Гость
Статьи
Вопрос фигня, но хочу …

Вопрос фигня, но хочу знать ваше мнение

Девочки, ситуация следующая. МЧ сейчас находится в другой стране, купил там местную симку. Вчера приходит 2 смс с разницей в 14 секунд. Первое: привет, я такой-то такой-то, это мой номер в этой стране. Второе: привет, моя хорошая, далее как он провел день, в конце о его неземной любви ко мне )). Ну понятно, что за 14 секунд написать нереально, напрашивается мысль, что это сообщение уже было в отправленных, и мне переслали лишь копию )) Как вы думаете, это рассылка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рассылка. Он не только вам свой номер сообщить наверное хотел. У него друзья, родители ведь еще есть

Гость
#2

У него спросите.

Автор
#3

1, да про первое и так понятно, что не только мне. Я про второе смс, которое я получила через 14 секунд после первого.

Гость
#4

1ое - рассылка
2ое - вам. Написал 2ое, взял из рассылки первое и послал вам.

Страсти-мордасти
#5

может первое доходило долго вот и получилось что оба практически сразу

дура дурой
#6

а еще возможно он написал первое сообщение (которое вам пришло позже), но был сбой в отправке, и второе он написал уже краткое, чтобы еще раз не набирать текст, я так делаю иногда, если не сохраняеться длинный текст, в падлу набирать заново

мира
#7

ой да ладно вам, не пойман не вор, не чего тут мозг себе е..ать

Гость
#8

Ой, Автор... да сообщения иногда в самом неожиданном порядке приходят и через самые неожиданные промежутки времени! :))) Они же опаздывают часто. Так что, в Вашем случае, первое, скорее всего, просто опоздало... а ещё более вероятно, что он написал первое и поставил его на рассылку по длинному списку, пока шла рассылка, писал второе - Вам, вот они оба и пришли почти одновременно.

LOLA
#9

Есть такая услуга что как только начинает работать роуминг всем рассылается смс с уведомлением что то или иное лицо доступно по такому то номеру телефона. Это и был первый смс. Ну а второй он Вам писал лично. И не надо из за ничего раздувать и придумывать себе ...

Гость
#10

Не знаю как в других странах, но я в Москве и оператор у меня Билайн. Так вот иногда первое смс так долго идет (отчет о доставке не приходит), так я пишу второе и отправляю, тогда приходит сразу 2 смс. Я это называю подпихнуть чтоб пришло. В вашем случае по моему так и есть

стерва
#11

первое доходило долго не забивайте голову

Автор
#12

всем ответившим спасибо )))

цифры
#13

может он его в метро набирал, а потом записал в сохраненные) а потом все что было и разослал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: