Гость
Статьи
завидую подругам, у …

завидую подругам, у которых богатые парни

мы студенты. он работает в автосалоне консультантом(зарплата у него 12-13тыс.), я тоже работаю в магазине одежды.я учусь на отлично, он плохо учится и денег у него постоянно даже на кафе нет,говорит что семье помогает. его семья очень бедная, он одевается на барахолке,покупая одни
штаны на год вперед на все случаи жизни за 500 рублей..
моя семья имеет средний достаток. не бедные но и не богачи..
была недавно ситуация, мы с парнем пошли мне сапожки выбирать, и я купила сапожки за 10000(на свои деньги)..очень редко могу позволить себе такое. так он меня запилил, сказал что я деньги на ненужные вещи трачу, что он бы на такую сумму весь гардероб сменил!! мне так обидно стало, неужели он будет жалеть денег для любимой,не баловать ее... я так не хочу.но люблю его.
иногда завидую подругам, которым парни дарят дорогие подарки,возят на моря,шмотки покупают,цветы,конфеты каждый день... прям гложет меня это...у них машины есть. у нас даже речи об этом не шло.
угораздило же влюбиться в такого.
есть девушки, у которых похожая ситуация, как вы переживаете это?

Настя
42 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Был такой у меня, когда начали встречаться- работал, потом уволился...потом уволилась я...из его жизни. Он даже не стремился найти работу. Не жалею, сейчас влюблена в другого и он очень щедрый)

Гость
#2

Вы разные. То,что Вы покупаете-дело только Ваше.Раз так обидно ищите "папика". Мое мнение- В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ рано еще о корысти. Не завидуйте и не продавайтесь.

Лучшая
#3

сапоги за 10 тыс и правда перебор..

У меян есть подруга-у нее парень раньше оч мало зарабатывал, а она просто получала в то время стипендию-умудрилась даже вывезти его отдыхать за свой счет. Потом он поднялся и щас она пляшет вокруг него-боится потерять, а у него одни запросы-начинаю от постели и заканчивая где она проводит время БЕЗ него. Тотальный контроль. Она вообщем не рада)

Настя
#4

что значит перебор?я влюбилась в эти сапоги!я искала подобные!не нашла нигде!

какое вообще ему дело куда ятрачу свои собственные деньги!!

жизнь одна,неужели яне имею право иногда себя на СВОИ ЖЕ деньги побаловать???

#5
Лучшая

сапоги за 10 тыс и правда перебор..



У меян есть подруга-у нее парень раньше оч мало зарабатывал, а она просто получала в то время стипендию-умудрилась даже вывезти его отдыхать за свой счет. Потом он поднялся и щас она пляшет вокруг него-боится потерять, а у него одни запросы-начинаю от постели и заканчивая где она проводит время БЕЗ него. Тотальный контроль. Она вообщем не рада)

ой....эти из грязи в князи обычно такие гадкие и неблагодарные становятся, еще нос задирают и любят кричать"ДА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ДА Я ВСЕ САМ!" и частенько забывают. кто их любил и поддерживал и в горе и в радости

Гость
#6

10 тысяч за сапоги не перебор) Я за 15 купила и счастлива) Кому-то перебор, но они тааакие красивые)

Гость
#7

Был такой у меня, когда начали встречаться- работал, потом уволился...потом уволилась я...из его жизни. Он даже не стремился найти работу. Не жалею, сейчас влюблена в другого и он очень щедрый)

+100

#8

Не завидуйте,богатый частенько вовсе не означает хороший))

#9

все женщины способны на такие слабости ) ничего страшного, вы же действительно свои деньги потратили, а не его раскрутили на подарок. если он может на 10 тыс одеваться, то флаг ему в руки, совсем необязательно становиться такой же) и помощь семье конечно похвально, но это когда в меру, а не когда отдаешь все до последней копейки туда, а сам с голодухи пухнешь и в секонд хенд раз в год заходишь. семья в конце концов тоже взрослые люди, которые при желании в состоянии себя обеспечить.

Гость
#10

Парень выше себя не перепрыгнет. У вас есть возможность, вот и покупайте себе сапоги шубы и машину, а парень семье помогает.

Встанет на ноги и найдет себе достойную девочку, которая не будет канючить про шмотки и будет с пониманием относится к помощи родителям. Только это будете уже не вы.

Гость
#11
STsha

все женщины способны на такие слабости ) ничего страшного, вы же действительно свои деньги потратили, а не его раскрутили на подарок. если он может на 10 тыс одеваться, то флаг ему в руки, совсем необязательно становиться такой же) и помощь семье конечно похвально, но это когда в меру, а не когда отдаешь все до последней копейки туда, а сам с голодухи пухнешь и в секонд хенд раз в год заходишь. семья в конце концов тоже взрослые люди, которые при желании в состоянии себя обеспечить.

Чем обеспечивать- то. Полстраны без работы сидит, ее просто нет, этой работы, особенно в селах и мелких городах. Некоторые семьи на пенсию бабушки пенсионерки живут,

Настя
#12
Гость

Парень выше себя не перепрыгнет. У вас есть возможность, вот и покупайте себе сапоги шубы и машину, а парень семье помогает.

Встанет на ноги и найдет себе достойную девочку, которая не будет канючить про шмотки и будет с пониманием относится к помощи родителям. Только это будете уже не вы.

да он учится плохо!что толку от такого образования?

я вот сама хочу на ноги встать и работать потом хорошим юристом. а он учится на юридическом факультекте еле как!кому такой юрист будет нужен?

а семья так и будет висеть...наверное

Настя
#13
Гость

Чем обеспечивать- то. Полстраны без работы сидит, ее просто нет, этой работы, особенно в селах и мелких городах. Некоторые семьи на пенсию бабушки пенсионерки живут,

это не значит что я согласна так же жить?что хорошего в том чтобы жить на одну пенсию

Гость
#14
Настя

это не значит что я согласна так же жить?что хорошего в том чтобы жить на одну пенсию

Ну и не живите. А какой юрист получится из вас, это время покажет. И на бирже труда безработных юристов пруд пруди. Берегите того, кто сейчас рядом. , а мужчине как бы он ни учился хорошую работу найти легче.

Гость
#15
Настя

это не значит что я согласна так же жить?что хорошего в том чтобы жить на одну пенсию

Те которые так живут, тоже не хотели.

#16
Настя

что значит перебор?я влюбилась в эти сапоги!я искала подобные!не нашла нигде!

какое вообще ему дело куда ятрачу свои собственные деньги!!

жизнь одна,неужели яне имею право иногда себя на СВОИ ЖЕ деньги побаловать???

забейте на него, у вас даже бюджет не общий, с какой тати он вообще ваши деньги считает...поняла бы еще если б муж укорил, мужу еще можно, потому что семья, а тут развякался сопля такая.

#17
Гость

Чем обеспечивать- то. Полстраны без работы сидит, ее просто нет, этой работы, особенно в селах и мелких городах. Некоторые семьи на пенсию бабушки пенсионерки живут,

кто ищет тот всегда найдет, работы полно, поверьте. газеты и биржа в помощь. десяточку спокойно нарулить можно, если действительно работать, и это минимум. а семьи, живущие на бабушкину пенсию значит хотят так жить, их все устраивает. я не имею ввиду одноногих инвалидов с врожденными дефектами мозга, не способных к какому-либо труду.

Гость
#18

Мне кажется , вы его просто-напросто не любите.

Вот и все.

ннн
#19

че это парню проще заработать?

Лучшая
#20
ннн

че это парню проще заработать?

ну можно на 2х работах например) днем в офисе, ночью вагоны разгружать)))) Это образно гвооря. Девушке сложнее

#21

Да хоть за 70 тысяч сапоги покупайте,ваше личное дело,ваш личный бюджет.Это раз.Цветы,конфеты и подарки не дарят каждый день даже самые щедрые мужчины,это два:)Если любите,то не зацикливайтесь на деньгах,но попытайтесь направить его в нужное русло,как-то поднять его жизненную планку.Если у него нет денег сейчас -это одно,если он лодырь и ограниченная личность ,не стремящаяся к росту,достату и благополучию- это другое..

#22

расходитесь. Вы в него не врите. Зачем вы вместе?

#23

Автор, Вы просто в него не верите, у вас нет будущего. Когда мы с мужем жили в общежитии и он мне вообще ничего не дарил/не покупал/не угощал на первых курсах, у меня даже мысли не было с него это требовать, потому что он учился напряженно и жил на родительские деньги (около 4 тыр. в месяц в Москве). Но я всегда знала, что это временно и что он резко пойдет в гору вскоре. Ну и не ошиблась, сейчас он меня очень балует. А тогда прямо говорил "я не могу тебя угощать на родительские деньги, а сам зарабатывать пока не могу".

Гость
#24
STsha

кто ищет тот всегда найдет, работы полно, поверьте. газеты и биржа в помощь. десяточку спокойно нарулить можно, если действительно работать, и это минимум. а семьи, живущие на бабушкину пенсию значит хотят так жить, их все устраивает. я не имею ввиду одноногих инвалидов с врожденными дефектами мозга, не способных к какому-либо труду.

Ага. Особенно если ты живешь в селе или в городе где 90% жителей получают пособие по безработице и продукты в кредит покупают. Ну и какая работа в деревне, и кому продавать огурцы- помидоры, если они у всей деревни есть.

Жизни девушка не видела. Молодой парень еще в город может проиехать и подзаработать, а вот куда его родители и бабки с дедками девать, на какую деревенскую биржу труда.

А парень тот умнее вас и больше знает жизнь, чем теоретики- юристы.

Гость
#25
Лучшая

ну можно на 2х работах например) днем в офисе, ночью вагоны разгружать)))) Это образно гвооря. Девушке сложнее

Совсем парню наизнос надо работать ради ваших сапог. А учиться когда?

Вагоны у нас сейчас гастрабайтеры разгружают. Дешево и сердито.

Любочка
#26

у меня тоже нет обеспеченного мужа.. хотелось бы .но зато он меня хозяйственный,любит меня (или хорошо притворяется)))),заботливый,вот.

Кавказ
#27

У вас скоро зрачки будут в виде денежных знаков )

Кавказ
#28

Работать можно и на трёх работах, я проверял, и в выходные найти смены по 12 часов. Ну, будет зарабатывать 40 тысяч, только он их вряд ли увидет. Один нормальный букет равен месяцу занятий карате в лучшем зале Москвы.

Лисёна
#29

Автор, ну Вы же не вечно будете бедными студентами? Выучитесь оба и начнёте оба деньги зарабатывать. Другое дело, что у Вас разные жизненные позиции.

Пока Вы не живёте вместе и не имеете совместного бюджета, каждый из Вас может тратить свои заработанные деньги на своё усмотрение. Хочется Вам покупать сапожки за 10 тыр - покупайте. Хочется ему помогать родителям - пусть помогает. Но когда будет общий бюджет, все расходы надо будет планировать сообща. В том числе, почём купить сапожки и сколько дать его маме.

Андрей
#30

Просто, он не загоняется по шмотью. Посчитал, что десятка это многовато для сапогов и высказался по этому поводу. И откуда у студентов могут быть большие деньги?

#31
Гость

Ага. Особенно если ты живешь в селе или в городе где 90% жителей получают пособие по безработице и продукты в кредит покупают. Ну и какая работа в деревне, и кому продавать огурцы- помидоры, если они у всей деревни есть.

Жизни девушка не видела. Молодой парень еще в город может проиехать и подзаработать, а вот куда его родители и бабки с дедками девать, на какую деревенскую биржу труда.

А парень тот умнее вас и больше знает жизнь, чем теоретики- юристы.

что вы чушь какую-то городите, по вашему получается работы нигде нет, ни в деревне, ни в городе. да и про деревню автор не писала какбэ. и что это за город обездоленных ущербов, где 90% на пособие по безработице живут, это ж как минимум Чернобыль.

вон ╧29 дело говорит, автор прислушайтесь.

#32

Найдите себе богатого "папу" старше на 20 лет и не нойте. А если уж противно спать со стариком, то давайте поддерживайте парня, направляйте его в нужное русло, тем более что он студент и все впереди. А если он амеба (есть такие особи), то ищите себе нового.

Гость
#33
STsha

ГостьАга. Особенно если ты живешь в селе или в городе где 90% жителей получают пособие по безработице и продукты в кредит покупают. Ну и какая работа в деревне, и кому продавать огурцы- помидоры, если они у всей деревни есть.

Жизни девушка не видела. Молодой парень еще в город может проиехать и подзаработать, а вот куда его родители и бабки с дедками девать, на какую деревенскую биржу труда.

А парень тот умнее вас и больше знает жизнь, чем теоретики- юристы.что вы чушь какую-то городите, по вашему получается работы нигде нет, ни в деревне, ни в городе. да и про деревню автор не писала какбэ. и что это за город обездоленных ущербов, где 90% на пособие по безработице живут, это ж как минимум Чернобыль.

вон ╧29 дело говорит, автор прислушайтесь.

А вот вы лично работаете или строите планы на будущее?

Что касается автора, то у нас половина страны юристов, а вторая половина экономистов. И половина таких спецов безработные.

Вы хоть знаете, что на бирже труда на сегодня зарегистрировано около 6 млн человек? В России. Это люди в работоспособном возрасте, не дети, не старики.

Вы пойдите дворником хоть куда устройтесь, на вас даже не посмотрят, все занято, как и охранниками и грузчиками. Люди из деревень вахтовым методом работают чтобы прокормить родителей и детей в малых городах. Там нет работы вообще.

Гость
#34
Гость

Парень выше себя не перепрыгнет. У вас есть возможность, вот и покупайте себе сапоги шубы и машину, а парень семье помогает.

Встанет на ноги и найдет себе достойную девочку, которая не будет канючить про шмотки и будет с пониманием относится к помощи родителям. Только это будете уже не вы.

И слава богу!

Гость
#35

Автор, я вас понимаю. Сама в похожей ситуации нахожусь. Спасаюсь только тем, что зарабатываю сама на свои желания, а его проблемы - это его проблемы. Был бы кто лучше - ушла бы.

Гость
#36
Гость

Вы разные. То,что Вы покупаете-дело только Ваше.Раз так обидно ищите "папика". Мое мнение- В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ рано еще о корысти. Не завидуйте и не продавайтесь.

А парень не завистлив? Какое право он имел ей это говорить? У меня была ситуация ,когда парень купил себе костюм от Хьюго Босс, а у меня ничего и близко не было, мне тоже хотелось,чтобы он вместо этого купил то-то и то-то,но я промолчала.Это деньги не общие и нельзя тут указывать

Гость
#37
Orangina

Не завидуйте,богатый частенько вовсе не означает хороший))

У бедных те же недостатки+те же требования к женщине+зависть

Гость
#38
Гость

Совсем парню наизнос надо работать ради ваших сапог. А учиться когда?



Вагоны у нас сейчас гастрабайтеры разгружают. Дешево и сердито.

Слушайте, а автор просила у него сапоги? А знаете, как тяжело жить с крохобором? Я жила с таким.Продукты больше я покупала,так как немного больше зарабатывала, коммунальные попалам, когда я что-то хотела купить себе, нельзя ,за мои же деньги, кончилось подсчётами сколько я съела мяса, лишнее вытаскивалось из тарелки, и сколько шампуня,больше трачу мне и покупать. При чём мне не лениво было,чтобы подработать ездить в другой город, а он попу не мог оторвать.Ушла.Автор вам нужен был бы такой?

#39
Гость

А вот вы лично работаете или строите планы на будущее?

Что касается автора, то у нас половина страны юристов, а вторая половина экономистов. И половина таких спецов безработные.

Вы хоть знаете, что на бирже труда на сегодня зарегистрировано около 6 млн человек? В России. Это люди в работоспособном возрасте, не дети, не старики.

Вы пойдите дворником хоть куда устройтесь, на вас даже не посмотрят, все занято, как и охранниками и грузчиками. Люди из деревень вахтовым методом работают чтобы прокормить родителей и детей в малых городах. Там нет работы вообще.

работаю и строю планы на будущее, куда ж без этого)

не спорю, юристов и экономистов много, но ведь если прижало и уже зубы на полку складываешь, то не обязательно же ждать, когда на тебя свалится работа по профе. сколько стоит на бирже мне знать не особо интересно, я и не озадачивалась. может эти 6 млн ждут гор золотых, я ж хз. в свое время и листовки раздавала на улице и симками барыжила, подключала народ, есть много работы, не требующей образования. так что убей не пойму, почему у вас все так мрачно)

Фреедом
#40

Автор, что вас держит в этих отношениях? Я в юности была очень правильной, искренне считала, что деньги - не главное. Пока не довелось пожить без них:) Глупо тратить свою красоту и молодость на мужчину без перспективы. Оставатся с ним можно, только если он активно стремится исправить ситуацию (как муж Лериной). Тогда, если есть любовь, ситуация нормальная. Но если нет - вы теряете время и главный козырь российской женсчины - молодость:) И пусть мужчины меня оспорят:)

#42

Если бы я понял что девушка со мной из за денег - сразу бы выгнал...ахренеть как ничко некоторые барышни себя ценят)))

#43
Фреедом

Автор, что вас держит в этих отношениях? Я в юности была очень правильной, искренне считала, что деньги - не главное. Пока не довелось пожить без них:) Глупо тратить свою красоту и молодость на мужчину без перспективы. Оставатся с ним можно, только если он активно стремится исправить ситуацию (как муж Лериной). Тогда, если есть любовь, ситуация нормальная. Но если нет - вы теряете время и главный козырь российской женсчины - молодость:) И пусть мужчины меня оспорят:)

Ты теряешь не молодость, а честь, тебя за бабки как любую *** пользуют а ты радуешься))) и не понимаешь этого...

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема