Гость
Статьи
Замуж за гея

Замуж за гея

Если бы мужчина, который вам нравится, позвал бы вас замуж, но сказал, что он ***, а на вас жениться хочет, чтобы создать семью, детей ну и для прикрытия заодно, то на каких условиях вы бы согласились? То, что вы его любите, уже достаточно? Или еще что то важно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ни на каких

xox
#2

Такой вариант для меня честно даже лучше. При условия конечно, что никаких детенышей вообще не заводить. И его самого не обслуживать, можно и жить раздельно, и каждый делает что хочет.

Гость
#3

А зачем *** присоска? Она же будет чистым паразитом, ибо он даже секса с неё взять не сможет.

Гость
#4
Гость

А зачем *** присоска? Она же будет чистым паразитом, ибо он даже секса с неё взять не сможет.

*** не значит импотент-это раз. Прикрытие-два (не та страна где можно и нужно быть открытым геем) она может родить ему детей (ну и себе). Дружеский союз и совместное ведение брака. никакой ревности скандалов и упреков, все на берегу. Я думаю что скорее за чем против

Гость
#5
Лапусик

Ни на каких

Почему?

Гость
#6
Гость

А зачем *** присоска? Она же будет чистым паразитом, ибо он даже секса с неё взять не сможет.

Я написала в теме, зачем они женятся

Василиса
#7

Никто ни на каких условиях не согласится, это глупо кому-то что-то доказывать и устроить свадьбу для публики.

Василиса
#8
Гость

А зачем *** присоска? Она же будет чистым паразитом, ибо он даже секса с неё взять не сможет.

Сможет, вопрос её настойчивости и озабоченности, но его это не удержит надолго.

Василиса
#9
Гость

Я написала в теме, зачем они женятся

Это бред, то есть, каждый неженатый, оказывается, ***, что за убогая логика.

Гость
#10
Гость

*** не значит импотент-это раз. Прикрытие-два (не та страна где можно и нужно быть открытым геем) она может родить ему детей (ну и себе). Дружеский союз и совместное ведение брака. никакой ревности скандалов и упреков, все на берегу. Я думаю что скорее за чем против

А зачем *** присоска? Какой ему смысл содержать постороннюю женщину?
Открытым геем быть не обязательно: можно быть просто холостым и не посвящать кого ни попадя в свою жизнь

Гость
#11
Василиса

Никто ни на каких условиях не согласится, это глупо кому-то что-то доказывать и устроить свадьбу для публики.

Что значит никто? Тут уже несколько человек написали, что согласились бы. И я бы согласилась.

Гость
#12
Василиса

Это бред, то есть, каждый неженатый, оказывается, ***, что за убогая логика.

Убогая логика у вас. Откуда вы взяли, что неженатые ***? Где и кто это написал?

Гость
#13
Гость

А зачем *** присоска? Какой ему смысл содержать постороннюю женщину?
Открытым геем быть не обязательно: можно быть просто холостым и не посвящать кого ни попадя в свою жизнь

Для детей нужна женщина. Не хочется в одиночку растить детей. Хочется помощи по дому и помощи в решении бытовых проблем.

Гость
#14

На самом деле, многие женщины замужем за геями, просто это не афишируют. Поскольку в России распространены ранние браки (до 30 лет), многие парни женятся не осознав/ не приняв свою истинную ориентацию. Проблемы начинаются потом. Отсюда и высокая доля разводов. На самом деле, давно доказано, что *** в обществе не 2-5%, а значительно больше (порядка 20-30%). Подозреваю, что с лесбиянками такая же вещь, но чуть меньше.

Гость
#15
Гость

На самом деле, многие женщины замужем за геями, просто это не афишируют. Поскольку в России распространены ранние браки (до 30 лет), многие парни женятся не осознав/ не приняв свою истинную ориентацию. Проблемы начинаются потом. Отсюда и высокая доля разводов. На самом деле, давно доказано, что *** в обществе не 2-5%, а значительно больше (порядка 20-30%). Подозреваю, что с лесбиянками такая же вещь, но чуть меньше.

не знаем как замужем

но вуман полон латентных пиддарасов

Гость
#16

Здравствуйте! Я за, только если раздельное проживание и дружеское общение, забота. Современные натуралы не впечатляют.

Гость
#17

Если готов обеспечивать, то да

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы