Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Здравствуйте, прошу поддержки, сил больше нет, я не вижу выхода из этой ситуации, муж в новогоднюю ночь избил, это уже не впервый рас, лицо сине-фиолетовое, волос почти на голове не осталось, вырвал, я с ним не розговариваю все эти дни а он как то и не парился по этому поводу, сегодня сказал что я не выполняю свои обязанности жены(а как после этого с ним в постель ложится, когда у тебя все болит,) на него смотреть не хочется. Он сказал в грубой форме с матами чтоб я собирала вещи и уходила, что ему такая жизнь не надо, а когда я начала говорить за побоии сказал так все живут, и ты живи. Выход один бежать и не оглядываться, у меня двое детей 14лет и 1годик,живу в России сама гражданка Украины, (приехала к сестре сюда) не работаю, жилья нет, знакомых нет, сестре росказала, она сказала у меня своих проблем хватает, а потом вовсе перестала брать трубку, тойсть идти не куда, а он выгоняет сказал идите на свалку живите,. Люди я не знаю что делать я в тупике, на работу я не могу выйти документы надо делать а на это надо деньги, жилья нет и некому пойти, что делать я не знаю, не ужели нет выхода с этой ситуации, я в чужой стране, без жилья, без средств существования, с двумя детьми, и меня выгоняют на улицу.

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если у тебя возникает такой вопрос значит тебя всё устраивает.

Сирёня.
#2

Насилил вашу писанину,успел таки обсирениться!

Rik
#3

обращайтесь к родным в Украину, тк если тут выхода нет и нету никого - то вам печальных исход (бомжевать), возращайтесь домой к себе к тем уто в Украине остался

Гость
#4

Вызвать полицию, снять побои, ужас это уже не жизнь а насилие бытовое, посмотрите телефон социальных служб по интернету где оказывают помощь женщинам с детьми подвергавшихся семейному насилию, с полицией может быть все хуже и бегите от него как можно дальше, что у него ещё на уме ?....

Гость
#5

Ты либо тупой тролль, либо феерическая ***.
В ноябре прошлого года создавала аналогичную тему.
В любом случае, дай тебе Бог мозгов, чтобы либо уйти от подобного у.е.б.к.а, либо наладить свою убогую жизнь и перестать создавать фейковые темы на форуме, ибо желание подобного троллинга свидетельствует о глубокой психологической проблемы. Твоей и только твоей.

Анна
#6
Гость

Вызвать полицию, снять побои, ужас это уже не жизнь а насилие бытовое, посмотрите телефон социальных служб по интернету где оказывают помощь женщинам с детьми подвергавшихся семейному насилию, с полицией может быть все хуже и бегите от него как можно дальше, что у него ещё на уме ?....

В полиции у него знакомые, а хуже может быть только то что он сказал что мне осталось не долго жить, я думала обратится в соц. Службы, но у меня нет гражданства я здесь не кто, а детей не дай бог заберут.

Гость
#7
Гость

Ты либо тупой тролль, либо феерическая ***.
В ноябре прошлого года создавала аналогичную тему.
В любом случае, дай тебе Бог мозгов, чтобы либо уйти от подобного у.е.б.к.а, либо наладить свою убогую жизнь и перестать создавать фейковые темы на форуме, ибо желание подобного троллинга свидетельствует о глубокой психологической проблемы. Твоей и только твоей.

*свидетельствует о наличии*

Анна
#8
Rik

обращайтесь к родным в Украину, тк если тут выхода нет и нету никого - то вам печальных исход (бомжевать), возращайтесь домой к себе к тем уто в Украине остался

В Украине родни нет

Неавтор
#9

Во-первых, снимите побои, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Во-вторых, вот телефон кризисного центра «Ясное утро» 88001000191, они есть во многих городах России. В-третьих, будьте готовы оставить детей (на время), не у мужа, а в органах опеки. Часто женщины в сложной ситуации объединяются и живут вместе: одна присматривает за детьми и домом, вторая работает.
Первые два пункта выполните ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Удачи Вам!

Гость
#10
Анна

В полиции у него знакомые, а хуже может быть только то что он сказал что мне осталось не долго жить, я думала обратится в соц. Службы, но у меня нет гражданства я здесь не кто, а детей не дай бог заберут.

Есть специальные службы, кто занимается с пострадавшими женщинами от бытового насилия, работают психологи, помогают с детьми и документами не важно какое у вас гражданство, как так никто ?,Вы мама, женщина, человек, который вынужден терпеть эти побои, сходите в церковь по поговорите с Батюшкой вам там помогут .

Анна
#11
Гость

Есть специальные службы, кто занимается с пострадавшими женщинами от бытового насилия, работают психологи, помогают с детьми и документами не важно какое у вас гражданство, как так никто ?,Вы мама, женщина, человек, который вынужден терпеть эти побои, сходите в церковь по поговорите с Батюшкой вам там помогут .

Спасибо вам за совет

Гость
#12
Анна

Спасибо вам за совет

Детей не заберут не бойтесь, начните новую жизнь.

Август
#13
Анна

Спасибо вам за совет

И лучше сделать все это в Украине, особенно если вы опасаетесь его связей и подобного, хотя это наверняка пустое бахвальство кухонного боксера

Анна
#14
Август

И лучше сделать все это в Украине, особенно если вы опасаетесь его связей и подобного, хотя это наверняка пустое бахвальство кухонного боксера

Я б может и вернулась в Украину но у нас общий ребёнок, он не даст розришение на его вывоз

Гвоздь
#15

Бачылы очи колы выбырала...

Анна
#16
Гвоздь

Бачылы очи колы выбырала...

Каждый человек не сразу показывает своё истинное лицо

Гость
#17
Rik

обращайтесь к родным в Украину, тк если тут выхода нет и нету никого - то вам печальных исход (бомжевать), возращайтесь домой к себе к тем уто в Украине остался

На Украине

Гость
#18
Анна

В Украине родни нет

на Украине

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#19
Анна

Я б может и вернулась в Украину но у нас общий ребёнок, он не даст розришение на его вывоз

Вы себе противоречите. То он вас прогоняет, то не даст разрешение. Где логика?

Анна
#20
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вы себе противоречите. То он вас прогоняет, то не даст разрешение. Где логика?

Он выгоняет из дому так ка это его дом, а ребёнка не даст вывисти из страны

Гость
#21

Автор не важно где вы родились в Украине или в России.
Ищите службы которые вам помогут.
Потом когда ребенок подрастет , устраивайтесь на работу.

Гость
#22
Гость

Детей не заберут не бойтесь, начните новую жизнь.

Чем здесь на форуме сидеть, давно бы в церковь обратились за помощью, там помогают женщинам в таком положении.А это уже не муж ....Бегите не медлите .

Анна
#23
Гость

Чем здесь на форуме сидеть, давно бы в церковь обратились за помощью, там помогают женщинам в таком положении.А это уже не муж ....Бегите не медлите .

У нас одна церковь на весь посёлок, и то это название, туда попасть не реально всегда закрыто

Неавтор
#24
Анна

У нас одна церковь на весь посёлок, и то это название, туда попасть не реально всегда закрыто

Вы позвонили в кризисный центр, номер которого вам написали?

Анна
#25
Неавтор

Вы позвонили в кризисный центр, номер которого вам написали?

Ага, это центр помощи и поддержки для онко больных, или если вы или ваши родные чем то болеют

Анна
#26
Анна

Ага, это центр помощи и поддержки для онко больных, или если вы или ваши родные чем то болеют

Они посоветовали обратиться по месту жительства

Гость
#27
Анна

У нас одна церковь на весь посёлок, и то это название, туда попасть не реально всегда закрыто

В России работают специальные кризисные центры помощи, благотворительные фонды и правозащитные организации. Женщина, решившаяся защищать свои права, может обратиться в Центр помощи пострадавшим от домашнего насилия самостоятельно через форму на нашем сайте http://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section1, мы готовы предоставить ей подробную юридическую консультацию и разъяснить базовые меры безопасности.
Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте представлена информация о некоторых правовых вопросах для пострадавших http://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section2, в том числе порядок обращения с заявлением в полицию о побоях и бланки соответствующих заявлений http://wcons.net/bez-rubriki/zajavlenie-o-pobojah-2/

На странице Вы также сможете найти список организаций, оказывающих помощь пострадавшим от домашнего насилия, где, помимо прочего, указаны и контактные данные кризисных центров для женщин и детей - http://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section3

Карта центров помощи по всей России представлена на сайте Центра Анна: http://www.anna-center.ru/index.php/ru/2-pages/52-kuda-obratitsya

Также напоминаем Всероссийский телефон доверия для женщин,
пострадавших от домашнего насилия: 8 (800) 7000 600.Звоните удачи.

Анна
#28
Гость

В России работают специальные кризисные центры помощи, благотворительные фонды и правозащитные организации. Женщина, решившаяся защищать свои права, может обратиться в Центр помощи пострадавшим от домашнего насилия самостоятельно через форму на нашем сайте http://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section1, мы готовы предоставить ей подробную юридическую консультацию и разъяснить базовые меры безопасности.
Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте представлена информация о некоторых правовых вопросах для пострадавших http://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section2, в том числе порядок обращения с заявлением в полицию о побоях и бланки соответствующих заявлений http://wcons.net/bez-rubriki/zajavlenie-o-pobojah-2/

На странице Вы также сможете найти список организаций, оказывающих помощь пострадавшим от домашнего насилия, где, помимо прочего, указаны и контактные данные кризисных центров для женщин и детей - http://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section3

Карта центров помощи по всей России представлена на сайте Центра Анна: http://www.anna-center.ru/index.php/ru/2-pages/52-kuda-obratitsya

Также напоминаем Всероссийский телефон доверия для женщин,
пострадавших от домашнего насилия: 8 (800) 7000 600.Звоните удачи.

Спасибо

Оксида
#29

Так держитесь, я такая же дура, 31го было тоже самое, только я не выдержала и сама ему вызвала сначала участкового, а он уже и наряд потом.... Я на 7ом месяце, финансовое положение ни о чём, на съёмной квартире, родителей нет, только вышла в декрет... На распутье, страшно ужасно, он только обещает, что бросит... И всё такое, а мне уже все равно бросит водку или нет... Я избиение простить не могу.

Оксида
#30

8 988 241 8868 звоните если что... поговорим, я живу в Новороссийске. Ксюша

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем