Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины врачи!

Нравятся врачи.. Не знаю почему, в моем окружении нет их.Решила для себя, что они идеальны.

Мисссс
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Гость

Но когда снимают халаты, превращаются в трусловатых, тихиньких, не умеющих принимать решений, большинство сидит на шее у своих жен, также любят побухивать без меры или втягиваются с годами, гульнуть любят очень, благо женщин больше в медицине и вообще лишены тех качеств, которыми обладают люди мужественных профессий. Им нужны женщины сильные, которые будут за них принимать решения и еще и содержать. Поверьте знаю не по наслышке, а по наблюдениям, т.к. окружение такое. знаю их в жизни, а не в халате.

А вы всегда и во всём видите только негативную сторону,не так ли?)

Гость
#356
Гость

А вы всегда и во всём видите только негативную сторону,не так ли?)

Останьте от нас раз и навсегда со своими семейными проблемами и склоками.Ну неужели не понятно,что нас это не интересует?:)Мы здесь серьезно обсуждаем и по делу)))

Гость
#357
гость

не..они всё ещё берут лаской-))А если не помогает- можно и флунитразепам в чай насыпать о_О

В отличие от некоторых,они никого не насилуют и всегда на трезвую голову ))) так что не надо всех судить по себе.и с нижней энергией у них все в порядке,потому что держут себя в форме.среди них самое меньше число импотентов.импотенты обычно все с вредными привычками

Гость
#358

Кстааатиии..Они не циники.эти люди просто знают своё дело

Гость
#359

Педиатры не нравятся мне) Если бы помог...ладно..за хорошее благодарна.но было больше плохого)
хирурги незнаю,а вот физиотерапевты ...нравился один физрук Максим(имя правдивое) как то я взяла с собой старика,мы пошли с ним вместе через жуткий гололед,решили сократить путь через деревню какую то...Дед 10 раз рухнул,пока я его поднимала сама выдохлась из сил,а потом уже сама чуть не упала,вместе с ним...так вот..до максима мы так и не дошли))

Гость
#360

Они далеко неидеальны. Порой жестокие, жёсткин, высокомерны. Но мне тоже нравятся врачи

Писатель😈
#361

Интересно, а кто нибудь задавался вопросом: "Какие девушки нравятся мужчинам врачам?"🤔
Если тебе нравится мужчина этой профессии, важно всегда находиться в поле его зрения. А ещё лучше вместе работать, или стать лучшими друзьями...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: