Гость
Статьи
Муж требует уйти с …

Муж требует уйти с работы

Мы работаем на одной фирме.
Я очень добрая и поэтому выполняю частенько не свою работу.
Возможно юность и глупость в голове.
Сегодня муж потребовал уволиться работы,объясняя тем,что не хочет,чтобы на мне ездили.
Мы очень часто ссоримся из за работы .

Не знаю как правильно поступить? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Вот бросит он тебя и будешь бомжевать без работы

Гость
#2

Всякий труд должен быть оплачен

Донна Ослабелла
#3

Автор, почему-то дуры любят хвастаться своей "добротой". А мужу скажите, чтобы вам сначала новую работу нашёл. С хорошей зарплатой. Иначе в скором времени будете слушать, что вы на его шее сидите.

Гость
#4

Автор, делайте то, чо вам по душе, а не то, что он командует.
У меня к самой с мужем сейчас серьезный конфликт, я хочу пойти работать, надоело только детьми заниматься,а он палки в колеса вставляет, говорит, что не надо чтоб я работала.

Гость
#5

А почему вы выполняете не свою работу? Вам что за это платят? Начальники и рады все свесит на одного человека, но вы так не выдержите, надорветесь. Муж прав в чем-то, может вам другую работу поискать?

Гость
#6
Донна Ослабелла

Автор, почему-то дуры любят хвастаться своей "добротой". А мужу скажите, чтобы вам сначала новую работу нашёл. С хорошей зарплатой. Иначе в скором времени будете слушать, что вы на его шее сидите.

Муж работу нашёл??

Может пора уже автору самой принимать решения и отвечать за свои поступки?

Гость
#7

Разводка

Гость
#8

Решать свои проблемы, не зависимо от мужа. Учится говорить "нет". Любые требования мужа - в сад, иначе дальше, будет только его диктатура, потому как говорить "нет", Вы похоже и мужу не умеете

Донна Ослабелла
#9
Гость

Муж работу нашёл??

Может пора уже автору самой принимать решения и отвечать за свои поступки?

Так вы советуете автору за всё отвечатть, а мужу нормально языком молоть "увольняйся, увольняйся"?
Пусть сам и увольняется. Или хорошую работу жене найдёт. Или заткнётся.

Гость
#10

Он хочет вас сломать, автор, мои соболезнования. Если на работе делаете что-то за других, то и дома скорее всего тот же паттерн. Работайте с психикой и не сажайте на шею идиотов.

Гость
#11
Донна Ослабелла

Так вы советуете автору за всё отвечатть, а мужу нормально языком молоть "увольняйся, увольняйся"?
Пусть сам и увольняется. Или хорошую работу жене найдёт. Или заткнётся.

Автор задает вопросы - вот автору и советы даю.

Муж автора создаст тему с вопросами - ему тоже дам совет.

Гость
#12

сходите в декрет. за более чем 3 года что-то может и поменяться на работе. а потом больничные полностью оплачиваемые......вы на работе не часто бывать будете.

Донна Ослабелла
#13
Гость

Автор задает вопросы - вот автору и советы даю.

Муж автора создаст тему с вопросами - ему тоже дам совет.

А, тогда ясно.
Если кто-то желает вами командоватть, вы сразу копаетесь в себе. И вы не считаете чужие указания проблемой того, кто вам их раздаёт.
Я же считаю, раз автора в целом работа устраивает, а её мужа нет, то пусть автор скажет, что увольняться следует ему самому.

#14

Да манала бы я работать с мужем в одной фирме. Это же трындец.

Гость
#15
Донна Ослабелла

А, тогда ясно.
Если кто-то желает вами командоватть, вы сразу копаетесь в себе. И вы не считаете чужие указания проблемой того, кто вам их раздаёт.
Я же считаю, раз автора в целом работа устраивает, а её мужа нет, то пусть автор скажет, что увольняться следует ему самому.

Не перекручивайте мои слова.

Я не это имела ввиду.
И вы это понимаете.
Или нет???

Гость
#16
Донна Ослабелла

А, тогда ясно.
Если кто-то желает вами командоватть, вы сразу копаетесь в себе. И вы не считаете чужие указания проблемой того, кто вам их раздаёт.
Я же считаю, раз автора в целом работа устраивает, а её мужа нет, то пусть автор скажет, что увольняться следует ему самому.

Поясню, чтобы снова не вышло недоразумений - я предложила в первом своём комментарии автору отвечать за свои поступки...а это значит самой принимать решение по поводу работы, функций на работе, выполнения иных поручений....разборок с мужем на любые другие вопросы...а не кричать : ищи работу мне, сам увольняйся!!

Тогда автор ничем не будет отличаться от своего мужа.

Им нужно жить и искать компромисс в семье, а не соревнования устраивать.

Так понятно?

Донна Ослабелла
#17
Гость

Поясню, чтобы снова не вышло недоразумений - я предложила в первом своём комментарии автору отвечать за свои поступки...а это значит самой принимать решение по поводу работы, функций на работе, выполнения иных поручений....разборок с мужем на любые другие вопросы...а не кричать : ищи работу мне, сам увольняйся!!

Тогда автор ничем не будет отличаться от своего мужа.

Им нужно жить и искать компромисс в семье, а не соревнования устраивать.

Так понятно?

Понятно. Что вы любительница общих фраз и пустой демагогии.
И вам кажется удачным приёмом писать текст бегущей строкой, где все слова с маленькой буквы и разделены глубокомысленными многоточиями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: