Гость
Статьи
А вам угрожали?

А вам угрожали?

Люди,помогите!Что делать?Мне угрожает мужчина!Серьезно,мне как-то страшно!Я ему говорю,я не хочу с тобой общаться,а он названивает все равно!Сегодня взяла трубку моя мама, он говорит ей:Что если,я не буду с ним,то он меня заставит!И ему все равно на мнение других!Потом сказал,что у нас по любому будет встреча,хочу я этого или нет!Узнал мой домашний!Еще и на него звонит!Просто страшно!Ведь незнаешь что у таких людей на уме!Я его уже посылала на х... ,нормально обьясняла,что не хочу общения!А он не понимает!У меня такое впервые!Знакомый мой хотел уже его размазать,но я отговорила его!Дело в том что он армянин!А вы же понимаете зверье оно и в Африке зверье!Виделись с ним один раз,и вот тебе!!!!

229 ответов
Последний — Перейти
princess of shadows
#3

очередная тупая разводка

#4

Вот нет чтоб написать что-то нормальное...хотя на другое и не расчитывала!Ты, я вижу моя поклонница!Каждый раз гадости пишешь)

#5

3!Вам что не тема то разводка!Я уже пожалела что написала!Ясненько все с вами!

Пятница
#6

Был такой случай, когда кислотой в лицо отвергнутый поклонник девушке плеснул. Вы бойтесь, автор, это правильно. И без противогаза на улицу теперь ни-ни.

Керен
#7

Ну должен же у тебя быть хотя бы один поклонник.

#8

6.Просто реально стремно как-то!

Пятница
#9

Автор, а армянина не Пал Ашотович зовут? А то я его знаю.

#10

7.Это ты!

#11

Неа!Геворг Араратович!Хотя они все Ашотовичи!Разницы нет!

мурмышка
#12

я редки бываю тут, но в последнее время как не зайду - ИмелаВсех имеет всех))))))))))

#13

Армяне, конечно, темпераментые, но что ж сразу всех в маньяки-то? вы случайно не националистка? мож поэтому и угрожают?

#14

Так это моя работа!Иметь Всех)

#15
Керен

Так тебе и надо, чучело. Напиши пожалуйста поподробней, когда оно тебя поймает и заточит в рабство. Навечно.

ну что за ерунду вы несете...это ведь не шутки,когда тебя преследуют,очень страшно...

princess of shadows
#16

нет это все имеют ИмелаВсех

#17

13!Нет просто слышала,что у них:Если не хочет,то заставлю значит!Удивляет другое:Что как он смеет такое говорить моей маме?

Пятница
#18

Автор, а чего ваш вам угрожает, вы у него деньги сперли, что ли? Так это нехорошо, верните.

#19

16!Ну и как ??????????Само хоть поняло что написало?Ей богу удивляюсь!Откуда столько зла?

Пятница
#20
сура

Керен

Так тебе и надо, чучело. Напиши пожалуйста поподробней, когда оно тебя поймает и заточит в рабство. Навечно.

ну что за ерунду вы несете...это ведь не шутки,когда тебя преследуют,очень страшно...

Вот поэтому, когда преследуют, люди не на форум пишут, а в милицию идут или звонят.

princess of shadows
#21

а у тебя откуда зла к бедному влюбленному армянчику

#22

18!Хочет отношений!Но я не хочу!Говорит мне,что я зря с ним так!..сказал скоро в гости прийдет!

Гость
#23

18, )))))

#24

20!Они помогут?Я только за!Если реально знать что поможет!

#25

21!А вам бы понравилось такое?Если вы ему говорите белое,а он вам черное!

#26

а может для начала вы ник свой сменете...а то как то не хорошо получаеться мы с вами общаемся а вы нас имеете...

Семенов трали-вали
#27
сура

ну что за ерунду вы несете...это ведь не шутки,когда тебя преследуют,очень страшно...

мозгами думать надо, а не посылать нах мучину на взводе. в том что он на нее запал виновата в том числе и она сама, а может даже в первую очередь она сама, а эта дура голову в пасть ко льву засовывает. в том смысле что посылает нах армянина у которого голова вскружена от любви. ну сходила бы и поговорила как люди, обсудила бы все спокойно, нет обязательно надо повопить и поистерить что не хочет разговора, хочет затягивания проблемы. а потом будет подругам рассказывать какие мужики ненормальные. а может из них двух этот армянин более адекватный?

princess of shadows
#28

а если серьезно позвони его родителям и скажи им что его сын тебя преследует , клин клином вышибают

#29

26 Например?Имею всех выборочно?)

#30

да хоть и так...

#31

27!Я ему изначально сказала:Что все!Давай прекратим наше общение!Он согласился!Но,прошло два дня,и он опять наяривает!

princess of shadows
#32
ИмелаВсех

27!Я ему изначально сказала:Что все!Давай прекратим наше общение!Он согласился!Но,прошло два дня,и он опять наяривает!

ну так правильно ты раззадорила горячего парня и сбежала , а у него может к тебе большое и светлое чувство

#33

Насильно же мил не будешь!Я просто боюсь,что он заявится ко мне домой!А этого я очень не хочу!

Семенов трали-вали
#34
ИмелаВсех

27!Я ему изначально сказала:Что все!Давай прекратим наше общение!Он согласился!Но,прошло два дня,и он опять наяривает!

гормоны в один миг не проходят. он сейчас не мозгами думает. сердце вас не может отпустить и понял он это позже того, как согласился. все что вы можете сделать - быть терпеливей к его несчастью. посмотрите документальный фильм тайны любви и поймете что он сейчас испытывает. дикая ломка мышц всего тела - самое безобидное по сравнению с тем что еще и происходит у него на душе

Пятница
#35
сура

а может для начала вы ник свой сменете...а то как то не хорошо получаеться мы с вами общаемся а вы нас имеете...

Армянин-то поди тоже из-за этого расстроился. С армянами так нельзя, они обидчивые.

princess of shadows
#36

а может это ваша судьба и ваш будущий муж , жизнь такая штука

#37

Мне кажетмя ему личится нужно!Мне просто везет,что он уехал в другой город!Поэтому еще ни приперся ко мне домой!А если приедит.........Мне даже страшно думать что будет!

Пятница
#38
Блондинка

Насильно же мил не будешь!Я просто боюсь,что он заявится ко мне домой!А этого я очень не хочу!

Вот, как заявится домой, начнет дверь ломать, тут самое время вызывать омон.

princess of shadows
#39

на одну семейную ячейку общества будет больше

Семенов трали-вали
#40
Блондинка

Мне кажетмя ему личится нужно!Мне просто везет,что он уехал в другой город!Поэтому еще ни приперся ко мне домой!А если приедит.........Мне даже страшно думать что будет!

лечиться нужно вам. от эгоизма. у вас уже терминальная стадия

#41

Мы же виделись один раз!Он мне не понравился!Просто пообщались как знакомые и все!!!!!!!!!Я до этого никогда не общалась с армянами,С Ашотами, Рубиками и.т.д!Я же незнала что они такие !

princess of shadows
#42

а что же вы по одному человеку всех судите, да глупая девица

#43

Семенов!Я не эгоистка!Просто у меня впервые такое!Что идут угрозы!!!Это же не есть хорошо!И где тут мой эгоизм?

#44

42!Не спорю что есть нормальные!Но ведь их меньшиство!

princess of shadows
#45

как и порядочных женщин, не динамо

#47

правильно армянам от русской женщины сами знаете что нужно,а женяться они на своих непорочных землячках....поматросит и бросит....

Семенов трали-вали
#48
Блондинка

Семенов!Я не эгоистка!Просто у меня впервые такое!Что идут угрозы!!!Это же не есть хорошо!И где тут мой эгоизм?

ваш эгоизм в том, что вы стали пусть и ненароком, но влюбили в себя мужчину. но облегчить ему страдания от мысли что между вами ничего не будет не хотите. считаете это только его проблемой

princess of shadows
#49
сура

правильно армянам от русской женщины сами знаете что нужно,а женяться они на своих непорочных землячках....поматросит и бросит....

ну не соглашусь у меня есть знакомая и муж у нее армян и живут они счастливо, дело не в национальности а порядочности человека

#50

Как это не хочу!Я до последнего его не хотела посылать!Но у меня просто лопнуло терпение!Так после всего он мне сказал:Ничего успокоишься,и мы будем вместе!Бреддд!