня тоже есть вопросы к тем, у кого были любовники/любовницы: как можно до такого опуститься? Что вас толкает на обман любимого/когда-то любимого человека? Совесть по ночам не мучает?
Не знаю, я вроде бы совсем не ханжа, но наличие любовников наверное не пойму никогда.
А по вашей теме, поговорите с любовником, пусть он скажет все что думает о вашем муже, а вы выскажете, что вам это обидно и неприятно, может что-то и решите

Гость
#25

Помнится у меня была замужняя любовница Я холост Ну я особо не придавал этому значения Как то она позвонила и сказала-Моего козла нету Давай встретимся Что то мне как то противно стало Теперь с женатыми не мучу

Гость
#26

раздражался что я защищаю. мол и так изменяешь значит ни в *** не ставишь, чего тогда защищаю) ответила что поэтому и изменяю,потому что мало его уважаю,но у меня есть на то есть весомые причины,а другие не могут так о нём отзываться ибо причин нет.

Гость
#27
Гость

У меня тоже есть вопросы к тем, у кого были любовники/любовницы: как можно до такого опуститься? Что вас толкает на обман любимого/когда-то любимого человека? Совесть по ночам не мучает?
Не знаю, я вроде бы совсем не ханжа, но наличие любовников наверное не пойму никогда.
А по вашей теме, поговорите с любовником, пусть он скажет все что думает о вашем муже, а вы выскажете, что вам это обидно и неприятно, может что-то и решите

обида. я любила очень сильно,но мною муж пренебрегал,он не любил меня никогда,только использовал ради денег, но при этом был верный. нет,не мучает. любовник был парень умный, зажиточный, успешный, из приличной семьи и любил меня. он давал мне страсть и нежность, чувство что я нужна и любима,интерес к жизни появился потому что мы ходили на разные мероприятия когда муж отрекался куда либо выбираться.

Гость
#28
Гость

У меня тоже есть вопросы к тем, у кого были любовники/любовницы: как можно до такого опуститься? Что вас толкает на обман любимого/когда-то любимого человека? Совесть по ночам не мучает?
Не знаю, я вроде бы совсем не ханжа, но наличие любовников наверное не пойму никогда.
А по вашей теме, поговорите с любовником, пусть он скажет все что думает о вашем муже, а вы выскажете, что вам это обидно и неприятно, может что-то и решите

С ним я уже не поговорю.О моем муже он высказывался только негативно и это очень меня от него(типа любовника)оттолкнуло.Решили больше не общаться.

Гость
#29
Гость

У меня тоже есть вопросы к тем, у кого были любовники/любовницы: как можно до такого опуститься? Что вас толкает на обман любимого/когда-то любимого человека? Совесть по ночам не мучает?
Не знаю, я вроде бы совсем не ханжа, но наличие любовников наверное не пойму никогда.
А по вашей теме, поговорите с любовником, пусть он скажет все что думает о вашем муже, а вы выскажете, что вам это обидно и неприятно, может что-то и решите

Неудовлетворенность браком,вот что.Меня много чего в муже не устраивало,все претензии я ему высказала,но ему на это было все равно,а раз так,то почему бы не обойтись без него,а получить желаемое с другим?

НаТик
#30
Автор

Так получилось,что парень позволил при мне нелестно высказаться о моем муже.Я его тут же осекла,после чего он свел на нет наши отношения.У кого было подобное,как Ваши любовники на это реагировали,на то,что Вы заступались за мужа?И почему он так поступил,как Вы думаете?

С любовником о муже вообще никогда не говорим. Трахаемся, спим вместе, занимаемся различными непотребствами, но есть определенные табу. Никогдла не обсуждаю интимную жизнь между мной и супругом с любовниками и не касаемся его личности...НИКОГДА

Гость
#31
НаТик

Так получилось,что парень позволил при мне нелестно высказаться о моем муже.Я его тут же осекла,после чего он свел на нет наши отношения.У кого было подобное,как Ваши любовники на это реагировали,на то,что Вы заступались за мужа?И почему он так поступил,как Вы думаете?

С любовником о муже вообще никогда не говорим. Трахаемся, спим вместе, занимаемся различными непотребствами, но есть определенные табу. Никогдла не обсуждаю интимную жизнь между мной и супругом с любовниками и не касаемся его личности...НИКОГДА
Ай,какие молодцы!Только я об этом разве спрашивала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: