Гость
Статьи
Ваша жена

Ваша жена

Какой должна быть девушка, что бы вы на ней женились? Что обязательно для вас?

***
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины женятся не на определённых параметрах, а на тах с кем им хорошо.

Гость
#2

С высшим техническим!

Гость
#3

Мне должно быть с ней спокойно и (если так можно сказать про женщину) надежно. Ну я про крепкий тыл.

Рыба
#4
Гость

Мне должно быть с ней спокойно и (если так можно сказать про женщину) надежно. Ну я про крепкий тыл.

- а весело, и интересно, необычно, непредсказуемо??))

Дядя Серëжа
#5

Умная, честная, верная.

Гость
#6

Не делавшая ос и ас, не абортница, не болевшая зппп, бездетная... ну а далее по личным качествам - вам это будет вряд ли интересно, ведь каждого тянет к чему-то своему.

Гость
#7

Порядочность обязательна. Она не должна врать, ругаться, спать с мужчинами вне брака.

***
#8
Гость

Не делавшая ос и ас, не абортница, не болевшая зппп, бездетная... ну а далее по личным качествам - вам это будет вряд ли интересно, ведь каждого тянет к чему-то своему.

Почему же? очень интересно.

Гость
#9
***

Почему же? очень интересно.

Подобное притягивает подобное.

Гость
#10
***

Почему же? очень интересно.

Да просто дополняющая меня. На самом деле четкого набора качеств нет, у меня во всяком случае. Комфортные нравятся))

Гость
#11

Чтобы ей нравились мои достоинства и её устраивали мои недостатки. Чтобы мне нравились её достоинства и устраивали её недостатки.

Гость
#12

1) чтобы была не больше 20 лет
2)чтобы мне понравилась ее внешность.
3) чтобы не была тп

Гость
#13

Такая и только такая, чтобы я хотел на ней жениться и чтобы она хотела выйти за меня замуж.

Гость
#14
Гость

С высшим техническим!

Или с Иркутска звездень

Мимо проходил
#15
Гость

Мне должно быть с ней спокойно и (если так можно сказать про женщину) надежно. Ну я про крепкий тыл.

Крепкий тыл это упругая задница?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: