Гость
Статьи
Отношения с женщиной в …

Отношения с женщиной в 30

Можно ли построить отношения с женщиной 30 лет? Или уже поздно связываться с ней? Мне 29, ей 30. Разведена. Общение с ней хорошее, дружеское. Есть о чем поговорить, есть чем заняться. Секс с ней потрясающий. Она уже влюблена в меня по уши. Я ухаживаю, забочусь. Цветы, романтика, свидания. Но я не уверен, что с ней можно построить отношения. Провести приятно время, это одно. А вот серьезные отношения... Она же уже не даст этих эмоций, нет у неё той красоты, морщины, грудь висит, здоровье тоже не очень, для родов. А самое главное, что в 30 лет, самые лучшие женщины замужем. У них дети и семья. А ей 30 и она разведена. Видимо не умеет ни любить ни строить, ни выбирать. Хотелось бы узнать, лучше выбрать себе для отношений уже взрослую 30 летнюю женщину. Или все таки как все, взять себе юную и цветущую девочек лет 23-25. Заранее спасибо за помощь.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения - да, жениться - нет. Дети - лучше не надо.

Гость
#2

Выбирать нужно ту которой душа лежит. Судя по описанию у вас к ней чувств нет,иначе такого бреда не написали

Гость
#3

Ну, если автор красавец и богач к тому же, то, конечно, лучше выбрать юную и прекрасную девственницу. Но что-то мне подсказывает, что автор инфантильный средняк с ЗП едва дотягивающей до средней по региону, в ином случае он не спрашивал бы советов на бабских форумах. Так что надо хватать эту дурочку и бегом в ЗАГС, пока она не опомнилась, а то потом придётся всю оставшуюся жизнь на форумах создавать темы: "Можно ли ублажать себя уставшей и уже загрубевшей правой, или всё-таки предпочесть пока не натруженную левую?"

#4

Я бы и в 20 хотела, чтобы меня бог отвел от такого расчетливого как ты, автор.

Гость
#5

Если разведена, такой вопрос вообще не должен возникать
Разве мужик выбросит на помойку хорошую жену?

Гость
#6

По делу советы будут?
Деньги? Я девушкам нравлюсь и без денег. Она то влюбилась в меня и без денег. А влюбить в себя девочку лет 23-25вообще не проблема.
Вопрос в том, не поздно ли в 30 вообще рассчитывать на отношения?
Не девочка уже. Что она может дать, по сравнению с 25 летней?
И да, мы с ней встречаемся. Она думает отношения, я просто провожу с ней время.

Врач
#7

Это как купить iphone 5, еще работает и звонит, радует, но через пару лет будет никому не нужным. Зачем платить за неликвид?

Гость
#8
Гость

Если разведена, такой вопрос вообще не должен возникать
Разве мужик выбросит на помойку хорошую жену?

А может это она выбросила никчемного мужлана, такие в вашу голову не приходили мысли?

#9

Я за цветущий цветочек).

Коля
#10

Надо понимать, что в нынешнем обществе у тя есть возможность цепануть бабу аж на 10 лет моложе себя, подумай. У твоих потомков такой халявы уже не будет

Коля
#11
Гость

Я бы и в 20 хотела, чтобы меня бог отвел от такого расчетливого как ты, автор.

Тогда те нужен тупорылый д е г е н е р а т, думающий сердцем и членом онли. Жить с ним сможешь?

Гость
#12
Гость

По делу советы будут?
Деньги? Я девушкам нравлюсь и без денег. Она то влюбилась в меня и без денег. А влюбить в себя девочку лет 23-25вообще не проблема.
Вопрос в том, не поздно ли в 30 вообще рассчитывать на отношения?
Не девочка уже. Что она может дать, по сравнению с 25 летней?
И да, мы с ней встречаемся. Она думает отношения, я просто провожу с ней время.

Слишком толсто) А начинал вроде неплохо))
Очевидно, что нет у тебя ни 30-летней, ни тем более 25-летней)))

#13

Геронтрофил чтоль

Гость
#14

Ты такой наивный пацан) Может она тебя как мужа не рассматривает, ей просто комфортно с тобой проводить время). Мне 27, те, кто в 21 мне казался годным, сейчас уже ну для гражданского/гостевого брака сойдет, но не для официального (где можно потерять матер.блага)

Гость
#15

Зачем Вам эта старуха??!! Неужели молодых мало?

Гость
#16
Гость

Зачем Вам эта старуха??!! Неужели молодых мало?

С каких пор 30 лет считается старостью

Гость
#17
Гость

С каких пор 30 лет считается старостью

Зачем 30-летние, если есть молодые 20-летние цыпочки?

Гость
#18

За перебор,Бог дает недобор
И тебе достанется стерва и страшная !Так такому К О З ЛУ и надо!
Это же надо, гадить женщину,с которой нормальные отношения на женском форуме!!! Убогий...

Гость
#19
Гость

Зачем 30-летние, если есть молодые 20-летние цыпочки?

Эти цыпочки тоже будут 30 летними, и что автор будет опять искать молодую?) Он тоже постареет и вряд ли будет нужен цыпам

Гость
#20

Я думаю, автор женщина, и описывает себя. Но а по теме, 30 лет, это еще молодость , женщина не бутон, а распустившийся цветок. Главное полюбить себя, идти по жизни с высоко поднятой головой , и все будет.

Гость
#21
Гость

Зачем 30-летние, если есть молодые 20-летние цыпочки?

За тем, что 20-летним нафиг не нужны повёрнутые на голову АБФ-щики и МД-шники, пасущиеся на женских форумах. Впрочем, 30-летним они тоже не нужны. Поэтому только и остаётся, что сочинять небылицы с целью хоть немного "сбить корону" у *** и 30-летних, чтобы уже хоть кто-то начал наконец давать. Но тактика, сразу честно скажу, проигрышная.

Гость
#22
Гость

За тем, что 20-летним нафиг не нужны повёрнутые на голову АБФ-щики и МД-шники, пасущиеся на женских форумах. Впрочем, 30-летним они тоже не нужны. Поэтому только и остаётся, что сочинять небылицы с целью хоть немного "сбить корону" у *** и 30-летних, чтобы уже хоть кто-то начал наконец давать. Но тактика, сразу честно скажу, проигрышная.

Мы услышали Ваше мнение, неликвидная одинокая старушка. Спасибо.

Солистка
#23
Гость

Зачем 30-летние, если есть молодые 20-летние цыпочки?

За тем, что 20-летним нафиг не нужны повёрнутые на голову АБФ-щики и МД-шники, пасущиеся на женских форумах. Впрочем, 30-летним они тоже не нужны. Поэтому только и остаётся, что сочинять небылицы с целью хоть немного "сбить корону" у *** и 30-летних, чтобы уже хоть кто-то начал наконец давать. Но тактика, сразу честно скажу, проигрышная.

особенно " я могу влюбить в себя без денег " 😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#24
Солистка

За тем, что 20-летним нафиг не нужны повёрнутые на голову АБФ-щики и МД-шники, пасущиеся на женских форумах. Впрочем, 30-летним они тоже не нужны. Поэтому только и остаётся, что сочинять небылицы с целью хоть немного "сбить корону" у *** и 30-летних, чтобы уже хоть кто-то начал наконец давать. Но тактика, сразу честно скажу, проигрышная.

особенно " я могу влюбить в себя без денег " 😁😁😁😁😁😁😁Мы услышали Ваше мнение, неликвидная одинокая старушка. Спасибо.

Гость
#25
Гость

особенно " я могу влюбить в себя без денег " 😁😁😁😁😁😁😁

Мы услышали Ваше мнение, неликвидная одинокая старушка. Спасибо.Одинокие и неликвидные тут мужчинки, которые воют на бабских форумах) Всё же очевидно: какой нормальный мужик, у которого всё Ок с личной жизнью, попрётся писать посты на женских форумах? А для женщин на таких форумах находиться - это норма, вне зависимости от возраста и семейного статуса.

#26

У тебя итак с 30летней уже отношения, чего припёрся-то сюда? 23 летняя тебя нафиг пошлёт, полно красавчиков ровесников.

Гость
#27

Не стоит автор с ней даже встречаться. Не потому что она уже старая, а в том,что вы ее просто не любите. Для вас обоих так будет лучше. Она хоть так сможет найти любящего ее

Гость
#28
Гость

По делу советы будут?
Деньги? Я девушкам нравлюсь и без денег. Она то влюбилась в меня и без денег. А влюбить в себя девочку лет 23-25вообще не проблема.
Вопрос в том, не поздно ли в 30 вообще рассчитывать на отношения?
Не девочка уже. Что она может дать, по сравнению с 25 летней?
И да, мы с ней встречаемся. Она думает отношения, я просто провожу с ней время.

Я вам дала совет. Почитайте пожалуйста еще раз. Ищите другую. Но эту не используйте

Гость
#29

Что за тупой вопрос, конечно молодую!

Гость
#30

М..да. Такое чувство, что рассуждает человек не 29-летний. Рассуждения, как у подростка. Это вы до неё не доросли, а не она слишком взрослая. Оставьте девушку в покое, не пудрите мозги. Взрослый мужчина будет внимателен к ее человеческим качествам, а вы как о питомце говорите. Ну найдите себе молодую 18 лет, чтобы с вас деньги клянчила и ножки свесила. А этой женщине желаю найти достойного мужчину, готового завести семью. Зачем она с вами время тратит.

Гость
#31

Хватит ей пудрить мозги. А 23-25-летние не так просты. Они уверены, что молодость их главное преимущество и все им должны. Флаг вам в руки. А 30-летней девушке желаю найти достойного мужчину, а не подростка. Чтоб вы знали, у мужчин после 30 лет либидо снижается, в отличие от женщин. Скорее всего, вам кажется, что она вас воспринимает всерьез, женщина с опытом. Не переоценивайте себя.

Муркин
#32

Тебе не помощь, тебе оплеуха хорошая по физиономии нужна от этой женщины 30 лет, которая с инфантилом 29-летним связалась, секс ему потрясающий дарила. А этому маменькиному сынку эмоций и красоты видите ли нет, грудь висит, морщины... Так я тебя, сынок, как мужик мужика спрашиваю: какого огородного растения - хрена ты с ней, паскудник, спишь и при этом ещё и 23-25-летнюю цветущую девочку испортить хочешь? "Заранее спасибо" - да не благодари! Я бы тебе по-отцовски (мне 50) физиономию бы начистил за такое отношение к женщинам. У тебя отец-то хоть есть или ты байстрюк-безотцовщина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: