Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Напрягает свекровь. Если муж едет на дачу по делам, ей обязательно нужно с ним. А я бы поехала с ним, если бы она не поехала. Но она сразу как узнала что ему нужно ехать вызвалась. Бесит что она лезет везде.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не сообщайте свекрови о том что едете на дачу

Гость
#2

И при чем здесь свекровь, если ваш муж сам ей об этом говорит?

Гость
#3

Две бутылки валерьянки автору!

Гость
#4

Я бы то же бешенную на дачу не брала )))

Юлия
#5

Вот это проблема! Это не самое страшное, что вам предстоит вытерпеть от свекрухи) от них надо держатся подальше! Бр..

Автор
#6
Гость

Ну так не сообщайте свекрови о том что едете на дачу

Я не сообщаю, муж говорит. А говорит, потому что она спрашивает поедет он или нет.

Автор
#7
Гость

И при чем здесь свекровь, если ваш муж сам ей об этом говорит?

Она могла бы дома остаться, он ей не предлагает ехать.

Гость
#8

А дача чья? Наверняка свекрови.

Автор
#9
Юлия

Вот это проблема! Это не самое страшное, что вам предстоит вытерпеть от свекрухи) от них надо держатся подальше! Бр..

Знаю. И так много терплю.

Автор
#10
Гость

А дача чья? Наверняка свекрови.

Её и мужа, да.

Гость
#11
Автор

Её и мужа, да.

Вот это номер! Какая-то мадамка недовольна, что хозяйка на собственную дачу едет! Автор, ну вы отожгли!

Гость
#12

Странно, автор, ваши возмущения! Свекровь ездит на свою дачу с родным сыном. Чем вы недовольны? Хотите на дачу на шашлыки - открываете рот и говорите об этом. Есть еще один вариант - купите себе дачу и свекровь не приглашайте.

Гость
#13
Автор

Она могла бы дома остаться, он ей не предлагает ехать.

Почему она могла бы дома остаться? Это же её дача, хочет - и едет.
Автор, вы не понимаете своего счастья. Скажите спасибо, что вас не заставляют там трудиться.

Гость
#14
Автор

Её и мужа, да.

И вас возмущает, что она хочет поехать на СВОЮ дачу?

Гость.
#15

Автор, у нас тоже общая дача. И что теперь, свекровь туда не пускать? А как же грядки ее? Она живёт этой дачей. В этом году одних помидор 40 вёдер собрали. Я их уже видеть не могу. Вместе с яблоками, сливами, грушами и виноградом. Зачем столько сажать, не понимаю. Но кто меня слушать будет?

Гость
#16

Скажите спасибо что ваша свекровь не капает вам на мозги почему это вы не ездите на дачу помогать им

Гость
#17

Мало кого не бесит свекровь. Всех почти бесит. И меня тоже, уже вторая бесит. С бывшей свекровью отношения хорошие стали только после развода с ее сыном. Ну что поделать, такова жизнь... зато во втором браке спокойно это воспринимаю, в первом наверно все отнервничала

Гость
#18

Носятся со своими сынками, как с 5 летними. Не отлипают, даже когда они семью свою создают. Хотя не знаю, как я со своим сыном буду себя вести, когда вырастет, они ж для нас всегда дети )))

Гость
#19
Гость

Носятся со своими сынками, как с 5 летними. Не отлипают, даже когда они семью свою создают. Хотя не знаю, как я со своим сыном буду себя вести, когда вырастет, они ж для нас всегда дети )))

Такой же свекровью будете,сына родной,самый любимый!Маму нужно любить и уважать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: