Гость
Статьи
Спим раздельно

Спим раздельно

С появлением ребёнка муж стал спать в отдельной комнате, те получается я с ребёнком одна каждую ночь, когда ребёнок болел он вставал и помогал, чем нужно. Днем тоже и останется с ним, если мне надо куда-то, и проиграет,и в универ отпускает, покормить, памперсы--все без проблем. Но меня немного настораживает этот факт, я с одной стороны и рада, очень удобно спать одной на 2спальной кровати, но и с другой стороны мы же муж и жена. Когда завожу этот разговор, говорит, что он работает и устает( он работает по графику, те день/ночь), плюс мы поменяли матрас, начал говорить, что спать стало неудобно. Если что это длится уже год. Просто меня очень это напрягает, может у кого-то также?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ребенок в манеже спит и уже в другой спальне, мы на кровате как обычно.

Гость
#2

Так отселяйте ребенка в отдельную комнату, давно пора. Вот муж обратно и прибежит

Гость
#3

Так отселяйте ребенка в отдельную комнату, давно пора. Вот муж обратно и прибежит. Вам муж уже не воспринимает Вас как свою жену. Как мать ребенка - да, а жену у него похоже уже нет. Срочно и жестко меняйте ситуацию. Ребенку давно пора спать в детской. Ничего побегаете к нему недельку, зато мужа вернете, а ребенок привыкнет

#4

Ну смените матрас, или ложитесьс ним спать

Лизза
#5

Выбирайте что для вас важнее- спать с ребенком или сохранить семью?

Гость
#6

может у него кто то есть ? я вот тоже наблюдала такую картину много лет . мне женщину посоветовали она карты раскинула и мне все сказала. берет не дорого 200 рублей . попробуйте . вот сылка может вам пригодится или еще кому нибудь. и ведь правду сказала мне . я долго не могла поверить.
https://ok.ru/natalya.konsultatsii

Гость
#7
Гость

Нет, ребенок в манеже спит и уже в другой спальне, мы на кровате как обычно.

Проблема в том, что ребёнок ночью ещё просыпается, ему только год, я в соседней комнате его не услышу, а бегать из комнаты в комнату по ночам не самое лучшее занятие

Гость
#8
Гость

Так отселяйте ребенка в отдельную комнату, давно пора. Вот муж обратно и прибежит. Вам муж уже не воспринимает Вас как свою жену. Как мать ребенка - да, а жену у него похоже уже нет. Срочно и жестко меняйте ситуацию. Ребенку давно пора спать в детской. Ничего побегаете к нему недельку, зато мужа вернете, а ребенок привыкнет

Так я его и не выгоняла, он сам ушёл спать отдельно, я наоборот за то, чтобы вместе спали, мы же не ютимся все на кровате, ребёнок спит в своей кроватке, а не со мной

#9

Вот так они и жили:спали врось,а дети были!😂😂😂

Гость
#10
Лизза

Выбирайте что для вас важнее- спать с ребенком или сохранить семью?

Ничего с семьёй не случится. Супруги не обязаны спать в одной кровати. Они даже в одной квартире могут не жить. Это нормально.

Гость
#11
Гость

Проблема в том, что ребёнок ночью ещё просыпается, ему только год, я в соседней комнате его не услышу, а бегать из комнаты в комнату по ночам не самое лучшее занятие

До 5 -7 лет можете вместе спать. Потом всё равно отселять придётся.

Гость
#12
Гость

Так я его и не выгоняла, он сам ушёл спать отдельно, я наоборот за то, чтобы вместе спали, мы же не ютимся все на кровате, ребёнок спит в своей кроватке, а не со мной

Аааа. Я думал вы вместе.

Гостья#1
#13

Здесь нет ничего страшного, мужчина просто хочет выспаться, и пойти отдохнувшим на работу. Он цел. день где то вкалывает, а дома ему надо отдохнуть, а не просыпаться по 10 раз ночью.
Если у вас есть интим, то тут безпокоиться вообще не о чем, но если его нет, то это уже другой вопрос

Гость
#14
Гостья#1

Здесь нет ничего страшного, мужчина просто хочет выспаться, и пойти отдохнувшим на работу. Он цел. день где то вкалывает, а дома ему надо отдохнуть, а не просыпаться по 10 раз ночью.
Если у вас есть интим, то тут безпокоиться вообще не о чем, но если его нет, то это уже другой вопрос

С интимом все в порядке, просто я считала всегда, что муж и жена должны быть всегда вместе и это меня немного напрягает, а вдруг мы отвыкним друг от друга, и будем так все время спать

Гостья#1
#15
Гость

С интимом все в порядке, просто я считала всегда, что муж и жена должны быть всегда вместе и это меня немного напрягает, а вдруг мы отвыкним друг от друга, и будем так все время спать

Не волнуйтесь, он не отвыкнет от вас, как только с ребенком все уладится так сказать, вы снова будите спать вместе с мужем на одной кровати. Поймите мужчина напрягается в социуме, ради вас и ребенка, зарабатывает деньги, а дома у него должен быть уголок где он может расслабиться, отдохнуть от этого социума, это очень важно для мужин, иначе он не захочет в такой дом возвращаться,где одни нервотрепки..Все ваши страхи безпочвенны. Лучше сделайте ему на ночь расслабляющий массаж с ароматерапией, и обещайте и в будушем такой когда будите спать вместе ;)