Гость
Статьи
Муж военный это …

Муж военный это престижно?

Как по вашему?

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши больше ничего не умеет - да. А так - нет.

Гость
#2
Гость

Наши больше ничего не умеет - да. А так - нет.

*если

Гость
#3

Нет. У военных нет чести. Мой отец бросил меня и мать. Совести у него нет. Надеюсь, господь его наказал за грехи.

Гость
#4

Смотря кого вы за военного считаете.
Многие тут и контрактников за военных считают, прапорщиков.....
Это нет, стыдно и стрёмно конечно.
А если офицеры-то конечно престижно. Уже значит и здоров, и умный, т к. В военный вуз поступить очень сложно, и учеба там всегда сложная, и работа у них ответственная, не пьют, ценят семью, правильно воспитаны.

#5

У меня муж военный.Ему нравится.И мне.Есть свои плюсы.А насчёт престижа не думали.Перед кем хвастаться?И главное ЗАЧЕМ?)

Вася
#6
Гость

Нет. У военных нет чести. Мой отец бросил меня и мать. Совести у него нет. Надеюсь, господь его наказал за грехи.

😂😂 ага, от хорошей жизни "бросил святую хорошую женщину" с дитём ))) знаем эти истории пачками, внешне одно, а если глянуть в такую "семью", свинарник и женщина такая, что уж лучше позор, чем медленное угасание.

Вася
#7

Сейчас престижно когда денег много и подруги хвалят, а мозгов у баб нет, другого о них знать и не стоит.

Гость
#8
Гость

Смотря кого вы за военного считаете.
Многие тут и контрактников за военных считают, прапорщиков.....
Это нет, стыдно и стрёмно конечно.
А если офицеры-то конечно престижно. Уже значит и здоров, и умный, т к. В военный вуз поступить очень сложно, и учеба там всегда сложная, и работа у них ответственная, не пьют, ценят семью, правильно воспитаны.

Только не надо про "не пьют"

Света
#9
Гость

Смотря кого вы за военного считаете.
Многие тут и контрактников за военных считают, прапорщиков.....
Это нет, стыдно и стрёмно конечно.
А если офицеры-то конечно престижно. Уже значит и здоров, и умный, т к. В военный вуз поступить очень сложно, и учеба там всегда сложная, и работа у них ответственная, не пьют, ценят семью, правильно воспитаны.

Офицерьё бухают только в путь и в военном училище не сложно учиться, не от большого ума туда идут.

Гость
#10
Гость

Только не надо про "не пьют"

Не пьют.
Пьют контрактники, прапорщики.
Им можно.
Вот уже видите, путаете военных всех под одну гребёнку. Военные есть офицеры, а есть военные принеси- подай, которые не учились ни где.

Гость
#11
Света

Офицерьё бухают только в путь и в военном училище не сложно учиться, не от большого ума туда идут.

Да конечно! То то среди медалистов там даже конкурс!
Попробуйте поступить в военный вуз в медицинский? Или на инженера? Или на прокурорско-следственное дело!

Гость
#12
Лия

У меня муж военный.Ему нравится.И мне.Есть свои плюсы.А насчёт престижа не думали.Перед кем хвастаться?И главное ЗАЧЕМ?)

У вас кто по званию?

Гость
#13

Нет, престижно самой быть военной. Желательно генералом! Ну или хотяб минобороны.
А муж - это не то. Он свои погоны сам носить будет, а ты не при делах как всегда

Гость
#14
Гость

Нет. У военных нет чести. Мой отец бросил меня и мать. Совести у него нет. Надеюсь, господь его наказал за грехи.

Бздось, это у твоей мамо нет чести.

Гость
#15
Лия

У меня муж военный.Ему нравится.И мне.Есть свои плюсы.А насчёт престижа не думали.Перед кем хвастаться?И главное ЗАЧЕМ?)

Как зачем? Вы ж теперь по местным меркам вояка!!!

Гость
#16
Света

Офицерьё бухают только в путь и в военном училище не сложно учиться, не от большого ума туда идут.

ТП.

Гость
#17
Гость

Нет, престижно самой быть военной. Желательно генералом! Ну или хотяб минобороны.
А муж - это не то. Он свои погоны сам носить будет, а ты не при делах как всегда

Так он бляхой начищенной по рылу целлюлитному всегда дать может. И все будут видеть это жабонька-вояка шкандыбает.

Гость
#18

начнется война, военные как сейчас околодоктора будут издавать бумажки, которые станут важнее конституции и депутатов! вот тогда и престиж сразу появится

Авиатор
#19
Света

Офицерьё бухают только в путь и в военном училище не сложно учиться, не от большого ума туда идут.

Ага))) не сложно))) а Вы в курсе, что до 1997 года всё что в космос летало запущено исключительно военными? А то, что диплом, например, ТВТИ, котируется во всём мире без какой бы то ни было пересдачи? А то, что в ВИКА им.Можайского три вида математики с 1 курса? А хотя бы представить себе уровень сложности эксплуатации современной подводной лодки/самолёта/ракетного комплекса подразумевает недюжинные инженерные познания? Или представления такие: равняйсь-смирно, стаканяру всосал, сапоги надел и бегом?)))

Гость
#20
Авиатор

Ага))) не сложно))) а Вы в курсе, что до 1997 года всё что в космос летало запущено исключительно военными? А то, что диплом, например, ТВТИ, котируется во всём мире без какой бы то ни было пересдачи? А то, что в ВИКА им.Можайского три вида математики с 1 курса? А хотя бы представить себе уровень сложности эксплуатации современной подводной лодки/самолёта/ракетного комплекса подразумевает недюжинные инженерные познания? Или представления такие: равняйсь-смирно, стаканяру всосал, сапоги надел и бегом?)))

Ей этого не понять. Она наверное знакома с прапорщиками только, у которых образование 9 классов и всё. Они и бухают, и речь не связная, словарный запас маленький
Вот по таким она и сулит.
Она даже не понимает, что есть офицеры. Военный хирурги, военные прокуроры, военные ученве. У меня друг близкий, военный, в науке. Учёный. Она получается и учёных всех считает тупыми ... При этом сама наверное никто.

#21

любимый муж - престижно, а профессия не важна

Гость
#22

Нет это низы и грязная работа. ФСБ элита.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: