Гость
Статьи
Меня бьет муж. …

Меня бьет муж. Наверное, за дело. Но все равно обидно и больно

Я часто выпиваю.
Понимаю, что зависима.
Меня бьет муж из-за того, что выпиваю.
До синяков.
Он свою первую жену не бил, хотя жить с ней ему было тяжело, из-за ее дурного …

Битая жена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Квартира чья, автора? Гнать прицепного ссаными тряпками вон. Тогда и пить не захочется.

Если она зависима, то навряд ли ей пить не захочется, наоборот еще больше пить будет

Оксида
#54
Гость

Пардон, что немного не в тему. Много раз слышала выражение " на кочерге" , понимаю что это означает пить алкоголь,бухать. Но причём кочерга ни как не пойму. Объясните кто в курсе :)

На кочерге образно, сверху сядет и скачет как дурак например.... Так наверное... Хотя фиг знает

Гость
#55

Я тоже часто выпивала-встречаясь с мужчиной.ну и что?пытался на меня тоже поднять руку-чуть не убила.никогда не позволяйте поднимать на себя руку!и никогда не оправдывайтесь!выпиваете-значит он виноват!и поверьте-не в этом дело.не в трм-что вы пьете-он вас бьёт! Он-такой и есть!простите-он случайно не дева?

Гость
#56

Идите в церковь, там ваша спасение, вера сила ,вера в бога в себя, удачи

Гость
#57

Нет, не за дело. Никогда не терпите побои! Уходите от него на реабилитацию, и забудьте о нем

#58
Гость

Некоторые мужчины имеют вторичную выгоду, когда их женщины совершают "промахи" (ставлю кавычки ибо одна бутылка ни о чём). Им нравится на вашем фоне быть белым и пушистым, ибо в остальной жизни он явно ниже вас.
А я курю. Муж не знает, к счастью потерял нюх после Ковида, иначе бы выедал мозг чайной ложечкой. Непьюще-некурящий трудоголик.

Что вы фигню какую то пишите? Какому мужику понравится что его жена алкоголичка ?Кому понравится ее вечно пьяная рожа? Что вы его то обвиняете (белый и пушистый)или вы сама алкоголичка ?

Гость
#59

Руки распускать мужики не имеют право! Мне таким кухонным боксерам втащить хочется что бы желание драться отпало. Помочь в алкоголизме может только сам себе человек! Второй может поддержать. По себе скажу, человека, который на тебя руку поднимает, я бы перестала уважать. А так решайте сами, или расставайтесь и пейте себе в удовольствие, или работайте над собой, а то сопьетесь. А зачем терпеть побои, я не понимаю.

Гость
#60
Скот.

а если она тебе наблюет/обосрется/обоссыться/приведет аликов домой/чпокнится по пьяни - то че делать?

А зачем тогда женился? Чтобы безнаказанно руки распускать или чтобы при трудностях трусливо сбежать? Да может она с пузырем дружит потому как муж скот...

Гость
#61
Гость

Автор, как вы умудряетесь бухая нести основную финансовую нагрузку?

Да кстати! Это же гениально!

Гость
#62
Скот.

очешуеть как нравиться с алконавтом жить, такое удовольствие видеть пьяную рожу и скандалы

А сколько женщин алкоголиков терпят а?

Гость
#63

Совет
1. Снять побои и написать в полицию заявление. Бить вас безнаказанно никто не имеет права.
2. Собрать его вещи и гнать в шею.
3. Постараться бросить пить самостоятельно. Не можете? Кодируйтесь.

Гость
#64

Уходите от него! Даже если вы и выпиваете это не повод вас так бить. Так и до больницы может избить!!!

Гость
#65

проблема с алкоголем -не повод тебя .алкоголичку. бить?еще какой повод.

Мария
#67

Вы считаете что вы для него близкий человек? Напрасно! Он не за алкоголь вас бьет, не будет алкоголя- для избиений будет другая причина! А вот вы от чего пьете? Может от того что вам не выносимо так жить? А что будет, если убрать этого изверга из вашей жизни? Ваша проблема именно в мужчине! Подумайте об этом.

Гость
#68

У хорошего мужа жена не спивается значит ваш муж *** если квартира ваша гоните его в шею не его собачье дело пьёте или нет вы зарабатываете и содержите этого мудака он вас ещё и лупит гоните

Толян
#69

Бьет, значит любит!

Гость
#70

А причем здесь дочь? Деьи всегда на 1 месте,если что. Вы алкоголичка и нужно лечиться, а от такого уходить мужа

Гость
#71

...Уходить(!!!)...

Гость
#72
Скот.

баба сопьется совсем и че?

А так что-ли завяжет? Человеку в стрессе после побоев ещё сильнее выпить хочется. Если муж сам не уходит, так уговорил бы лечится, а не бил.

Гость
#73

Не будете пить, не будет бить. Скорее бьёт вас уже от бессилия. Наверняка он и разговоры разговаривал, и убеждал вас. Но если вы человеческого языка на понимаете! Вы представляете насколько мерзко нюхать выпившего человека? А спать рядом с ним? А супружеские обязанности? С себя начните. А то все виноваты: и муж, и его дочь. А впрочем пейте, и он сам вас бросит. И найдет порядочную надёжную жену.

Гость
#74

Милая моя! Хорошая моя! Как я Вам сочувствую!Дай Вам Бог сил и терпения преодолеть Вашу зависимость. Раз Вы это осознание, Вам все по плечу, поверьте!!!! Судя по письму, Вы интеллигентный человек, у Вас доброе, золотое сердце и тонкая, ранимая душа. Вы все прекрасно понимаете не только про себя, но и про своего мужа. Моя хорошая! Уходите от него, в чем есть. Снимите себе недорогое жилье. Вспомните Библию- " никому не давай власти над собой". Он - отвратительный человек и он Вас ломает. И начинайте жить заново. У Вас получится! Я люблю Вас! А больше всего Вас любит Бог. Он желает Вам счастья. Вы справитесь!У Вас все будет хорошо!

танцор диско
#75

Вам нужна реабилитация. Сначала детокс, а затем общество Анонимных Алкоголиков. Ему тоже нужна помощь Аланон называется

Гость
#77
Скот.

а если она тебе наблюет/обосрется/обоссыться/приведет аликов домой/чпокнится по пьяни - то че делать?

Может нн жить с ней ?

Гость
#78
Скот.

очешуеть как нравиться с алконавтом жить, такое удовольствие видеть пьяную рожу и скандалы

И ? Не нравится - не живи , еще вопросы есть?

Гость
#80

Ну, знаете... Я с таким мужем тоже бы запила.

Гость
#81

Сходите в церковь, поговорите со священиком, исповедайтесь и причаститесь!! У меня была такая же проблема: и пила, и курила около 20 лет, падала все ниже и ниже. Ничего не могла с собой поделать, ничего не помогало. А Бог помог!! Попробуйте.

Гость
#82
ЯСама

Ваш муж - свинья . Пока молода -лечитесь, не бойтесь . чем дальше ,тем сложнее будет это сделать . запущенный женский алкоголизм не лечится . Вам категорически нельзя спиртное , даже с низким градусом . есть центры ,где лечат закоренелых алкоголиков . Так лечили сына моих знакомых 4 месяца . уже полгода он не пьет .

Это ужасно, когда в семье кто то пьет. А женщина, это вообще край, но его я не оправдываю. Разводитесь и лечитесь. Или спивайтесь. Каждый хозяин своей судьбы.

446129
#83

Просто анекдот... Встречаются две подруги, одна с синяком под глазом, жалуется : муж избил... За что избил? Понятия не имею... На работу хожу, за собой слежу, всегда ухоженная, с маникюром, с прической... что ему ещё надо, за что бьет - не пойму! Подруга: так может ты от него погуливаешь? Ну, разве что за это...

Гость
#84

есть такие люди,что терпеть не могут алкоголь ,и могут ударить и то он вас не просто без причины бьет,а за алкоголя и какому нормальному мужчине будет приятно на вас пьяную смотреть,кодируйтесь и тогда проблем с ним не будет ,бить конечно тоже плохо,я бы на его месте бросил бы такую как вы ,зачем пьяная ,если есть порядочная хорошая женщина не пьющая ,вы сами его спровоцировали ,без причины он вас же не бьет и дочь свое если бы он заметил ,что она пьет алкоголь я думаю тоже бы так наказывал и как еще ему вас образумить не пить

пососи
#85
Скот.

баба сопьется совсем и че?

а че он её от бутылки оттягивает?

Гость
#86

Вы хотите сохранить семью или нет? Бросьте пить, тем более вы прекрасно понимаете что зависимы. Закодируйтесь, сделайте что нибудь. Ваш муж конечно не прав, но и не бросает вас.А если он вас бросит, надоест ему все. Что вы будете делать? Совсем опуститесь. Ненавижу пьющих баб. Самое неприятное зрелище когда женщина бухает.

Гость
#87

Здесь не то, что он вас не любит, здесь всё хуже. Он вас не уважает. Найдите сообщество анонимных алкоголиков, начните бороться с недугом, обратитесь к врачу. Вас будет постоянно тянуть выпить, но вы можете себя контролировать. Когда вы начнёте себя любить, уважать и заботиться о себе, тогда и ваш муж начнёт это делать.

#88

Автор, вы не все рассказали, я в этом уверена.. Меня один раз за 3 банки пива до больницы довели, операцию делали и тоже мне пытались втюхать, что я жалкая алкашка.. Хотя я на хорошей должности, с хорошим образованием и это было в выходной долгожданный.. Хотите совет-рассказывайте полностью, проблемы в семье? Измены? Он сам вообще непьющий и некурящий?

Гость
#89

Если жильё ваше гоните его на х если нет уходите вас он не любит человек который любит не ударит никогда. Это уже не мужчина. Который бьет жену.

Гость
#90
Гость

Так выгоните мужа и пейте себе спокойно, хоть запейтесь. Делов то?

Урааааа!

Гость
#91

Невозможно понять женщин, которым нравятся подобные экзекуции, это как же надо себя ненавидеть?

#92

Несешь материальную нагрузку? Сорри, но у женщин-алкоголичек все на лице написано и ей не то что руководящую - просто серьезную работу не доверят. Единственный вариант нагрузки это, к примеру, вы техничка в лукойле на 30 тысяч, муж дворник на 15. Ну в таких семьях на мордобитие можно забить, не самая большая проблема из тех что есть и будут:)) И да, с его дочей от первого брака себя не ровняйте, она - дочь, вы - никто, очередная подруга, были до вас, будут и после.

Гость
#93

Первое . Если бы он вас любил или хотя переживал за вас то никогда бы руки не поднял .Этим проблему не решить .Ему просто нравится вас унижать . И второе .Все ваши проблемы с алкоголем у вас в мозгу .Пока вы не скажите себе стоп . Вам ни кадировки ни какие тренинги не помогут . Просто подумайте что в этой жизни (которая очень коротка) у вас 2 пути .Или жить нормально .Или постепенно скатится на дно . Тем более женщины спиваются незаметно и в 2 раза быстрее мужчин .И не поддаются ремиссии .Научно установлено . А от мужа пока не прибил бегите .И еще .Никогда не тыкайте мужу его детьми .Да и мужики не должны тыкать этим женщинам .Дети к этому отношения не имеют

446129
#95

Просто анекдот: «разговор двух подруг: муж постоянно руки распускает, что делать - не знаю.... - А за что бьет? - Да ни за что! Готовлю, убираю, мозг не выношу... - Так может изменяешь? - Ну, разве что за это...

Гость
#96
Гость

Автор, как вы умудряетесь бухая нести основную финансовую нагрузку?

Стоп, выпивать можно по разному: у меня

Гость
#97

Нажрись, до наркозного состояния, спровоцируй его и вызови мусоров, не нормальных ментов, а именно мусоров, и накатай заяву, *** болная. Так ты его заставишь сожалеть о том что он вообще с тобой связался.

Гость
#98
Гость

А зачем терпите выродка??? Пошлите его на ***!!!

Хрон терпит выродка, интересно.

Гость
#99
Гость

Первое . Если бы он вас любил или хотя переживал за вас то никогда бы руки не поднял .Этим проблему не решить .Ему просто нравится вас унижать . И второе .Все ваши проблемы с алкоголем у вас в мозгу .Пока вы не скажите себе стоп . Вам ни кадировки ни какие тренинги не помогут . Просто подумайте что в этой жизни (которая очень коротка) у вас 2 пути .Или жить нормально .Или постепенно скатится на дно . Тем более женщины спиваются незаметно и в 2 раза быстрее мужчин .И не поддаются ремиссии .Научно установлено . А от мужа пока не прибил бегите .И еще .Никогда не тыкайте мужу его детьми .Да и мужики не должны тыкать этим женщинам .Дети к этому отношения не имеют

Еще как решить, я так эту проблему решил, Батя не бил, а я буду, тем и спасу дуреху, у баб нет воли, муж для вас царь и бог, и только муж может своей божественной дланью отбить охоту употреблять и повышать свою доминантность, которая нормальной женщине не свойственна, а значит и применение веществ ни к чему. А не нравится - вперед к бомжам под забор, там вам найдут применение - сначала по кругу, а потом на поток поставят за рюмку, И сдохнешь под забором

Гость
#100
Гость

Если жильё ваше гоните его на х если нет уходите вас он не любит человек который любит не ударит никогда. Это уже не мужчина. Который бьет жену.

Как же вы одолели со своей *** любовью, да оставьте вы в покое уже это гормональное ***

Гость
#101
Гость

Здесь не то, что он вас не любит, здесь всё хуже. Он вас не уважает. Найдите сообщество анонимных алкоголиков, начните бороться с недугом, обратитесь к врачу. Вас будет постоянно тянуть выпить, но вы можете себя контролировать. Когда вы начнёте себя любить, уважать и заботиться о себе, тогда и ваш муж начнёт это делать.

Давайте все дружно начнем уважать алкашей, вот заживем, на работе мне за эту разработку такую премию дадут!!!

Гость
#102
Гость

есть такие люди,что терпеть не могут алкоголь ,и могут ударить и то он вас не просто без причины бьет,а за алкоголя и какому нормальному мужчине будет приятно на вас пьяную смотреть,кодируйтесь и тогда проблем с ним не будет ,бить конечно тоже плохо,я бы на его месте бросил бы такую как вы ,зачем пьяная ,если есть порядочная хорошая женщина не пьющая ,вы сами его спровоцировали ,без причины он вас же не бьет и дочь свое если бы он заметил ,что она пьет алкоголь я думаю тоже бы так наказывал и как еще ему вас образумить не пить

бьет значит любит еще пока, но это не на долго

Гость
#103
Гость

Правильно отвечали потому что. Автору хочется, чтобы этот мужичишка стоял на коленях и каялся, она же его содержит)) А раз он просто так не ползает перед ней, не ценит её "жертвы" , то проще напиться, он побьет, вот тогда точно должен и обязан. Это такие игрища, в которых автор завязла. Гнать вон не хочет, её нужны умоляния на коленях. Она же - благодетельница и обеспечивает! Привела к себе какое-то говвно. Лучше вариантов не надо, самодостаточный жертв не требует потому что.

Уходите от него Он вас не любит. Ни на грош

Влад.
#104

У знакомого пила жена, бил, потом разошелся. А она замерзла во дворе пьяной.Генетика беспощадна.В европейской части России с 13 века алкоголь заметно переменил физический тип населения, оставив генетически устойчивых.Возможно определить генетически предрасположенных к алкоголизму.

Гость
#105
Скот.

а если она тебе наблюет/обосрется/обоссыться/приведет аликов домой/чпокнится по пьяни - то че делать?

Ее хата,ее правила. Мужик,котррый не заработал на кварттиру-это необразованная тупая баба. Детей наклепал,а еще на чужой территории порядки наводит? Презираю мужиков,распускающих руки. Они-трусы. Тема алкоголизма здесь не при чем. Но я знаю реальные случаи,когда муж выносил из дома все,сидел на играх,жена пыталась помешать,он ее в который раз избил. Она бежала в одной ночнушке босиком от него ночью. Через весь город. Ее брат приехал и просто отметелил этого придурка. Навестила его мать,вызвала скорую. Так и спасли. Своей второй жене нос сломал. Втоой случай знаю,жена не давала пить. Отпинал при свидетелях беременую жену в живот. Она от него ушла к его брату. Но осуждают за что-то брата. Этот чмырь до сих пор один. Когда на меня замахнулся один придурок,я в тот момент поняла,что я могу убить. Просто убить,
Такая ярость меня охватила. Ни одному ублюдку я бить или оскорбять себя не дам. Ублюдок,который бьет,по сути трус,если качок выйдет против него,он просто зассыт.

Гость
#106
SwiftKey

Автор, вы не все рассказали, я в этом уверена.. Меня один раз за 3 банки пива до больницы довели, операцию делали и тоже мне пытались втюхать, что я жалкая алкашка.. Хотя я на хорошей должности, с хорошим образованием и это было в выходной долгожданный.. Хотите совет-рассказывайте полностью, проблемы в семье? Измены? Он сам вообще непьющий и некурящий?

Здравствуйте. Он не пьет, не курит. Руки золотые. Работает строителем. Я работаю в международной фирме, веду их сайты. У меня в отличие от вас действительно есть зависимость. Раз в неделю мне надо обязательно выпить. Ищу специалистов. Но у них на сайтах не у слуги, а просто выкачка денег. Метод Довженко нигде не используется. Мне было бы достаточно 1 сеанс посетить. Таблетки пить побаиваюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: