Гость
Статьи
Муж ничего не …

Муж ничего не рассказывает о своих проблемах

У нас с мужем в последнее время очень хорошие отношения. Он стал намного заботливее, после проблем с моим здоровьем. Хоть он и холодный на проявление чувств, стал больше мне времени уделять, делать то, о чем прошу и т.д. Очень все было хорошо. Но тут у него на работе какие-то проблемы были, вчера коллега помог ему дойти до квартиры, муж был пьяный и злой. Не совсем прямо пьяный, но мне хватило.. Грубо говорил со мной.. утром я хотела поговорить с ним, он просто сказал мне "отстань, не мешай". Я обиделась, перестала говорить с ним, он просто взял и ушел куда-то. Почему он не хочет проблемами поделиться, всегда говорит, что работу обсуждает на работе, а ты не должна в это вникать и дома ему нужно легкое общение.. А так обидно, хотя бы в кратце рассказал, я бы поддержала.. Еще и свекровь масло в огонь подливает, вчера,когда муж скинул мой звонок и смс написал, что приедет позднее начала смеяться открыто надо мной.Что мне делать, очень обидно что все испортилось из-за его работы

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя 17 тем сегодня ддрочер

Гость
#2
Гость

У тебя 17 тем сегодня ддрочер

Мм, я только на сайт зашла..

Гость
#3

Возможно эти проблемы сильно отразятся на его зарплате. И он стесняется сказать вам что не может больше зарабатывать

Ника
#4
Гость

Возможно эти проблемы сильно отразятся на его зарплате. И он стесняется сказать вам что не может больше зарабатывать

Он о любых проблемах не рассказывает. Просто начинает себя вести так, будто ему на меня пофиг, думает о своём. Хоть бы сказал "у меня проблемы на работе, извини". Но он даже так не говорит, только когда достану распросами

Гость
#5

у вас муж японец детект

Гость
#6

У меня муж абсолютно также поступает. О своих проблемах он практически никогда сам не говорит. Тем более если проблема свежая. Я тоже по первоначалу все время пыталась выпытать у него, почему у него сегодня плохое настроение, что случилось на работе? Ответ в лучшем случае был "смени тему, я домой пришел отдыхать, а не пережевывать рабочие проблемы" или "если мне надо будет твой совет, то я сам спрошу, а любопытства ради не лезь". В худшем случае он начинал в ответ рычать на меня. Из за этого раньше я часто на него обижалась и у нас бывали ссоры. Но потом я поняла, что если пришел злой, то самое лучшее его не трогать. Посидит, поужинает, отдохнет, оттает. Потом если захочет сам расскажет. Нет - расскажет через несколько дней или недель, когда проблема рассосется. По моему мужчины в большинстве такие же и в этом кардинально отличаются от нас. Я например не могу свои проблемы держать в себе. Мне обязательно надо поделиться с мужем. Если это не слишком длинно, то у него от этого по моему даже настроение повышается. Может быть ему мои проблемы кажутся смешными или от того, что они есть не только у него. И когда болеет, к нему тоже лучше не подходить. Он сразу замыкается в себе и не хочет на эту тему разговаривать. Начнешь спрашивать про самочувствие, советы давать, а в ответ только рычание "не лезь, отстань, дай подохнуть спокойно". Ну подохнуть то я ему фиг дам, я тоже в ответ лаяться и на своем настоять умею, а вот с постоянными расспросами что да как стараюсь не лезть. Сейчас уже по внешнему виду определяю, если шипит или молча лежит лицом к стенке, значит хреново ему. Если занялся чем то или со мной без злобы переругивается, значит дела получше стали. Ну мужики же, что с них возьмешь!

Носорог
#7

Будешь лезть к нему в душу, разведетесь. Я представляю ему хочится подумать а ты здесь с своими хотелками нудиш. Как он тебя терпит ещё. Ты же только о себе думаешь.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#9
Носорог

Будешь лезть к нему в душу, разведетесь. Я представляю ему хочится подумать а ты здесь с своими хотелками нудиш. Как он тебя терпит ещё. Ты же только о себе думаешь.

Да прям уж бедный и несчастный

Гость
#10
Гость

У меня муж абсолютно также поступает. О своих проблемах он практически никогда сам не говорит. Тем более если проблема свежая. Я тоже по первоначалу все время пыталась выпытать у него, почему у него сегодня плохое настроение, что случилось на работе? Ответ в лучшем случае был "смени тему, я домой пришел отдыхать, а не пережевывать рабочие проблемы" или "если мне надо будет твой совет, то я сам спрошу, а любопытства ради не лезь". В худшем случае он начинал в ответ рычать на меня. Из за этого раньше я часто на него обижалась и у нас бывали ссоры. Но потом я поняла, что если пришел злой, то самое лучшее его не трогать. Посидит, поужинает, отдохнет, оттает. Потом если захочет сам расскажет. Нет - расскажет через несколько дней или недель, когда проблема рассосется. По моему мужчины в большинстве такие же и в этом кардинально отличаются от нас. Я например не могу свои проблемы держать в себе. Мне обязательно надо поделиться с мужем. Если это не слишком длинно, то у него от этого по моему даже настроение повышается. Может быть ему мои проблемы кажутся смешными или от того, что они есть не только у него. И когда болеет, к нему тоже лучше не подходить. Он сразу замыкается в себе и не хочет на эту тему разговаривать. Начнешь спрашивать про самочувствие, советы давать, а в ответ только рычание "не лезь, отстань, дай подохнуть спокойно". Ну подохнуть то я ему фиг дам, я тоже в ответ лаяться и на своем настоять умею, а вот с постоянными расспросами что да как стараюсь не лезть. Сейчас уже по внешнему виду определяю, если шипит или молча лежит лицом к стенке, значит хреново ему. Если занялся чем то или со мной без злобы переругивается, значит дела получше стали. Ну мужики же, что с них возьмешь!

Как сейчас у вас? Я просто случайно наткнулась на ваше обсуждение мой муж очень схож с моим мужем.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем