Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой.

Всем привет, мне 29 лет. С женой вместе 9 лет, 7 лет вне брака.Детей нет. В последние 2 года ощущение, что чувства остыли. Живем, как сожители. У нее свои интересы после работы, в основном спорт и …

Роман
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#52

Если нет чувств и есть перспектива с той другой девушкой, надо разводиться. Жизнь слишком коротка, потом уже не вернёшь года. Как сказал один философ, в конце жизни мы будем жалеть только о двух вещах, что мало любили и мало путешествовали...

Проходил мимо
#53

Внешность не главное. Вам важно разобраться будут ли вы любить новую девушку, есть ли у ней те качества, которые вам нужны.
Если ваша жена не удовлетворяет вас в плане секса, если есть сексуальная не совместимость, есть смысл попробовать секс с новой девушкой. Если вы недовольны своей жизнью, есть смысл попробовать что-то новое. Но если вы уверены, что любите жену и она любит вас, оставьте все как есть.

Гость
#54

Делай как чувствуешь. Дай себе срок еще месяц-другой, если не изменится ничего, то делай что задумал. Жизнь одна. Удачи.

Гость
#55

Автор, скажите ей об этом прямо, что хотите развода. Она вряд ли станет отговаривать от этого. Не тяните. Если Вас тяготят эти отношения - надо уходить. Ничего страшного в этом нет. У Вас одна жизнь

Инженер
#56

Автор, ты зажрался.
Ты не ценишь что у тебя есть!
Жена с увлечениями - это мечта, ещё и спорт!
А эта толстушка, явно без особых увлечении, представь после работы о чем с ней общаться? О бытовухе? О ремонте?
Ещё раз, отношения - как здоровье, надо постоянно работать и трудиться, тогда долго будет радовать.

Гость
#57
Роман

Практически все куплено на мои деньги. Я никогда не изменял.

В новых отношениях будет все тоже когда новизна приесться

Гость
#58

Привет. Ну и как развелся?

Гость
#59
Гость

Привет. Ну и как развелся?

тоже интересно ппц

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Следующая тема