Гость
Статьи
У вас офисе тоже …

У вас офисе тоже ковролин???

Работала в офисе с паркетом, потом в офисе с покрытием под паркет. Тут попала в офис с ковролином- эти вечные чистки ковролина с химикатами- ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО! В Европе уже отказываются от ковролина, а у нас самый расцвет! У кто-нибудь в Москве в сейчас работает в офисе без ковролина????
Вообще обычные полы помыл и все, а этот ковролин чистить нужно, а это лишние траты и химикаты для здоровья !

работница
24 ответа
Последний — Перейти
гостпиь
#1

вот народу то заняться нечем, темы про КОВРОЛИН строчат!

Гость
#2

вы хоть прочитали о чем я???? НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ!

Гусарская рулетка
#3
гостпиь

вот народу то заняться нечем, темы про КОВРОЛИН строчат!

Она страдает. Поэтому пишет.

У нас повсюду линолеум и ковры.

Афина Паллада
#4

Сейчас на работе ламинат, но когда-то работала и в офисе с ковролином. Вообще не помню, чтобы это доставляло какой-либо дискомфорт.

У вас его каждый день с химикатами вычищают что ли?

#5

А мне тоже невозможно. Дышать....воздуха совсем нет.....

Гость
#6

а что есть офисы где ковры лежат?

Паразитка такая
#7

Раньше работала в офисе с ковролином, но его просто пылесосили и все. и дышали мы себе прекрасно.

Йо-хо-хо
#8

У нас пылесосят и пару раз в месяц чистят Ванишом и чисто и запах приятный свежий...

Гусарская рулетка
#9
Гость

а что есть офисы где ковры лежат?

Да, у нас ковры с абстракцией или однотонные. Но ковролин этот г-няный конечно дешевле! Только он очен ьтоксичный и без химобработки.

Гость
#10
Йо-хо-хо

У нас пылесосят и пару раз в месяц чистят Ванишом и чисто и запах приятный свежий...

Ваниш-это химикат. И это приятный запах?

Гость
#11
Гусарская рулетка

Она страдает. Поэтому пишет.

У нас повсюду линолеум и ковры.

Завидую) линолеум и ковры это уютно

Гость
#12
Не мой фасончик

А мне тоже невозможно. Дышать....воздуха совсем нет.....

а еще в современных офисах нет окон! вообще жесть!

Гусарская рулетка
#13
Гость

Гусарская рулетка

Она страдает. Поэтому пишет. У нас повсюду линолеум и ковры.

Завидую) линолеум и ковры это уютно

Спасибо) У нас директор такая, сама всё оформляет. Конечно, немного по-мещански- ковёр, искусственные цветы, картины на стенах, мебель как стенка. Зато и правда уютно.

Ко мне в кабинет клиентка с ребёнком пришла, так мальчик её задёргал; "Мама, это квартира?")

На работу всегда с удовольствием иду и все остальные тоже, отдыхаем душой от домашних проблем.

Гость
#14
Гусарская рулетка

ГостьГусарская рулетка

Она страдает. Поэтому пишет. У нас повсюду линолеум и ковры.

Завидую) линолеум и ковры это уютно

Спасибо) У нас директор такая, сама всё оформляет. Конечно, немного по-мещански- ковёр, искусственные цветы, картины на стенах, мебель как стенка. Зато и правда уютно.

Ко мне в кабинет клиентка с ребёнком пришла, так мальчик её задёргал; "Мама, это квартира?")

На работу всегда с удовольствием иду и все остальные тоже, отдыхаем душой от домашних проблем.

А какая сфера деятельности у компании? У нас в соседней комнате в офисе вообще окон нет и девочки мучаются, но терпят из-за зарплаты

Гость
#15
Афина Паллада

Сейчас на работе ламинат, но когда-то работала и в офисе с ковролином. Вообще не помню, чтобы это доставляло какой-либо дискомфорт.

У вас его каждый день с химикатами вычищают что ли?

дак и ламинат и тот лучше будет! Раньше был ламинат и окошко рядом- окошко открыла и воздух свежий)

Милагрос
#16

а у меня ламинат. на прошлой работе был ковролин - не страдали вообще! что за чушь про химикаты?

Гусарская рулетка
#17
Гость

Гусарская рулетка

ГостьГусарская рулетка Она страдает. Поэтому пишет. У нас повсюду линолеум и ковры. Завидую) линолеум и ковры это уютно Спасибо) У нас директор такая, сама всё оформляет. Конечно, немного по-мещански- ковёр, искусственные цветы, картины на стенах, мебель как стенка. Зато и правда уютно. Ко мне в кабинет клиентка с ребёнком пришла, так мальчик её задёргал; "Мама, это квартира?") На работу всегда с удовольствием иду и все остальные тоже, отдыхаем душой от домашних проблем.

А какая сфера деятельности у компании? У нас в соседней комнате в офисе вообще окон нет и девочки мучаются, но терпят из-за зарплаты

Развивающий центр для детей от 5 до 10 лет.

Гость
#18
Милагрос

а у меня ламинат. на прошлой работе был ковролин - не страдали вообще! что за чушь про химикаты?

значит у вас офисе не чистили химикатами

Гость
#19
Гусарская рулетка

ГостьГусарская рулетка

ГостьГусарская рулетка Она страдает. Поэтому пишет. У нас повсюду линолеум и ковры. Завидую) линолеум и ковры это уютно Спасибо) У нас директор такая, сама всё оформляет. Конечно, немного по-мещански- ковёр, искусственные цветы, картины на стенах, мебель как стенка. Зато и правда уютно. Ко мне в кабинет клиентка с ребёнком пришла, так мальчик её задёргал; "Мама, это квартира?") На работу всегда с удовольствием иду и все остальные тоже, отдыхаем душой от домашних проблем.

А какая сфера деятельности у компании? У нас в соседней комнате в офисе вообще окон нет и девочки мучаются, но терпят из-за зарплаты

Развивающий центр для детей от 5 до 10 лет.

а ну понятно почему у вас там такой стиль

Гость
#20
Гость

значит у вас офисе не чистили химикатами

и еще в ковролине есть сапрофиты которые вызывают аллергию а многие сейчас чувствительны к аллергенам

Кот Матроскин
#21

Тема про ковролин в разделе половых отношений. )))))))))))))))))))))

Гость
#22
Кот Матроскин

Тема про ковролин в разделе половых отношений. )))))))))))))))))))))

вроде в теме обо всем создавала

Йо-хо-хо
#23
Гость

Йо-хо-хоУ нас пылесосят и пару раз в месяц чистят Ванишом и чисто и запах приятный свежий...Ваниш-это химикат. И это приятный запах?

Да, у Ваниша приятный свежий аромат. А чем он должен пахнуть?Дихлофосом что-ли? Я и дома Ванишом чищу ковры,ничего неприятного в нем не нашла за восемь лет.

Гость
#24

Неа, у нас кафель и мрамор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема