Гость
Статьи
Уж замуж невтерпёж.. …

Уж замуж невтерпёж.. Поддержите что ли.

. мне 24 уже в ноябре . Все подруги замужем, только у одной -гражданский. Пару дней назад выдавали младшую сестру. я как-то не задумывалась о браке, но тут так безумно захотелось быть на её месте. Пугает, что серьёзных отношений не было вообще: по принципу: нас выбирают, мы выбираем, у меня как-то не совпадало ну вообще никак. иногда хочется разреветься, как Анфиса из фильма "Девчата": ну что я хуже всех что ли?!!!" И внешность вроде у меня нормальная, и не глупая, а жениха нема. Очень боюсь остаться одной, а знакомиться негде уже: у подруг семьи, а я сама по себе.

Депресняк
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я любви хочу, а не замуж

Гость
#2

То же самое, только мне 25 лет. Стараюсь не унывать, общаться и знакомится с людьми. Но уже лезут в голову мысли о том, что скоро будет пора рожать для себя..

#3

Ну вы даете блин!

Я вообще не понимаю этого безумного желания выйти замуж.

Вот мне это вообще не интересно, не до этого как-то.

Гость
#4

мне 29, почитаешь woman.ru и кажется мой вариант это пойти убиться ))))))))

#5

всё у вас будет хорошо !

мужчин гораздо больше до 33 лет, главное успеть до этого рубежа

может вы слишком требовательны к избранникам

снимаем корону и в перёд !

#6

автор, мне 2 недели назад 23 стукнуло)

неделю назад подруга замуж вышла(парень у нее хороший).

вторая подруга замужем, беременна сейчас(семья прекрасная).

ни одной из них не завидую и на их месте быть не хочу.

во всяком случае сейчас. и жить ни с кем не хочу. и дети пока что пугают, хотя племянников оч люблю.

мне очень поговорка нравится : Бабы каются - девки замуж собираются

Гость
#7

Автор, ну попробуйте в инете познакомиться.

#9

8- это ты?

))) красотка

#10

Я вышла замуж в неполные 22. Первая из всех подруг. Не потому что торопилась или хотела замуж, а вот так вот получилось. Парень, с которым дружили, сделал предложение. Ну просто не было причин отказать!))) Если бы была возможность выбирать, во сколько выйти, вышла бы в 25-27. Сейчас мне 29. Общаюсь в основном с незамужними. Детей не хочу пока (а может, и вообще не хочу). Потому что в этом периоде самое классное время: от родителей УЖЕ не зависишь (запреты, слово НАДО, требования), от детей ЕЩЁ не зависишь (режим, обязательства, отказывание себе в чём-то ради ребёнка)))))))) Автор, просто НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!))))))))))))

#12

24 - вообще РАНО для замужества, имхо) Успеете ещё, чесслово!)

Гость
#13
Депресняк

. мне 24 уже в ноябре . Все подруги замужем, только у одной -гражданский. Пару дней назад выдавали младшую сестру. я как-то не задумывалась о браке, но тут так безумно захотелось быть на её месте. Пугает, что серьёзных отношений не было вообще: по принципу: нас выбирают, мы выбираем, у меня как-то не совпадало ну вообще никак. иногда хочется разреветься, как Анфиса из фильма "Девчата": ну что я хуже всех что ли?!!!" И внешность вроде у меня нормальная, и не глупая, а жениха нема. Очень боюсь остаться одной, а знакомиться негде уже: у подруг семьи, а я сама по себе.

Вы хотите,чтобы преподали урок соблазнения или так поплакать захотелось?

Гость
#14

Вы хотите,чтобы преподали урок соблазнения или так поплакать захотелось?

Втрое, скорее всего.

Гость
#15

Утешайся тем , что ты не одна такая.

Гость
#16

скорпион? у вас же вроде нет недостатка в поклонниках

Очарованная
#17

скорпион? у вас же вроде нет недостатка в поклонниках

Недостака-то нет) Но не всегда с серьезными намерениями:( А любви, тепла и семьи нам хочется больше всего на свете- тока не всегда мы в этом признаемся))

Дэн
#18

Уж замуж невпердешь.... По моему у всех баб в мозгах одна программа вибрирует: замуж,замуж,замуж...

гость
#19

Автор, простите, а какой интерес вы из себя представляете чтобы вас замуж брать, вы себе ответь откровенно на вопрос, и все печали станут на свои места

#20

и как же вам такое удалось то...??

.
#21

Да, Автор, пора уже замуж...

Гость
#22

До 25 не вышли - шансы создать семью падают с 60% до 8. Между прочим, серьезное исследование проведено. Да и в жизни оно так - кто поздно замуж выходит, в основном мамы-одиночки, если вообще выходят...

Лина571
#23

Я тоже любви хочу ,мне скоро 50 лет , а я всё хочу и хочу.......

DST
#24

Автор, а что вы ДЕЛАЕТЕ для того, чтобы познакомиться?

#25
DST

Автор, а что вы ДЕЛАЕТЕ для того, чтобы познакомиться?

ДСТ ты каждый раз всем вопящим от одиночества дамам задаешь этот вопрос. Ничего они не делают, успокойся уже)))

DST
#26
Сумрачный король

ДСТ ты каждый раз всем вопящим от одиночества дамам задаешь этот вопрос. Ничего они не делают, успокойся уже)))

Правильно сформулированный вопрос - уже половина ответа. Надо лишь, чтобы они сами поняли

#27

как нет жениха, если гражданском браке живешь?

калина
#28

Да не спешите вы так замуж,автор! Я вот в 23 вышла,потому что уже "пора было" - многие подружки замужем,беременные,а я все просто встречалась с МЧ. А в 24 развод! Второй раз уже не тороплюсь и пошли все к черту со своими "ну когда замуж?ну когда детей?". Правда у меня как минимум 3 знакомые от 23 до 27 лет которые вот так же ,как вы "и внешность,и не глупая,а жениха нет".Только вот откуда им взяться при режиме "дом-работа-дом" (условно),надо ж выходить хоть куда-то. Только здесь еще вот какой момент: когда замужество становится навязчивой идеей,то у девушки как будто на лбу написано "хочу замуж" и парни как-то инстинктивно шарахаются. Так что общайтесь себе на здоровье с парнями/мужчинами,заводите новые знакомства, не парьтесь предрассудками,успеете еще замужем побывать,ничего нового там не увидите знаете ли.

#29

Я Вам так скажу: Всему свое время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: