Гость
Статьи

Муж

Муж прочел на одном форуме, как я писала, что если бы он зарабатывал не больше чем я, то, несмотря на все остальные его положительные качества, замуж бы за него не вышла
Теперь муж говорит что у …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Гость с номером оканчивающимся на 22 и на 31 - это один и тот же человек)).

Может Андрей тоже? Потому что не может біть столько феерических ***.

Juli
#203
Гость

Может Андрей тоже? Потому что не может біть столько феерических ***.

Украинец?

Гость
#204
Juli

Украинец?

Этнический. Вся семья в Питере кроме двоюродных родителей.

Гость
#205
Гость

Вы определитесь деньги только родственникам жены, а моим родителям машину ? Я еще понимаю если б это так в голове сложилось. В чем обвинение? У нас в семье социализм с каждого по способностям каждому по потребностям. У чьих заметили дыру тем помогли. Мы не высчитываем кому больше, не раздаем одинаково. У всех разные пенсии, разные проблемы. Прабабушке педикюр на дому оплачиваем. Мне теперь всем родственникам независимо от их желания заплатить за педикюр? Как вы себе это представляете? Только за содержание третьего ребенка я уже жене ого-го должен потому что отец не хочет это делать.
Родители себе купила машину, ездят на ней на работу, на ней ездят к бабушкам, дедушкам, прабабушке. Своих заставьте ездить везде на общественном транспорте. Им в неделю кроме работы надо еще по трем адресам заехать помочь.

А так они еще и работают? Тогда тем более о каких деньгах может идти речь? Они работают, значит у них есть деньги, а раз не хватает на лекарство - надо сесть и провести аудит их расходов, куда уходят их деньги

Гость
#206
Гость

Это у моих родителей машина. Помогаем мы бабушкам, дедушкам, двум прабабушка. Два деда, две бабушки, прабушка со стороны жены. Точно так же с моей. Итого 10 человек. Мои родители, родители жены не нуждаются в помощи, сами помогают старикам. Часто не только своим. У нас отличная система взаимовыручки. Родители жены могут помогать моим старикам, мои родители старикам жены.

Семья - это муж, жена и дети, а не бабушки и дедушки, на первом месте должны быть всегда интересы своей семьи
Если он женился, она вышла замуж, то родители уже не ее семья, на первом месте всегда своя семья, тем более все родственники обеспеченные люди - родители даже на машине ездят, бабушки получают пенсию и социальные льготы, не понимаю как им может не хватить на лекарства

Juli
#207
Гость

А так они еще и работают? Тогда тем более о каких деньгах может идти речь? Они работают, значит у них есть деньги, а раз не хватает на лекарство - надо сесть и провести аудит их расходов, куда уходят их деньги

Перечитайте заново. Речь идет о 5 разных поколениях из которых работает два.

Гость
#208
Juli

Перечитайте заново. Речь идет о 5 разных поколениях из которых работает два.

Там полное отсутствие логики: родителям нужна машина, чтобы ездить на работу, но тогда получается что это очень выгодная работа, которая позволяет содержать машину и решать остальные финансовые вопросы
Если же для того чтобы ездить на работу у них нет денег даже на машину, то на кой такая работа нужна?

Гость
#209
Гость

Там полное отсутствие логики: родителям нужна машина, чтобы ездить на работу, но тогда получается что это очень выгодная работа, которая позволяет содержать машину и решать остальные финансовые вопросы
Если же для того чтобы ездить на работу у них нет денег даже на машину, то на кой такая работа нужна?

Мне кажется Вы издеваетесь.
Есть мои родители с машиной. Оба работают. Сами сменили машину. Ни у кого ничего не просят, помогают физически своим родителям, но не на всех хватает фмнансов.
Есть мои две бабушки и дедушки, прабабушка. Мы с женой им помагаем финансово.
Точно так же с подственниками жены.

Juli
#210
Гость

Там полное отсутствие логики: родителям нужна машина, чтобы ездить на работу, но тогда получается что это очень выгодная работа, которая позволяет содержать машину и решать остальные финансовые вопросы
Если же для того чтобы ездить на работу у них нет денег даже на машину, то на кой такая работа нужна?

Это у вас полное отсутствие логики и возможности воспринимать информацию.

Juli
#211
Гость

Мне кажется Вы издеваетесь.
Есть мои родители с машиной. Оба работают. Сами сменили машину. Ни у кого ничего не просят, помогают физически своим родителям, но не на всех хватает фмнансов.
Есть мои две бабушки и дедушки, прабабушка. Мы с женой им помагаем финансово.
Точно так же с подственниками жены.

У вас уникально дети будут помнить не только прабабку, но и прапрабабку.

Гость
#212
Гость

Мне кажется Вы издеваетесь.
Есть мои родители с машиной. Оба работают. Сами сменили машину. Ни у кого ничего не просят, помогают физически своим родителям, но не на всех хватает фмнансов.
Есть мои две бабушки и дедушки, прабабушка. Мы с женой им помагаем финансово.
Точно так же с подственниками жены.

А кто кому машину покупает? Почему бабушки нуждаются в помощи? Разве они не получают пенсию? Не получают положенные по закону льготы?

Гость
#213

Может бабушки вообще нелегально живут в России? Незаконно въехали из другого государства и поэтому живут здесь побираются у родственников, не получая пенсии, не получая пособий от соцопеки, не получая множественных льгот?

Гость
#214
Juli

Зря вы это сказали((( Сейчас начнется зачем прабабке педикюр, сами можете сделать, пусть просто помоет ноги как все.

Педикюр не входит в прожиточный минимум, а следовательно, является роскошью, приобретаемой богачами исключительно на пассивные доходы
Ты тоже можешь стать богатой: для этого нужно зарплату тратить только на те покупки, которые входят в официально утвержденный прожиточный минимум, а остальное инвестировать, наращивая капитал, который и будет тебе приносить пассивные доходы, на которые можно будет делать маникюр и ходить в рестораны
Так и живут умные пенсионеры

Juli
#215
Гость

Педикюр не входит в прожиточный минимум, а следовательно, является роскошью, приобретаемой богачами исключительно на пассивные доходы
Ты тоже можешь стать богатой: для этого нужно зарплату тратить только на те покупки, которые входят в официально утвержденный прожиточный минимум, а остальное инвестировать, наращивая капитал, который и будет тебе приносить пассивные доходы, на которые можно будет делать маникюр и ходить в рестораны
Так и живут умные пенсионеры

Ты тупой урод. В твою тупую башку не приходит мысль, что бывает диабетическая стопа? Ты что думаешь они бабке возраста за 90 ногти в красный цвет красят? Если правильно не обработать ноги у бабульки может начатся мучительная гангрена. Государство за такое не платит.

Juli
#216
Гость

Может бабушки вообще нелегально живут в России? Незаконно въехали из другого государства и поэтому живут здесь побираются у родственников, не получая пенсии, не получая пособий от соцопеки, не получая множественных льгот?

Вот тебе никто не даст будешь жить на одну пенсию узнаешь на что денег мало.

Гость
#217
Juli

Ты тупой урод. В твою тупую башку не приходит мысль, что бывает диабетическая стопа? Ты что думаешь они бабке возраста за 90 ногти в красный цвет красят? Если правильно не обработать ноги у бабульки может начатся мучительная гангрена. Государство за такое не платит.

Там было сказано про педикюр а не про обработку для здоровья, педикюр это покрасить ногти

Гость
#218
Juli

Вот тебе никто не даст будешь жить на одну пенсию узнаешь на что денег мало.

Есть прожиточный минимум, ниже которого не получает ни один пенсионер
Что такое прожиточный минимум? Это 50% на продовольственные товары, 25% на непродовольственные, и 25% на услуги
Если зарабатываешь больше прожиточного минимума, то это уже возможность для инвестиций

Juli
#219
Гость

Есть прожиточный минимум, ниже которого не получает ни один пенсионер
Что такое прожиточный минимум? Это 50% на продовольственные товары, 25% на непродовольственные, и 25% на услуги
Если зарабатываешь больше прожиточного минимума, то это уже возможность для инвестиций

Начинай)))

Juli
#220
Гость

Может бабушки вообще нелегально живут в России? Незаконно въехали из другого государства и поэтому живут здесь побираются у родственников, не получая пенсии, не получая пособий от соцопеки, не получая множественных льгот?

Причем с двух сторон бабушки-нелегалки только все живут по своим квартирам)))

Гость
#221
Juli

Начинай)))

В обычный повседневный месяц я трачу 25 тысяч, а зарабатываю 80
Поэтому когда изредка возникают крупные расходы (ремонт, мебель, техника, зубы, отпуск) денег на счетах навалом чтобы жить как богач на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать

Juli
#222
Гость

В обычный повседневный месяц я трачу 25 тысяч, а зарабатываю 80
Поэтому когда изредка возникают крупные расходы (ремонт, мебель, техника, зубы, отпуск) денег на счетах навалом чтобы жить как богач на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать

Так вот в чем вопрос! Ты просто не можешь сам содержать семью все ищешь где тебе государство что даст.

Гость
#223
Juli

Так вот в чем вопрос! Ты просто не можешь сам содержать семью все ищешь где тебе государство что даст.

Я вхожу в 5% самых обеспеченных людей России

Juli
#224
Гость

Я вхожу в 5% самых обеспеченных людей России

Откуда статистика? Есть ссылочка?

Гость
#225
Juli

Откуда статистика? Есть ссылочка?

Исследования по уровню зарплат, 45% россиян зарабатывает менее 25 тысяч

Гость
#226
Juli

Так вот в чем вопрос! Ты просто не можешь сам содержать семью все ищешь где тебе государство что даст.

И еще, если он и она до декрета, то возможности у них равные и он не обязан зарабатывать больше чем она

Juli
#227
Гость

Исследования по уровню зарплат, 45% россиян зарабатывает менее 25 тысяч

Допустим. Хотя как-то маленькие зарплаты. Откуда конкретно сведения про 5%?

Гость
#228
Juli

Допустим. Хотя как-то маленькие зарплаты. Откуда конкретно сведения про 5%?

Из тех же исследований, да и чисто по логике если он и она ровня по возрасту, у нее в прошлом не было декрета, то возможности равные, с какой стати он должен зарабатывать больше чем она

Juli
#229
Гость

Из тех же исследований, да и чисто по логике если он и она ровня по возрасту, у нее в прошлом не было декрета, то возможности равные, с какой стати он должен зарабатывать больше чем она

Откуда конкретно сведения что ты входишь в 5% богатейших людей?

Гость
#230
Juli

Откуда конкретно сведения что ты входишь в 5% богатейших людей?

данные Росстата, но точнее все же 6,2%

Гость
#231
Гость

Из тех же исследований, да и чисто по логике если он и она ровня по возрасту, у нее в прошлом не было декрета, то возможности равные, с какой стати он должен зарабатывать больше чем она

С какой стати девушки должны с тобой спать и жить?))) Зачем им это?)) В чём выгода ДЛЯ НИХ?))

Гость
#232
Гость

С какой стати девушки должны с тобой спать и жить?))) Зачем им это?)) В чём выгода ДЛЯ НИХ?))

А для него в чем выгода с тобой жить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: