Гость
Статьи
Жена не хочет еще …

Жена не хочет еще детей.

Мне 37, жене 35, дочке 14 лет . Последний год как будто одержим, что нужны еще дети, один или два. Всегда хотел больше, но всегда это желание отодвигалась, карьера, улучшение жил условий и т.д. т.е. …

Ив
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Майсин
#51

Возможно, ей можно предложить просто денег. Миллион или два рублей. Чтобы она чувствовала себя надежно в любом случае.
Долю в квартире.
Машину.
Вы лучше знаете, что может заинтерсовать Вашу жену.
Но я уверена, такая вещь в природе существует.
Вот и ответ на Ваш вопрос. ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ. И все получают то, что хотят.

Ив
#52

Нет, не в деньгах дело, выше писал уже.
Где репродуктивное насилие - то что я говорю о своих желаниях?
Причем было озвучено, что я хочу желанного ребенка с обоих сторон.
У кого-то разрыв шаблона, что мужчина хочет большую семью.
Вагиноцентричных просто сносит крышу когда мужчина задает вектор.

Гость
#53

Мужики -овуляторы- это жесть. Ладно еще женщины, у них гормоны. а мужики то чего? Автор безумно хочет менять памперсы и не спать ночами? Дочь выросла, можно спокойно жить, но, видимо, интересов нет никаких, поэтому жизнь хочется заполнять младенцами.
Может, еще и кризис среднего возраста догнал, осознание, что половина жизни позади, нужно оставить "след" в этом мире побольше, а кроме как наплодить детишек по-другому нет возможности.
В 35 рожать не поздно, нормально, но рожать или нет решает только женщина, так как на ее организм ложиться вся нагрузка. А нагрузка эта очень даже большая.

Гость
#54
Ив

Нет, не в деньгах дело, выше писал уже. Где репродуктивное насилие - то что я говорю о своих желаниях? Причем было озвучено, что я хочу желанного ребенка с обоих сторон. У кого-то разрыв шаблона, что мужчина хочет большую семью. Вагиноцентричных просто сносит крышу когда мужчина задает вектор.

...
неа. жену дяди "поехавшего" жаль.
рассуждения с андроцентричных позиций о рождении ребёнка -- жесть
и проблемы с репродуктивным здоровьем жены уже есть
покормить центры планирования и репродукции хотите ?
а завтра захотите женское обрезание дочери сделать--тоже прогибать будете?

Гость
#55
Ив

Ну ясно чаилдфри одни. Я уже понял, что роды для современных женщин, это как в космос слетать, а в 35 организм просто разрывает. Вам не смешно? Я не буду ЧФ объяснять что к чему, просто факты: что оптимальное число родов для здоровья это 3, в роды за 5-10 лет до климакса продлевают жизнь. Прежде, чем ерунду писать учите мат часть. Ну вывод в 40 лет мужчине детей хотеть бред, а вот лендкрузер 200 взять это норм. Откуда придумано, что молодую хочу? Речь о женщине, желающей детей.

Роды продлевают жизнь, вашу мать, да роды обостряют все болячки что есть в организме плюс легко провоцируют новые

Гость
#56
Ив

В 25 не хочу рожать, хочу работать, рожу потом. В 30 не хочу рожать, хочу большую квартиру, рожу потом. В 35 не знаю что хочу но рожать боюсь, и врач говорит "последний вагон". Всегда знал что женщины не знают чего хотят. Не давно услышал обвинение от жены: "почему не настоял чтоб рожала второго сразу, за первым?". Почему человек который знает, что он хочет в жизни, должен зависеть от того кто, не знает что хочет? И где гарантия что через 4 года, когда дочь уедет учиться, сама не захочет, но будет поздно.

Она точно не захочет - раз уже 10 лет усиленно отбивается
почему не настоял чтоб рожала второго сразу, за первым?". Почему человек который знает, что он хочет в жизни, должен зависеть от того кто, не знает что хочет?
Вы вообще жену слышите? она имела ввиду что если вам так надо настояли бы тогда она бы уже отстрелялась, а не теперь когда дочка почти взрослая заново все начинать

Гость
#57
Мужик

Возьмите из детдома. Одного или двух

На здорового ребенка славянской внешности в детских домах огромные очереди. Группы помощи детям сиротам пиарят в основном детей тяжелых инвалидов и отпрысков гастарбайтеров, а кому эти бедолаги нужны? здорового ребенка и без пиара быстро усыновят.

Гость
#58

Ну это надо быть мужику полным идиотом, чтобы брать из сиротского приюта, кто туда их сдет алкошня и пьянь, ну если он разве Олень в квадрате чтоб такое хотеть.
От туда только бесплодные женщины с нереализованным мат. инстинктом будут брать, когда выхода нет.

Юлия
#59
Майсин

Но на практике при поиске компромисса мы сталкиваемся с проблемами. Я Вам расскажу одну историю. Муж очень хотел выкупить дачу у БЖ - она ей досталась при разводе. А я ужасно не хотела, так как все там напоминало о ней и его жизни с ней, естественно. Ну и в итоге мы ее все же купили. Во-первых, как супружескую собственность. Не через дарения, а так чтобы по честноку это было теперь НАШЕ, хотя заплатил полностью муж из добрачно нажитых денег, практически. Мы заменили там всю мебель, текстиль и так далее за его счет. Т.е. мы так договорились. Фактически за свои хотелки он заплатил в твердой валюте. Я предлагаю Вам сделать нечто подобное. Предложить жене в ответ нечто, против чего она не сможет устоять. И она будет довольна. и Вы получите ребенка.

Ну да, а потом ребенок будет страдать потому что нежеланный...

Гость
#60

"Жена и теща были в жесткой позиции один и точка."
Это многое объясняет))
А тесть-то есть?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы