Гость
Статьи
Цыган

Цыган

Полюбила цыгана...Я *****? Все мои родные и друзья в шоке!

Луна
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ето нормально встречаться и любить человека у которого другая нацыя.И тут нет ничего позорного ...цыгани тоже люди...как и мы русские...У каждой нацыи есть свои "урроды"...каторые портят мнение о нацыях...Так что если любишь...вперед...совет та любовь!!!

Гость
#102

У МЕНЯ ТОЖЕ ПАРЕНЬ ЦЫГАН!!!ЛЕТИТ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ!!!ЗАМУЖ ВОТ ПОЗВАЛ!НЕЗНАЮ СОГЛАШАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Y
#103
Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ПАРЕНЬ ЦЫГАН!!!ЛЕТИТ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ!!!ЗАМУЖ ВОТ ПОЗВАЛ!НЕЗНАЮ СОГЛАШАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Расскажи! сколько тебе лет, сколько ему?? какая у него семья, как собрались жить? чем он занимается?? интересно! я влюблена в одного цыгана)

Гость
#104

Не слушайте идиоток, выучите цыганский язык носите повязочку когда замуж выйдете и все будет хорошо, юбки ниже колена, нефиг другим мужикам свое тело показывать, мужчина сам зарабатывает, а жена дома сидит, это раньше было табор, наркоторговцы можно подумать только у цыган, очень хорошие добрые люди они, нефиг людей грязью поливать

Aly
#105
Y

Расскажи! сколько тебе лет, сколько ему?? какая у него семья, как собрались жить? чем он занимается?? интересно! я влюблена в одного цыгана)

Я тоже цыгана полюбила, он год за мной бегал, я все делала, что бы отстал, но покорил мое сердце. Он женат, жена старше на 10 лет. Ему сейчас 30, ей 40. У них есть дети, жена в курсе про наши отношения, родители его тоже, даже у них дома была, на ужин пригласили. Замучили девченки других национальностей, за ним бегали постоянно. Я их гоняла. Сейчас за ним бегает армяночка, такая красотка, я рядом не стояла, но и я не уродина отнюдь. У него 4 класса образования, у меня высшее, работаю адвокатом. Ему она нравится, общается с ней в открытую, для меня эта ситуация унизительна, хоть и люблю безумно. Замуж не зовет, но планирует жить со мной гражданским браком. Вместе уже практически 5 лет, чувствую что продолжения нет. За другого замуж не пускает

#106
Йеу

Cuba Libre я подтверждаю свои слова тем, что 5% циган ассимилировались и живут как русские, работают на предприятиях, 5% это 5 человек из 100 человек, остальные, 95 человек из ста, воруют, гадают на вокзалах и продают наркоту -это статистика.



цЫпленок цЫпочки цЫган цЫц

Еще свои слова подтверждаю тем что именно циган выдворяют из франции всеми способами, не кого то, а именно циган. Почему именно циган? Потому что один вред от них.

Еще ко мне именно цигане пристают на вокзалах погадать и именно циганские женщины ведут себя некультурно, громко матерятся в общественнывх местах - им русские женщины замечания делали, они их на х посылали - сам видел.

Еще отца у меня цигане пытались из семьи выкрасть.

Еще в деревне циганские семьи видел, живут как бичи, ни мозгов ни совести нет.

А ты ответь чем цигане живут и как на жизнь зарабатывают.

Ol
#107

"Da nu ne vse cygani tokije kak vse vy opisyvajete,tak ze jest I ocen mnogo russkix,kotoryje narkomaniat ,ubivajut,sidiat,bjut I t.d u menia cygan I ja rada ,on xoroshyj my 3 goda v meste ,nicego tokogo bodobnogo ne proisxodit,on rabotajet I soderzyt semju Luce cem liuboj drugoj russkij."

LALA
#108

Дэвлас, амаро Дэл... Скопище бреда.

Дейли
#109

я живу с цыганом 3 года. сночало ухаживал хорошо. потом как начали жить вместе орет командует в ногах должна валяться бьет и беременную душил. он работает с работы иногда не приходил домой возвращается поздно очень. спрашивала его есть ли у него кто то говорит нет и любит он только меня. а у меня ощущение что гуляет я все время грущу мне так надоело страдать. что делать не знаю.

Наталья
#113
Марс

фу,я этих зверей за людей не считаю...

почему они звери???? они такие же люди у меня тоже муж цыган.

Наталья
#114

ни чего страшного в этом нет что любишь цыгана они такие же люди, для кого то их законы тяжелые, но если ты сильно любишь своего мужчину то для тебя это не страшно. поверь. мне вот только со свикровкой не повезло.

Наталья
#115
Дейли

я живу с цыганом 3 года. сночало ухаживал хорошо. потом как начали жить вместе орет командует в ногах должна валяться бьет и беременную душил. он работает с работы иногда не приходил домой возвращается поздно очень. спрашивала его есть ли у него кто то говорит нет и любит он только меня. а у меня ощущение что гуляет я все время грущу мне так надоело страдать. что делать не знаю.

. почему домой не уйдешь???

Елена
#116

Привет

шурик
#117
Сесианна

Поверь, с документами всё в порядке и всё в наличии...в том числе и военный!!! У нас уже устоявшиеся отношения, я прекрасно знаю, что меня ждет дальше. Да, это не всё так просто как в русских семьях... Есть проблемы, я не говорила, что всё идеально. И глупо судить всех под одну гребёнку. Да, есть неважные и лживые люди...Но они есть везде! Не бывает идеальной нации. Нельзя предвзято относится к людям.

Просто подсела на него, на секс наверное, вот и оправдываешь. Зачем тогда вообще спрашиваешь мнение других?

Ляля
#118

12 лет знаю своего цыгана. Котляр из Тюмени. Сейчас ему 40, мне 31. 9 лет назад расстались. Люблю только его. Тяжело это- отношения с цыганом. Из-за меня он ушел из семьи, но и я с ним не могла жить... Начал проигрывать деньги в диких количествах (машины, дома, горы золота), меня ревновал страшно, следил за мной, садился на самолет и прилетал меня выслеживать за тысячу км, когда я была на каникулах в родительском доме, там же чуть не убил меня и одноклассника, когда увидел нас, разговаривающих на улице. Сводил с ума своими пустыми претензиями, не разрешал работать, был не особо доволен моей учебой в ВУЗе. Наркотой котляры никогда не торговали, в отличие от крымов и русска рома (да и у последних, торговля зельем не в почёте). Любовь крепкая и страстная была настолько, что до сих пор друг другу ошибки друг друга не можем простить... И, хотя и расстались в 2006 году, видимся по сей день, и я благодарю Бога за эту возможность. Не могу никого полюбить, кроме него... Пытались сойтись- не выходит. Он не прощает того, что я ушла от него, а я терзаюсь, и уже откровенно привыкла к другому отношению к себе- не к страстям с приступами сердечными. Цыгане разные, как и русские, как и люди любой другой нации. Удачи всем.

Сейман
#119

Не всё так плохи цыгани))каждый человек я вот сам цыган конечно в нашей нации много плохого но и есть хорошие цыгани думаю все зависит от семьи и человека самого , уважаю человека не по нации а по поступкам

Алена
#120
Cuba Libre

А русских тоже большинство наций за людей не считает)Это не мое мнение, а чтобы вы особо не гордились, т.к. особо уже и нечем, уж простите, если кого обидела...Терпеть не могу вот такие высказывания. Только человек, дальше своего носа ничего не видящий, может так сказать.

Алена
#121

а среди русских прямо таки ангелы все ходят???

рита
#122
Йеу

ну ну....девушка получает второе образование и счастлива с циганом у которого 5 классов образования и открывает бизнес. Что за бизнес такой, ИП что ли открывает, у него хоть документы то есть чтоб бизнес открыть (паспорт, пенсионноое, ИНН - если все это есть то и военный должен быть, где деньги взял от армии откупиться?) Я сам ИП и знаю что это такое. Или нелегальный бизнес? Девушка очарована, что с вами через пару лет будет, когда романтическая пелена спадет...на вас русские парни что ли внимания не обращают?

рита
#123

Делать не чего с такими !! я однажды познакомилась в соц сетях оказался цыганом начал деньги клянчить вопщем нация их от природы попрошайки еще и в какую нибудь ***** затянут!!***** на ***** едет и тварью погоняет

Мммммм
#124

Какой же бред здесь пишет большенство женщин , которые судят эту нацию по тем , кто ходят по улицам , и кого мы , прохожие , называем цыганами . Во-первых , это не совсем цыгане , у них даже другой язык. Во-вторых , мой муж цыган по материнской линии , а отец русский . Семья у них абсолютно нормальная , мама медик , очень добрая и хорошая женщина , всегда помогает . Да , они любят торговать , любят мех, золото , и длинные юбки . Но это никак не может описывать их как людей . Русские вот водку любят , к примеру . Тема уже не актуальна , но мало ли кто то будет этим вопросом интересоваться ... Так что все зависит от человека ...

Анита
#125
Сесианна

не слушай никого, я уже 2 года встречаюсь с цыганом, он чистокровный и живут по традициям. Среди русских таких не встречала людей как он, больших моральных ценностей и очень "крепко держится" за любовь. Да... сложно бывает. Но всегда можно найти компромисс. Многое себе не позволяю, но не жалею. Просто нужно любить их нацию, культуру... Мне в этом плане легче, потому как мечтала давно ещё о парне-цыгане.Насчет женитьбы - цыгане женятся на русских. Если действительно любит, он сбежит с тобой хоть на край света.Цыгане очень часто ищут себе именно русскую девушку.Насчет нестабильности - согласна. У него всего 5 классов образования, а я получаю второе образование..но вот что удивительно - нам всегда есть о чем поговорить.С цыганом ты не пропадешь)) Он всему научит и всё расскажет. Если сильно любишь - не бойся. Но смотри какой он за человек, они ведь тоже разные бывают...

Елена
#126

Можно подумать у нас русские все ну такие идеальные! Все трудяги, не пьющие,не наркоманы ни разу!в каждой нации есть плохие и хорошие!и цыгане не исключение!

Гость
#127

цыгане это всегда грязь

Кира
#128
Ляля

12 лет знаю своего цыгана. Котляр из Тюмени. Сейчас ему 40, мне 31. 9 лет назад расстались. Люблю только его. Тяжело это- отношения с цыганом. Из-за меня он ушел из семьи, но и я с ним не могла жить... Начал проигрывать деньги в диких количествах (машины, дома, горы золота), меня ревновал страшно, следил за мной, садился на самолет и прилетал меня выслеживать за тысячу км, когда я была на каникулах в родительском доме, там же чуть не убил меня и одноклассника, когда увидел нас, разговаривающих на улице. Сводил с ума своими пустыми претензиями, не разрешал работать, был не особо доволен моей учебой в ВУЗе. Наркотой котляры никогда не торговали, в отличие от крымов и русска рома (да и у последних, торговля зельем не в почёте). Любовь крепкая и страстная была настолько, что до сих пор друг другу ошибки друг друга не можем простить... И, хотя и расстались в 2006 году, видимся по сей день, и я благодарю Бога за эту возможность. Не могу никого полюбить, кроме него... Пытались сойтись- не выходит. Он не прощает того, что я ушла от него, а я терзаюсь, и уже откровенно привыкла к другому отношению к себе- не к страстям с приступами сердечными. Цыгане разные, как и русские, как и люди любой другой нации. Удачи всем.

Здравствуйте, мне нужно посоветоваться с Вами, Ляля. У меня тоже цыган. Есть возможность с вами связаться в какой нибудь соцсети?

Лёля
#129

пpостите...я не в тему.. а цЫгане - это пpавильно писать ?

Оксана
#130

У меня тоже цыган)))) ,люблю до безумия и он меня .У меня 2 детей от первого брака,детей любит и они его.Ничего плохого сказать не могу вообще.....,очень умный ,рассудительный ,добрый ,чистоплотный.Счастлива ,как никогда !!!

Гость
#131
Лёля

пpостите...я не в тему.. а цЫгане - это пpавильно писать ?

Цыган, цыпочки,цыплёнок, цыц - слова-исключения. В остальных случаях после Ц пишется И.

Ольга
#132
Cuba Libre

А русских тоже большинство наций за людей не считает)
Это не мое мнение, а чтобы вы особо не гордились, т.к. особо уже и нечем, уж простите, если кого обидела...
Терпеть не могу вот такие высказывания. Только человек, дальше своего носа ничего не видящий, может так сказать.

Ольга
#133

Согласна с вами, я родилась на Украине, живу в России очень давно,заметила что тут иногда такое говорят, а посмотришь кто говорит и улыбаешься как бы не дотягивает уровня даже стабильно зрелого человека, ублюдочные мнения такие у самых недалеких умом людей, красота и порода им это незнакомо на них природа отдохнула и морально и физически, они не знают слово толерантность:) В Финляндии тоже националисты в итоге уже негров к себе запустили что ты хоть как то ген свой не испортить, люди будте людьми и будем вам счастье!

Гость
#134
Йеу

ну ну....девушка получает второе образование и счастлива с циганом у которого 5 классов образования и открывает бизнес. Что за бизнес такой, ИП что ли открывает, у него хоть документы то есть чтоб бизнес открыть (паспорт, пенсионноое, ИНН - если все это есть то и военный должен быть, где деньги взял от армии откупиться?) Я сам ИП и знаю что это такое. Или нелегальный бизнес? Девушка очарована, что с вами через пару лет будет, когда романтическая пелена спадет...на вас русские парни что ли внимания не обращают?

А я полуитальянка (ну наполовину правда русская), так я б никогда не вышла замуж за русака. они и семью прокормить не могут, скорее сами будут на шее сидеть и водку хлыстать.

vania
#135
Марс

фу,я этих зверей за людей не считаю...

Гость 9

те, кто пишет "цыгане - не люди" и прочие лозунги достойные нацистов - вы свою то родню то какого колена знаете?))) Смешно, когда пытаются вот так равнять.

Гость
#137
Сесианна

Поверь, с документами всё в порядке и всё в наличии...в том числе и военный!!! У нас уже устоявшиеся отношения, я прекрасно знаю, что меня ждет дальше. Да, это не всё так просто как в русских семьях... Есть проблемы, я не говорила, что всё идеально.
И глупо судить всех под одну гребёнку. Да, есть неважные и лживые люди...Но они есть везде! Не бывает идеальной нации. Нельзя предвзято относится к людям.

Да каждая национальность имеет свои черты определенные, свои традиции. И хватит говорить "нация". Нация это более широкое понятие. Никто не говорит, что цыгане плохие, а русские хорошие. Просто традиции разные. А отсюда понимание хорошо и плохо у всех разное. Удивлена, что многие до сих пор это не понимают.

Жорж
#138
Гость

Тогда беги, пока цела. Это именно табор и есть, только в современном варианте. В жены он тебя не возьмет никогда - это табу. А вот приучить к наркоте запросто. Это так и делается, находит чел глупую тетку, влюбляет в себя и приучает к этой ***, чтобы потом бабло стричь

Ненавижу *** цыган? Знакомая баба любит одного он её на деньги развёл взяла кредит и платит чт б ему тачку купить, а он пользуется ей бьет и ***!

Лена
#138
Ягоза

у меня подруга цыганка! но только по нац признаку. она и ее семья - цивилизоавнные люди, работают в авиации, живут в квартире, по руке гадают только близким и по праздникам для поднятия настроения)

презирают тех, кто в городе шляется, вымогает деньги, обманывает, живет кучами на вокзалаха = и называет все это кочевым образом жизни.

так что смотря какой цыган конечно, так то они такие же люди как и мы, только красивее, если не чумазые)))

Я бы вышла замуж

Гость
#138

Не слушай некого .цыгане разные есть .хорошие и плохие .как в любой другой нации просто русские привыкли вовсем винить цыган ДА ЕСЛИ И ОБМАНЫВАЮТ ВОРУЮТ ТО ВРЕМЕНАМ РУССНИМ УРОК НЕНАДО БАРАНОМИ БЫТЬ. АВТОР ЕСЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГА СИЛЬНО ЛЮБИТЕ ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ .МОЙ СОВЕТ УЗНАЙ БОЛЬШЕ ЕГО СЕМЬЮ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ЦИВИЛИЗОВАНЫ И ОДОБРИЛИ ВЫБОР СЫНА А ТВОИ СО ВРЕМЕНИ ПРИВЫКНУТ. ДА И ЕЩЁ ЕСЛИ ТЫ ВЫЙДЕШЬ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ НОСИТЬ ЮБКИ ДЛИНЫЕ .ИЛИ ЧТОБ КОЛЕНА ЗАКРЫВАЛА. ПРО ШТАНЫ ЗАБУДЬ .

Рада
#138
Ольга

Согласна с вами, я родилась на Украине, живу в России очень давно,заметила что тут иногда такое говорят, а посмотришь кто говорит и улыбаешься как бы не дотягивает уровня даже стабильно зрелого человека, ублюдочные мнения такие у самых недалеких умом людей, красота и порода им это незнакомо на них природа отдохнула и морально и физически, они не знают слово толерантность:) В Финляндии тоже националисты в итоге уже негров к себе запустили что ты хоть как то ген свой не испортить, люди будте людьми и будем вам счастье!

Цыгане тоже люди и бывает цыганской счастье

Гость
#138
Ягоза

у меня подруга цыганка! но только по нац признаку. она и ее семья - цивилизоавнные люди, работают в авиации, живут в квартире, по руке гадают только близким и по праздникам для поднятия настроения)

презирают тех, кто в городе шляется, вымогает деньги, обманывает, живет кучами на вокзалаха = и называет все это кочевым образом жизни.

так что смотря какой цыган конечно, так то они такие же люди как и мы, только красивее, если не чумазые)))

Это точно. Смотря какие цыгане. В принципе,они хорошие и добрые люди

Гость
#139
Y

Расскажи! сколько тебе лет, сколько ему?? какая у него семья, как собрались жить? чем он занимается?? интересно! я влюблена в одного цыгана)

Я тоже влюбилась в цыгана встречаюсь его родители не против а мои говорят что нет ты не будешь с ним

Гость
#140
Дейли

я живу с цыганом 3 года. сночало ухаживал хорошо. потом как начали жить вместе орет командует в ногах должна валяться бьет и беременную душил. он работает с работы иногда не приходил домой возвращается поздно очень. спрашивала его есть ли у него кто то говорит нет и любит он только меня. а у меня ощущение что гуляет я все время грущу мне так надоело страдать. что делать не знаю.

Девушка что у вас в итоге получилось если не секрет? У меня ситуация такая же

Гость
#141
Елена

Привет

Привет

Гость
#142
Луна

Он с виду и не похож на цыгана...Темненький немного. Жаль,что нельзя здесь фотку скинуть(( .

Насчет семьи то у него одна мама. Мать чистокровная цыганка,характер как у молоденькой девушки(а ей 60),слишком легкомысленная. Наркотой вроде не промышляют. была у них дома-бедненько,но чистенько.

Погуляет и кинет . Если себя ведёшь скромно ,и не поддаетесь ему ,может замуж взять, или же ждёт пока испытает вас ,какая вы ,а если вы с ним уже были,то это увлечение для него . Знаю их ,в родстве с ними.

Гость
#147
Гость

Девушка что у вас в итоге получилось если не секрет? У меня ситуация такая же

Скажите у кого-то сложились отношения?

Гость
#148
Сейман

Не всё так плохи цыгани))каждый человек я вот сам цыган конечно в нашей нации много плохого но и есть хорошие цыгани думаю все зависит от семьи и человека самого , уважаю человека не по нации а по поступкам

Как быть вот,может ли цыган уйти от жены ,если действительно любит

Гость
#149

Ой блиииин... Ты сама еще больше дикарка чем цыгани

Гость
#150
Гость

цыгане это всегда грязь

Дура

Гость
#151
Йеу

Я тебе скажу что все русские работают, на заводах, на предприятиях, в шахтах, в лесу, водителями, в агросекторе где еще не развалилось и т.п. - посмотри на своих знакомых русских - кто странну держит и содержит? Насколько больше среди твоих знакомых алкоголиков с кого взять нечего?



Ты так и не ответила чем зарабатывают цыгане, ты, типа пошутила что все они ворут, обманывают и наркоту продают - больше ты про них ничего не сказала. Ну в каждой шутке есть доля шутки.

*** ты цыгани в теме при любой системе нету интереса доказать что ты питор конченый

Гость
#152
Дейли

я живу с цыганом 3 года. сночало ухаживал хорошо. потом как начали жить вместе орет командует в ногах должна валяться бьет и беременную душил. он работает с работы иногда не приходил домой возвращается поздно очень. спрашивала его есть ли у него кто то говорит нет и любит он только меня. а у меня ощущение что гуляет я все время грущу мне так надоело страдать. что делать не знаю.

Сходи к психологу

Гость
#153
Aly

Я тоже цыгана полюбила, он год за мной бегал, я все делала, что бы отстал, но покорил мое сердце. Он женат, жена старше на 10 лет. Ему сейчас 30, ей 40. У них есть дети, жена в курсе про наши отношения, родители его тоже, даже у них дома была, на ужин пригласили. Замучили девченки других национальностей, за ним бегали постоянно. Я их гоняла. Сейчас за ним бегает армяночка, такая красотка, я рядом не стояла, но и я не уродина отнюдь. У него 4 класса образования, у меня высшее, работаю адвокатом. Ему она нравится, общается с ней в открытую, для меня эта ситуация унизительна, хоть и люблю безумно. Замуж не зовет, но планирует жить со мной гражданским браком. Вместе уже практически 5 лет, чувствую что продолжения нет. За другого замуж не пускает

Просто пользуеться табой потомусьо удобна, да еще и свой адвакат. А бегать будет всю жизнь, это у тебя в глове он один любимый, а у него втдимо много таких любимых рпз в открытую общается. Человек абьюзер. Ты ему еще никто в этой жизни, а он уже манипулирует, и говорит что тебе делать, вы говорите он сам замуж не завет, но и за другова не отпускпет вас. Поймите жизнь ваша вам решать а не ему скем вам быть. Просто попали под влияние абьюзера, который хорошо манипулирует вами в своих целях, Бежать вам от туда надо вот и все.

Гость
#154
Дейли

я живу с цыганом 3 года. сночало ухаживал хорошо. потом как начали жить вместе орет командует в ногах должна валяться бьет и беременную душил. он работает с работы иногда не приходил домой возвращается поздно очень. спрашивала его есть ли у него кто то говорит нет и любит он только меня. а у меня ощущение что гуляет я все время грущу мне так надоело страдать. что делать не знаю.

Я встречалась с цыганом, иногда бил, с синяками ходила, набрал на меня кредитов, золото в ломбард, я в долгах, ушла от него с ребёнком на руках, сейчас он сидит, отношение ко мне было ужасное