Гость
Статьи
Стыдно признаться

Стыдно признаться

После свадьбы муж изменился. Набрал вес, перестал уделять внимание как раньше, постоянно играет в Танки. В сексе теперь только с боку под утренний стояк или на кухне после работы подойдет, сзади пять минут попыхтит и играть идет. Типа супружеский долг исполнил. А нам нет еще и 30. А вечером я иду в душ там прячу маленький вибратор, мастурбирую и предстваляю как на море меня удовлетворяют два парня и все что я с ними делаю, а они со мной. Никогда мужу изменять не буду, но мысли эти покоя не дают. #брак 

вишенка
16 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Отдыхайте пока молодые, он в Танках, а вы с двумя парнями на пляже)

Гость
#2

А вечером я иду в душ там прячу маленький вибратор, мастурбирую и предстваляю как на море меня удовлетворяют два парня и все что я с ними делаю, а они со мной.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

вишенка
#3
Неудачница

Отдыхайте пока молодые, он в Танках, а вы с двумя парнями на пляже)

Ну это ужас в таком возрасте он в виртуальном мире, а я в мире фантазий. Я молодая и привлекательная. Мне жаль терять это время. Думаю, что так дойдет до развода.

Гость
#4
вишенка

Ну это ужас в таком возрасте он в виртуальном мире, а я в мире фантазий. Я молодая и привлекательная. Мне жаль терять это время. Думаю, что так дойдет до развода.

Скорее всего дойдёт. Сначала попробуйте поговорить, если не изменится ничего, то не тяните. Вы друг другу не подходите. Какой смысл проводить всю жизнь с человеком, который вас не устраивает? Лучше вообще одной быть
Расставаться тяжело, страдать всю жизнь из за мужа тяжелее

Гость
#5

Жаль, что так проходят лучшие ваши годы. Зачем такой муж, если вы вынуждены удовлетворяться вибратором? И любовники это не измена. Это вынужденная мера. Ничего плохого в этом нет.

вишенка
#6
Гость

Жаль, что так проходят лучшие ваши годы. Зачем такой муж, если вы вынуждены удовлетворяться вибратором? И любовники это не измена. Это вынужденная мера. Ничего плохого в этом нет.

Нет, я так не умею. Либо сплю с тем с кем в отношениях, либо никак. Поэтому мжм останется навсегда фантазией. Любовника бы уже завела легко, но это не мое.

Костя
#7

Расскажите доктору Константину Игоревичу о своих фантазиях на море!

Викторинка
#8

Так какие вы получаете плюшки от жизни с ним?

Гость
#9

Подумайте аакое будущеп вас с ним ждет какая жизнь, есть ли у вас дети и тп и тд. Для меня лично секс один из критериев но далеко не главный. Но хотелось бы чтоб ваще удовольствие его тоже беспокоило

Гость
#10

Когда он будет пыхтет очередные свои 5 минут представляй как тебя двое жарят на пляже и будет тебе счастье😂

Гость
#11

Где вы откопали такое чудо? Я про мужа, играюшего в танчики))) это же развлечение для малолеток. Ребенок появится так же будет в танчики играть вместо помощи вам) фу фу фу))) Великовозрастные геймеры - странные существа

Иван
#12

Ну очередная семья ячейка общества модно сказать под угрозой распадания , автор мастурбирует и думает как бе это завести люьовника но так что б рогатый не узнал

Иван
#13

Автор если захочеш я готов стать твоим виртуальныс любовником , я готов наблюдать твою мастурбацию по видео связи в вайбере позвони если будеш готова мастурбировать передомной 0961529715 меня зовут иван

Костя
#14
Иван

Автор если захочеш я готов стать твоим виртуальныс любовником , я готов наблюдать твою мастурбацию по видео связи в вайбере позвони если будеш готова мастурбировать передомной 0961529715 меня зовут иван

А ты будешь дергать своего вялого смотря как теребит она? ууух,шалун)

Иван
#15
Костя

А ты будешь дергать своего вялого смотря как теребит она? ууух,шалун)

Да я давно обожаю мастурбирующих женщин , да я дергаю когда наблюдаю и слушаю стоны наслажления

Миша
#16

Никогда не говори никогда!
Вибратор можно и побольше попробовать.

Без шуток: у мужа есть какие-то стремления? Карьера/спорт?