Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы отмечаете свои дни рождения??

Вот интересно.
Скоро праздник, а не знаю, что придумать.

Ответы (28) Ответить
  • не отмечаю вообще

• Реклама

• я за полгода начинаю продумывать большую вечеринку, потом чем ближе к ДР, тем больше жалко денег))) в итоге - никаких вечеринок не устраиваю, а иду в спа или еду на курорт))

• В стриптиз-клуб можно сходить, в кафешке посидеть, в боулинг сгонять, на лодках/водных мотоциклах/катамаранах покататься, в парке погулять, на шашлыки съездить, киношку посмотреть. Можно просто купить пива и дома полежать на диване перед телевизором.

• По-разному.А вообще не люблю все эти отмечания.Вот в последний ДР пошли с мч в ресторанчик.Только вдвоем.Мне этого достаточно.

• Белка

я за полгода начинаю продумывать большую вечеринку, потом чем ближе к ДР, тем больше жалко денег))) в итоге - никаких вечеринок не устраиваю, а иду в спа или еду на курорт))

На это сейчас финансов не хватит(

• Она самая

По-разному.А вообще не люблю все эти отмечания.Вот в последний ДР пошли с мч в ресторанчик.Только вдвоем.Мне этого достаточно.

Вот. От такого варианта я бы не отказалась.

• 6,ну так в чем дело?Не обязательно же с мч,можно и с подругами просто в клуб сходить или в кафешке посидеть.

• Она самая

6,ну так в чем дело?Не обязательно же с мч,можно и с подругами просто в клуб сходить или в кафешке посидеть.

Я ж говорю, проблема в деньгах. На данный момент с этим делом проблемы.
    Вот интересно, как можно скромно и весело отметить?
    да и вообще истории интересно послушать, может понравится какая нибудь идея и в будущем воспользуюсь))

• 8,моя подруга иногда(когда нет возможности) делает так:предлагает друзьям пойти в клуб только с условие-чтобы они пришли без подарка,а сами просто за себя заплатят.Все всё прекрасно понимают и веселяться от души.Кто может-приходит.

• Я бы давно, с удовольствием перестала бы праздновать ДР...

• Я не люблю свой д.р.Но приходится отмечать,т.к. друзья делают подарки и мне неудобно.Банально праздную.В этом году в баре,в прошлом в китайском ресторане.Отдаю предпочтение заведениям в которых можно потанцевать.

• Гость

не отмечаю вообще

+1!
    поминки по молодоси!

• Гость

Гость
    не отмечаю вообще
    +1! поминки по молодосТи!

• Не люблю все эти отмечания, поэтому не праздную вообще.

• я тоже раньше не любила,пока не стала встречать свой д.р в других городах, без друзей, но с новыми впечатлениями

• Накрываем стол и кушаем тортик всей семьёй:) Мама, папа, брат и я.
    Мне 17 :)

• Всегда только дома. Бухаловка-веселуха. Песни-пляски-разврат.)))Соседи на ушах. Раньше, правда, еще веселее было. Теперь поубавилось пороху. жаль.

• дома с родными

• ОБОЖАЮ свой день варенья!!!! а вот Новый Год - нет. Для меня варенье - это начало Нового года. Мне 33.

• Исполняю свои давние мечты) Ну или просто делаю то, что давно хотела, да всё откладывала.

• всегда только в кафе или ресторане с друзьями, иногда клуб..ну еще плюс на работе. дома даже уже не помню когда праздновала, разве что в детстве))

• Муромец Илья

ОБОЖАЮ свой день варенья!!!! а вот Новый Год - нет. Для меня варенье - это начало Нового года. Мне 33.

А вот я наоборот, больше люблю Новый год))

• Atlantis777

Исполняю свои давние мечты) Ну или просто делаю то, что давно хотела, да всё откладывала.

И с кем вы исполняете эти мечты?)

• Марсианка

всегда только в кафе или ресторане с друзьями, иногда клуб..ну еще плюс на работе. дома даже уже не помню когда праздновала, разве что в детстве))

Чтобы друзей сводить в кафе или ресторан - нужно оооочень раскошелиться(

• Был период - брала на этот день дорогущие билеты на супер-интересный концерт/спектакль. Ходила с дочкой, потом с НМ.

• день рождения тоже скоро. Хорошо, что лето - тепло. Поэтому стараюсь выехать на природу. В этот раз поедем компанией на турбазу - там лес, река, бассейн. Шашлык будет. стол.
    а в прошлом году приглашала всех в ресторан с летней площадкой и бассейном. Это супер. Не просто сидеть за столом, а плавать и загорать еще!

• Она самая

По-разному.А вообще не люблю все эти отмечания.Вот в последний ДР пошли с мч в ресторанчик.Только вдвоем.Мне этого достаточно.

+1. терпеть не могу пьяные гулянки.

• тоже не отмечаю почти никогда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь