Гость
Статьи
Вчера муж прочитал мою …

Вчера муж прочитал мою переписку Вконтакте

Недавно мы поженились. До этого год были вместе. Я ему не изменяла. Но задолго до него у меня была связь с человеком, ссориться с которым было бы... не опасно, но не здорово. Я спустила отношения на тормозах, иногда он пишет мне Вконтакте, как меня хочет, я отшучиваюсь.
Вчера пошла посуду мыть, контакт не закрыла, подлян не ожидала. Прихожу - сидит мое чудо бледное, чуть ли не разводится. Я девушка спокойная, заставила его прочитать историю сообщений, понятно оттуда, что не было ничего. Наступил мир и "именины сердца". А мне противно на душе - нужно прятать свои контакты, следить... я и не думала ничего скрывать, а вот он, оказывается, мне не доверяет и норовить влезть в личное.
Или я виновата? Растеряна такой ситуацией...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

ну, если Вы оставили открытым свой аккаунт - думаю, мало кто удержался бы и не полез читать сообщения. Я предпочитаю все закрывать, потому что мне неприятно, если кто-то прочитает мою переписку с мамой, сестрой, подругой - то есть, ничего криминального, но это сообщения - для меня, а не для него. Поэтому все и прячу, а мч считает, что я ему изменяю, раз не даю почту прочесть, например.

что делать
#2

Конечно изменяете. Социальная сеть это групповуха, барышня. Даже если вы в группе любительниц вязания))

22
#3

неприятно такое читать мужу, .. удаляю сразу же любую такую инфу.

гостья
#4

почитайте форум - он ломится от сообщений женщин, которые читают переписку своих мужчин!

#5

Хм.. а кинуть человечка того в игнор никак нельзя? Надо "отшучиваться", тем самым продолжая общение? Я бы на месте мужа этим вопросом задалась.

подруга
#6

вот мне скрывать нечего, а вы автор, зачем что-то тайком делаете?

WWWW
#7

Автор, не расстраивайся, редко кто бы удержался от соблазна прочитать открытую страничку

Автор
#8

В игнор кинуть его можно, но он очень помогает с лечением моей бабушки (он высокий чин, военный, в их клинику без его протекции старушку не кладут). А отмазы действуют. Муж, правда, когда я предложила на его глазах удалить бывшего из друзей, сказал - не надо.

Подруга, ну вот такая фигня, веду тайком переписку((. Не рассчитывала, что он влезет в нее, хотя понимаю - соблазн.

Гость
#9

Автор вы что? Удалять все надо. Пообщались и тут же удалили. Мой муж тоже прочитал вот так мою переписку, а точнее мужчина писал мне какая я красивая и тд. Я даже ничего не отвечала. Был скандал почти с дракой. После этого я все сообщения удаляю.

Домо-не-хозяйка
#10

Я бы и не только прочитала, но и еще написала чего -нить от лица своей жены/мужа. Просто посмотреть что будит =)

Это же элементарное человеческое любопытство, без него никуда =) Поэтому на мужа не обижайтесь, а вам урок- будите впредь внимательнее и осторожнее =)

Балиста
#11

Автор, посмотрите на себя лет через 5-6. Когда он будет где-нибудь в ванне и ему СМС-ка придет, он какой-нибудь Леночки. Тогда у вас будет шанс ему во всем доверять и не читать личные сообщение. Умные люди говорят - доверяй, но проверяй. И ваш МЧ не глупый. Кто занет до чего бы в итоге у вас дошло, если бы он вам сейчас всю охоту не отбил. Вы Автор глупая. Оставить открытой такую переписку - это уметь надо...

Автор
#12

Оставила, потому что не думала о ней. Скрывать-то нечего.

На будущее учту.

Балиста
#13

Автор, в следующий раз когда будет "нечего скрывать", вы почту то прикрывайте :) Нервы близких людей надо беречь :)

Гость
#14

а вы прямо не прочитали бы???? не поверю - можете даже не отвечать

Гость
#15

Личное у ней, а нафига замуж тогда выходила?

#16

давайте ещё и спать будет в разных кроватях и в разных комнатах - личное пространство же фигли

Автор
#17

Гость 15, а что, замужество подразумевает отказ от всякого личного пространства??? Бред. Одно дело не спать вместе, другое дело почту и телефоны читать.

Я принципиально не лезу ни в телефон, ни в соц. сети мужа, не хочу знать. Примеры показывают, что это жизнь только в худшую сторону меняет.

Измены, да кокетства - не было!!! Был мягкий отшив, это действует на того чела, он потом месяца по 3 молчит.

#18

17, вообще говоря практически всё личное перестаёт существовать, ну кроме зубной щётки, например, а иначе это не брак, а сожительство.

#19

личное пространство придумали те, кто хочет скрыть всю грязь от своей второй половинки.

Femme
#20

Автор, я придерживаюсь того что, личное пространство быть должно у каждого. И, что человек сам должен определить, что можно, а что нельзя. Тут правил никаких нет, имхо.

Я тоже к мужу в телефон без его разрешения (если мой без денег, к примеру, я прошу его) не лезу.

И он в мой.

Почта - дело личное. Кто-то засекречен, а кто-то нет. Это, как мне кажется, ни о чем не говорит. Просто каждый человек имеет свой характер. Кто-то скрытен, кто-то открыт.

В мою почту муж спокойно может залесть и прочитать письма, так как бывает что это просто необходимо, а у меня рядом нет инета.

Femme
#21
muskul

17, вообще говоря практически всё личное перестаёт существовать, ну кроме зубной щётки, например, а иначе это не брак, а сожительство.

Muskul, да конечно у обоих в паре все становится личным. Ну, все-таки, человека нельзя оставлять без сугубо-личного:)

Маленькие секреты есть у каждого человека, и он имеет на них право.

гость
#22

Я тоже все сомнительное с т.зр. мужа удаляю сразу, хотя и жалко бывает... так красиво называют, такие слова пишут. Но лучше мир в доме, чем виртуальный поклонник.

Гость
#23

Зачем вы с ним общаетесь ? "Запасной вариант" или "задняя дверь" ? Значит, вы не любите того, за кого вышли и думаете, что если не получится, то можно будет свалить к другому.

Правда
#24
Автор

В игнор кинуть его можно, но он очень помогает с лечением моей бабушки (он высокий чин, военный, в их клинику без его протекции старушку не кладут). А отмазы действуют. Муж, правда, когда я предложила на его глазах удалить бывшего из друзей, сказал - не надо. Подруга, ну вот такая фигня, веду тайком переписку((. Не рассчитывала, что он влезет в нее, хотя понимаю - соблазн.

Автор, любая тайная переписка когда то перестанет быть тайной.Даже если вы ее удалите. В компьютере то вашего бывшего она останется, и в его почте останется, и при случае откроется. Причем в самый неподходящий момент.

И по истечении лет пяти счастливого брака остаться можно у разбитого корыта, потому что когда то вели тайную перписку, о которой забыли давно.

Правда
#25
muskul

личное пространство придумали те, кто хочет скрыть всю грязь от своей второй половинки.

Вы правы, И ничего нет глупее, чем называть личным пространством переписку в соц. сети. Хотя в душе может быть что то личное. Личное пространство - это душевные переживания, которые никому никогда не станут известными, ни при каких условиях. Если конечно самой не захочется с кем то поделиться.

У подруги на работе компьютеры новые ставили, а старые за бесценок сотрудникам отдали. Несколько женщин через неделю уже развелись - мужья заглянули в их личное пространство. А там кроме грязи и увидеть нечего.

DrVivisector
#26

Автор, никогда не делайте так, как не хотели бы, чтобы поступил ваш муж. Вам было бы приятно, если бы он общался в таком ключе с другой женщиной?

Beronika
#27

Мы с мужем прожили 17 лет совместной жизни - и все было нормально я ему доверяла-пока он не забыл закрыть свою переписку со своими однокурсницами с института с которыми встреча бала пол месяца назад.И в этой переписке я прочитала как они встречаются по вечерам пока я на работе и как она его хочет а он ей говорит что что нибудь придумает ну и все свои впечатления о бурно прошедшей встрече.Я считаю что если переписываешься с друзьями - то секретов не должно быть.Мы разошлись.

Сисадминша
#28
Правда

muskul

личное пространство придумали те, кто хочет скрыть всю грязь от своей второй половинки.



Вы правы, И ничего нет глупее, чем называть личным пространством переписку в соц. сети. Хотя в душе может быть что то личное. Личное пространство - это душевные переживания, которые никому никогда не станут известными, ни при каких условиях. Если конечно самой не захочется с кем то поделиться. У подруги на работе компьютеры новые ставили, а старые за бесценок сотрудникам отдали. Несколько женщин через неделю уже развелись - мужья заглянули в их личное пространство. А там кроме грязи и увидеть нечего.

О, знакомая ситуация, частенько почитываю переписку коллег :))). Казалось бы такие важные дамы, во всем правильные, а некоторые весь рабочий день флиртуют... с одним, вторым, третьим... Настолько откровенные разговорчики - рука не поднимется печатать их бредятину. В жизни может и верные жены, а в инете - пр"ститутки.(((

гость
#29

Да, Автор, как же Вы заврались самой себе, так все ловко объясняете.... Вы замужем, у вас двоих общие и энергетика и даже ... микробы в кишечнике. Продолжая такие мелкие и пакостные связи ( даже в мыслях, даже в звонках, даже в переписке) Вы тянете эту грязь в вашу единую семью, Вы искажаете энергетику семьи. Можете оправдывать себя и дальше, Ваше глупое право, но это все всплывет , т.к. многие уже могут чувствовать тонкий мир, и Ваша фальшь видна.

Гость
#30
DrVivisector

Автор, никогда не делайте так, как не хотели бы, чтобы поступил ваш муж. Вам было бы приятно, если бы он общался в таком ключе с другой женщиной?

Золотые слова ... +1000

H2NO3
#31

Автор, подумайте - Ваши поступки могли бы послужить запалом к пороховой бочке... Вы тайком переписывались, муж узнал - повилось бы недоверие, подозрение, ревность, месть. Хорошо, что он отреагировал понимающе. Я думаю, Вам, как и любой другой женщине не захочется узнать в один момент, что благоверный тихо строчит СМС-ки сотруднице заперевшись в ванной, оправдываясь "личным пространством". Поговорите с мужем и общайтесь с тем Вашим другом в открытую. Если Вам конечно нечего скрывать.

заяц
#32

Всё для супружеского шпионажа :)

Рекомендую http://www.habarok.info/famspy.shtm

Мне это очень пригодилось!

Гость
#33

Я слежу за контактом своей девушки с помощью спец. проги, пока все тихо, просто никто не хоче оставатьсЯ в дураках

Гость
#34

Автор вы что? Удалять все надо. Пообщались и тут же удалили. Мой муж тоже прочитал вот так мою переписку, а точнее мужчина писал мне какая я красивая и тд. Я даже ничего не отвечала. Был скандал почти с дракой. После этого я все сообщения удаляю.

вот же люди пошли , вместо того , чтобы больше так не поступать - она сообщения удаляет

леночка
#35
гость

Я тоже все сомнительное с т.зр. мужа удаляю сразу, хотя и жалко бывает... так красиво называют, такие слова пишут. Но лучше мир в доме, чем виртуальный поклонник.

Ваш текст я свами согласна! иногда пишут так красиво что в реальной нашей жизни этого не хватает!муж прочел мою переписку и сильно приревновал! никак не может простить! я ведь не изменяла! просто общалась! а он не понимает ищет подвох!!

Олень
#36

Я свою гадину с такой перепиской поймал волосы дыбом!!! Так у этой дряни ещё хватило наглости говорить что это не она и что это просто переписка ввиде флирта. И где у неё волосики и как она пальчиками будет раздвигать а он её будет ласкать.

Олень
#37

Какое может быть личное пространство если ты живёшь с мужчиной тем более полностью за его счёт. Это как и в душу нагадить и в своё удовольствие что ли? Разъясните что то я...

Гость
#38

люди у меня другая проблема!!!я например сижу переписываюсь подходит мой папа и говорит покажи мне свою переписку нет сказать немогу что делать???

Sasha
#39

можно шифровать всю переписку, нажимая на закладку в браузере

http://www.vrezka.com/portal/index.php?nma=news&fla=stat​&nums=318

Ирина
#41

Здраствуйте девушки!Сталкивалась с похожей ситуацией,до сих пор не могу отойти.С мужем,прожили 20 лет,горя не знала,родила 2-***** детей купили дом в Крыму.Последнее время,стала замечать,как отношения резко остыли,начал задерживаться на работе или вообще не приходить домой,по разным причинам,начал прятать мобильный телефон что раньще за ним не наблюдалось,но про секс и комплименты вообще молчу,у подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к одному парню который в свое время ей открыл глаза.Я позвонила,зовут Руслан,обсудила с ним свою проблемму,после чего он поставил на телефон мужа прослушку,я контролировала все входящии и исходящии звонки,а также имела доступ ко всей переписке,включая Ватсап и Вайбер и обычные смс,после чего я узнала что у моего мужа,есть вторая семья а также ребенок 5-ти лет,на душе камень до сих пор хоть и не живем уже год,он переехал к ней.Девушки у кого есть сомнения,думаю и вам поможет Руслан.Вот его контакт 8 9175530616.Лучше горькая правда чем жить в постоянной лжи.

Гость
#42

нафиг ваще поддерживать общения с кем то из бывших да и ваще из парней, если уже замуж вышла ? НАфига тогда ваще выходила ? Потому что все так делают ? Глупая баба

Гость
#43

Когда рядом ни рыба,ни мясо-еще и не так будешь в соц сетях по высшим шерстить тире "романтики" искать

Гость
#44
Гость

Когда рядом ни рыба,ни мясо-еще и не так будешь в соц сетях по высшим шерстить тире "романтики" искать

по бывшим

Серж
#45

Свободы лишать человека не стоит, личное пространство должно быть у каждого. Для семейных отношений главное честность и доверие. А это просто флирт в чате раде собственной выгоды (эгоизм по отношению к близкому человеку). Человек от природы любопытен, потому и гомосапиенс)))))

алексей
#46

***Предостовляем услуги взлома***
> Тел. 8-960-233-75-37 (звонки.смс)
»E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей

*И ddos атак сайтов*
-удаление кредитной истоии _
1.Социальные сети:
1.1 Вконтакте.
1.2 Mamba.
1.3 Одноклассники
1.4 Faceboo
1.5 love ru
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2.4 gmailч
2.5 Yahoo
2.6 mail
2.7 ukr
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем,то есть жертва о взломе не узнает
3.3 Полная анонимность
&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney
4,4 карта
4.4 Или просто на мобильный телефон

По всем вопросам писать:

» Тел. 8-960-233-75-37 (звонки.смс)
»E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей
возможно сотрудничество
24/7

Гость
#46

Соцсети - это яблоко раздора!!!

Валерий
#47

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла в моей семье!В браке со своей женой прожили 11 лет.До свадьбы еще 4 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Восемь Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Всем Добра !

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем