Гость
Статьи
мы поженились и …

мы поженились и въехали в мою квартиру

Последние 8 лет пашу как проклятая, мне 29, все воспринимают как девочку, послушную исполнительницу, но я не такая. Устала впахивать и работать теперь уже на лекарства. Не работаю 1 месяц. Одновременно мы поженились и въехали в мою квартиру. Муж уже начал позволять себе: срывать плохое настроение, утверждать, что ему якобы плохо с утра, раздавать мне задания. Бесит! Я пахала больше него, когда ему мама после работы еду подносила и в лоток собирала, меня мои родители мётлами гнали: «покупай квартиру и вали». Теперь он презрительным таким тоном говорит: помой посуду (всегда мОю) или сделай заявку на замену замков от почтового ящика (ну я же не дура, понимаю, что это в будни можно только сделать, пока он на работе).
У меня злость прямо копится...
Девушки, чьи мужчины живут на ИХ территории, как заставить себя уважать. Я ему уже сказала: если буду пахать, то никаких детей нафиг не хочу, все буду тратить на себя. Если дети, то только фриланс/неполный день. Тем более я МОГУ больше на фрилансе зарабатывать. Что за чепуха? Теперь если женщина не пашет, она никто???

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, занафиг ты ему нужна содержанкой. Пашешь, вот и польза. А дети лесом, если он их хочет - то ***.

Гость
#2

вопрос - а зачем вы с ним?

Дама
#3

Ой!
Я б такого вытурила сразу-неизвесто как он будет через год себя вести,а эксперементировать совсем не хочется.
Но если хочешь с ним сохранить отношения-придется научится ставить его на место.
Иначе браку и счастью швах!

Марфа Васильевна
#4
Гость

вопрос - а зачем вы с ним?

Как, Вы разве не знали, что в сознании большинства россиян со времён Рюрика заложена установка: "Без мужа ты не женщина"? 80% российских женщин живут так и будут так жить дальше -- и поделом. Одно непонятно: если автор действительно "работает как проклятая" и зарабатывает на себя, зачем ей нужен мужчина, да ещё такой неликвид?

Бывшая любовница легендарного
#5

А ьы не паши бросай лоха и иди сюда:в содержанки богатому мужчине. Будешь встречаться за тыщи долларов и айфончик 11 купишь и на юга сгоняешь и пахать не надо. Зачем молодость свою гробить на лоха спиногрыза

Бывшая любовница легендарного
#6

Он же тебя и трахает на твоей хате!

Гость
#7
Марфа Васильевна

Как, Вы разве не знали, что в сознании большинства россиян со времён Рюрика заложена установка: "Без мужа ты не женщина"? 80% российских женщин живут так и будут так жить дальше -- и поделом. Одно непонятно: если автор действительно "работает как проклятая" и зарабатывает на себя, зачем ей нужен мужчина, да ещё такой неликвид?

Вопрос занахрен вы мужчинам?

Гость
#8
Марфа Васильевна

Как, Вы разве не знали, что в сознании большинства россиян со времён Рюрика заложена установка: "Без мужа ты не женщина"? 80% российских женщин живут так и будут так жить дальше -- и поделом. Одно непонятно: если автор действительно "работает как проклятая" и зарабатывает на себя, зачем ей нужен мужчина, да ещё такой неликвид?

Так автор теперь не пашет, уволилась. Все-таки не понимаю, что такого оскорбительного в том, что муж попросил оставить заявку на ремонт замка? Нет, это понятно, если захотеть, то можно придраться к чему угодно, даже к тону, но зачем делать проблему на пустом месте? Что для автора значит уважение. Чтобы мужчина вообще слова сказать дома боялся?

Гость
#9

Автор нервнобольная, прям она одна работает, а больше никто, если вы не приемлете мужа влазня, то это еще не значит, что он плохой, надо было искать обеспеченного, а не зло на этом срывать

Гость
#10
Гость

Так автор теперь не пашет, уволилась. Все-таки не понимаю, что такого оскорбительного в том, что муж попросил оставить заявку на ремонт замка? Нет, это понятно, если захотеть, то можно придраться к чему угодно, даже к тону, но зачем делать проблему на пустом месте? Что для автора значит уважение. Чтобы мужчина вообще слова сказать дома боялся?

Пошла критика! Не прошло и 2ух недель совместной жизни, но я хочу чтобы он, извините, заткнул своё недовольство. Как я затыкала своё, пока жили с его мамой. Зато какой кайф, девочки, главное, чтобы он пахал, напрягался, тратил свои денежки на кредиты, жратву, а я - на внешность, кафе и кино одна, а он пусть пашет. Все равно они все tvari. Одного любила (или страсть, не знаю), променял меня на постарше. Пахла мало. Теперь хоть посмотрю, как этот упахивается.

Давай не подпёздывай ☝️
#11
Гость

Пошла критика! Не прошло и 2ух недель совместной жизни, но я хочу чтобы он, извините, заткнул своё недовольство. Как я затыкала своё, пока жили с его мамой. Зато какой кайф, девочки, главное, чтобы он пахал, напрягался, тратил свои денежки на кредиты, жратву, а я - на внешность, кафе и кино одна, а он пусть пашет. Все равно они все tvari. Одного любила (или страсть, не знаю), променял меня на постарше. Пахла мало. Теперь хоть посмотрю, как этот упахивается.

Будет тяфкать - примак знает, где выход

Гость
#12

Не поняла, вы сейчас не работаете - в чем проблема помыть посуду и сделать заявку?

Гость
#13

Вы, автор, наивная. Думаете, что это все из-за каких-то определенных условий. Поверьте, если муж показал коззлиный характер, то он показал бы его при ЛЮБЫХ условиях.
Невозможно заставить себя уважать. Делайте выводы, нужен ли такой муж и хотите ли терпеть его придирки всю жизнь.

Гость
#14
Гость

Пошла критика! Не прошло и 2ух недель совместной жизни, но я хочу чтобы он, извините, заткнул своё недовольство. Как я затыкала своё, пока жили с его мамой. Зато какой кайф, девочки, главное, чтобы он пахал, напрягался, тратил свои денежки на кредиты, жратву, а я - на внешность, кафе и кино одна, а он пусть пашет. Все равно они все tvari. Одного любила (или страсть, не знаю), променял меня на постарше. Пахла мало. Теперь хоть посмотрю, как этот упахивается.

Зачем вы вышли замуж с такой ненавистью? Кто ж вам виноват, что вы пахали?

#15

А зачем вы за него замуж шли? Только не говорите что до свадьбы он был другим. Хотя если там его мамка обстирывала то этого следовало ожидать.

Гость
#16

Надо на его территории жить, свою квартиру сдавать, деньги от сдачи оставлять себе.
Или снимать 50 на 50, а то муж ваш ах-у-е-в-ш-и-й. Пусть заработает себе на жилье и командует там, а у вас дома вы хозяйка.

Гость
#17
Гость

Пошла критика! Не прошло и 2ух недель совместной жизни, но я хочу чтобы он, извините, заткнул своё недовольство. Как я затыкала своё, пока жили с его мамой. Зато какой кайф, девочки, главное, чтобы он пахал, напрягался, тратил свои денежки на кредиты, жратву, а я - на внешность, кафе и кино одна, а он пусть пашет. Все равно они все tvari. Одного любила (или страсть, не знаю), променял меня на постарше. Пахла мало. Теперь хоть посмотрю, как этот упахивается.

Автор вы себе раба нашли?? Вы о нем с такой ненавистью пишите как будто хотите отыграться на нем за все ваши неудачи в личной жизни.

Гость
#18

Автор ваш муж привык что вы и баба и мужик, пашете как вол, поэтому конечно он сейчас недоволен, что не работаете, расслабились. Дальше еще хуже будет, совсем страх потеряет. виноваты в его поведении только вы сами, расхолаживали его долго, вот и привык, сразу надо было на место ставить, требовать помощи по дому. Теперь кроме развода увы ничего не поможет

Гость
#19

Меня выручает первым делом мой сложный и идиотский характер — властность помноженная на пофигим бытовой, при этом я хорошая и любящая. Пока хвост не прищемили. Тут уже лучше каску надеть и отползать. Быстро. И то, что муж знает меня ооочень давно, браки не первые и он уже в курсе, что бывает когда у меня лопается терпение. Я технично расхреначу всю жизнь, раздав всем сёстрам по серьгам. Командир у меня бы за дверь вылетел бы на второй день. По молодости ещё могла стерпеть, сейчас — категорическое нет. Да были претензии. У меня своеобразная работа. Я для неё переквалифицированный специалист, мне удобно. Хочу дома работаю, хочу в офисе. Уехать — приехать в любое время — не проблема. И как я дома начинается. Подай—принеси. Есть любимая фраза «любимый пошёл в попу! Да я тебя люблю. Чмоки—чмоки».

Гость
#20

Бедный мужик... Или тема разводка или реально на злой бабе женился.

Гость
#21

А зачем ты позволила жить НА ТВОЕЙ территории?!
Надо было сказать что у тебя своего ничего нет,по факту надо было искать мужика при деньгам,с квартирой отдельной,машиной люкс класса. А так он нищий

Гость
#22

Автор, почему вы позволили мужлу так устроиться? Воспользоваться мозгом не пытались? Мужик в принципе нужен, чтобы помогать улучшать жизнь детей женщины. А вы даже родить не можете! Да нет, разводка, не бывает таких ур.

Гость56
#23

Это вы себя так поставили. А мужик молодца-уже раздает команды

Гость
#24

Тут дело совсем не в вашей квартире, тут дело в вашем характере. Нет у вас характера, поэтому вас и воспринимаются как «послушную исполнительницу», и муж вас так же воспринимает. Плюс у него характер лидера. У меня похожая ситуация, и я терпеть не могу, когда мне указывают, давят, говорят, что сделать. От родителей я съехала, с мужьями я у в итоге развелась, живу в своей квартире одна с ребёнком и кайфую!

Гость
#25

Год как в такой ситуации, муж ещё и убежал с нелюбимой работы, больше полугода балду гонял, тянула все я, по дому не помогал ничем, только за компом сидел. Еле вытурила на работу по знакомству, воротит нос-не по душе ему там, неплохо когда жена содержит.Говорю про отпуск, говорит ну вот тебе надо, ты и копи на него, про ремонт-копи сама.Терпение моё тоже на исходе, зачем мне муж, когда я сама все могу и делаю, пропало даже желание с ним ложиться в постель. Если ничего не измениться буду разводиться,несиотря на то, что парень он хороший, домашний, без в.п.Но тащить амебу по жизни не хочу!

Гость
#26

Авторша, вколи уже транквилизатор и узбагойся. Раз хата твоя, то ты - владыка, наколи ему на лбу «раб», шоб знал есть своё. А то вдруг поймёт, что ты сразу с работы съехала, чтобы за его счёт существовать.

Гость
#27
Гость

Год как в такой ситуации, муж ещё и убежал с нелюбимой работы, больше полугода балду гонял, тянула все я, по дому не помогал ничем, только за компом сидел. Еле вытурила на работу по знакомству, воротит нос-не по душе ему там, неплохо когда жена содержит.Говорю про отпуск, говорит ну вот тебе надо, ты и копи на него, про ремонт-копи сама.Терпение моё тоже на исходе, зачем мне муж, когда я сама все могу и делаю, пропало даже желание с ним ложиться в постель. Если ничего не измениться буду разводиться,несиотря на то, что парень он хороший, домашний, без в.п.Но тащить амебу по жизни не хочу!

До женитьбы не жили вместе с ним?

Гость
#28

А зачем вы вообще поженились? вы чо того???

Гость
#29
Гость

А зачем вы вообще поженились? вы чо того???

С надеждой на зайку и лужайке, же

Гость
#30
Гость

Год как в такой ситуации, муж ещё и убежал с нелюбимой работы, больше полугода балду гонял, тянула все я, по дому не помогал ничем, только за компом сидел. Еле вытурила на работу по знакомству, воротит нос-не по душе ему там, неплохо когда жена содержит.Говорю про отпуск, говорит ну вот тебе надо, ты и копи на него, про ремонт-копи сама.Терпение моё тоже на исходе, зачем мне муж, когда я сама все могу и делаю, пропало даже желание с ним ложиться в постель. Если ничего не измениться буду разводиться,несиотря на то, что парень он хороший, домашний, без в.п.Но тащить амебу по жизни не хочу!

Такая же фигня была! Жили на моей территории, ремонт делать не хотел, не его же! В двери позвонят и то открывать не пойдет, не его же квартира. А своего так и не нажил ничего. В итоге жалею, что столько прожила. И вы серьезно задумайтесь, люди не меняются. Только время потеряете.

Гость
#31
Гость

Такая же фигня была! Жили на моей территории, ремонт делать не хотел, не его же! В двери позвонят и то открывать не пойдет, не его же квартира. А своего так и не нажил ничего. В итоге жалею, что столько прожила. И вы серьезно задумайтесь, люди не меняются. Только время потеряете.

Про дверь стопудово прав он, про ремонт такое...

Гость
#32
Автор

Что за чепуха? Теперь если женщина не пашет, она никто???

...теперь наооборот)..теперь, если женщина пашет---то она никто, баба-лошадь...или лохушка на которую сели и удобно ноги свесили

Воловик Мария
#33

выгнать вместе с вещами

Тинка
#34

Вам стоит сверить ваши взгляды на жизнь, будущее. Обговорить как вы представляете.
И квартирку вам надо побольше, чтобы у сына или дочки своя комната была. И ипотеку пусть берет на себя. Чтобы семью кормить и содержать.
А вы кв сдавайте это ваши деньги.
И если ребенок появится, вы в декрете до 18 лет.
Больше позволите, больше будет ноги вытирать.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема