Гость
Статьи
Стоит ли разводиться, …

Стоит ли разводиться, если толпа родственников мужа не любит?

Муж деревенский, заставляет силой ездить к его родителям в деревню каждые две недели на 3 дня. Родители меня не переваривают и я их тоже. А мужу без разницы, раз я его жена, так заставляет. Его …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость512192
#51
Гость

А вы сами как невестка хорошая воспитаная , с уважением относишься к родителям муж?
Судя по всему нет ... Потому и нелюбят тебя.
Я не батрачу , гуляю свежим воздухом дышу. Вы невестка и просто обязаны помогать и тогда они полюбят и наоборот небудут просить вас о чем либо .
Дома готовлю ...., а кто ж еще ваша ж семья .
Смотрите как бы вам не аукнулось в будущем когда постареете .
У нас невестки все делают когда приезжают даже на час. И еще говорят . Как с старшим относишься так и встретишь свою старость.
Бумеранг существует.

Бумеранги не всегда действуют. Моя подруга всегда всем угождала- и свекрам и родителям, племянникам помогала. А сейчас сын женился и знать ее не хочет. Постоянно вспоминает, что она ему что-то недодала. И жена его ему вторит. Говорит, когда я в тебе нуждался, ты родственникам помогала. И временем и деньгами, а я как трава рос. Вот так бывает. Теперь моя подруга совсем одна. Родители и муж умерли, родственникам стала не нужна, ведь помогать уже не может. Общается только со мной и ещё с двумя нашими подругами.

Гость
#52
Бозон Хиггса

Это как происходит? Приезжают втроем с ребенком на три дня. Их должны кормить и обслужить и этим занята сестра мужа? Она стоит на кухне , моет посуду , а автор прогуливается и ждет . Когда позовут за стол)) Она же дома готовит и там не нанималась. Тогда нужно привезти свою готовую еду и есть отдельно. Сестра мужа ведь статусом обязана, она замуж не вышла, мужа нет и не родила. А ещё не городская. Автор собой кичится и своими родителями. Барыня приехала к плебеям. Только эта барыня почему с таким живет.

Вообще-то ребенку полтора года и смотрю за ним только я. К тому же мы приехали в гости. Вот к нам приезжают, так я и не заставляю мыть посуду. И могу не ездить, нужен мне этот борщ их. Но просто муж заставляет ездить.

Бозон Хиггса
#53
Гость

Вообще-то ребенку полтора года и смотрю за ним только я. К тому же мы приехали в гости. Вот к нам приезжают, так я и не заставляю мыть посуду. И могу не ездить, нужен мне этот борщ их. Но просто муж заставляет ездить.

А вы хоть раз можете рявкнуть, что НЕ ПОЕДУ, потому что НЕ ХОЧУ? Почему не отвечаете людям о статусе жилья? Чья квартира? Вы в декрете тратите свои накопления и содержите себя и ребенка ? Вам лет сколько? На что тогда тратит ваш муж? Который золотой и чудесный, но почему-то приказным тоном тащит и сует вас в "фекалии животных". Как именно вы содержите себя и ребенка полутора лет? Живете с родителями и туда привели этого Ваньку? Потому что часики тикали? Если он живет с тестями, то понятно, с чего рвется к своим.

Гость
#54
Бозон Хиггса

А как же. Уже поперло про тетю и племянника. Сестра обязана на всех наготавливать , ишачить , убирать и ещё ей "любимого племянника " начнут совать. Классный вариант))) Может этой сестре нужно как раз перестать туда ездить? Потому что - ЗАДРАЛИ?!

Я автору посоветовала,что сделать,чтоб ее ребенок не хотел туда ездить.

Бозон Хиггса
#55
Гость512192

Бумеранги не всегда действуют. Моя подруга всегда всем угождала- и свекрам и родителям, племянникам помогала. А сейчас сын женился и знать ее не хочет. Постоянно вспоминает, что она ему что-то недодала. И жена его ему вторит. Говорит, когда я в тебе нуждался, ты родственникам помогала. И временем и деньгами, а я как трава рос. Вот так бывает. Теперь моя подруга совсем одна. Родители и муж умерли, родственникам стала не нужна, ведь помогать уже не может. Общается только со мной и ещё с двумя нашими подругами.

Вы совершенно правы. Приходилось сталкиваться с такими. Для всех чудесные, только не к тому, кто рядом. Там ведь - что люди скажут, осудят за эгоизм и жадность , а дома - и так хорошо. По остаточному принципу. Причем самое смешное, что эти добрейшие помогатели и раздаватели угодники потом требуют для себя не с тех, перед кем расстилались, а вот с этих .

Гость512192
#56
Бозон Хиггса

Вы совершенно правы. Приходилось сталкиваться с такими. Для всех чудесные, только не к тому, кто рядом. Там ведь - что люди скажут, осудят за эгоизм и жадность , а дома - и так хорошо. По остаточному принципу. Причем самое смешное, что эти добрейшие помогатели и раздаватели угодники потом требуют для себя не с тех, перед кем расстилались, а вот с этих .

Да, именно так. Вот и подруга все говорит, какой плохой ее сын и что жена его настроила. Я ей отвечаю, почему с племянника не спрашиваешь, ведь ты ему тоже много помогала. А теперь он тоже тебя забыл. Она говорит- я ему не мать, он мне ничего не должен.

Гость
#57
Бозон Хиггса

А вы хоть раз можете рявкнуть, что НЕ ПОЕДУ, потому что НЕ ХОЧУ? Почему не отвечаете людям о статусе жилья? Чья квартира? Вы в декрете тратите свои накопления и содержите себя и ребенка ? Вам лет сколько? На что тогда тратит ваш муж? Который золотой и чудесный, но почему-то приказным тоном тащит и сует вас в "фекалии животных". Как именно вы содержите себя и ребенка полутора лет? Живете с родителями и туда привели этого Ваньку? Потому что часики тикали? Если он живет с тестями, то понятно, с чего рвется к своим.

До этого я работала, поднакопила. У моих родителей дача, квартира своя, там мы и прописаны (я и ребенок). Муж прописан в деревне. Снимаем квартиру, он платит за съем. Ну а остальные расходы на мне: одежда себе и ребенку, продукты, игрушки, да и девушкам на крема и косметику уходит сами понимаете.

Облако в юбке
#58

Пусть муж сам с ребёнком ездит, раз там все мечтают увидеть внука. А вы оставайтесь дома, отдыхайте.

Бозон Хиггса
#59
Гость512192

Да, именно так. Вот и подруга все говорит, какой плохой ее сын и что жена его настроила. Я ей отвечаю, почему с племянника не спрашиваешь, ведь ты ему тоже много помогала. А теперь он тоже тебя забыл. Она говорит- я ему не мать, он мне ничего не должен.

Ваша подруга ходит к вам сливать негатив и ждет одобрения и похвал. На кой вам такая дружба? Должны поддакивать и сына с женой осуждать и ахать, какие бессовестные , не так воспитывала своим примером блаженной угождалки? Только сын прекрасно видел, что его мамаша дура и ей все крутят и НЕ НАДО быть таким. Сын был на последнем месте где-то за толпой родни, так эти исчезли и увидела. А ему всё равно уже давно. Что есть эта, что нет. Ей было не до сына, бегала другим благодетельствовать . Племянник был дороже. Вот и *** к нему , а не поливай невестку грязью , если бы не она, сынок бы на руках носил.

Бозон Хиггса
#60
Гость

Я автору посоветовала,что сделать,чтоб ее ребенок не хотел туда ездить.

Вообще-то ребенку полтора года. Автор отвечать не хочет, почему тратит на себя и ребенка свои накопления. И о жилье. Прекрасность чудесного мужа и отца попахивает как-то недосказанностью)) Можно создать себе иллюзию и не желать видеть явное. Так жить проще.

Гость
#61
Облако в юбке

Пусть муж сам с ребёнком ездит, раз там все мечтают увидеть внука. А вы оставайтесь дома, отдыхайте.

Вот именно, что за ним никто там смотреть не будет. В деревне как- дети сами по себе бегают, никто там не смотрит за ними. А что к собаке подойти может,их не волнует. А у меня маленький, несамостоятельный ведь ещё. К тому же муж ревнует меня, типа я могу найти другого. А у меня мыслей нет искать другого, зачем. Вот и тащит в деревню. Где мы с ребенком дышим свежим воздухом. Вообще не понимаю, родители у мужа пенсионеры, им хватает в деревне. Но вот нужно постоянно держать скотину, хотя надобности такой нет у них. Можно понимаете на речку сходить, порыбачить, покупаться, побегать перед сном, но у них менталитет другой, и я со своим взглядом на жизнь их раздражаю сильно. Да, нужно было смотреть на родителей перед замужеством, но а сейчас как уж получилось. Отец у них злой, говорит, что всю жизнь работал в колхозе и не заработал на машину даже. Мать дома сидела. Жили они со свекровью в их доме. И рожали там же. Я не осуждаю, просто поймите, что если тебе 60+ и жизнь не удалась, то не нужно срывать свой негатив на невестке, которая живёт в городе и желает лучшей жизни. Бери ответственность сейчас что называется,но они не хотят менять жизнь свою. Остались вдвоем под старость лет, но понимаю,что жизнь пуста без детей, поэтому давят на жалость, чтобы ездили. Я вот лично хочу работать, хочу дать ребенку лучшее , когда в садик пойдет. А сейчас вот пока в декрете, муж почувствовал власть надо мной, типично, не правда ли. Но как мужчина он меня устраивает, в постели хорош и старается заработать. А в нашем провинциальном городке ой как не просто найти мужчину ответственного. А строить независимую не хочется. Просто вот не удалась у них жизнь, а я как козел отпущения. Ну и родители воспитали меня уж никак не пердеть при гостях, уж извините. А там и за столом могут.

Бозон Хиггса
#62
Гость

До этого я работала, поднакопила. У моих родителей дача, квартира своя, там мы и прописаны (я и ребенок). Муж прописан в деревне. Снимаем квартиру, он платит за съем. Ну а остальные расходы на мне: одежда себе и ребенку, продукты, игрушки, да и девушкам на крема и косметику уходит сами понимаете.

Так вы ещё и снимаете?))) А с ребенком регистрация у родителей? Муж прописан в деревне. Ой... рукалицо. И где вы откопали это ценное добро? Родня даже на регистрация в ЗАГС не явилась. А как же свадебка на всю деревню? С куклой на капоте, холодцом , ящиками водки , гармошкой, похабными частушками и драками? Непорядок! В деревне так положено. Вы за такого вышли и должно соответствовать. Зато муженек как удачно подженился. Если автор одна у родителей. С приданым нашел. В перспективе. Главное это второго заделать для надежности.

Бозон Хиггса
#63

Муж ещё и ревнует, боится, что автор найдет лучше? Тем более, что жилья общего нет и у него ничего. Автор просто уйдет к родителям и всё.
Потому везде тащит с собой , а то мало ли что, он будет к своим ездить, ребенок у тестей, а автор... Надо точно во второй декрет отправлять. Где он ещё такую найдет. Пополамщик сраный. В постели хорош? Единственное достоинство - в штанах? Вокруг таких полно умельцев))

Бозон Хиггса
#64

Ахаха, тема. Папаша этого мужа всю жизнь жил с родителями , привел туда жену. Огород, свиньи, корова, далее по списку , картошка, капуста и прочие огурцы. Как сидел пнем там , так и сидит, наследная изба! Ничего не нажили. А сыночек глянул на это всё и город подался, можно снял угол и искать себе вариант с какой-то бабой. Разведенка с своем добрачном? Не очень как-то. Желающая брать совместно ипотеку? А потом дети? Кхм... надрываться годами.. А вот! Автор! У этих и квартира и дача. Можно на съеме пополамить пока. Да, если у сестры нет там регистрации в избушке , а все пойдет сынку, то с чего сестра должна потом носить гуано за этими, тоже на съеме сидит? Или комнатку хоть себе купила? Семейка неудачников нищуков, в которой этот аферист давно понял, что руками и горбом ничего не наживешь, а надо- яйцами.

Бозон Хиггса
#65
Гость

Сам муж меня устраивает. Но мы ругаемся только из-за его родственников. То есть за несколько дней до отъезда туда и ещё после приезда. И так каждые две недели как в аду. А если не поехать, то скандал. Ну не буду я любить его родственников. Мать у них ворчит и бурчит, пердит при мне, делает замечания моему ребенку постоянно. Отец злой, так как секса видимо ему не хватает, так как мать не совсем здоровая. А ещё сестра показывает свое недовольство, типа она там моет посуду и кушать готовит. Дак пожалуйста, я могу и не ездить, ведь дома-то я готовлю, например. Она ещё и не замужем , злая ходит. И эта нервная обстановка там из меня высасывает силы душевные. А муж все заставляет ездить. Убедить в обратном не получается совсем.

Познавательно. Таких полно так живет. Свекр привел в избу , расплодились, его мать сидит. Как оставить? Секровь на всё это ишачит, ничего больше не видела в жизни. Дочь где-то болтается, может на съеме или у какого-то мужика сожительница, принеси, подай, угождай , а то вон пойдешь! Или в какой-то комнатке в 35 лет ипотеку тянет, потому что ей нищуки ничего не дали . А свекр сидит, смотрит на сынка и завидует. Дурак-то я, дурачина, а мог бы тоже к городской пристроиться ведь! Рядом бабка и несет навозом. Говорить не о чем. Грядки полола, свинье вынесла. За столом пердит. Вся жизнь иначе прошла бы. Прокорячился и что я имею? Эхх...!

Бозон Хиггса
#66

Тот страждет высшей мукой,
Кто радостные помнит времена
В несчастии.
Данте "Ад"

Это ещё не совсем ад, преддверие его. А вот это - уже, когда просто жрет, грызет , мысли об упущенных возможностях и своей глупости, когда рядом пример. А свекровь деревенская или муж откуда-то привез? Может в армии служил и там нашел невесту? Наобещал с три короба. А через годы уже не "Три тополя на Плющихе", где красавица , а пердящая опустившаяся от такой жизни бабка. Жесть и безнадега. Стоят у ворот, когда же дети приедут? Автору это не понять. Она лихо развесила всем ярлыки, потому что по жизни не знает ничего, только мама-папа, квартира и дача, замуж и родила.

Гость
#67

Была похожая ситуация у подруги. Развелась
Можно попробовать шоковую терапию. Я в деревню не еду! Не доволен, развожусь...и ребенка оставляю...тебе и твоим родителям!
Только просчитайте все варианты!

Ольга
#68
Гость

Ты просто ∆ура малолетняя или безхарактерная. Не умеешь выставлять границы и говорить нет. Ты не хозяйка своей жизни, нашла себе "начальника", мужа, который полностью распоряжается тобой и твоим временем. И ты сама перекладываешь на него же ответственность за отсутствие у тебя элементарных личных границ! Это у тебя с головой бобо. Взрослый человек сам решает с кем общаться, куда и когда ездить. А зависимый говорит, что его кто-то заставляет. Ты не человек, ты овца.

А если повежливее?

Гость
#69

Вы, как жена своего мужа обязаны делать то, что говорит муж.
Я знаю, что меня закидают и тапками и яйцами и помидорами и ещё невесть чем.
Но я ещё раз повторяю: вы должны.
Он вас не толкает на преступление?
Ну и всё.
Если это не противоречит закону Творца, то обязаны делать.
Ездить нужно чтобы помогать - где сказано, что помогать это грех?

А если вы друг друга не перевариваете, то не надо пупок рвать, чтобы понравиться.
Достаточно просто помогать без расшаркиваний.

Это ваш муж, данный вам Богом. Тем более такой хороший.
В жизни не бывает так, чтобы как в Раю.

Бывает, что попадается хороший муж, но это после череды проблем с первым мужем, когда на самом деле попрались права жены (гуляка, пяньчуга, дебошир, не обеспечивал).

Когда имеем не храним, потерявши - плачем.

Бозон Хиггса
#70
Гость

Устраивает скандал, если я не хочу ехать. Типа хотят видеть внука. А им на внука наплевать, там даже и пяти минут не сидят с внуком. Так что все это отмазки. Это муж тащит и тащит.

Автор , вы в декрете содержите себя и ребенка из накоплений. А мужу только хватает оплатить съем. О собственном жилье разговора нет. Хотя у вас уже полуторагодовалый ребенок. Ваш муж на что рассчитывает, унаследовать избушку в личную собственность и вас там засадить ухаживать за родителями за наследство себе ? У вас ничего не накоплено на взнос по ипотеке? С вашей стороны это имущество ваших родителей разве что выходит. И сколько вы по съемам планируете сидеть? Если ваша подушка безопасности закончится? Ребенок пойдет в сад, кто помогать станет, ваша мама?
А если второй декрет и вы на новую подушку не соберете, потому что у вас семья?

Бозон Хиггса
#71
Гость

Была похожая ситуация у подруги. Развелась
Можно попробовать шоковую терапию. Я в деревню не еду! Не доволен, развожусь...и ребенка оставляю...тебе и твоим родителям!
Только просчитайте все варианты!

Если автор хочет разводиться, глядя на семью мужа, где одни неудачники и перспектива там с таким мужем это ещё вопрос времени, то нужно сначала переговорить с родителями, регистрация ведь автора и ребенка там. Она разводится, переходит жить туда с мелким, придется выходить на работу и возникает множество нюансов. Родители будут рады? А то может так выйти, что поехать раз в две недели было бы проще, чем дома у своих слушать попреки и такие же замечания, то набросано, то ребенок куда-то полез... Но там уже не получится дышать свежим воздухом , прогуливаться " у меня ребенок" и нюхать цветочки , пока сготовят и на стол подадут и уберут.

Облако в юбке
#72
Гость

Вот именно, что за ним никто там смотреть не будет. В деревне как- дети сами по себе бегают, никто там не смотрит за ними. А что к собаке подойти может,их не волнует. А у меня маленький, несамостоятельный ведь ещё. К тому же муж ревнует меня, типа я могу найти другого. А у меня мыслей нет искать другого, зачем. Вот и тащит в деревню. Где мы с ребенком дышим свежим воздухом. Вообще не понимаю, родители у мужа пенсионеры, им хватает в деревне. Но вот нужно постоянно держать скотину, хотя надобности такой нет у них. Можно понимаете на речку сходить, порыбачить, покупаться, побегать перед сном, но у них менталитет другой, и я со своим взглядом на жизнь их раздражаю сильно. Да, нужно было смотреть на родителей перед замужеством, но а сейчас как уж получилось. Отец у них злой, говорит, что всю жизнь работал в колхозе и не заработал на машину даже. Мать дома сидела. Жили они со свекровью в их доме. И рожали там же. Я не осуждаю, просто поймите, что если тебе 60+ и жизнь не удалась, то не нужно срывать свой негатив на невестке, которая живёт в городе и желает лучшей жизни. Бери ответственность сейчас что называется,но они не хотят менять жизнь свою. Остались вдвоем под старость лет, но понимаю,что жизнь пуста без детей, поэтому давят на жалость, чтобы ездили. Я вот лично хочу работать, хочу дать ребенку лучшее , когда в садик пойдет. А сейчас вот пока в декрете, муж почувствовал власть надо мной, типично, не правда ли. Но как мужчина он меня устраивает, в постели хорош и старается заработать. А в нашем провинциальном городке ой как не просто найти мужчину ответственного. А строить независимую не хочется. Просто вот не удалась у них жизнь, а я как козел отпущения. Ну и родители воспитали меня уж никак не пердеть при гостях, уж извините. А там и за столом могут.

Ну другие же дети подходят к собакам? Что, всех искусали?
Может, есть вариант приехать на один вечер раз в месяц? Чисто ребенка показать, и домой. А муж пусть там зависает.

Гость
#73

Что-то я не понимаю
С одной стороны, если поедете, то скандал, с другой-не поедете - тоже скандал. Так проще не ехать: и время и силы экономить будете

Гость
#74

Могла бы и помочь в огороде.

Гость
#75
Гость

Сам муж меня устраивает. Но мы ругаемся только из-за его родственников. То есть за несколько дней до отъезда туда и ещё после приезда. И так каждые две недели как в аду. А если не поехать, то скандал. Ну не буду я любить его родственников. Мать у них ворчит и бурчит, пердит при мне, делает замечания моему ребенку постоянно. Отец злой, так как секса видимо ему не хватает, так как мать не совсем здоровая. А ещё сестра показывает свое недовольство, типа она там моет посуду и кушать готовит. Дак пожалуйста, я могу и не ездить, ведь дома-то я готовлю, например. Она ещё и не замужем , злая ходит. И эта нервная обстановка там из меня высасывает силы душевные. А муж все заставляет ездить. Убедить в обратном не получается совсем.

А что значит заставляет? Связывает, закидывает в багажник и везет? Сказали: я не поеду и точка. Соскучились по внуку - пусть папа берет ребенка и едет с ним без вас. А вы в это время займетесь своими делами.
А больше всего меня в подобных ситуациях удивляет фраза: так то муж хороший, только....не уважает/заставляет куда-то ехать/пьет/выгоняет из дома(или любая подобная дичь). Если ваш муж заставляет вас ехать к родителям, когда вы этого не хотите, не может отстоять вас перед своими родственниками - будьте уверены, он вас не любит и даже не уважает. Вам стоит серьезно задуматься, а семья ли у вас?

Гость
#76

Нужно учится отстаивать свои мнение и личные границы. Не хочу - не еду. Точка. Ну а дальше по ситуации. Если муж категорически не принимает эту позицию - в сад. Видимо, вы не так давно вместе. Поверьте, рано и поздно из него полезут родственники. Он рос и впитывал домашнюю атмосферу. Это неизбежно.

#77

Ответ один, не ехать. Совсем. Почему? Не хочу, не считаю нужным. Внук нужен? Ок, забирай.
Если ребёнок совсем маленький, то скажите что пусть сами приедут и пообщаться.
Не ведитесь на скандал. Один раз сказали и точка. Пусть орет.
Будет руки распускать- ну так он псих и житб с таким не стоит.

Гость
#78
Гость

Вы, как жена своего мужа обязаны делать то, что говорит муж.
Я знаю, что меня закидают и тапками и яйцами и помидорами и ещё невесть чем.
Но я ещё раз повторяю: вы должны.
Он вас не толкает на преступление?
Ну и всё.
Если это не противоречит закону Творца, то обязаны делать.
Ездить нужно чтобы помогать - где сказано, что помогать это грех?

А если вы друг друга не перевариваете, то не надо пупок рвать, чтобы понравиться.
Достаточно просто помогать без расшаркиваний.

Это ваш муж, данный вам Богом. Тем более такой хороший.
В жизни не бывает так, чтобы как в Раю.

Бывает, что попадается хороший муж, но это после череды проблем с первым мужем, когда на самом деле попрались права жены (гуляка, пяньчуга, дебошир, не обеспечивал).

Когда имеем не храним, потерявши - плачем.

Просто для общего развития вопросик — где написано, что должна? В каких законах и подзаконных актов на территории РФ? Ссылочку пожалуйста. Если вы про бред странных мужчин, которым лень сбрить бороду и уютнее носить чёрные платьишки и цацки пудовые на шеи вешать — так то ненормальные, их здоровому человеку слушать без надобности, люди верящие в рождение детей у девственниц нуждаются в медицинской, точнее психиатрической помощи. Поэтому что там про закон?

Гость
#79
Гость

Просто для общего развития вопросик — где написано, что должна? В каких законах и подзаконных актов на территории РФ? Ссылочку пожалуйста. Если вы про бред странных мужчин, которым лень сбрить бороду и уютнее носить чёрные платьишки и цацки пудовые на шеи вешать — так то ненормальные, их здоровому человеку слушать без надобности, люди верящие в рождение детей у девственниц нуждаются в медицинской, точнее психиатрической помощи. Поэтому что там про закон?

Во ВСЕХ Священных Писаниях.
Бог создал землю и человека, и установил закон.

Гость
#80
Гость

Во ВСЕХ Священных Писаниях.
Бог создал землю и человека, и установил закон.

Аааа. Ну—ну. Бывает. Вы там это хоть таблеточки—то пейте.

Гость
#81
Гость

Могла бы и помочь в огороде.

И со скотиной!

Княжна Ирина
#82

Автор! Мужа надо выбирать из своего круга! А вы этим пренебрегли, вот теперь и мучаетесь. Он вам не пара! Вы всё равно разведётесь! И что это значит, что муж вас заставляет ездить к его родителям??? Вы что наложница, рабыня? Я не представляю как меня мог бы муж чего-то заставить. Сразу бы был послан в далёкое пешее путешествие! Со мной можно только советоваться и меня можно только просить, а уж как я решу, так и будет. Я и сама никого ничего не принуждаю делать, хочешь - пожалуйста, не хочешь - пожалуйста. А уважать меня обязан! И я никого не держу! Не нравится что-то, вот тебе Бог, а вот порог! Любить себя, автор, надо!

Настя
#83

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#84

я была.прогнешься под его шоблу считай себя ездовой лошадью.ты не обязана к ним ездить и тем более их любить.и доказывать свои права вы им не обязаны.не хочу и не поеду.все.меня силой заставлял свою шоблу любить так еще и примаком был эта тварь мужского пола у меня.я им быстро обьяснила обстановку что с выходом и именем одина идти в хельхейм не поймут пойду по суду опеке всех подниму но их опущу.да и детей им 20 лет не даю.ложила я на них с прибором.в городе можно больше добиться чего то через суд чем в вонючей деревне.имей в виду.я свекре сказала упаду ща и начну орать на все село что ты на меня кинулась когда я сына гулять выводила.а я такая швали не дам над собой власти.ее попустило ибо я за себя и детей смету всех и вся на пути а тем более его родню как нех делать.действуй не сиди.ищи врагов его семьи.правоцируй.находи согласных с твоим мнением отсюда и действуй.жми их.

Гость
#85
Гость

Устраивает скандал, если я не хочу ехать. Типа хотят видеть внука. А им на внука наплевать, там даже и пяти минут не сидят с внуком. Так что все это отмазки. Это муж тащит и тащит.

запиши дитя на секцию.даже не официально.вызови опеку обьясни что свякра не дает подвигать обучение ребенку вы ему время выделяете а эта шобла что то требует.сейчас прав больше у матери.найдут свободное время от секций запиши на другой кружок чтоб ребенок развивался и к тебе нет претензий.дите развивается мамо.хуля вам надо.приехала свякра не открывай.ребенок после секций спит и я слежу за его здоровьем.пору раз так сделаешь сами отвалят.

Гость
#86
Гость

Сам муж меня устраивает. Но мы ругаемся только из-за его родственников. То есть за несколько дней до отъезда туда и ещё после приезда. И так каждые две недели как в аду. А если не поехать, то скандал. Ну не буду я любить его родственников. Мать у них ворчит и бурчит, пердит при мне, делает замечания моему ребенку постоянно. Отец злой, так как секса видимо ему не хватает, так как мать не совсем здоровая. А ещё сестра показывает свое недовольство, типа она там моет посуду и кушать готовит. Дак пожалуйста, я могу и не ездить, ведь дома-то я готовлю, например. Она ещё и не замужем , злая ходит. И эта нервная обстановка там из меня высасывает силы душевные. А муж все заставляет ездить. Убедить в обратном не получается совсем.

няньку и обслугу ищат.а твой муж твоей маме помогает ездеет в ноги кидается....шли его с его шоблой лесом.

Гость
#87
Гость

Ну дак мы ругаемся из-за этого только. Он и устал сам уже. Надеется,что я сама захочу ездить туда, а я и не захочу. Но как муж и отец он очень хороший. Но его родственники - это ад, не могу спокойно я реагировать на них. И они показывают свое недовольство в отношении меня. Вот и хочу понять, стоит ли может действительно расходиться чисто из-за родственников, ну у кого также было ...?

подбрось им травку заболдеют будут от тебя зависеть.мож на кайф выйдут и успокоятся.....шучу конечно.😀

Гость
#88
Гость

Нет, в такой ситуации не были. За упёртого деревенского барана замуж не идём.

повезло.а бараны бывают и с голубым оперением и садистами родственниками и чур меня и моих детей от такого общения.там такая есть гемучая деревенская смесь геевуаеристического характера закачаешься😁

Гость
#89

не правы есть такие родственники со стороны мужа идиота что могут и отпиздить что у меня имело место быть с крутыми последствиями.чеез суд и пракурора хотя бывший мент.но я им столько нервов попортила что долго будут помнить.... да я злая и обид не прощу тем более таким алкошам родне ...зато сейчас через 20лет они меня бывшие родственники моего бывшего по имени отчеству называют....звонят занять денюжку на водочку...да они все спились до инвалидности.я злорадствую.

Гость
#90
Мартовский кот

Ваш муж должен быть на вашей стороне, и нужно разобраться в причинах недовольства, то что вы не пашете на огороде не ваша вина. И то что род. Мужа не принимают ребенка это косяк мужа- он жолжен сам создать комфортные условия он не обьединяет семью. Да и его родители что глупые??? Проявите настойчивасть с его родителями что бы они с внуком(ой) занимались. Выведи их на скандал и все причины будут известны. Сразу же помирись с ними.... Мотивы будут известны.

мотив под пятку ее.гнут и вертят.знаем таких строителей

Гость
#91
Гость

Развелись. Со скандалом. Через много лет. Когда я вслух начала говорись о том, что мне не нравиться. Да его маме сказала, что даже не собираюсь помогать ей в ее огороде, я слава богу себе на картошку и овощи зарабатываю /всегда работала и детей не было/. Она начала причитать, что мол какая я жена и меня понесло, напомнила ей, что хорошие мужики к себе жён приводят, и раз не привёл так нечего мне тут высказывать. Мне терять было нечего, там все к разводу шло. Вам пока не поздно надо устанавливать границы с мужем и научиться четко проговаривать свои желания.

а кто минус поставил видно раб у тещи....никто не должен пахать на чужую родню.сука я б ее *** бы она рада была бы отделаться от меня.дам совет один раз свекра попросила меня прорядить ее морковь которую она своей старшей внучке сожала просила меня и моих детей 5ти и 7 лет. но на вопрос а хуль я чем тебе обязана. она сделала рожу топором....хорошо.жуй член тогда через тряпочку.мы с малыми вырвали ей всю морковь крики были на все село....ну а *** я городская и никогда не видела моркови вблизи..так *** орешь.что хотела то и получила.так было и с борщем который я нечаяно разлила в коридоре и с чаем где я нечаяно разбила кружки на подносе для их шоблы...больше она меня ничего не просила.да раз попросила приготовить для *** ее старшей невестки жрать и для ее мужа так мне так плохо стало от запаха зажарки что меня вырвало в кострюлю где варилось мясо.....а что я городская больная девушка это за мной нужен уход...ну и больше как баба пошептала.ничего не просила.вот учу свою дочь как дать отпор свякре.

Гость
#92
Гость

Да уже поругались раз с его родителями. Они привыкли, что его сыночка помогает им, уделяет только им внимание и деньги тратит на них. А тут жена с ребенком как ком в горле, да ещё и городская девушка, от которой толку нет по их словам, ведь она полы там не драит и фекалии скотины не убирает в отличии от них, которые это делали всю жизнь. Которая села не шею к мужу по их словам. Но минуточку, мать у них там не работала в молодости, дома сидела. И такое мне высказала. А я на себя и ребенка трачу из своих накоплений.

трави их.могу травку подсказать

Гость
#93
Бозон Хиггса

С чего он чудесный муж и отец? Сначала прогнется перед своими, перед этим скандал и приказы, а потом после визита. Далее изображает чудесного? ))) Квартира чья? Как он в городе оказался? Это один в один алкаши , здесь таких тем навалом. Сначала пьянка, запой , скандалы, рукоприкладство, потом "стоял на коленях и обещал , клялся, плакал, бла бла бла..." , он ведь так ребенка (детей )любит. Деточек скорее обнимать , папка же хороший! Очередное терпильство-прощение и опять и снова. 100500 раз. Годы проходят. Пока *** послать не захочется. Или так и проживут с таким и его родней, ещё с деревенскими нужно соответствовать, приезжаете, занимайтесь делами, а не нюхайте цветочки, а его сестра на готовке стоит, может её точно бесит многое, любимый сына к родителям прикатил , а его жена отдыхает с ребеночком снаружи прогуливается. Так не ездить можно , он вас что, сожрет?

да ты что.и *** что там деревня.я танком проехала по алкашной семье бывшего мужа.я сожрала их всех ихними же методами.гнобила и буду гнобить.но деревня не будет выше меня.попробуй протяни ко мне руку и заставь что то сделать.....поломаю по самые яйца.у меня *** свекр был вуаерист смотрел в замочную скважину и видно дрочивом шпилил а мой муж это знал как и свекровь пока я его на тел не засняла когда он тюр кать хотел свою пипиську думал я в комнате и показала видео в деревне....детей не даю 12лет.заеб и видео в пракуратуе и суде .посмотррим как им дадут видеть внуков .а в селе такого дерьма пруд пруди.

Гость
#94
Гость

Моя свекруха вообще хотела жить вместе с нами, типа она одна. А я сказала, ок , тогда мои родители тоже будут жить здесь, они тоже одни. И все дружно будем жить в однокомнатной квартире )))) иначе получается дискриминация. Сразу отстала. Так и вы чуть что , сразу своих родителей пускайте в ответку. Выстраивайте границы, скажите, что вам не комфортно туда ездить, пускай ездит к ним сам.

моя алкаша свекра тоже хотела с нами жить.но помогли мои друзья готы она уебывала с криками сатанисты....спасибо ребятам что от *** защитили.на хрюсанутых это ой как действует...хотя я никому и ничему не верю....со слов его мамо сатанистка ну и пусть а за себя и моих детей разорву.у меня нет понятия возвраст или уважение.дрянь с молодости и в старости ромашкой не станет.девки будьте сатанистками со слов и от вас отьебуться.я свободна меня обходят все *** стороной а вот мои родственники и верные друзья при мне.чего и вам желаю

Гость
#95
Бозон Хиггса

Автор ведь пишет, что сестра мужа злая, потому что не замужем, в этом причина, а не в том, что автор там прогуливается на свежем воздухе , воя какая, замуж вышла и родила, причем в это время сестра на всех готовит и за всеми убирает.
Свекр имеет мало секса, потому тоже злой .))) Его свекровь не возбуждает или не дает. Читаем, что пишет автор.

а может сестра лезба вот и злая на автора....😀они суки такие .свека латентная лесба дай грудь посмотрю когда сына прилаживала к руди стоит и пялиться.вообще у бывшего полный сброд.свекр вуаерист.свекра латентная *** и мужа би...потому что всю жизнь алкашили.

Гость
#96

Я в подобной ситуации 9 лет, очень тяжело,я Вас понимаю. Мой мужчтна всегда на стороне родственников, сейчас они приняли решение со мной не общаться, мне обидно. Хочу расхода надоело. Может быть иначе, другие бы родственниками любили, уважали и пылинки сдували. Ради ребёнка поговори с мужем, скажите, что Вам не комфортно в деревне, не ездите, не портит отношения, сохраните семью!

Гость
#97
Гость

Моя свекруха вообще хотела жить вместе с нами, типа она одна. А я сказала, ок , тогда мои родители тоже будут жить здесь, они тоже одни. И все дружно будем жить в однокомнатной квартире )))) иначе получается дискриминация. Сразу отстала. Так и вы чуть что , сразу своих родителей пускайте в ответку. Выстраивайте границы, скажите, что вам не комфортно туда ездить, пускай ездит к ним сам.

Идея, неделю к его родителям, неделю к впши и попросите их доставать его посильнее

Гость
#98
Гость

Ну дак мы ругаемся из-за этого только. Он и устал сам уже. Надеется,что я сама захочу ездить туда, а я и не захочу. Но как муж и отец он очень хороший. Но его родственники - это ад, не могу спокойно я реагировать на них. И они показывают свое недовольство в отношении меня. Вот и хочу понять, стоит ли может действительно расходиться чисто из-за родственников, ну у кого также было ...?

Здравствуйте рано или поздно он сам поставит всех родственников на место,если семья ему дорога она всегда будет стоять в приоритете выше.А вообще с родственниками бороться бесполезно,потому что сноха для них никто,правда я это поняла,спустя 25 лет.Живите как вам подсказывает сердце и никогда не унижайтесь,не хотите не ездите,все равно хорошей никогда не будете.

#99

А зачем замуж за такого выходили? Он разве до свадьбы другим был?

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем