Гость
Статьи
Переехать к мужу или …

Переехать к мужу или остаться и воспользоваться поводом для развода?

#брак Здравствуйте! Обоим по 45 лет, 22 года в браке, трое детей (старшей 18, среднему 11, младшему 8). Я пока не работаю, недавно лишь уволилась по личным причинам. Мужа переводят на новую и более высокооплачиваемую работу в другой город (40 минут на самолете лететь). Он мне говорит:«Переезжайте со мной, я что, один там буду». Я говорю, что не могу, поскольку там, где мы сейчас живем, условия в разы лучше (живем мы в столице, но работу предлагают в городе, который намного хуже). Нет, это не Россия. Живём в Центральной Азии. Он мне говорит:«Ты неблагодарная бесчеловечная с***. Сама обеспечивай СВОИХ детей. Я себе новую там найду». Я говорю:«Хорошо, я тогда развожусь», он согласился. Конечно, я сказала это на эмоциях, но не знаю, стоит ли переезжать с ним. Хотела добавить, что в браке он меня никак не уважал и не уважает. Каждые выходные пьет, жует мне мозги до 4 утра, не давая спать, а бывает может до рукоприкладства дойти. Когда он трезвый материт, оскорбляет, унижает за просто так. К детям он прекрасно относится, души не чает, всё им покупает, в общем, он хороший отец. Что посоветуете? Переезжать ли с ним или наконец развестись уже? Может все эти слова выше он сказал, чтобы напугать меня? Анонимно, пожалуйста

Опрос
Как поступить?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"К изменениям нужно учиться приспосабливаться. Способность быстро восстанавливаться после стрессовой ситуации и умение приспосабливаться к изменениям называется психологической устойчивостью. Такая устойчивость помогает не просто пережить ситуацию, но и увидеть за кажущимися препятствиями новые возможности.
Изменения неизбежны. В Библии очень точно сказано: «Для всех время и случай» . Рано или поздно ты убедишься в истинности этих слов. Конечно, «время и случай» не всегда приносят что-то плохое. Порой изменения, которые кажутся неприятными, могут обернуться к лучшему. И все же изменения — как хорошие, так и плохие — многих выбивают из колеи."

Гость
#2

Не спать до 4х утра и Вы это позволяете?
Бегите от него. Если ее желаете в могилу раньше срока .
Перед разводом к адвокату что б имущество на Вас

#3

Не разводиться и не переезжать. У вас сейчас появился отличный рычаг влияния, чтобы муж вас заново оценил, пока он без вас поживет. Изменит отношение, тогда переедете. И то с открытой возможностью вернуться обратно.

Гость
#4

Остаться. Зачем такой муж. Теперь есть отличный повод развестись.

Гость
#5
Гость

Не разводиться и не переезжать. У вас сейчас появился отличный рычаг влияния, чтобы муж вас заново оценил, пока он без вас поживет. Изменит отношение, тогда переедете. И то с открытой возможностью вернуться обратно.

А жрать она что будет? А жыть где? А деткам хто супу плеснет? В Азии и летом в Долине ж0лтого снега плохо жырушенькам, а рогалик копч0ный на жаре быстро теряет питательные свойства.

Гость
#6
Гость

А жрать она что будет? А жыть где? А деткам хто супу плеснет? В Азии и летом в Долине ж0лтого снега плохо жырушенькам, а рогалик копч0ный на жаре быстро теряет питательные свойства.

Забрать у него всё имущество и подать на алименты .
Теперь где ему жить и что ему жрррать пусть решает вопросы самостоятельно

#7
Гость

А жрать она что будет? А жыть где? А деткам хто супу плеснет? В Азии и летом в Долине ж0лтого снега плохо жырушенькам, а рогалик копч0ный на жаре быстро теряет питательные свойства.

Да, на работу придется-таки выйти.

Гость
#8
Гость

Забрать у него всё имущество и подать на алименты .
Теперь где ему жить и что ему жрррать пусть решает вопросы самостоятельно

Жырух, это Азия. Там дажы тугосерьство не подвиг. Забьют камушками и все.

Гость
#9
Гость

Да, на работу придется-таки выйти.

Дык хто РСПэху то возьмет. В аул ее контрацепционный отправят.

Гость
#10
Гость

Жырух, это Азия. Там дажы тугосерьство не подвиг. Забьют камушками и все.

В Азии вообще принято всё оставлять жёнам и детям без разговоров.
Иначе не видать карьеры среди приличных людей как собственных ушей

Гость
#11
Гость

В Азии вообще принято всё оставлять жёнам и детям без разговоров.
Иначе не видать карьеры среди приличных людей как собственных ушей

Конечно, конечно. В Другой, Жырной и Независимой Азии. Там РСПэхи совсем первый сорт же!

Гость
#12
Гость

Забрать у него всё имущество и подать на алименты .
Теперь где ему жить и что ему жрррать пусть решает вопросы самостоятельно

Он-то решит, работая, даже не сомневайтесь 😋

Гость
#13
Гость

Конечно, конечно. В Другой, Жырной и Независимой Азии. Там РСПэхи совсем первый сорт же!

Конечно.
В Азии все будут все на её стороне с детьми а ему все двери закроют

Гость
#14
Гость

Он-то решит, работая, даже не сомневайтесь 😋

Сомневаюсь

Гость
#15
Гость

Конечно.
В Азии все будут все на её стороне с детьми а ему все двери закроют

Не только в Азии! Везде будут!

Гость
#16
Гость

Не только в Азии! Везде будут!

Везде не принято плотно интересоваться личной жизнью .
А вот в Азии всё как на ладони .
Поэтому они имеют десяток любовниц и скрывают . Лицо и семью надо сохранить

Гость
#17

Столько сказок. Если бы бухал, то столько не зарабатывал. Если бы бил, то аффтарка не стала бы заводить от него троих детей, а давно бы развелась. Итого в сухом остатке, очередная охриневшая содержанка которой недодали.

Гость
#18
Гость

Не только в Азии! Везде будут!

Его наоборот поддержат. Т.к. он жертва несправедливого оговора. А измены мужчин, если таковые и случаются, не считаются чем-то ужасным. Ну сходил на лево. Смысл из-за этого рушить брак. Порицать будут если мужчина свалит к любовнице. Это да. А если аффтарка разведется, то все двери закроются как раз для неё. В Азии так.

Гость
#19
Гость

В Азии вообще принято всё оставлять жёнам и детям без разговоров.
Иначе не видать карьеры среди приличных людей как собственных ушей

Вы попутали Азии между собой видимо. Таких традиций там никогда не было. Зато есть традиция порицания РСПх. Для них сразу закрываются все двери. Их даже родственники начинают сторониться. У подруг сначала появляется масса неотложных дел, а потом они открыто заявляют что общение с такими может опорочить их репутацию. Как-то так.

Гость
#20
Гость

Забрать у него всё имущество и подать на алименты .
Теперь где ему жить и что ему жрррать пусть решает вопросы самостоятельно

Влажные мечты.

Гость
#21
Гость

Вы попутали Азии между собой видимо. Таких традиций там никогда не было. Зато есть традиция порицания РСПх. Для них сразу закрываются все двери. Их даже родственники начинают сторониться. У подруг сначала появляется масса неотложных дел, а потом они открыто заявляют что общение с такими может опорочить их репутацию. Как-то так.

Это влажные фантазии лузера.
Никогда такого не было и нет

Гость
#22
Гость

Конечно.
В Азии все будут все на её стороне с детьми а ему все двери закроют

В Азии жена которая не переехала жить с мужем, отстой. Ее точно никто не опровдает.

Гость
#23
Гость

В Азии жена которая не переехала жить с мужем, отстой. Ее точно никто не опровдает.

Там от мужиков не уходят . Он ее бросил значит виноват

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: