Гость
Статьи
Не можем понять друг …

Не можем понять друг друга!!!

Девочки, помогите разобраться. Я замужем три года. До этого 1.5 года сожительствовали. Мужу 32 мне 25. Последнее время участились скандалы из за денег. Мы оба работаем, я зарабатываю процентов на 20 больше мужа. У нас ипотека, платим около 25 процентов от доходов. Я хочу ребёнка, он кажется нет, постоянно говорит потом, сейчас нет денег и т. д. При этом ничего менять в жизни не хочет, говорит что его все устраивает. Когда я поднимаю эту тему замыкается. Говорит что я его пилю и пока я так себя веду, менять ничего не будет. Разводиться не хочу, но думаю придётся, так как тратить жизнь на ожидания погоды у моря не хочу. Постоянно плачу, нервничаю, перепады настроения. Не знаю как поступить, дайте совет. (((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32 года не хочет детей, он инвалид на голову чтоли

#2

Мало того, что нищий так ещё и детей не хочет. Зачем вам такое?

Гость
#3

Девочки, пять лет говорю, что нужно развиваться, учиться, пытаться больше зарабатывать, но это бесполезно. Я получила за это время вышку, прошла много курсов, поменяла работу на более высокооплачиваемую. Он все там же. Очень устала, другие мужики сами берут и делают, но это не про него

Гость
#4

Автор, сочувствую. Извлекайте урок жизни:: обсуждать проблему детей (иметь или нет) лучше на берегу (до оформления брака).

Гость
#5
Гость

Автор, сочувствую. Извлекайте урок жизни:: обсуждать проблему детей (иметь или нет) лучше на берегу (до оформления брака).

Обсуждали, сказал да, я тоже хочу, сейчас на ноги встанем чуть чуть и все. Но воз и ныне там.

Milana
#6
Гость

Девочки, пять лет говорю, что нужно развиваться, учиться, пытаться больше зарабатывать, но это бесполезно. Я получила за это время вышку, прошла много курсов, поменяла работу на более высокооплачиваемую. Он все там же. Очень устала, другие мужики сами берут и делают, но это не про него

Так за 5 лет уже можно понять, что человек пассивен. Ему и так нормально, и по вашему хотенью он не вздребезнется.

Гость
#7

Перестать ждать от человека того, что он не хочет. У него и так груз в виде ипотеки, Вы еще хотите себя с ребенком на него взвалить. Да, именно Ваш муж к этому не готов. Выбирайте, чего хотите Вы. А потом, он, похоже, действительно не хочет детей, но, боится Вам в этом признаться

Донна Ослабелла
#8
Гость

Перестать ждать от человека того, что он не хочет. У него и так груз в виде ипотеки, Вы еще хотите себя с ребенком на него взвалить. Да, именно Ваш муж к этому не готов. Выбирайте, чего хотите Вы. А потом, он, похоже, действительно не хочет детей, но, боится Вам в этом признаться

Всё так. Но слабо мужику честно и ясно об этом сказать жене.

#9

Отличная тема! Прямо образцово-показательная для тех, кто говорит, что до свадьбы обязательно надо пожить вместе!
Автор, вот, пожила и толку?..

сук
#10
Milana

Мало того, что нищий так ещё и детей не хочет. Зачем вам такое?

автор возьми лучше милану)) будете жить как две туры)

сук
#11
Гость

Девочки, пять лет говорю, что нужно развиваться, учиться, пытаться больше зарабатывать, но это бесполезно. Я получила за это время вышку, прошла много курсов, поменяла работу на более высокооплачиваемую. Он все там же. Очень устала, другие мужики сами берут и делают, но это не про него

тупая *** сначала САМА выбирает то что ее не устраивает, а потом начинает ныть.привлекая к совету все таких же как она тупых пессд. тупые пессды деляться советами с авторской пессдой, при этом находясь в положении еще более плачебном чем авторша. на все попытки закидать автора ковном она отвечает, что он был другой в самом начале или думала что изменится)) ахахаха. какие же вы тдтуры стали бабье это же просто писец какойто. кто вас вообще воспитывает в детстве? родители алкаши? или стая бродячих собак? езжайте вы уже отсюда все в свои загрыницы и там скачите на буях "успешных" мужичков))
p.s. вот только современные рашкинские доступные и нехозяйственные писторванки за бугром теперь не ценятся. но все равно уепывайте из рашки. пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: