Гость
Статьи
Помириться ради …

Помириться ради подарка

Поссорилась со своим молодым человеком. уже в сотый раз наверно, твёрдо решила с ним расстаться окончательно, сегодня он позвонил - хочет помириться, у меня день рождения через неделю, знаю, что он мне телефончик хочет подарить клёвый, такой, как я хотела. Думаю, может помириться с ним на это время, а потом послать окончательно? не то, чтобы я такая прям корыстная, просто подарочек хочется, да и веселее с ним как-то

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

представляешь, если он тебе ни фига не подарит? вот обломаешься-то...

Автор
#2
табуретка

представляешь, если он тебе ни фига не подарит? вот обломаешься-то...

ну я в любом случае ничего не теряю

Гость
#3

какая корыстная а!! а не думала что он потом тебя подкараулит где-нито?

Гость
#4

мирись.. Но ты такой жалкой потом будешь в его глазах, фу!

Автор
#5
Гость

мирись.. Но ты такой жалкой потом будешь в его глазах, фу!

чё это - он же сам хочет помириться

Гость
#6

5 какая разница что он хочет. Ты-то знаешь, что он тебе не нужен. Он поймет, что нужен был тебе только подарок. А такие люди хороших эмоций не вызывают..

Автор
#7

а мне прям большое дело есть до его эмоций

ТУД
#8

ну вы даете, автор)) меня бы совесть замучила потом, да и вообще..))

Гость
#9

8 так что с меркантильной возьмешь.. видимо автор совсем не может себе ничего позволить, что аж за телефон готова с парнем быть..

Гость
#10

Автор, вы бы поаккуратнее. У моего приятеля с его бывшей девушкой такая же ситуация произошла, только подарил он ей не телефон, а золотую цепочку (довольно-таки дорогую).

А когда она его сразу же на след. день бросила, он пошел к знакомым гопникам и разъяснил ситуацию.

В-общем та с цепочкой расставаться не хотела, поэтому гопникам пришлось нарисовать ей пару синяков.

Так что вы осторожнее с такими мыслями.

Гость
#11

10 фу какие низкие мужики пошли - бить девушку, чтобы отобрать свой подарок. Может ему из принципа хотелось забрать, но не таким же способом...

Гость
#12

Вот,вот))моя однокурсница выпрашивала золотые часы,да понтовалась-получу и брошу.В итоге-поломаный нос,сотряс мозга и обстриженые волосы.День Рождение свое уже две недели в больнице отмечает.Автор,в добрый путь!

Гость
#13
Гость

10 фу какие низкие мужики пошли - бить девушку, чтобы отобрать свой подарок.

Молодцы. А то бабы охренели.

Гость
#14
Гость

10 фу какие низкие мужики пошли - бить девушку, чтобы отобрать свой подарок. Может ему из принципа хотелось забрать, но не таким же способом...

А мириться ради подарка, чтобы потом бросить - это не низко?

Да и к тому же, бить ее в планах не было, сама нарвалась.

#15

Миритесь, ток аккуратнее. И бросайте не сразу, а постепенно, чтобы не подумал, что изза телефона. А здешних не слушайте, они только на бумаге правильные.

Гость
#16
я зефирка

Миритесь, ток аккуратнее. И бросайте не сразу, а постепенно, чтобы не подумал, что изза телефона. А здешних не слушайте, они только на бумаге правильные.

Шлюхa в треде.

Воображение
#17

Дура жалкая.

Гость
#18

Автор, скажите ему, что не уверены, но чувства к нему есть и поэтому Вы согласны попробовать. Потом скажете, что увы, ничего не получается ;)

Bumt
#19
Гость

Автор, скажите ему, что не уверены, но чувства к нему есть и поэтому Вы согласны попробовать. Потом скажете, что увы, ничего не получается ;)

Опытная.

Гость
#20

я рассталась, хотя подарил бы ноут.

NataLLinka
#21

Мирись. Только потом не обижайся, если к тебе вернется такое отношение. Может и не от этого мужчины (хотя реально может в репу дать или отомстить так, что мало не покажется), так от другого. Когда человек идет на такие сделки со своей совестью, в нем что-то неуловимо меняется, и окружающие начинают это чувствовать. "Эту телку можно на деньги кинуть, можно поиметь и бросить, можно *** послать при всех" - вы сами потом не поймете, почему люди так относятся. Но на своей шкуре почувствуете такое отношение - факт. Что посеешь... ИМХО....

Девушка
#23

я рассталась, хотя подарил бы кольцо с брильянтом )

Автор
#24

ой, вы все так пишете, как будто он ангел, а мы так просто ругаемся с ним, как будто он так офигенно ко мне относится, а я так просто решила его послать. дело не в телефоне - я бы и сама его себе купила, просто обидно - мы полгода вместе, я ему столько хороших дорогих подарков подарила, а он мне ни цветочка. конечно аккуратненько потом с ним расстанусь, он не *** - из-за телефона бить, просто интересно было на реакцию местных посмотреть, то пишут, что надо пользоваться мужиками, а то прям это так низко...двойные стандарты

Гость
#25

Ну Вы даете!Вы подарки дарите,расчитывая на ответ?не дарите в таком случае что бы потом не разочаровываться

Автор
#26
Гость

Ну Вы даете!Вы подарки дарите,расчитывая на ответ?не дарите в таком случае что бы потом не разочаровываться

дело не в подарках, а в отношении, я проявляла свою любовь, а он нет. это, так сказать, моральная компенсация

Bumt
#27
Автор

дело не в подарках, а в отношении, я проявляла свою любовь, а он нет. это, так сказать, моральная компенсация

Ну какая же это моральная компенсация? Это материальное приобретение.

И вообще, что компенсировать, неразделенные чувства? Вы просто вампир, в таком случае.

Кэт
#28

Автор да мирись!!!!!!!! Их использовать надо!!))) я серьезно)) Я бы так сделала и считаю это правильно

ааа
#29

Я давно уже помню накануне дня рождения поссорилась с мч, а подарок сама говорила какой хочу, и не стала мирится. Думала он все равно потом после подарит, куда еще девать. А он его матери своей подарил, потом у нее видела. Спросила его, а почему ей подарил, то что для меня покупал, а он мне, так мы же поссорились, что мне было с подарком делать, не пропадать же. Вот я и обломалась.

Vasilisa
#30

0_о

Ну если ваша совесть пошла покурить, заболела и умерла... дерзайте

И вообще, какого чёрта вы прерикаетесь с советующими? Не задавайте вопросов, если всё сами прекрасно знаете.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем