Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Девочки,подскажите как жить дальше?Выгнала мужа,так как не ценил,я думаю не любил,моё мнение для него ничто.Когда он не работал,был идеальным,говорил,что я самая лучшая,что такая ему нужна.Когда помогли ему с работой,начал бегать то к маме,то к нам по любому поводу.Теперь уже навсегда.Не знаю почему,но я его все ещё жду,сыну не помогает,не приходит.Он очень любил бывшую жену,а та ему даже рожать не стала.Я почему-то думаю,что он вернулся к ней.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так я не пойму. Хотела выгнать, он ушёл. Все довольны. Или хотела показать характер а он ушёл? Ну тогда думай в следующий раз прежде чем что-то делать.

Госпожа
#2

Как жить, избавившись от овна? Счастливо!

Гость
#3

Вот не понимаю я этого желания гонять мужика, а потом страдать и ждать его назад. Если нужен- не выгоняй. Если задолбал - гони и не жди обратно.

Гость
#4
Гость

Вот не понимаю я этого желания гонять мужика, а потом страдать и ждать его назад. Если нужен- не выгоняй. Если задолбал - гони и не жди обратно.

Действительно, любишь, зачем гнать? Рядом не такой, выгнала, опять не так. В себе разберитесь...

Гость
#5

Делать: наконец-то полюбить себя, жить свою полноценную, интересную жизнь. Вообще не вижу проблемы, гов.но само отвалилось, радуйся, вздохни свободно. Все ваши проблемы, тётки, оттого что вы себя не любите и цепляетесь за жалкие штаны.

Осип Апельсинов
#6

Бинго! Еще одна новоиспеченая ***.
Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение.
Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене. А чувак будет жить в свое удовольствие.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат. кому ты теперь нужна.

Бонифаций
#7

Это ты сейчас про авторскую историю или про свою? )) Автор не писала про желание заставить мужчину ползать на коленях.
Не думаю, что этот мужчина будет жить в свое удовольствие. Он не способен нормально организовать свою жизнь. Сидел на шее женщины, не работал, а чтобы прокатило - манипулировал лестью.
Кроме того он теперь алиментщик (РСА). Второй ряд на брачном рынке. Так что не известно еще, кому больше повезло.

Гость
#8

Бросай его! Он тебя не достоин!!!!

Гость
#9

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: